Гость
Статьи
Как зовут ваших детей?

Как зовут ваших детей?

У меня Андрей и Кирилл.
Если третий будет мальчик, назову Игорем.
Если девочка - тут много вариантов пока (Саша, Аня, Лизв, Соня...)
А ваших детишек как зовут?
И как выбирали имя? По какому принципу?

Орхидея
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын Арсений

Гость
#2

Дочка Кира. Написали список имён и выбрали такое чтоб нравилось двоим.

Гость
#3

Губка Боб)

#4

Сына назову Егором

Анна - Мария
#5

смотрите чтоб имя подходило под знак зодиака, верить или нет ваше дело конечно, но меня зовут Аня, а знак лев. Полное несходство, очень тяжелый характер и много заморочек

Гость
#6

Енотий и Енотия, а ваши имена все дурацкие.

#7

Мою дочь зовут простым, красивым и редким среди нынешних детей Юлия. Больше детей не планирую, поэтому и мыслей на счёт других имён нет. А Сони, Лизы, Златы, Ани, Киры и Насти уже загребли, если честно🤦🏼‍♀️

Гость
#8

очень глупо минусить в подобных темах.

Гость
#9
Замужняя

Мою дочь зовут простым, красивым и редким среди нынешних детей Юлия. Больше детей не планирую, поэтому и
мыслей на счёт других имён нет. А Сони, Лизы, Златы, Ани, Киры и Насти уже загребли, если честно🤦🏼‍♀️

У меня прям тройное комбо, мою маму зовут Анастасия, я Елизавета, дочка Кира, пойдем застрелимся чтоб никого не загребать 😂😂😂

Гость
#10

Дочь Елизавета.

Гость
#11

Принцип уже плохо помню, т.к. 19 лет назад дело было)). Вроде просто как-то перебрали минут десять женские имена да выбрали то, что обоим сразу понравилось)

Гость
#12

Оля и Дима

Гость
#13
Гость

У меня прям тройное комбо, мою маму зовут Анастасия, я Елизавета, дочка Кира, пойдем застрелимся чтоб никого не загребать 😂😂😂

Имеются в виду имена, популярные сейчас. Если Вы Елизавета, а мама Анастасия - то среди ваших ровесниц это далеко не самые распространенные имена. Да и Кира сейчас не самое топовое.

Гость
#14
Гость

Имеются в виду имена, популярные сейчас. Если Вы Елизавета, а мама Анастасия - то среди ваших ровесниц это далеко не самые распространенные имена. Да и Кира сейчас не самое топовое.

Так и есть. Мама 74 года рождения, тогда больше были в ходу Ольги, Светланы и Натальи. Я 94 года, среди моих ровесниц практически не встречала Елизавет, а вот имя дочки не в первой десятке но и не редкое

Гость
#15

Имя выбирала по: 1.сочетанию с фамилией и отчеством. Писала на бумаге все варианты, так как визуально нагляднее. До сих пор радуюсь правильному выбору, например, когда вижу список класса - имя и фамилия моего ребенка сразу бросаются в глаза. 2. выбирала довольно редкое в настоящее время , но в то же время всем известное имя. Тоже очень радует, за 15 лет всего пару тезок встретили.

Мамуська-красотуська
#16

Сын Левочка
Доча Мия
Планируем еще детей ,нравится имена:
Моника ,Шарлотта ,Макс,Лука

Гость.
#17

Александр и Юлия. Это близнецы. Младшая Ольга. Все имена связаны с предками.

#18

Старшего сына назвала не понятно из каких соображений, просто имя понравилось, да и знакомые с таким именем неплохие люди, среднего сына муж называл, имя младшего сына мне во сне сказали. Теперь у меня Георгий, Иоанн и Илья.

Орхидея
#19
Счастливая!

Старшего сына назвала не понятно из каких соображений, просто имя понравилось, да и знакомые с таким именем неплохие люди, среднего сына муж называл, имя младшего сына мне во сне сказали. Теперь у меня Георгий, Иоанн и Илья.

Иоанна дразнить будут. Ну, или просто Ванька будет. Муж ваш очень верующий?
Вообще только Илья нормальное.

гость
#20

Фицко и Вагур.

Гость
#21

К счастью у меня их нет

natashaerokhina83
#22

Николай,Маргарита,Виктор.

Гость
#23
Гость

К счастью у меня их нет

Примите мои соболезнования. Сочувствую.

Гость
#24

Зинаида вчесть свекрови,Матвей в честь дяди моего.

Гость
#25
Гость

Зинаида вчесть свекрови,Матвей в честь дяди моего.

Классно, зинаида! Будет всегда одна , больше с таким именем не будет ни в школе, ни в универе, ни на работе! Эксклюзив у вас!

маня
#26

по принципу : нравится!!!

Гость
#27

Валерия, Дмитрий и Владимир

Гость
#28
Гость

Примите мои соболезнования. Сочувствую.

Так наоборот вам сочувствовать нужно.

#29
Орхидея

Иоанна дразнить будут. Ну, или просто Ванька будет. Муж ваш очень верующий?
Вообще только Илья нормальное.

Краткое имя Ваня. Муж обычный))) просто имя понравилось. Имена моих детей ничем не отличаются от других😊 да, редкие, да, не настолько популярны как Марк и различные -славы. Я вообще не люблю популярные имена.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: