Гость
Статьи
Люблю, но не хочу

Люблю, но не хочу

Встречались с парнем год. Было куча недопониманий, но по итогу расстались. Я, естественно, любя его целый месяц вытаскивала на разговоры, где мы решили все и пришли к идеалу, который устраивал нас обоих. Но тут вот тебе на! Я не хочу ! Заявил, что любит, но не хочет. Остались друзьями, продолжал общение и резко прекратил. Что делать что бы он вернулся? Что делать, если вернуть не получится, а забыть реально не получается. Человек по сути меня предал, сделал мне очень больно, но я люблю его и прощаю все это. #отношения #чувства #каквернуть

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам 14? Живите дальше. "Люблю, но не хочу" = "не люблю", но сказано, чтоб лапшу повесить на уши. Густую такую. Либо могут быть большие проблемы в голове или с либидо.
Но все вышенаписанное указывает на то, что он не любит и общаться не хочет. Поэтому абстрагируйтесь и сублимируйте на время, и живите дальше без него )

Irony
#2

"любит, но не хочет" - не бывает такого.
"забыть реально не получается" - получится.
"но я люблю его и прощаю все это" - ну и дура.

Выводы делай сама.

Гость
#3

Что можно сделать, чтобы человек, который не хочет с вами быть, вернулся? Ответ - ничего! Никогда он не вернётся! Он вас не любит и вы ему не нужны, от слова совсем! Что делать? Учиться, заниматься собой, общаться с друзьями, людьми, заниматься спортом. Короче, жить полной жизнью. Таких "любвей" у вас ещё будет и будет. Себя уважайте и не размениваетесь на тех, кому не нужны.

#4

Тут все сказано уже.
А ведь где-то ходит человек для которого идеал - вы! Так зачем тратить время на того кто не хочет быть с вами?
Послушайте более опытных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: