Гость
Статьи
Люблю бывшего. Хочу …

Люблю бывшего. Хочу его себе снова. Он мой одноклассник

Люблю бывшего. Хочу его себе снова. Он мой одноклассник, и не знаю как правильно ему признаться. И вообще, стоит ли?
Я учусь со своим бывшем парнем в одном классе. И люблю его до сих пор, представляете?! А как так получилось, я сейчас вам расскажу...Вообщем, год назад перешла я в школу (назовём её еврейской). Куча подруг, куча хороших оценок и он... Мой любимый парень, который написал мне первого января и признался в любви. Идеальный. Красивый. Еврей.Он похож на меня характером, даже внешностью немного. С января до конца мая (точнее до выпускного) у нас были отношения. Сразу хочу хочу отметить то, что он почти не делает первых шагов, поэтому свиданий и поцелуев у нас не было. Только переписки в инсте, в которые я вкладывала всю свою душу. На переменках обнимались, но тем не менее вот таких реальных отношений у нас не было.Время шло, и расстались мы с ним в Июне. Также, по Инстаграмму. «Почему?» — спросите вы. «Я сама толком не поняла.» — отвечу я. Мы тогда легко поссорились, он написал «прощай» ну и я ответила ему также. День прошёл, второй, а он всё не пишет. Я спрашиваю: «Расстаёмся навсегда?», он: «Да.»И... Я меняю школу. Да-да из-за него. Из еврейской школы я перешла в немецкую. Глупо? Глупо. Пришла я, значит, в эту немецкую школу. День отучилась и всё... Накрыло. Накрыло воспоминаниями о еврейской. Слёзы, психи, и вот неделю назад директор еврейской берёт меня обратно.Я радостная. С лучшими друзьями общаюсь, с учителями обнимаюсь и благодарю Бога, что всё вернулось на круги своя.Но вот он. Мой возлюбленный. Увидела я его, и чувства снова нахлынули. Если раньше он был в параллельном классе, то сейчас он напрямую мой одноклассник.Я хочу его вернуть. Хочу себе парня. Думаю, стоит ли ему написать? Стоит ли признаться в чувствах по Инстаграму? Или может все таки подойти к нему в школе и высказаться? Умные девушки, которые тут сидят, подскажите пожалуйста)Примечания: на уроке общаемся, он меня не ненавидит, ничего плохого в мой адрес не говорил.

Леночка
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#5

Лучше сказать и пожалеть в случае чего. Либо же промолчать и мучиться всю жизнь. Поэтому скажи ему. Но не навязчиво. И про любовь не говори пока. Просто скажи что не плохо было бы вернуть ваши отношение. А дальше как пойдет.

Леночка
#6
Автор

Лучше сказать и пожалеть в случае чего. Либо же промолчать и мучиться всю жизнь. Поэтому скажи ему. Но не навязчиво. И про любовь не говори пока. Просто скажи что не плохо было бы вернуть ваши отношение. А дальше как пойдет.

Лучшие сказать вживую или по инстаграму?

Моё Имя
#7

уааааахахахаах))))) какие страсти-мАрдасти в садике))))

Автор
#8
Леночка

Лучшие сказать вживую или по инстаграму?

Если у вас отношения и начинались и закончились имено в инсте. То тогда да лучше в инсте ему и написать. А вообще в живую лучше, т.к. можно увидить эмоции. И если все пойдет по плану, то тут же обняться.

Гость
#9
Моё Имя

уааааахахахаах))))) какие страсти-мАрдасти в садике))))

А я жалею, что у меня в молодости не было таких страстей . Не нарвалась я бы тогда в 32 года на мужчину-манипулятора, который понавешал мне любовной лапши на уши. До сих пор стыдно и обидно за себе , что попользовали и выкинули. А так , была бы уже "прививка" от любовной лапши.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.