Гость
Статьи
Я тебя не люблю, но не …

Я тебя не люблю, но не хочу потерять

Здравствуйте, девушки!
Мне 21 год, я закончил институт, устроился на хорошую работу, занимаюсь спортом, без вредных привычек, не глуп, люблю путешествовать.
Моей девушке тоже 21 год, мы с ней встречаемся уже почти год, но так и не стали по-насточшему близки.
Я на всё готов ради неё, из кожи вон лезу, постоянно придумываю что-нибудь новое, дарю ей подарки, цветы, пишу для неё песни и стихи, но она холодна.
Начнем с того, что видимся мы с ней редко - раз в неделю или того реже (хотя живём в 15 минут ходьбы друг от друга), по её инициативе, она постоянно находит причины какие-то перенести встречи (обидно, я все дела переношу, все встречи отменяю, а она все переносит), говорит что ей достаточно этих встреч.
Секса у нас не было, хотя встречаемся уже год почти, дальше поцелуев дело не заходило, даже поцелуи для неё как обязательство, как то заявила мне, что ей не нравится, так как я её слюнявлю (она не первая моя девушка, я нормально целуюсь) и слишком напорист.
Звонит или пишет мне только тогда, когда ей что-то от меня нужно. Ни ласки, ни нежности от неё не было, ни разу меня ласково не называла, стихи мои, песни, подарки воспринимает прохладно. На свиданиях говорит мне обо всем на свете, кроме нас.
Мне не хватает её внимания, чувствую, что не ценит - из-за этого возникают конфликты, она обижается и мы не общаемся какое-то время, извиняюсь всегда первым я, так как дорожу отношениями, хотя и понимаю, что я и не виноват. Когда я хочу с ней серьёзно поговорить о наших отношениях, она говорит, что не знает чего хочет и берет время, постоянно берет время на подумать. Как-то раз во время такого разговора, она сказала, что я ей дорог, что у ней никто ещё так не относился, но она меня не любит, что ей от этого неприятно самой, и что она не хочет меня потерять. И что со временем может все изменится.
Как только пытаюсь уйти из её жизни, она становится ближе ко мне, даже выдаёт что-то похожее на ласку и нежность, начинает писать мне сама, хотя никогда так не делает, но как только мы становимся ближе, она меня отстраняет, и так повторяется снова и снова.
Я понимаю, что дело плохо, но я её очень сильно люблю. Но чем дальше тем хуже. Вот сейчас мы опять поссорились, я потерял сон и аппетит, забросил спорт, хожу сам не свой. Я понимаю, что чем дальше, тем хуже, она причиняет мне много душевной боли, но не могу её отпустить, много раз пытался расстаться, но как только взгляну в её глаза - забываю обо всём.
Пишу сюда уже от отчаяния. Девушки, почему она себя так ведёт? Почему даёт мне надежду?
Что мне делать? Если решение этой ситуации?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

((( автор , она же сказала она вас не любит..вот в этом то и дело. насильно мил не будешь! как говорится сердцу не прикажешь. хоть скорее всего она вас и ценит..но больше наверно как друга. я думаю надо расходиться, другого варианта нет. Только мучать друг друга

Я
#2

баб что ли мало? кидай эту сцучку. она пользуется тобой: подарки и внимание. а сама на стороне мутит

Гость
#4

Напои ее и тр.ахни! Сними процесс на камеру, а когда она снова станет динамить тебя, то пригрози, что выложишь это в инет. Она будет тебе по свистку давать.

Гость
#5

Она держит Вас как запасной вариант. Если не появится другой, с которым будет взаимная любовь, она будет с Вами. Только Вам-то это зачем. Как бы ни было больно, однозначно надо расстаться с ней. Лучше один раз пережить, чем все время мучаться. Да и уважать себя необходимо - нельзя позволять так собой манипулировать.

Гость
#6

Лишь бы был.Лишь бы числился кто в поклонниках.В таком возрасте для некоторых девушек это может быть очень важно и необходимо.Здоровый молодой парень год без секса?Слабо верится вообще-то.

Галина
#7

Печалька.Я не знаю,что сказать.

Лида
#8

У нее есть другой

Ошалевшая
#9

А она не девственница? Вы не смотрите на внешность и годы, красоткой может быть и секси. Не любит, но в другого не влюбляется, потерять боится, но "играть" и лгать еще не умеет, так как опыта нет. Спать с Вами явно не готова и вряд ли когда нибудь соберется. Но другого нет, чувств нет, а может она и не понимает, какие они должны быть. Поэтому и отослать не может. Надеется видимо, что можно как то перевести отношения в дружеские, так как как человек вы ей видимо нравитесь. Вот и мечется. Чувствует, что Вы не то, что нужно, но альтернативы нет. Ей нужен друг/брат, а не парень. По крайней мере, когда это Вас касается.
И я не согласна про запасной вариант и про то, что возможно будет с Вами. Не будет, мне кажется. В этом случае она "лгала" бы лучше. А тут даже поцелуи приходится выдавливать. Про интим молчу.
P.S. Про поцелуи может быть и не отговорка. Возможно, ей реально не нрав. :( То, что у Вас были другие девушки, не говорит что ей должно понравится. Тем более эээ влажность поцелуя штука индивидуальная сильно. Есть те, кому реально нравятся "сухие". Вы бы такие могли и не заценить.
Поцелуй - это первая проверка на совместимость.
Ну и не забывайте, что о том, что она чувствует, она сказала прямо. Вы можете ее просто не возбуждать даже физически. Было бы скорее даже странно, если бы поцелуи ей понравились.

рыба
#10

киса!..... я скучаю,,

рыба
#11

9, не грузи

Гость
#12

Ну ты и терпила! Самому не стрёмно? Тратить жизнь, чтоб быть щенком по вызову. Принеси-подай-иди-не мешай.
Если сам себя не уважаешь, она почему должна?

Ritka
#13

Она вас просто не любит. Ну нет у неё к вам чувств. Что непонятно? Что вы там добиваетесь? Она видно труслива и держит вас возле себя, боясь остаться совсем одной. То что она сказала вам про поцелуи, что вы слюнявите её это вообще предел всему. И после этого вы ещё на что то надеетесь? Бросайте её. Попереживаете и дальше пойдёте. Ну нельзя человека насильно заставить вас любить. Вы какой то твердолобый прям вообще ничего не хотите понимать. Запомните, все влюблялись, многие невзаимно и ничего страшного, никто не умер, все живы здоровы. Попереживали и дальше продолжали жить. А вы довольствуетесь крохами внимания, которые она вам бросает с барского стола.

Эмма
#14

Игнор лучшее средство,остынь немного будь холоднее,очухается сама прибежит)
бабы.Проверенно на себе сто раз и на подругах и на знакомых.

Гость
#15

Автор, решение только одно - выкинь её из своей жизни раз и навсегда, ты для неё "друг" и никогда не станешь любимым мужчиной.

гостья
#16

Всё просто он с вами пока не нашёл замену,это как на работе ты не совсем устраиваешь своего начальника но он не спешит тебя увольнять пока не найдёт замену, ты работаешь и об этом не знаешь но он подыскивает.Тот кто действительно любит то не будет критиковать твою внешность,твой ум,он будет считать тебя самой умной, красивой, самой лучшей,когда любят это как то чувствуется

Гость
#16

Был у меня такой друг... Дальше дело не пошло. Вспомнила о нём в первый раз за 19 лет, и только потому, что прочитала ваше скажем так письмо. Запомните:насильно мил не будешь. Не факт, что у вашей возлюбленной кто-то есть! Ну не любит она вас! И ничего в данный момент с этим не поделаешь! Первый звоночек:ей неприятны поцелуи(я бы даже назвала это отвращением), второй: нежелание видеться. Вы, очевидно очень молоды, возможно годитесь мне в сыновья. Но хочется вам дать совет: 1)Станьте ей интересны, став интересным тем, что нравитесь другим девушкам. Т.е заведите новую, пусть и временную пассию.2) Немного отдалитесь, как-бы вам не хотелось её услышать! Хотите выйти победителем-научитесь держать себя в руках. Перестаньте названивать! И 3) Не настаивайте на встречах! Поверьте, ваша возлюбленная держит вас ,,на коротком поводке" потому, что вы-покорённая вершина", к вам всегда можно примкнуть по одному лишь щелчку пальцев. Станьте менее доступным для неё! Вам нравятся легкодоступные, покорённые, бегающие следом девушки? -НЕТ?! Ну тогда почему вы решили, что девушки в этом вопросе сильно отличаются от мужчин?!

Гость
#17

Проявляй больше ласки меня зовутЯна

Гость
#18
Гость

Был у меня такой друг... Дальше дело не пошло. Вспомнила о нём в первый раз за 19 лет, и только потому, что прочитала ваше скажем так письмо. Запомните:насильно мил не будешь. Не факт, что у вашей возлюбленной кто-то есть! Ну не любит она вас! И ничего в данный момент с этим не поделаешь! Первый звоночек:ей неприятны поцелуи(я бы даже назвала это отвращением), второй: нежелание видеться. Вы, очевидно очень молоды, возможно годитесь мне в сыновья. Но хочется вам дать совет: 1)Станьте ей интересны, став интересным тем, что нравитесь другим девушкам. Т.е заведите новую, пусть и временную пассию.2) Немного отдалитесь, как-бы вам не хотелось её услышать! Хотите выйти победителем-научитесь держать себя в руках. Перестаньте названивать! И 3) Не настаивайте на встречах! Поверьте, ваша возлюбленная держит вас ,,на коротком поводке" потому, что вы-покорённая вершина", к вам всегда можно примкнуть по одному лишь щелчку пальцев. Станьте менее доступным для неё! Вам нравятся легкодоступные, покорённые, бегающие следом девушки? -НЕТ?! Ну тогда почему вы решили, что девушки в этом вопросе сильно отличаются от мужчин?!

Понимаю токаяже ситуация только с парнем говари камлементы

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#21

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#22
Гость

Напои ее и тр.ахни! Сними процесс на камеру, а когда она снова станет динамить тебя, то пригрози, что выложишь это в инет. Она будет тебе по свистку давать.

Самый подлый поступок человека, неужи другой совет не смогли давать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: