Гость
Статьи
Необщительные …

Необщительные парни/мужчины

Интересует мнение девушек
Как Вы относитесь к грубым , брутальным парням, иногда лишнего слова не скажет, целеустремленным. Порой немного скучный, интроверт.
Полная противоположность болтунам.
Заметил что девушкам молодым больше нравятся общительные, а вот в более старшем возрасте (30+) уже многим наоборот нравится такие.
Как вам такой типаж парней/мужчин?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся целеустремленные и рассудительные. А болтун или молчун - значения не имеет.

Гость
#2

мне болтливые не нравятся.нормально отношусь

Betelgeuse
#3

Нет, грубо-брутальных, пофиг, интровертов или экстравертов, на дух не переношу. Если такой молчит, думаю, что он просто туповат, а если не затыкается, то лучше бы молчал. Идеально, если ботан-интроверт. Муж у меня ботан, но экстраверт, и это, в общем, к лучшему: с одной стороны, занимается "внешней политикой" семьи, с другой - в нашем доме не висит гнетущая тишина, и притом слушать его интересно.

Гость
#4

К грубым бруталам отношусь плохо, к малообщительным- нормально. Главное - содержание

Гостья35
#5

У меня такой был муж. Только не целеустремленный. Я не могла с таким жить. Мне нравятся более мягкие, скорее нет...более спокойные и мудрые мужчины, с которыми можно поговорить на любые темы, а не вытаскивать слова клещами. Каждому свое .

Гость
#6

Не люблю общительных!! Болтуны и истерички

Но и напущенная брутальность тоже смешит. Ее видно всегда!

Мумрик
#7

В каком таком возрасте начинают нравиться грубые?

Гость
#8

Грубые???? Не, я не мазочка. Интроверты бывают нравятся, бывают брутальные. Но не грубые. (правда до сих пор считаю что в идеале мужик должен быть общительным, так-как ему связи налаживать по работе по любому надо).

Гость
#9

Все люди разные и у всех свои потребности. Кто-то любит брутальных молчунов, а кто-то романтичных поэтов. Главная проблема - это несовпадение. Например, когда молчун влюбляется в девушку, которая любит ушами. Тут - без шансов.

Мария
#10

У меня муж молчун , грубый ,но порядочный и честный. Мало с кем общаемся семьями ,либо муж нагрубил ,либо контакт не может установить . Сложно с ним порой бывает очень даже . Устаю.Хочется мягкости ,немного благодарности . Посещают мысли о разводе ,но пока не готова ,сына жалко,он очень привязан к нему

Гость
#11

Мой мч брутальный мачо. По природе. Скрытый интраверт. Друзей много, с ними общителен но одиночка. Мне повезло что он меня воспринимает и как хорошего друга. Делится, даже жалуется, часто мое мнение или совет берет на вооружение.Как мужчина не эмоционален.Романтика со знаком минус. Циничен. Воспитанный но не галантный. Комплиментов или ухаживания 0. Лирика исключена. Беспощадный до бессердечия. Справедлив, очень горд , амбициозен, целеустремлен. Я принимаю таким какой есть. Многое прощаю. Он это понимает.

Гость
#12
Гость

Не люблю общительных!! Болтуны и истерички

Но и напущенная брутальность тоже смешит. Ее видно всегда!

Неправда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: