Гость
Статьи
Какой выбор вы бы …

Какой выбор вы бы сделали между двумя мужчинами??

Добиваются оба. У обоих серъезный настрой. Один в собственном бизнесе, не скажу, что очень образован, но достаточно интеллектуален, очень гибок в деле и соответственно есть и связи и финансовое обеспечение. Уделяет внимание, как может, имеет очень правильный подход и уверена, что сделает все ради меня. У меня к нему есть сексуальное влечение. Хотя понимаю, что возможно через несколько лет он мне станет скучен. Второй, очень образованный, ходячая энциклопедия, не так обеспечен, но у меня есть доверие к нему из-за его ума. Для меня очень важна и карьера, знаю, что буду им восхищаться. Я понимаю, что нужна ему и возможно наша пара будет очень успешной, в том числе и в карьерной части. Мне с ним будет спокойно. Химии с ним нет, но осознаю, что пара будет очень успешной.
Меня мучает совесть, что рассматриваю их обоих и вижусь с ними обоими, хотя, возможно, в этом ничего плохого нет.
Секса у меня ни с кем нет ( и вообще не было) и поцелуев тоже.
Мне 26, хоть и успешна в карьере, но исходя из безопытности в вопросах отношений, я потерялась. Знаю,для многих это странно не иметь сексульный опыт в мои года, но я из традиционной страны и не делайте на этом акцент, именно поэтому я и задаю вопрос здесь

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тр@хнись с обоими и определись наконец. Вслепую отношения строить... Кто лучше трахает, с тем и стоит завязать отношения. Природа сама знает.

Гость
#2

Ходячие энциклопедии не так часто добиваются успеха в карьере, как раз они - скорее, среднее звено. Им как раз не хватает того, что есть у людей, занятых своим делом. Даже если убрать вопрос наличия финансов, я бы выбрала первого.

Гость
#3

Так ты заяви, что секс после свадьбы и оба сольются, и выбирать не придется))

Принцесса-мильонщица
#4

У вас типичные ошибки дилетанта.
1. У обоих серьезный настрой - на что? С вами быть? А быть с вами - чтобы что?
2. С чего вы взяли, что второй будет очень успешен? Сколько знаю "ходячих энциклопедий", они склонны завалиться за жену-мамку, тем более в вашем случае вы успешны в карьере. Тем более вы его и в сексе не хотите, так что это за вариант? Какая-то иллюзорная успешность в далекой перспективе, а на деле ничего и тр*хаться уныло (ему тоже, так он свалит, если станет богаче, даже не сомневайтесь).
Первый однозначно. Второй вообще не вариант.

Александра
#5

Выбирайте , кто из них вас может защитить в любой ситуации .
Потому что секс пресытится , за деньги счастья не купишь , от общения с энциклопедий тоже можно и устать. А быть за каменной стеной - редкая удача . Вот ее и ищите .

#6
Принцесса-мильонщица

У вас типичные ошибки дилетанта.
1. У обоих серьезный настрой - на что? С вами быть? А быть с вами - чтобы что?
2. С чего вы взяли, что второй будет очень успешен? Сколько знаю "ходячих энциклопедий", они склонны завалиться за жену-мамку, тем более в вашем случае вы успешны в карьере. Тем более вы его и в сексе не хотите, так что это за вариант? Какая-то иллюзорная успешность в далекой перспективе, а на деле ничего и тр*хаться уныло (ему тоже, так он свалит, если станет богаче, даже не сомневайтесь).
Первый однозначно. Второй вообще не вариант.

1) их обоих интересуют серьезные отношения и хотят, так как у обоих есть чувства, соответственно цель понятна.
2) Он уже успешен и имеет достаточно хороший авторитет в городе. Просто некоторым нужен человек, что будет верить в него, чтобы добиваться еще больших вершин. Я верю в него и он это понимает

Гость
#7

А чья была инициатива купить желтого жука?
Можно даде не спрашивать🤪

#8
Александра

Выбирайте , кто из них вас может защитить в любой ситуации .
Потому что секс пресытится , за деньги счастья не купишь , от общения с энциклопедий тоже можно и устать. А быть за каменной стеной - редкая удача . Вот ее и ищите .

Вот как раз я и чувтсвую, что со вторым буду как за каменной стеной, где он сильный мужчина, принимающий решения, а первый вечно интересуется всем, что мне нравится, что я люблю. Знаю, что с первым буду счастлива, будет море эмоций, путешествий. А со вторым буду защищена, будет душевное спокойствие

#9

Однозначно первый вариант

Мия
#10

Девушка, буквально, вчера смотрела Сатья дас. Гляньте. Так вот, то что мужчина говорит ДО секса, верить в это нельзя!!!! Чтобы они оба вам там не расписывали. Они ухаживают не за вами, а за сексом.

Александра
#11
Mari.ya

Вот как раз я и чувтсвую, что со вторым буду как за каменной стеной, где он сильный мужчина, принимающий решения, а первый вечно интересуется всем, что мне нравится, что я люблю. Знаю, что с первым буду счастлива, будет море эмоций, путешествий. А со вторым буду защищена, будет душевное спокойствие

Не знаю , применимо ли это к вам,
Но у меня в своё время был выбор между очень галантным кандидатом наук с деньгами и очень бедным студентом с очень твёрдым характером и мужской хваткой . Выбрала студента .
Прошло 17 лет , кандидат так и остался добрым преподавателем , а «студент» мой теперь гендиректор серьёзной фирмы , в жизни с ним ничего не страшно вообще , дети обеспечены 300%. Но были и сложные этапы, а я в него всегда верила.

Гость
#12

А Сколько там еще ремонтУ осталось??🤔☻

#13
Мия

Девушка, буквально, вчера смотрела Сатья дас. Гляньте. Так вот, то что мужчина говорит ДО секса, верить в это нельзя!!!! Чтобы они оба вам там не расписывали. Они ухаживают не за вами, а за сексом.

Конечно же вмужчина хочет секса с девушкой, к которой у него чувчтва. Это нормально и это реакция не только мужчин. Но я не из той страны и не та девушка, которую добиваются только ради секса.

#14
Александра

Не знаю , применимо ли это к вам,
Но у меня в своё время был выбор между очень галантным кандидатом наук с деньгами и очень бедным студентом с очень твёрдым характером и мужской хваткой . Выбрала студента .
Прошло 17 лет , кандидат так и остался добрым преподавателем , а «студент» мой теперь гендиректор серьёзной фирмы , в жизни с ним ничего не страшно вообще , дети обеспечены 300%. Но были и сложные этапы, а я в него всегда верила.

Спасибо. Прекрасный пример для размышления

Гость
#15

общайтесь с двумя. в итоге все равно у кого нибудь найдете недостаток с которым не сможете мириться и тогда он отпадет сам собой

Принцесса-мильонщица
#16
Mari.ya

1) их обоих интересуют серьезные отношения и хотят, так как у обоих есть чувства, соответственно цель понятна. 2) Он уже успешен и имеет достаточно хороший авторитет в городе. Просто некоторым нужен человек, что будет верить в него, чтобы добиваться еще больших вершин. Я верю в него и он это понимает

1. Непонятна. Серьезные отношения это секс + слова, ничем не отличается от секса без обязательств. Сегодня люблю, завтра не люблю, и все отношения завершились. Они оба хотят жениться на вас? А на каких условиях?
2. "Ходячая энциклопедия, в которую надо верить"? Скорей всего он альфонс. Со вторым одни ваши фантазии, и секс плохой, повторю.

Принцесса-мильонщица
#17

а, у вас и секса не было с обоими... так вполне вероятно, что оба пару раз с вами переспят и адьос.
Особенно первый, ему все бабы дадут по описанию. Второй может из-за неуверенности в себе остаться надолго, как будете кормить.
Короче, рано выбирать, ничего нет еще.

#18
Принцесса-мильонщица

1. Непонятна. Серьезные отношения это секс + слова, ничем не отличается от секса без обязательств. Сегодня люблю, завтра не люблю, и все отношения завершились. Они оба хотят жениться на вас? А на каких условиях?
2. "Ходячая энциклопедия, в которую надо верить"? Скорей всего он альфонс. Со вторым одни ваши фантазии, и секс плохой, повторю.

1) да, оба хотят женится. И оба готовы. Первый, исходя из его финансового состояния, более активен и иництативен, всегда зовет куда-то, приедет, довезет до дома. День и ночь пишет. Второй, более робкий, боится сделать что-то неправильно, ему нужна поддержка и любовь. Оба говорят, что я заслуживаю
намного лучшего, чем они ( каждый из них). Друг о друге не знают конечно.

#19
Принцесса-мильонщица

а, у вас и секса не было с обоими... так вполне вероятно, что оба пару раз с вами переспят и адьос.
Особенно первый, ему все бабы дадут по описанию. Второй может из-за неуверенности в себе остаться надолго, как будете кормить.
Короче, рано выбирать, ничего нет еще.

Ну секса у меня и не будет, пока я не буду уверена в своих чувствах. И я не такая неинтересная, чтобы хотеть отношения со мной только из-за секса. Я интересна мужчинам и у обоих есть уважение ко мне.

#20
Принцесса-мильонщица

а, у вас и секса не было с обоими... так вполне вероятно, что оба пару раз с вами переспят и адьос.
Особенно первый, ему все бабы дадут по описанию. Второй может из-за неуверенности в себе остаться надолго, как будете кормить.
Короче, рано выбирать, ничего нет еще.

Вот согдашусь только в том, что выбирать пока рано. Но это нормаьно встречаться с обоими?

#21
Гость

общайтесь с двумя. в итоге все равно у кого нибудь найдете недостаток с которым не сможете мириться и тогда он отпадет сам собой

Спасибо за совет

приснилась
#22
Mari.ya

1) да, оба хотят женится. И оба готовы. Первый, исходя из его финансового состояния, более активен и иництативен, всегда зовет куда-то, приедет, довезет до дома. День и ночь пишет. Второй, более робкий, боится сделать что-то неправильно, ему нужна поддержка и любовь. Оба говорят, что я заслуживаю
намного лучшего, чем они ( каждый из них). Друг о друге не знают конечно.

***, упади уже в реальность) хотеть это не значит сделать это) е_бу_чие бабо форумы, по засиранию мозгов советами)) когда вы уже поймёте, что ваша жизнь зависит только от ваших поступков)

Принцесса-мильонщица
#23
Mari.ya

1) да, оба хотят женится. И оба готовы. Первый, исходя из его финансового состояния, более активен и иництативен, всегда зовет куда-то, приедет, довезет до дома. День и ночь пишет. Второй, более робкий, боится сделать что-то неправильно, ему нужна поддержка и любовь. Оба говорят, что я заслуживаю намного лучшего, чем они ( каждый из них). Друг о друге не знают конечно.

1. А предложение сделали или намеки одни? Робость второго больше надуманная, ему просто не надо или вас, или он всегда такой, мамку ищет. На второго вообще забейте, ни одного признака, что это хорошая альтернатива первому.

приснилась
#24

Блееен ей только пишут, а она уже в башке в церкви венчается))) Господи, прости меня грешную

#25
приснилась

***, упади уже в реальность) хотеть это не значит сделать это) е_бу_чие бабо форумы, по засиранию мозгов советами)) когда вы уже поймёте, что ваша жизнь зависит только от ваших поступков)

Я знаю. И выбирать буду я. Интересуют мнения

Принцесса-мильонщица
#26
Mari.ya

Вот согдашусь только в том, что выбирать пока рано. Но это нормаьно встречаться с обоими?

на мой взгляд, второй вообще никакой. Но отвечая на вопрос - нормально, если иначе не выбрать.
Но именно здесь есть риск, что первого вы потеряете из-за ничего, второй как сидел, так и будет сидеть типа робкий, а первый вас бросит.

#27
приснилась

Блееен ей только пишут, а она уже в башке в церкви венчается))) Господи, прости меня грешную

Не судите по себе;) до свидания

приснилась
#28
Mari.ya

Я знаю. И выбирать буду я. Интересуют мнения

Какие мнения, маленькая, если это твой выбор и жить тебе? Алё??

#29
Принцесса-мильонщица

на мой взгляд, второй вообще никакой. Но отвечая на вопрос - нормально, если иначе не выбрать.
Но именно здесь есть риск, что первого вы потеряете из-за ничего, второй как сидел, так и будет сидеть типа робкий, а первый вас бросит.

Буду присматриваться. Ни один не торопит меня. Посмотрим кого сердце выберет в итоге

8хВика
#30

считаю, что никого. женщина не будет раздумывать кого выбрать, если есть чувства

#31
8хВика

считаю, что никого. женщина не будет раздумывать кого выбрать, если есть чувства

Я тоже над этим думала. Но вдруг,я упущу так свое счастье?

Юлия
#32

Я бы выбрала того, с кем спокойнее на душе. Душевная близость должна быть и душевный комфорт с мужчиной.

Майсин
#33
Mari.ya

Добиваются оба. У обоих серъезный настрой. Один в собственном бизнесе, не скажу, что очень образован, но достаточно интеллектуален, очень гибок в деле и соответственно есть и связи и финансовое обеспечение. Уделяет внимание, как может, имеет очень правильный подход и уверена, что сделает все ради меня. У меня к нему есть сексуальное влечение. Хотя понимаю, что возможно через несколько лет он мне станет скучен. Второй, очень образованный, ходячая энциклопедия, не так обеспечен, но у меня есть доверие к нему из-за его ума. Для меня очень важна и карьера, знаю, что буду им восхищаться. Я понимаю, что нужна ему и возможно наша пара будет очень успешной, в том числе и в карьерной части. Мне с ним будет спокойно. Химии с ним нет, но осознаю, что пара будет очень успешной.
Меня мучает совесть, что рассматриваю их обоих и вижусь с ними обоими, хотя, возможно, в этом ничего плохого нет.
Секса у меня ни с кем нет ( и вообще не было) и поцелуев тоже.
Мне 26, хоть и успешна в карьере, но исходя из безопытности в вопросах отношений, я потерялась. Знаю,для многих это странно не иметь сексульный опыт в мои года, но я из традиционной страны и не делайте на этом акцент, именно поэтому я и задаю вопрос здесь

ИМХО, нет секса - нет и отношений. То что Вы принимаете за серьезный настрой, для мужчин наверняка не так уж и серьезно. Ни один мужчина, кроме воцерковленных верующих, не будет жениться, не переспав как следует сначала с женщиной.

Майсин
#34
Mari.ya

1) их обоих интересуют серьезные отношения и хотят, так как у обоих есть чувства, соответственно цель понятна. 2) Он уже успешен и имеет достаточно хороший авторитет в городе. Просто некоторым нужен человек, что будет верить в него, чтобы добиваться еще больших вершин. Я верю в него и он это понимает

Им по сколько лет, по 45+, что их прямо интересуют серьезные отношения, а секс не важен?
Автор, Вы очень наивны. Любого мужчину интересует в первую очередь секс.
Если он прямо сейчас и горит-неможет, а секс у вас получится так себе - уйдет и не обернется на следующее же утро.
А если даже сначала женится и на Вас, раз у вас там так все ортодоксально, то будет просто гулять, а Вы будете номинально жена типа.
Сейчас выходят замуж/женятся не попробовав сначала секс - только дураки. Времена не те уже.

Майсин
#35
Mari.ya

Я знаю. И выбирать буду я. Интересуют мнения

Выбирать Вы будете, когда Вам реально что-то предложат. Пока одни Ваши предположения, не понятно на чем основаны. Сколько каждый из них вложил в Вас ДЕНЕГ хотя бы?

#36
Майсин

ИМХО, нет секса - нет и отношений. То что Вы принимаете за серьезный настрой, для мужчин наверняка не так уж и серьезно. Ни один мужчина, кроме воцерковленных верующих, не будет жениться, не переспав как следует сначала с женщиной.

Не согласна. Это очень индивидуально. Хоть наш мир и очень спешит, но люди успевают влюбляться. Я знаю, что у обоих есть ко мне сексуальное притяжение и оба хотели бы этого, что абсолютно нормально. Но это никак не означает, что они хотят меня только из-за того, что я внешне сексуальна, да у меня есть сексуальная энергия, но это из-за моего характера, из-за моих манер, из-за моего умения преподносить себя, как женщину, что притягивает мужчин. Поэтому, я не из тех, с которыми мужчины добиваются только секса + как я указала, здесь, опять же, играет роль традиций страны, в которой я живу. Поэтому не оспаривайте то, о чем вопрос я не задавала

Принцесса-мильонщица
#37
Майсин

Выбирать Вы будете, когда Вам реально что-то предложат. Пока одни Ваши предположения, не понятно на чем основаны. Сколько каждый из них вложил в Вас ДЕНЕГ хотя бы?

я тоже не понимаю.
Секса нет, явных предложений нет, есть какое-то окучивание с намеками на загс. Второй вообще пассивный умник, по-моему, он как кавалер есть только в иллюзиях автора, раз она даже сама говорит, что он "робкий", с ее-то тенденциями делать из мухи слона.

Принцесса-мильонщица
#38
Mari.ya

Не согласна. Это очень индивидуально. Хоть наш мир и очень спешит, но люди успевают влюбляться. Я знаю, что у обоих есть ко мне сексуальное притяжение и оба хотели бы этого, что абсолютно нормально. Но это никак не означает, что они хотят меня только из-за того, что я внешне сексуальна, да у меня есть сексуальная энергия, но это из-за моего характера, из-за моих манер, из-за моего умения преподносить себя, как женщину, что притягивает мужчин. Поэтому, я не из тех, с которыми мужчины добиваются только секса + как я указала, здесь, опять же, играет роль традиций страны, в которой я живу. Поэтому не оспаривайте то, о чем вопрос я не задавала

если так, то второй вообще исключается.
В патриархальных традиционных странах мужчины всегда добиваются женщин в явной форме, а не сидят с равноправием головного мозга, когда женщина сама все сделает.
В чем вопрос тогда?

#39
Принцесса-мильонщица

если так, то второй вообще исключается.
В патриархальных традиционных странах мужчины всегда добиваются женщин в явной форме, а не сидят с равноправием головного мозга, когда женщина сама все сделает.
В чем вопрос тогда?

Ну может в том, что, несмотря на робость, он нашел силы признаться мне в своих чувствах. Под этим эпитетом, я имела ввиду, его неумение правильно добиваться желаемой женщины, в отличии от первого. Но, исходя из того, что я знаю его чувства ко мне, знаю за что его уважать, какие у него прложительные качества и какой парой мы можем быть, я стараюсь правильно оценить эти две ситуации. Выбирать сердцем или выбирать умом.

#40
Принцесса-мильонщица

если так, то второй вообще исключается.
В патриархальных традиционных странах мужчины всегда добиваются женщин в явной форме, а не сидят с равноправием головного мозга, когда женщина сама все сделает.
В чем вопрос тогда?

Это не патриархальная страна, а традиционная. И между этими терминами огромная разница. Здесь у всех равные права и женщины также успешны и имеют право выбирать, как и мужчины. А то, что мужчина в семье занимает свое место, а женщина - свое, это не гендерное неравенство и патриархат, а нормы любой нормальной семьи.

Гость
#41
Mari.ya

Добиваются оба. У обоих серъезный настрой. Один в собственном бизнесе, не скажу, что очень образован, но достаточно интеллектуален, очень гибок в деле и соответственно есть и связи и финансовое обеспечение. Уделяет внимание, как может, имеет очень правильный подход и уверена, что сделает все ради меня. У меня к нему есть сексуальное влечение. Хотя понимаю, что возможно через несколько лет он мне станет скучен. Второй, очень образованный, ходячая энциклопедия, не так обеспечен, но у меня есть доверие к нему из-за его ума. Для меня очень важна и карьера, знаю, что буду им восхищаться. Я понимаю, что нужна ему и возможно наша пара будет очень успешной, в том числе и в карьерной части. Мне с ним будет спокойно. Химии с ним нет, но осознаю, что пара будет очень успешной.
Меня мучает совесть, что рассматриваю их обоих и вижусь с ними обоими, хотя, возможно, в этом ничего плохого нет.
Секса у меня ни с кем нет ( и вообще не было) и поцелуев тоже.
Мне 26, хоть и успешна в карьере, но исходя из безопытности в вопросах отношений, я потерялась. Знаю,для многих это странно не иметь сексульный опыт в мои года, но я из традиционной страны и не делайте на этом акцент, именно поэтому я и задаю вопрос здесь

Листен ту юр харт.
Выходите за бизнесмена, а энциклопедиста в запасной аэродром для интересного общения на досуге, когда первый станет скучен через несколько лет)

Гость
#42
Майсин

ИМХО, нет секса - нет и отношений. То что Вы принимаете за серьезный настрой, для мужчин наверняка не так уж и серьезно. Ни один мужчина, кроме воцерковленных верующих, не будет жениться, не переспав как следует сначала с женщиной.

Ну вы даете, на кавказе что ли не были? Пора знать свою страну и менталитет ее народов многоликий. Какие у порядочных мусульман, буддистов или индусов могут быть сексуальные отношения до свадьбы?
Кстати и в европе существует система помолвки, в тч и для опробования партнера, совсем не обязательно трахаться до свадьбы. Если мужчина выбрал женщину и решил жениться на ней, значит она ему уже автоматически подходит, мужчины устроены так, секс возможен и они понимают это сразу, им не нужен испытательный секс-заезд.

Гость
#43
Александра

Выбирайте , кто из них вас может защитить в любой ситуации . Потому что секс пресытится , за деньги счастья не купишь , от общения с энциклопедий тоже можно и устать. А быть за каменной стеной - редкая удача . Вот ее и ищите .

Ваши бы слова да в уши ребятам наверху)
Но. К сожалению не существует таких мужчин-каменных стен, которые невозможно было бы разрушить, и мужикам сейчас очень и очень трудно быть такими надежными стенами, даже если они очень и очень стараются ими быть. Современным женам надо учиться морально поддерживать своих мужей и давать им надежный тыл. Вот такая стена уже непробиваема.

Лечи
#44

Из руского и Кавказца надо выбирать Кавказца!

Гость
#45

Оба не ваши варианты. Иначе бы не задумывались. Когда человек твой, не важно м или ж, то никаких сомнений не возникает. Так что будет целехонька ваша плеврочка, не переживайте

Гость
#46
Гость

Листен ту юр харт.
Выходите за бизнесмена, а энциклопедиста в запасной аэродром для интересного общения на досуге, когда первый станет скучен через несколько лет)

И накачанного нигу желательно держать ещё в запасе, для потрахушек)

Гость
#47

У меня тоже была подобная ситуация . Я встречалась с 2 парнями и не могла выбрать. Мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор. Сейчас я замужем и счастлива . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#48

Как я поняла, Автор Вы армянка. У вас иллюзии на счет второго, забейте на него, присмотритесь больше к первому, да и возраст ваш уже такой, сами понимаете в вашей стране как оно. Из этих двух-точно первый, а лучше чуток подождать другого-третего.

Гость
#50

Вы будто не живых людей а вещи обсуждаете. Два ботинка сравниваете. Причем при всей многогранности человеческой личности, единственным критерием в конечном счете у вас являются деньги, даже ум Вы рассматриваете лишь в качестве источника потенциальной прибыли. А Вы пробовали стоить отношения на основе любви и уважения? Уверяю, в таком случае у Вас никогда не возникло бы подобных вопросов.