Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым, …

Встречаюсь с женатым, что делать?

Встретились на работе , начал бегать за мной как сумасшедший, он моложе меня на 5 лет у него ребёнок 3 года говорит , что с женойживет плохо , хотел уйти ещё раньше , но она забеременела поэтому остался , я не воспринимала его всерьёз а потом влюбилась, он тоже говорит, что не хочет меня терять, а теперь не знаю, что делать ....

Marlen
30 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Ваш женатый мужчина сказал вам, что с женой живет плохо. Хотел от нее уйти, но она забеременела и он остался. Ответьте себе на вопрос: каким образом его жена забеременеть смогла, если их брак был на грани развода и всё было плохо? Они продолжали заниматься сексом, не предохранялись, значит потенциально были готовы стать родителями. Далее, если человек хочет уйти из семьи, его ни беременности, ни роды не остановят. Так уж все плохо в его семье, как это он вам рисует?
Вы уже спрашивали, что он планирует делать?
Сколько вы даете срок себе и ему, чтобы подождать любимого?
Обрисуйте в голове себе план. Сколько вы готовы ждать, согласны ли жить с ним вместе и строить новую семью, или вас устроит текущая тайная связь. Желаю удачи, рада помочь!

Гость
#1

вам надо такои счастье?
женат,дети,моложе
терять свои молодые годы и на что?

In my humble opinion
#2

Приятно проводить время с максимальной материальной выгодой для себя. Но у вас так не получится, так как вы ошибочно запустили программу влюбленности. Женатиков можно использовать, но нельзя любить. Так что ваш вариант - давать даром и страдать. Лучше не вляпывайтесь.

Sex
#3

Скажи ему тебе от него ничего не нужно и что он должен остаться с женой. А тебя может *бать просто так

Лейла
#4

И? Какие его действия? Чего Вы хотите? Мы тоже познакомились на работе, тоже говорил, что вот второго родила, поэтому не развелись раньше. Но ушёл и развёлся, как только с ним встретились. Но я моложе его на 10 лет, а жена его старше на 5. Это тоже его привлекло и привлекает. Если прям любовь, то уйдёт оттуда и будете жить счастливо, но подумайте ещё о том, что этот ребенок-тот ещё геморрой.

Marlen
#5
Sex

Скажи ему тебе от него ничего не нужно и что он должен остаться с женой. А тебя может *бать просто так

Не могу так сказать , хочу с ним быть , люблю его, ревную к жене.

Гость
#6

Бросать его!Лапшу он Вам на уши вешает,как все женатики,а сам классно устроился.Вы молодость свою зря растратите и останетесь ни с чем!А если жена узнает,-мести не боитесь?Тетки разные бывают,-могут и ноги переломать и кислотой облить,-и все,жизнь кончена!Зачем оно нужно?Да ещё и с двумя детьми,алименты пожизненные...Вы что?!

Гость
#7

от жены не уйдет, а слова его- разводка на секс для разнообразия, а ты дальше сиди и лапшу снимай с ушей своих если мозгов нет...

Гость
#8

Ещё один спермосливчик с лапшой на ушах..карму себе портишь по полной

#9
Гость

от жены не уйдет, а слова его- разводка на секс для разнообразия, а ты дальше сиди и лапшу снимай с ушей своих если мозгов нет...

А если уйдёт , а если увести ведь если голову включить можно и увести ?!!!

Лейла
#10
Marriana

А если уйдёт , а если увести ведь если голову включить можно и увести ?!!!

Зачем уводить? Это ненадолго...Только если сам уйдёт...Так сказать, добровольно)

Гость
#11

Уже миллион тем об этом написано, все как под копирку, он жену не любит, не спит с ней, живет ради детей только. Себя он любит и хочет иметь двух женщин. Лапшу с ушей снимайте. Да, бывают случаи ухода, но это очень маленький процент, которые хотят уйти, сразу уходят.

#12
Гость

Уже миллион тем об этом написано, все как под копирку, он жену не любит, не спит с ней, живет ради детей только. Себя он любит и хочет иметь двух женщин. Лапшу с ушей снимайте. Да, бывают случаи ухода, но это очень маленький процент, которые хотят уйти, сразу уходят.

Сразу это через сколько ?

Гость
#13
Marriana

А если уйдёт , а если увести ведь если голову включить можно и увести ?!!!

Нельзя увести, если он сам этого не захочет. Когда мужчина уходит к любовнице, это не ее заслуги, это он сам захотел к ней уйти.

#14
Marlen

Не могу так сказать , хочу с ним быть , люблю его, ревную к жене.

Ну Вы сами ответили на свой вопрос: пробуйте строить с ним отношения, а там посмотрите.

Гость
#15
Marriana

Сразу это через сколько ?

Я считаю до полугода, (не исключено что есть и другие истории), но в основном если в ближайшие месяцы не уходит, то можно и не ждать, мужик ещё и привыкает, и вообще ничего не хочет менять в своей жизни.

Гость
#16
Marriana

А если уйдёт , а если увести ведь если голову включить можно и увести ?!!!

Мужчина не животное, чтобы его уводить? Интересно как вы уводить собрались? На поводке? Совесть не мучает? Если голову включить- таких мыслей "об увести" у вас не возникнет,это большая глупость!

Marlen
#17
Гость

Мужчина не животное, чтобы его уводить? Интересно как вы уводить собрались? На поводке? Совесть не мучает? Если голову включить- таких мыслей "об увести" у вас не возникнет,это большая глупость!

Ну для начало дать жене о себе знать ....

8хВика
#18

очередные излияния несчастной шкуры

Гость
#19
Marlen

Ну для начало дать жене о себе знать ....

И зачем вам это унижение? Вот зачем? В жизни нет случайностей- одни закономерности! Однажды напишет вам такая же нахальная швабра, что она любит вашего мужа, что делать будете? Есть отличный для вас пример: у моей подруги развелись родители, муж изменял 5 лет, так та любовница не унималась, донимала жену, смс писала ей, угрожала... и что в итоге... пиз.д@лей получала от своего любовничка, который к ней ушел, родила ему двоих детей, до такой степени ее избил, что когда он вышел из дома, а она детей в охапку и в такси скорее уезжать к матери... и теперь спустя годы общая знакомая сказала, которая жила по соседству с отцом моей подруги- ей ничего от него не надо! Делайте выводы, уважаемая. Корону снимите с головы своей, думаете вы лучше жены? Не лучше!
Или вы тут просто троллите.

Лейла
#20

Кстати, да. Если уходит, то сразу. Моему 2 месяца понадобилось. Правда 3 года прошло, но бывшая до сих пор не угомонится, но не суть. Так вот, совет, про: дать знать о себе так себе. Мне вот самолюбие не позволило ей писать или ещё что, а вот ему в любое время дня и ночи, как здрасти)) Ой там скандалы были....Ну он ей сразу обо всём рассказал и она меня в соц сетях нашла (знала что вместе работаем) и давай прессовать, чтоб оставила её мужа в покое, а потом люлей от него за это получила)

Лейла
#21
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день!
Ваш женатый мужчина сказал вам, что с женой живет плохо. Хотел от нее уйти, но она забеременела и он остался. Ответьте себе на вопрос: каким образом его жена забеременеть смогла, если их брак был на грани развода и всё было плохо? Они продолжали заниматься сексом, не предохранялись, значит потенциально были готовы стать родителями. Далее, если человек хочет уйти из семьи, его ни беременности, ни роды не остановят. Так уж все плохо в его семье, как это он вам рисует?
Вы уже спрашивали, что он планирует делать?
Сколько вы даете срок себе и ему, чтобы подождать любимого?
Обрисуйте в голове себе план. Сколько вы готовы ждать, согласны ли жить с ним вместе и строить новую семью, или вас устроит текущая тайная связь. Желаю удачи, рада помочь!

Да очень просто всё. Тупые женщины, когда видят, что брак по швам трещит, всеми фибрами пытаются забеременеть, мол, от крохи не уйдёт, совесть не даст бросить беременную, ребёнок сплотит и тд. Многие живут без любви, просто потому, что так удобно, может даже всю жизнь. А забеременеть, тем более, если это в планах женщины, может без ведома мужчины любая, от продырявливания презервативов до алкогольного опьянения. Это ж муж...

Гость
#22
Лейла

Да очень просто всё. Тупые женщины, когда видят, что брак по швам трещит, всеми фибрами пытаются забеременеть, мол, от крохи не уйдёт, совесть не даст бросить беременную, ребёнок сплотит и тд. Многие живут без любви, просто потому, что так удобно, может даже всю жизнь. А забеременеть, тем более, если это в планах женщины, может без ведома мужчины любая, от продырявливания презервативов до алкогольного опьянения. Это ж муж...

И детьми не удержишь, все равно мужик уйдет, если захочет!

Лейла
#23
Гость

И детьми не удержишь, все равно мужик уйдет, если захочет!

да, это я просто ответила на вопрос эксперта: как женщины беременеют, если в браке всё плохо.

Валькирия
#24

Думаю, не уйдет он от нее в ближайшее время, из серии - ребенок слишком маленький и все дела.. Грех он таким образом не хочет на себя брать, ибо уже сам понимает, что подлец еще тот. ОДНАКО, мужики действительно уходят и разводятся, и НИЧТО их не остановит, если решение принято твердо, и уж тем более ребенок.

Гость
#25

Если у вас всё с ним было, то прекратите интим по причине, что не можете с женатым, стыдно за себя и тд. Но при этом флиртуйте, переписывайтесь, ходите на свидания и показывайте свою заинтересованность. Если любит, то уйдёт от жены, если свалит, то нафиг он вам нужен.

Marlen
#26

Вчера его жена звонила, сказала, что он выбрал семью , что они планируют второго ребёнка .

Гость
#28
Marlen

Вчера его жена звонила, сказала, что он выбрал семью , что они планируют второго ребёнка .

пусть сам это кажет

Настя
#29

Девочки, кому помогло? - http://v.ht/0F9R

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: