Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого если он говорил что тоже ещё любит, есть ли какие-то способы и стоит ли ему написать или ничего не делать? Очень больно и жутко тоскую за ним, не знаю уже как бороться с этой болью и перестать скучать за ним 😞

Хельсинки
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

когда мужик любит, то не отпустит. А наговорить они все что угодно могут

#2

Отпустите ситуацию, если любит вернётся и добьётся, а если нет вам оно зачем

Гость
#3

если бы любил- не ушел бы! Почему вы расстались? Любимых не отпускают! Это тупо слова- а слова, не значат ничего. Важны поступки! Может просто разводит на секс по старой дружбе.

Мия
#4
гость

когда мужик любит, то не отпустит. А наговорить они все что угодно могут

+++

Хельсинки
#5
Marriana

Отпустите ситуацию, если любит вернётся и добьётся, а если нет вам оно зачем

Просто очень люблю его и больно и скучаю не выносимо что не знаю как с этим бороться ((

Хельсинки
#6
гость

когда мужик любит, то не отпустит. А наговорить они все что угодно могут

Да, у него такое было уже много раз и со словами люблю и даже когда обручальное кольцо одел, на следующей день в ресторане его что-то "укусило" и он "все мы не можем быть вместе" потом "люблю не могу" вот представьте как это.. По этому я не уверена в том что "когда любит не отпустит" хоть да я сама не понимаю как так можно и скучать за человеком и говорить люблю ещё и такое вытворять (((

#7
Хельсинки

Как вернуть любимого если он говорил что тоже ещё любит, есть ли какие-то способы и стоит ли ему написать или ничего не делать? Очень больно и жутко тоскую за ним, не знаю уже как бороться с этой болью и перестать скучать за ним 😞

А что Вы хотите ему написать?

Хельсинки
#8
Mosha

А что Вы хотите ему написать?

Есть мысли, но не знаю и не уверена, о том что понимаю его боль и все такое... Это очень долго объяснять, причина была у него всегда якобы то что у него были вспышки когда он мог пару минут бурчать на меня и из-за этого чувствовал себя плохо и он говорил об этом все время и что это не правильно и так не должно быть и я такого не за луживаю и что он любит и все такое. Не знаю просто хочу написать что-то об этом, не думаю что это вернёт его и не знаю вообще возможно ли кого-то вернуть? До этих отношений парень сам возвращался, при расставание я ничего не говорила и не делала просто принимала тот факт.. А потом через время сам просил встретится и признание в любви, только он уезжал в другую страну на обучение и так как бы все и сошло на нет... А здесь прям не могу ((( что делать не знаю

#10

Пишите помогу +79966198551.

Гость
#11

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: