Гость
Статьи
Люблю. Но замуж не …

Люблю. Но замуж не хочу.

С парнем встречаемся уже 2 года. Безумно его люблю, хочу от него детей. Но не хочу за него замуж не нравится его семья,(ужасно бесит) И расставаться тоже не охота, что делать?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Я жила в гражданском браке 7 лет.не хотела замуж.потому что не очень люблю свекровь.она всегда любит людей делать под себя.что она главная в семье.но я смерилась и вышла замуж.свекровь стала другая мягче.потому что я сразу сказала не будет со мной так что она вертела мной.это она поняла в течение 7 лет,я всегда давала вдвойне сдачу.и живем от них подальше.

Гость
#2

Можно расписаться по тихому и жить вместе.Родите если,то не от сожителя,а от мужа.

Гость
#3

Почему вся семья, зачем вы обобщаете?🙊

regdoll
#4

Смотря что вы имеете ввиду под браком.... Замужество - это брачные отношения, регулируемые законодательством и только. Если вас это не устраивает, а это может устроить очень не многих женщин если они хорошо подумают, но вы все же хотите как-либо скрепить свои отношения, вы можете составить гражданский договор и прописать в нем все что хотите. Если же вам нравится некая романтическая составляющая "брака" - то просто носите кольца, если этого мало - обвенчайтесь, вот это как раз и есть про любовь. Зато случись чего не придется мучительно долго бегать с бумажками. Ну и еще брак женщине очень не выгоден, помните об этом.

Гость
#5

С таким подходом лучше семейную жизнь не начинать. Почему вам не нравится его семья? Она не обязана всем нравится, думаете вы всем нравитесь? Есть такое слово- компромисс. А как вы хотели, найти родственную душу в лице родственников мужа? Сходятся разные люди со своими тараканами в голове, привычками, характерами, поведением. Вам было бы лучше если бы у вашего парня не было никого, чтобы он был сирота, а у вас великое множество родственничков. А вам не приходило в голову, что ваша родня тоже не по вкусу вашему потенциальному мужу? Или дальше своего носа ничего не видите? Свекровь- берет своей мудростью, и опытом, а невеста считает, что та лезет в ее жизнь и учит как надо жить, а это ж так дико бесит, вы ж лучше знаете, да? А у нее мозги дряблые, затертые, что она вообще может знать? Девушка, а парень ваш в курсе, какую симпатию питаете вы к его родителям? Если да, думаете ему это нравится? Вам бы понравилось, если бы вот так публично облили помоями вашу семью? В первую очередь- научитесь для начала уважать родителей мужа, относится с пониманием и терпением, а не бесится как черт в табакерке. Телом выросла,а умом вы на уровне пятилетки!

Гость
#6
Гость

С таким подходом лучше семейную жизнь не начинать. Почему вам не нравится его семья? Она не обязана всем нравится, думаете вы всем нравитесь? Есть такое слово- компромисс. А как вы хотели, найти родственную душу в лице родственников мужа? Сходятся разные люди со своими тараканами в голове, привычками, характерами, поведением. Вам было бы лучше если бы у вашего парня не было никого, чтобы он был сирота, а у вас великое множество родственничков. А вам не приходило в голову, что ваша родня тоже не по вкусу вашему потенциальному мужу? Или дальше своего носа ничего не видите? Свекровь- берет своей мудростью, и опытом, а невеста считает, что та лезет в ее жизнь и учит как надо жить, а это ж так дико бесит, вы ж лучше знаете, да? А у нее мозги дряблые, затертые, что она вообще может знать? Девушка, а парень ваш в курсе, какую симпатию питаете вы к его родителям? Если да, думаете ему это нравится? Вам бы понравилось, если бы вот так публично облили помоями вашу семью? В первую очередь- научитесь для начала уважать родителей мужа, относится с пониманием и терпением, а не бесится как черт в табакерке. Телом выросла,а умом вы на уровне пятилетки!

Пфф, больная

Гость
#7
Гость

Пфф, больная

Вот вы как раз и не здоровая по уму. Чтобы обгадить другого человека много ума не надо! Подумайте над этим! Вы даже не ответили на вопрос,чем же они вам так не угодили?

Юлиас
#8
regdoll

Смотря что вы имеете ввиду под браком.... Замужество - это брачные отношения, регулируемые законодательством и только. Если вас это не устраивает, а это может устроить очень не многих женщин если они хорошо подумают, но вы все же хотите как-либо скрепить свои отношения, вы можете составить гражданский договор и прописать в нем все что хотите. Если же вам нравится некая романтическая составляющая "брака" - то просто носите кольца, если этого мало - обвенчайтесь, вот это как раз и есть про любовь. Зато случись чего не придется мучительно долго бегать с бумажками. Ну и еще брак женщине очень не выгоден, помните об этом.

Почему брак для женщины не выгоден? )

regdoll
#9
Юлиас

Почему брак для женщины не выгоден? )

очевидно потому, что в браке все поровну. В том числе, если ваш супруг набрал долгов. Проще свои себе отложить и не делить их по окончании развода, проходя мучительные юридические процедуры. В случае детей, алименты можно и без брака получить, но так как платят не охотно, проще позаботиться об этом до рождения ребенка - меньше шансов попасть в зависимое положение. А таких плачевных историй в сотни раз больше чем историй счастливого брака.

Гость
#10
Гость

Вот вы как раз и не здоровая по уму. Чтобы обгадить другого человека много ума не надо! Подумайте над этим! Вы даже не ответили на вопрос,чем же они вам так не угодили?

А вам какая разница

Гость
#11
Гость

А вам какая разница

А зачем вы тогда на форум залезли и совета спрашиваете, если на все вопросы отвечаете "а вам каая разница"? Если вы и с матерью своего парня так же разговариваете, то вролне логично, что вы ей не нравитесь. Нам вы уже тоже не нравитесь, идите отсюда

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: