Гость
Статьи
Как быть? Не знаю, как …

Как быть? Не знаю, как поступить

Привет, девочки. У меня трудная ситуация. Я встретила достойного мужчину, но есть одно НО. Почему он достойный? Он уверен в себе, обходителен, харизматичен. У него 2 вышки, работает на высокооплачиваемой работе (юрист). Ему 25. Умный. Совершает мужские поступки. Не ноет. Поддерживает всегда. Очень положительный. В соцсети фотографий нет, но он почти туда не заходит. Только в мессенджере ведём диалог, но он больше за живое общение. Очень взрослый по общению и взгляды на жизнь у него такие зрелые. Путешествует много... Осознанный человек. Красивый. Очень нравится мне. НО... Есть один парень, который влюблен в меня. Он такой нытик, всё время в депрессии, часто говорит про смерть. Говорит, что если я когда-то уйду, он убьется. Не знаю, как быть. Жалко его очень, но все эти 3 года он только и делает, что ноет. Мы не встречаемся, просто общаемся. Он обещает, что будет все хорошо, что он устроится на работу... Предлагает встречаться с ним... К слову, он вечно в проблемах. Может напиться с друзьями и попасть в неприятности, потом снова обещает, что все будет хорошо. Не знаю, как поступить( #какпоступить

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нытика послать на*уй и заблокировать, а с красивым и успешным встречаться.

Гость
#2

И? Вы ни с кем из них не встречаетесь, суть проблемы?

Гость
#3

Поступайте как вам хочется

Гость
#4

а тот первый чувак, который путешествует, работает и живет полной жизнью, он вообще вкурсе что у него есть девушка?

#5
Milana

Нытика послать на*уй и заблокировать, а с красивым и успешным встречаться.

+1000000

Irony
#6

Со вторым все понятно. Дальше можна не продолжать....

А вот о первом, "Совершает мужские поступки" - а расшифруйте, что туда входит, в эти самые поступки??

Гость
#7

Зачем вам товарищ, который всё время ноет? Заканчивайте общение с ним раз и навсегда! Полный игнор, чтобы не писал. Ничего он себе не сделает - это 100%. Чем дольше вы будете с ним хороводы водить, тем хуже будет. Он такие коленца может выкидывать, что будете бегать прятаться. Это психически неуравновешенный человек. Бегите от таких друзей. А с первым мужчиной общайтесь, на здоровье.

Мелина
#8

« Обещает что все будет хорошо, что устроится на работу», ну вот как устроится- можете подумать) Мне даже лень писать развёрнутый ответ, так как ситуация настолько очевидная) ну а первый парень вам разве что-то предлагает типо быть вместе там?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: