Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что привык ко мне

Что это может означать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что он не влюблён в тебя достаточно чтобы сказать прямо что любит и хочет быть с тобой, просто не хочет ответственность брать, но при этом ему с тобой по какой-то причине удобно и он не хочет терять тебя из виду по этой причине, чтобы ты была рядом когда ему надо но при этом миль на него не рассчитывала вдруг что ведь он типа просто сказал что «привык», это же не признание в любви

Гость
#2

это означает что он к тебе ПРИВЫК. тему можно закрывать, не благодари.

Version
#3

Порекомендуйте пожалуйста активное зеркало, нужен товар. Сказали на гидре можно найти.

Гость
#4
Гость

это означает что он к тебе ПРИВЫК. тему можно закрывать, не благодари.

+

Гость
#5

А у парня не вариант спросить что значат его же слова?)

Гость
#6
Эльза

Это значит, что он не влюблён в тебя достаточно чтобы сказать прямо что любит и хочет быть с тобой, просто не хочет ответственность брать, но при этом ему с тобой по какой-то причине удобно и он не хочет терять тебя из виду по этой причине, чтобы ты была рядом когда ему надо но при этом миль на него не рассчитывала вдруг что ведь он типа просто сказал что «привык», это же не признание в любви

Интересно, почему у вашего коммента есть дизлайки🤔
Вроде такие очевидные вещи сказали, нэ?

#7
Гость

Интересно, почему у вашего коммента есть дизлайки🤔
Вроде такие очевидные вещи сказали, нэ?

Просто одноклеточные они

Гость
#8
Эльза

Просто одноклеточные они

Да? Хм)

Гость
#9
Гость

Интересно, почему у вашего коммента есть дизлайки🤔
Вроде такие очевидные вещи сказали, нэ?

наверное потому что люди скептчиески относятся к гадалкам, вангам и прочим кашпировским, ставящим диагнозы на расстроянии, не видя пациента, не ознакомившись с его анализами и прочими кардиограмами. такая мысль, я так понимаю, тебя не посещала? или это недостаточно очевидно?

#10
Гость

наверное потому что люди скептчиески относятся к гадалкам, вангам и прочим кашпировским, ставящим диагнозы на расстроянии, не видя пациента, не ознакомившись с его анализами и прочими кардиограмами. такая мысль, я так понимаю, тебя не посещала? или это недостаточно очевидно?

227, отстань от меня. Хамло

Гость
#11
Эльза

227, отстань от меня. Хамло

ты слишком высокого мнения о себе, и мой ответ был не тебе.

Dino
#14
Version

Порекомендуйте пожалуйста активное зеркало, нужен товар. Сказали на гидре можно найти.

Да, сам приобретаю много различных товаров на гидре https://hydraonionzerkalo.com. На этом сайте все анонимно. Рекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: