Гость
Статьи
Я боюсь его потерять

Я боюсь его потерять

Добрый день. Ситуация такова. Прожили с парнем больше 3-х лет. Расстались в сентябре этого года из за крупного скандала. Месяц он молчал. не отвечал на смс. Потом написал чтобы я забрала остатки вещей, я приехала, он пригласил попить чая, поболтать. Разговаривали на отдаленные темы, не затрагивая наши отношения. Я забрала вещи и уехала, через неделю он стал писать звать в гости, я не соглашалась. В начале ноября он написал-я еду за тобой, приехал поговорили и поехали к нему, встречались почти каждый день. Я намекала ему на возвращение. он отвечал- что не знает что ответить пока что. Позавчера у нас состоялся все таки разговор, он сказал что был бы рад. но боится что скандал опять повторится. Вчера написала ему смс, вкратце что все поняла и готова ради него поменяться, на что он ответил - мне понятно все то что ты хочешь до меня донести, но я сам не знаю что и кто мне нужен. Я не стала ничего писать, а дала ему время. Сколько это продолжиться, не известно. Ноя готова ждать. Как думаете чем это закончится? Я его очень люблю и хочу быть с ним.

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти

Юлия доброе утро. Я прочитала Ваше обращение, понятно, что Вы готовы его ждать, но все-таки это может продлиться неопределенное количество времени. Тревога у Вас будет нарастать. Попробуйте с ним договориться о сроке - месяц, два. И тогда Вы окажитесь в определенности - или с ним или без него. Это понятная позиция кто Вы ему. Чем дольше длиться откладывание решения, тем оно больше откладывается совсем. Причин можно найти кучу. А если Вы своему парню не безразличны, хотя бы как человек, он Вас услышит. Попросите установить срок ответа. А вдруг он будет думать всю свою жизнь. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Если будете как преданная собачка ожидать- может быть вас пару-тройку раз "отлюбят". Если забьете, займетесь своей жизнью-велик шанс что вернется, только вам это уже будет не особо надо.

Гость
#2

А скандал из-за чего? Это важно.

Юлия
#3
Гость

А скандал из-за чего? Это важно.

постоянно его ревновала, устраивала истерики. он устал

Гость
#4

Если вы один раз побежали за человеком, он так и будет вами манипулировать. Даже если он вернётся, то вы все время будете в напряге, что он вас бросит. А ему будет легче сделать это второй раз, ведь эта грань уже пройдена однажды. Расстались - значит расстались, нужно просто перетерпеть и двигаться дальше.

#5

Как то странно. Сам набивается и не знает чего хочет. Нет логики. Все он хочет, просто момент дрессировки у него. Если ревновали вы, может был повод? А по делу - в идеале оба в паре должны меняться, в равной степени. Разберитесь в себе, что именно вас не устраивает. Ревность бывает вылазит, чтоб другие недовольства прикрыть. Проще всего все свалить на это чувство - ревность. Может вам не хватало, скажем заботы с его стороны

Гость
#6
Юлия

постоянно его ревновала, устраивала истерики. он устал

Если был повод - значит расставайся, не унижайся. Если это твои заскоки - меняйся. Не удержишь мужика на коротком поводке.

Гость
#7

Где-то месяц назад была подобная тема на форуме. Там тоже пара рассталась из-за истерик девушки, которая ревновала даже к сестре. Поищите.

Юлия
#8
Гость

Где-то месяц назад была подобная тема на форуме. Там тоже пара рассталась из-за истерик девушки, которая ревновала даже к сестре. Поищите.

это я неделю буду искать)

liza15092000gold@icloud.com
#9

Вы не думали о том, что у него уже другая появилась? И сейчас возможно он будет вертеть как захочет вами двумя

Гость
#10

Не бойтесь. Вы его уже потеряли и ничего не случилось.

Гость
#11

Что и кто ему нужен не знает?
Ваша ревность была не на пустом месте. У него другая. Он выбирает между Вами и той, к кому Вы ревновали. Раз он не знает, ну шлите его лесом. месяц можете дать на то, чтобы узнал. После этого наступит точка невозврата.
и да ,интуиции надо доверять, не просто ж так Вы его ревновали. Повод он давал. Так, зачем сейчас меняться будете ради того ,чтобы он и дальше Вам изменял?

Гость
#12
Гость

Если будете как преданная собачка ожидать- может быть вас пару-тройку раз "отлюбят". Если забьете, займетесь своей жизнью-велик шанс что вернется, только вам это уже будет не особо надо.

+++++++++ еще много +++++++
Уважайте себя, не бегайте за тем, кому вы не нужны, когда чуства есть никто не сомневается

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14

Не поменяешься ты. Закончится тем же самым.

Гость
#16

Ну вот и бойся всю жизнь тогда его потерять😂Эх Юля Юля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: