Гость
Статьи
Женщина за 70 …

Женщина за 70 влюбилась в 43-летнего

Есть у меня пенфренд, познакомились когда-то на сайте, общались, ему 43 года, женат, но очень влюбчив, поэт, посвятил мне несколько стихов.
Заметила, что к нему виртуально подкатывает одна пожилая мадам, заискивает без всяких стеснений и приличий. Поначалу это было не заметно, но чем дальше, тем сильнее меня начало бесить всë больше и больше, дамочка уже дошла до того что стала писать ему в личную почту и давать советы, с кем ему надо общаться, а с кем не надо, достаëт его постоянно, хотя он с ней никаких романов не крутил и даже не намекал на общение, просто не может еë отшить, потому что не привык хамить и грубить женщинам.
В общем, пришлось вмешаться мне, и я выложила в паблик всë, что я думаю об этой женщине. Тут прибежал защитник, сын этой женщины, и наехал на меня, что мол это всë мои фантазии, женщина в возрасте за 70 уже не может испытывать влечение у мужчине, что его мама порядочная, много лет уже вдовствует, но любит только одного мужчину - покойного мужа.
Я конечно понимаю, что сын будет всегда оправдывать свою мать, но у меня есть другое оправдание такого поведения женщины - это зависть, еë гложет зависть ко всем женщинам, в которых влюблены мужчины, а в неë никто ни разу по-настоящему не влюблялся. И потому она поставила цель расстроить чужие отношения из зависти. На мой взгляд, это и есть пресловутая "чëрная зависть", когда человек уже переходит к конкретным действиям. Я права или нет?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти

Давайте посмотрим со стороны. Есть Вы. Есть мужчина, женат, но влюбчив и посвятил Вам несколько стихов. Есть женщина 70 лет, которая неравнодушна к мужчине и показывает это. Его это устраивает, потому он ее держит в поклонницах. Мог бы просто в ЧС включить или заблокировать, для этого хамить и грубить не надо. Но вместо этого он включает в ситуацию Вас, рассказывает о том, что она ему в личку пишет (это, кстати, должно сразу настораживать). Накручивает Вас и вот уже в отрытом доступе у Вас с ней - склока, а он- в белом пальто весь такой восстребованый любимец женщин, да за него практически дерутся. Очень жаль, но Вами подло воспользовались в своих целях. Я понимаю, что это больно слышать. Больно и обидно, потому что Вы мужчине верили. Но чтобы в будущем не попасться еще на больший крючок, это нужно знать. Сил Вам!

Гость
#1

бабульке просто скучно , а вы озабоченная

Рита
#2

Господи, какой маразм. Вы же там все взрослые люди, вам не стыдно заниматься такой ерундой?

Гость
#3
Гость

бабульке просто скучно , а вы озабоченная

И потому она лезет в чужие отношения? Вы тоже к мужчинам пристаëте "от нечего делать"?

Гость
#4
Гость

И потому она лезет в чужие отношения? Вы тоже к мужчинам пристаëте "от нечего делать"?

она старенькая , ей скучно и у нее деменция

Гость
#5

Что только не тащат в русский язык. Пенфренд))). Такого я еще не слышала и не видела. Что дальше? Членфренд?)))
По теме. Считаю, что вы не правы. Кто такой этот ваш пенфренд? Если ему надо будет, то сам разберется. Как-то смешно выглядит ваша разборка (именно с вашей стороны), если учесть, что он женат.

Гость
#6
Гость

И потому она лезет в чужие отношения? Вы тоже к мужчинам пристаëте "от нечего делать"?

Извините, в чьи, вы считаете, отношения он лезет? В ваши с ним или в его с женой? Оч странная история).

Гость
#7
Гость

И потому она лезет в чужие отношения? Вы тоже к мужчинам пристаëте "от нечего делать"?

Мой мужчина блокирует таких дам и дело с концом. А не "овечает из везливожсти". К мужику своему обратитесь. Причем тут бабулька?

Гость
#8
Гость

Извините, в чьи, вы считаете, отношения он лезет? В ваши с ним или в его с женой? Оч странная история).

Мы уже 10 лет ведëм переписку, жену он не интересует как мужчина.

Гость
#9
Гость

Извините, в чьи, вы считаете, отношения он лезет? В ваши с ним или в его с женой? Оч странная история).

В наши с ним. Я не лезу в его семью, даже не знаю имëн его детей. Он мной интересуется и пишет мне, это его желание и инициатива.

Гость
#10
Гость

Мы уже 10 лет ведëм переписку, жену он не интересует как мужчина.

Переписка - это не отношения. Если он позволяет той даме так с собой общаться, значит для него это норма.
Вас тоже можно спросить: зачем вы лезете в их отношения?
Про жену насмешили.

Гость
#11
Гость

Переписка - это не отношения. Если он позволяет той даме так с собой общаться, значит для него это норма. Вас тоже можно спросить: зачем вы лезете в их отношения? Про жену насмешили.

У него есть потребность любить, у меня тоже - чтоб меня любили. Мы нашли друг друга, пусть даже таким способом. Про жену рассказывать не хочу, она просто тяжело больной человек.

Гость
#12

Вы в реале то встречаетесь?)
А то мужик там наверное спит на пропалую с телками (и женой в том числе), а Автору стихи посвещает))))))

Волжанин
#13

1.Вы уже не правы в том утверждении, что в эту женщину (70 лет) никто ни разу не влюблялся. Вы не знаете ее всю ее прошлую жизнь за эти 70 лет, совсем не знаете.
2. Вы не знаете чувств этого мужчины, который ей пишет, что в душе у человека, только он сам в курсе.
3. Это его личное дело и его жизнь, его выбор.
4. Может им интересно общаться.
5.Сын прав, что ее защищает. Но в 70 лет тоже есть чувства.
6. Она имеет право общаться , как и Вы, с кем хочет.

Волжанин
#14

Да, и еще. Ваш "пенфренд" (смешное слово Вы тут представили) просил вас о помощи?

Гость
#15

В этой истории вы выставили на посмешище себя. Война с бабулькой за вашего "пенфренда", это днище.

Волжанин
#16

Эти же пункты я поставлю в виде вопросов и вы сами на них ответьте:
1.1.Вы знаете всю ее прошлую жизнь за эти 70 лет?
2.. Вы не знаете чувств этого мужчины, который ей пишет, что в душе у человека?
3. Это его личное дело писать ей ил нет?
4. Может ли так быть что им интересно общаться?
5. Прав ли сын, что ее защищает мать?
6. Есть ли в 70 лет чувства?
6. Она имеет право общаться , как и Вы, с кем хочет?

Гость
#17
Гость

Мы уже 10 лет ведëм переписку, жену он не интересует как мужчина.

он вам врет про жену )

Гость
#18
Гость

Вы в реале то встречаетесь?) А то мужик там наверное спит на пропалую с телками (и женой в том числе), а Автору стихи посвещает))))))

Мы не встречались, он очень хотел, но я против, не хочу быть "разлучницей".

Гость
#19
Волжанин

Эти же пункты я поставлю в виде вопросов и вы сами на них ответьте: 1.1.Вы знаете всю ее прошлую жизнь за эти 70 лет? 2.. Вы не знаете чувств этого мужчины, который ей пишет, что в душе у человека? 3. Это его личное дело писать ей ил нет? 4. Может ли так быть что им интересно общаться? 5. Прав ли сын, что ее защищает мать? 6. Есть ли в 70 лет чувства? 6. Она имеет право общаться , как и Вы, с кем хочет?

Я вам не буду отвечать по всем пунктам, вы уж извините) меня эта женщина не интересует, но приставание к мужчине, навязывание себя - недостойно уважения. А такое поведение со стороны женщины говорит о том, что еë никто по-настоящему не любил.

#20
Гость

Что только не тащат в русский язык. Пенфренд))). Такого я еще не слышала и не видела. Что дальше? Членфренд?))) По теме. Считаю, что вы не правы. Кто такой этот ваш пенфренд? Если ему надо будет, то сам разберется. Как-то смешно выглядит ваша разборка (именно с вашей стороны), если учесть, что он женат.

Членфренд - это шикарно просто.)

Гость
#21
Гость

Я вам не буду отвечать по всем пунктам, вы уж извините) меня эта женщина не интересует, но приставание к мужчине, навязывание себя - недостойно уважения. А такое поведение со стороны женщины говорит о том, что еë никто по-настоящему не любил.

А ваше поведение достойно уважения? Вы общаетесь десять лет с женатым мужчиной. Хоть и виртуально, но претендуете!!! на него. Да еще и "бьетесь" с другой женщиной за пенфренда. Извините, но вас-то кто-нибудь любил, раз вы опускаетесь до таких "отношений"?

Гость
#22
Гость

А ваше поведение достойно уважения? Вы общаетесь десять лет с женатым мужчиной. Хоть и виртуально, но претендуете!!! на него. Да еще и "бьетесь" с другой женщиной за пенфренда. Извините, но вас-то кто-нибудь любил, раз вы опускаетесь до таких "отношений"?

повторю ещë раз, это его инициатива, он меня сам пригласил к общению. А что, с женатыми общаться запрещено? что в этом крамольного, если он сам настаивает? ни с кем я не бьюсь, просто осадила женщину, которая лезет к мужчине.

Гость
#23
Волжанин

1.Вы уже не правы в том утверждении, что в эту женщину (70 лет) никто ни разу не влюблялся. Вы не знаете ее всю ее прошлую жизнь за эти 70 лет, совсем не знаете. 2. Вы не знаете чувств этого мужчины, который ей пишет, что в душе у человека, только он сам в курсе. 3. Это его личное дело и его жизнь, его выбор. 4. Может им интересно общаться. 5.Сын прав, что ее защищает. Но в 70 лет тоже есть чувства. 6. Она имеет право общаться , как и Вы, с кем хочет.

4 пункт рассмешил. он вообще не желает с ней общения, ни в каком ключе. более того, эта дама его буквально преследовала, измучив себя дикой ревностью. он не отшил еë с первых моментов приставания, потому что не думал, что бывают такие женщины, да и мне такой типаж встречается впервые. вспомните хотя бы своих бабушек в возрасте за 70 для сравнения.

Волжанин
#24

Автор не обижайтесь, я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, извините, если не так поняли мои вопросы. Но в конце концов , если такая ситуация, можно просто игнорировать ее сообщения, не отвечать, человек может и сам поймет.

Гость
#25
Волжанин

Автор не обижайтесь, я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, извините, если не так поняли мои вопросы. Но в конце концов , если такая ситуация, можно просто игнорировать ее сообщения, не отвечать, человек может и сам поймет.

я не обижаюсь. друг ни в чëм не виноват, но я после этой истории подумываю о разрыве отношений с ним.

Гость
#26

Ой какая автор глупая.....

Гость
#28
Гость

повторю ещë раз, это его инициатива, он меня сам пригласил к общению. А что, с женатыми общаться запрещено? что в этом крамольного, если он сам настаивает? ни с кем я не бьюсь, просто осадила женщину, которая лезет к мужчине.

С какой стати вы лезете ее осаживать? Рассмешили. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: