Гость
Статьи
(Без денежного …

(Без денежного интересса) Может ли 35-летняя вроде бы нормальная женщина влюбиться в 64-летнего приличного мужчину.

Мне 35, ему 64. Знакомы с детства... (А мне всегда с детства, сколько помню себя, нравились взрослые мужчины! С ровесниками общалась нормально, отец просто суперовый мужчина, нас боготворит! А вот сказать кто из ровесников красивый, кто - нет, никогда не могла, а мужчина на 15-20 лет - вызывал восторг и тягу). Так вот - мы дальние родственные нити (по крови нет, а по общим родственникам) Живет за 600 км, в городе. Встречались каждое лето у родственников...Потом все реже (дела, работа, финансы) А вот теперь поехала в его город на 3 дня с дочкой на экскурсию. Остановились у него... Ходили вместе по городу, гуляли в парках... с первых часов общения - искры меж нами стреляли! Вечером дочка уснула, а мы болтали и переодически руками соприкасались, ну а потом поцеловались, и завертелось. Но остановились, решили дать себе прийти в чувства, отложили интим на следующий день (хотя хотели друг друга до безумия). Естественно два дня - все было суперски! Я уехала, уже две недели по скайпу. Душа рвется на части, от него флюиды через экран передаются...
Знаю, что напишут - всякие гадости, мол и старый, и ты ему для секса... Это понятно. Меня ужасно тянет. Было такое у кого? Есть примеры? Хочу узнать, как у людей развивались такие ситуации!??

Lana
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифа, в 64 мужики целуются еще, а протез не мешает??

Гость
#3

Всякое бывает. Смотрите чего Вам самой хочется, а что другие скажут - дело десятое.

Гость
#4

Автор, для какого секса? Деду 64 года!!!!!))) Я ржу). Если пару раз у него получилось, так раз в год и палка стреляет, как говорится.

Гость
#5

Зачем советы чужих людей? Никого не слушайте,живите своей жизнью,возраст это обманка,когда девочки цепляются за папиков ради выгоды -это мерзко,а Ваш мужчина ждал Вас,очевидные вещи воспринимаются только сердцем.Только думайте о чувствах тех,кто рядом(ребенок,Ваш муж,его жена),а если оба свободны-вперед! Советы в личном не нужны,сами все знаете.Удачи!

Гость
#7

Он к вас шагов не делает. Поэтому ни к чему пустые разговоры. Занялись
бы лучше его сыном. По самые яйца...

Гость
#8

Буээ

Гость
#9

Ага, флюиды так и прут. Я уже поймала одну флюидину.

Гость
#10

У деда конечно встал на молодуху. Тоже подумала протезы не мешают?))))

Гость
#11

Де *****мо какое. Фу, пойду поблюю

Гость
#12

У вас разница не 15-20, а 29 лет. Вы еще молодая женщина, он уже дедушка. И не надо про флюиды, внешний вид и здоровый образ жизни.
Вы, видимо, инфантильны и не самостоятельны, раз тянет на взрослых мужчин. Только вы уже не девочка и забываете об этом.
Вы готовы, например, к его возможному инсульту, инфаркту, старческому маразму? Готовы потратить свои достаточно молодые годы на уход за стариком?
Или нужны только флюиды и секс?
Сегодня он самец, через пару лет дедушка с развивающимся маразмом. И? Автор, ваши дальнейшие действия в подобной ситуации? Готовы тянуть его до конца?

Гость
#13

Сложно судить. Я в Европе живу тут в 60+. Такие мужики бывают, что ого го. Хозяину дома который я снимаю как раз столько лет, он по тени сноси корту носится, 20ти деток загоняет (он тренер), так что тут судить сложно

Гость
#16

Моя подруга в 40 познакомилась с мужчиной 61 год, в 41 и 62 соответветственно они поженились. Он еще и женат был, но развелся ради молодой. Вместе уже 12 лет. Он - преподаватель вуза, поэтому в свои 74 еще работает. Она говорит, что очень счастлива с ним. Он ее боготворит, балует, все для нее делает. До встречи с ним у нее были сплошные неудачи в отношениях, мужики ею пользовались, бросали. Безденежье было тотальное. С его приходом в ее жизнь пришло счастье. Она прекрасно выглядит, хорошо одевается, они по 2 раза в год ездят на отдых в разные страны. Ее, кстати, тоже к мужчинам старше тянуло, хотя отец у нее был очень хороший. Уж лучше хоть лет 15 пожить в любви и радости, чем всю жизнь мотать сопли на кулак и утешаться тем, что никому не продала свое молодое тело.

Автор, а как он относится к Вашей дочери? Готов он взять Вас замуж с ребенком? У меня лично после смерти мужа был один знакомый старше на 20 лет (старый холостяк). Так тот прямо говорил, что, хотя я ему и нравлюсь, стать в своем возоасте отчимом двух детей он не готов.

Гость
#18
пан З ма гар

Мне нет необходимости ездить на метро. Работа не так далеко находится.

А у вас секс чаще двух раз в день?

Гость
#19

У Диброва с Полиной такая разница 30 лет и ничего эппутся аж со свистом Поля радостаная как слон вечно лыбится.

Гость
#21

Автор, это какой же силы недотpax должен быть что бы на мужика этого запасть.
Мы с вами ровесники и я могу представить что я западу на мужчину лет 40-45, это предел. Мужчин старше, я в раздетом виде даже представлять не хочу, не то что видеть. По поводу "это вам для секса только", нет, такого я вам не скажу. Потому что в 65 лет, он, с виагрой в паре, конечно эпизодически будет исполнять долг мужской чести. Вот только Африанских страстей не ждите. Это уже тот возраст когда и твердости не хватает и осечек больше чем вы себе сейчас представляете.
Боюсь вы от одиночества, принимаете свою личную тягу тепла, понимания и нежности, за любовь. Он просто случайно стал объектом прилажения этих ваших эмоций.

Гость
#22

Ну, я знаю такую пару: мой родной дядя и его теперешняя жена. Бурный роман, потом поженились. Сейчас, через надцать лет, конечно, разница в возрасте еще заметнее. Но живут нормально, семья как семья. Дача, ремонты, внуки (его), взрослый сын (ее от первого брака).....
Ну а уж среди людей искусства и в медиа пространстве это вообще довольно распространено. И ниче, живут вместе. И подолгу.

Гость
#23
Гость

У Диброва с Полиной такая разница 30 лет и ничего эппутся аж со свистом Поля радостаная как слон вечно лыбится.

Откуда вы знаете как живут другие люди?
Многие на публике подлерживают видимость страстей, которых дома нет и не было.
Может у нее богатый муж и молодой любовник, почему не поулыбаться? А может не улыбаясь, она получит развод и билет в родной поселок.
Анекдот такой хороший был. Где мужик 65 лет пришел к сексопатологу и далуется что у него встает раз в три месяца, да и при том эрекция не стабильная. Сексопатолог ему объясняет, что в этом возрасте это нормально.
Мужик упирается, что друг его Васильевич ровесник, но говорит что по два раза в неделю с женщинами спит и секс прямо огонь.
Ответ доктора помните?
- так и Вы говорите! )))

Гость
#24

На сколько вы младше его дочки?

Лиля
#25

Автора, сразу роди от него ребёнка!!!! Я люблю на горячие источники ездить (есть у нас в Тюмени такое), дак там эти старикашки лезут со своими феромонами и чего- то там ещё, а мне реально смешно, как дедушка забалтывает, ха - ха-ха. То массажик предложат, то ещё что- то, сначала думала, что просто болтануть хотят ( ну я же с бабками во дворе тоже общаюсь) , а они реально флиртуют, у- ха- ха. Видимо, не зря, дурачки существуют.

Гость
#26

Для какого еще секса ты ему нужна, в 64 то года ему никакой секс не нужен, а вот в качестве сиделки пригодишься скоро. Геронтофилка ты, автор, к психиатру надо бы..и самооценка, скорее всего, ниже плинтуса.

Гость
#27

Некоторые особи мужского пола хорошо сохраняются и в 64 г могут еще заниматься сексом без виагры. Но напор-то уже не тот, как у молодого мужчины. Автору надо просто спать регулярно с ровесником по-дружбе, тогда вот такие неожиданные "любови" не будут возникать. От недотраха - и дед красивый.

Гость
#28
пан З ма гар

А вы хотите помочь?

Отвечаете вопросом на вопрос. Какой ж вы пшек, вы ж еврей натуральный.

Гость
#29
Гость

Некоторые особи мужского пола хорошо сохраняются и в 64 г могут еще заниматься сексом без виагры. Но напор-то уже не тот, как у молодого мужчины. Автору надо просто спать регулярно с ровесником по-дружбе, тогда вот такие неожиданные "любови" не будут возникать. От недотраха - и дед красивый.

Чисто эстетически не смогла бы, у них и волосня вокруг члена седая наверное, буэ.

Гость
#30

Для какого еще секса ты ему нужна, в 64 то года ему никакой секс не нужен, а вот в качестве сиделки пригодишься скоро. Геронтофилка ты, автор, к психиатру надо бы..и самооценка, скорее всего, ниже плинтуса.

+++++Автор, это как же надо не любить себя, чтобы "искриться флюидами" с дедом, который старше на 30 лет. Или это крыша так едет от недотраха у баб. Загадка для меня. Мы с автором почти ровесники (я постарше на 2 года) так даже в страшном сне не хочу представлять "дружбу организмами" с дедом, давно разменявшим седьмой десяток. Либо это просто психическое отклонение, нездоровая сексуальная тяга к старикам.

Гость
#31

Когда мне было 30 , был у меня одно время бойфренд 49 летний. Выглядел супер, стильно одет, в постели вполне могуч. Встречались нечасто, жили в разных странах. И однажды я почувствовал запах, реально запах старика, при том что он очень ухоженный был товарищ. И все, как отрубило. Расстались и больше никаких отношений с теми кто старше не было. Не могу этот запах переносить. Одно дело вместе стареть и пропахиваться старостью, но по своей воле отношения со стариком-ни за что.

Lana
#32
Гость

Зачем советы чужих людей? Никого не слушайте,живите своей жизнью,возраст это обманка,когда девочки цепляются за папиков ради выгоды -это мерзко,а Ваш мужчина ждал Вас,очевидные вещи воспринимаются только сердцем.Только думайте о чувствах тех,кто рядом(ребенок,Ваш муж,его жена),а если оба свободны-вперед! Советы в личном не нужны,сами все знаете.Удачи!

Спасибо! Мы свободны. У меня дети 18 и 9, У него уже взрослые - 38 и 33. Просто мои родители это скорее всего не примут... Вот это и останавливает...

Гость
#33

Автор,если без денежного интереса-любовь до первого похода в магаз.Там Вас переклинит,что дырка есть,а прибыли нету.Ну и подруги засмеют

Гость
#34
Гость

Автор, для какого секса? Деду 64 года!!!!!))) Я ржу). Если пару раз у него получилось, так раз в год и палка стреляет, как говорится.

С Сексом как раз проблем нету. Вы мало компетентны в возможностях мужчин и их возрасте.

Гость
#35
Гость

У вас разница не 15-20, а 29 лет. Вы еще молодая женщина, он уже дедушка. И не надо про флюиды, внешний вид и здоровый образ жизни.
Вы, видимо, инфантильны и не самостоятельны, раз тянет на взрослых мужчин. Только вы уже не девочка и забываете об этом.
Вы готовы, например, к его возможному инсульту, инфаркту, старческому маразму? Готовы потратить свои достаточно молодые годы на уход за стариком?
Или нужны только флюиды и секс?
Сегодня он самец, через пару лет дедушка с развивающимся маразмом. И? Автор, ваши дальнейшие действия в подобной ситуации? Готовы тянуть его до конца?

Об этом тоже размышляла.Я достаточно самостоятельная. Сама воспитываю детей, одна уже 10 лет. Был любовник - 6 лет встречались, сейчас расстались по моей инициативе (не хочу обманывать)
О старческих проблемах по правде сказать - думать не хочется. Хочется пожить пару лет в любви и ласке... Считаю, если человек заслужил, то ухаживать за ним в приход старости - это долг.

Гость
#36
Гость

Моя подруга в 40 познакомилась с мужчиной 61 год, в 41 и 62 соответветственно они поженились. Он еще и женат был, но развелся ради молодой. Вместе уже 12 лет. Он - преподаватель вуза, поэтому в свои 74 еще работает. Она говорит, что очень счастлива с ним. Он ее боготворит, балует, все для нее делает. До встречи с ним у нее были сплошные неудачи в отношениях, мужики ею пользовались, бросали. Безденежье было тотальное. С его приходом в ее жизнь пришло счастье. Она прекрасно выглядит, хорошо одевается, они по 2 раза в год ездят на отдых в разные страны. Ее, кстати, тоже к мужчинам старше тянуло, хотя отец у нее был очень хороший. Уж лучше хоть лет 15 пожить в любви и радости, чем всю жизнь мотать сопли на кулак и утешаться тем, что никому не продала свое молодое тело.
Автор, а как он относится к Вашей дочери? Готов он взять Вас замуж с ребенком? У меня лично после смерти мужа был один знакомый старше на 20 лет (старый холостяк). Так тот прямо говорил, что, хотя я ему и нравлюсь, стать в своем возоасте отчимом двух детей он не готов.

Спасибо за хороший пример!!!!
Хоть один достойный пример. К дочери относится вообще суперово! К сыну тоже, но с ним давно встречался. Сын уже взрослый - готов к тому чтоб я устраивала личную жизнь (был разговор). Замуж зовет, но так же вот сомневается, что именно он мне может жизнь испортить.... Замкнутый круг... Конечно за его детей переживаю, не примут скорей всего... Ну а в остальном настрой позитивный. Вот через две недели встретимся (приедет ко мне) посмотрим как будет развиваться эта история...

Гость
#37
Гость

О старческих проблемах по правде сказать - думать не хочется. Хочется пожить пару лет в любви и ласке... Считаю, если человек заслужил, то ухаживать за ним в приход старости - это долг.

Ну пару лет поживёте в любви и 20 будете долг отрабатывать. Думать не хочется о старческих проблемах, а придется. Не пудрите мозги ни себе, ни мужику.

Гость
#38
Гость

Некоторые особи мужского пола хорошо сохраняются и в 64 г могут еще заниматься сексом без виагры. Но напор-то уже не тот, как у молодого мужчины. Автору надо просто спать регулярно с ровесником по-дружбе, тогда вот такие неожиданные "любови" не будут возникать. От недотраха - и дед красивый.

Секса хватало до этого часу (как положено - раз в нелю приезжал любовник - секс по 3-4 часа - обалденный секс был - научилась многому с ним за 6 лет - да и раскрепостилась.
А тут заклинило на этом 64-летнем...

Гость
#39
Гость

Гость
О старческих проблемах по правде сказать - думать не хочется. Хочется пожить пару лет в любви и ласке... Считаю, если человек заслужил, то ухаживать за ним в приход старости - это долг.
Ну пару лет поживёте в любви и 20 будете долг отрабатывать. Думать не хочется о старческих проблемах, а придется. Не пудрите мозги ни себе, ни мужику.

Ну потраххается она несколько лет всласть и уйдет дальше любовь искать. У старикана дети есть - вот и поухаживают за ним, бесхозный не останется.

Гость
#40
Гость

У вас разница не 15-20, а 29 лет. Вы еще молодая женщина, он уже дедушка. И не надо про флюиды, внешний вид и здоровый образ жизни.
Вы, видимо, инфантильны и не самостоятельны, раз тянет на взрослых мужчин. Только вы уже не девочка и забываете об этом.
Вы готовы, например, к его возможному инсульту, инфаркту, старческому маразму? Готовы потратить свои достаточно молодые годы на уход за стариком?
Или нужны только флюиды и секс?
Сегодня он самец, через пару лет дедушка с развивающимся маразмом. И? Автор, ваши дальнейшие действия в подобной ситуации? Готовы тянуть его до конца?

Об этом тоже размышляла.Я достаточно самостоятельная. Сама воспитываю детей, одна уже 10 лет. Был любовник - 6 лет встречались, сейчас расстались по моей инициативе (не хочу обманывать)
О старческих проблемах по правде сказать - думать не хочется. Хочется пожить пару лет в любви и ласке... Считаю, если человек заслужил, то ухаживать за ним в приход старости - это долг.

О, да вы , автор, думаю, лично не сталкивались с быстроразвивающимися старческими болезнями или последствиями инсульта. Страшны не сами эти болезни, а то, что они все соки вытягивают из тех, кто за больным ухаживает, как физические, так и моральные.

Но это, конечно, ваше дело. Думаю, что решили уже все для себя. А дедушке, естественно, в радость - молодуха рядом.
Дети-то у него есть? Как они воспримут ваше появление? Об этом не думали?

Гость
#41

Дети,думаю,с радостью готовы деда спихнуть молодухе))) а раз он их так любит,оставит им квартирку и всё - я весь ваш))) автор,если вы скачете по любовникам,переспали бы сразу с дедом,там ещё,для вас,вижу,это ничего не стоит,он бы вам уже давно опротивел и не было бы страданий. Дряблое тело,седые волосы,причём везде,на яйцax тоже. А уж как вы с ним целовались))) у пожилых людей свой запах,даже если они ухаживают за собой.тут мне в голову пришло,а может вы неликвид? вспомнила ,у нас к соседу по саду,старику,тоже 38-40 женщины ходят,но страшные,целлюлитные,на торгашек похожи,им хоть с кем,а он им баньку.

Гость
#42
Lana

Мне 35, ему 64. Знакомы с детства... (А мне всегда с детства, сколько помню себя, нравились взрослые мужчины! С ровесниками общалась нормально, отец просто суперовый мужчина, нас боготворит! А вот сказать кто из ровесников красивый, кто - нет, никогда не могла, а мужчина на 15-20 лет - вызывал восторг и тягу). Так вот - мы дальние родственные нити (по крови нет, а по общим родственникам) Живет за 600 км, в городе. Встречались каждое лето у родственников...Потом все реже (дела, работа, финансы) А вот теперь поехала в его город на 3 дня с дочкой на экскурсию. Остановились у него... Ходили вместе по городу, гуляли в парках... с первых часов общения - искры меж нами стреляли! Вечером дочка уснула, а мы болтали и переодически руками соприкасались, ну а потом поцеловались, и завертелось. Но остановились, решили дать себе прийти в чувства, отложили интим на следующий день (хотя хотели друг друга до безумия). Естественно два дня - все было суперски! Я уехала, уже две недели по скайпу. Душа рвется на части, от него флюиды через экран передаются...
Знаю, что напишут - всякие гадости, мол и старый, и ты ему для секса... Это понятно. Меня ужасно тянет. Было такое у кого? Есть примеры? Хочу узнать, как у людей развивались такие ситуации!??

"Знакомы с детства" - ва-ха-ха!..
Он что, 30 лет отсиделся в дитятках?)))))

Гость
#46

к 45 посту: еще Сильвио Берлускони вспомните, тот старше 64-***** лет. Таких дедушек в глазах противоположного пола красят огромные деньги и неограниченные возможности. А тут какой-то древний пенсионер из российской глубинки.

Гость
#47

Мне как-то нравился мужчина намного старше. Я ему тоже. Очень умный, образованный, шикарно ухаживал. В смысле не в плане денег, а окружал вниманием, заботой, массу всего интересного рассказывал. Короче, для меня был идеальным мужчиной. Если бы не возраст(( Тянуло к его личности, но отталкивало его тело. Как представлю морщинистую кожу, старческий запах... Там и не смогла это перебороть. В итоге ничего не было. Два года потом его забывала. Не жалею.

Гость
#49
Гость

LanaМне 35, ему 64. Знакомы с детства... (А мне всегда с детства, сколько помню себя, нравились взрослые мужчины! С ровесниками общалась нормально, отец просто суперовый мужчина, нас боготворит! А вот сказать кто из ровесников красивый, кто - нет, никогда не могла, а мужчина на 15-20 лет - вызывал восторг и тягу). Так вот - мы дальние родственные нити (по крови нет, а по общим родственникам) Живет за 600 км, в городе. Встречались каждое лето у родственников...Потом все реже (дела, работа, финансы) А вот теперь поехала в его город на 3 дня с дочкой на экскурсию. Остановились у него... Ходили вместе по городу, гуляли в парках... с первых часов общения - искры меж нами стреляли! Вечером дочка уснула, а мы болтали и переодически руками соприкасались, ну а потом поцеловались, и завертелось. Но остановились, решили дать себе прийти в чувства, отложили интим на следующий день (хотя хотели друг друга до безумия). Естественно два дня - все было суперски! Я уехала, уже две недели по скайпу. Душа рвется на части, от него флюиды через экран передаются...
Знаю, что напишут - всякие гадости, мол и старый, и ты ему для секса... Это понятно. Меня ужасно тянет. Было такое у кого? Есть примеры? Хочу узнать, как у людей развивались такие ситуации!??
"Знакомы с детства" - ва-ха-ха!..
Он что, 30 лет отсиделся в дитятках?)))))

не,он местный педофил был,старше на 29 лет,и авторше нравился. А вообще смешно,когда сравнивают западных ухоженных,всегда при хорошей медицине актёров с нашими российскими замусоленными дедками )))

Гость
#50

Поражаюсь некоторым высказывания... Да, я не замужем, потому имею право встречатся с мужчинами (хотя по сути замужние за шесть лет на много больше имеют любовников, чем я за 6 лет одного). Дальше - что вас так пугает седина???
Я обожаю седовласых! Это такой вид придает мужчине! Просто заглядение. Дальше, какой запах, какой старческий запах? Да от 30-тних - бывает тааакое амбрэ - что ну его нафиг! В сорок многие выглядят, как буд-то им под 90-то!
Дальше - это не глубинка России, а в полне цивилизованые центральные города Украины (только сейчас ведь пойдут всякого рода оскорбления по поводу укрнации(( )
Дальше, я не закомплексованая и не нелеквид, - вполне нормальная женщина - учитель, просто с личным не сложилось, да одинокая, на право-налево не расхаживаюсь, в силу репутации портить не хочется, да и не по мне кидаться на всякого рода мужиков. (Предпочитаю по старше - там есть о чем поговорить, и ухаживания всегда интелигентны...)
Удивляют высказывания о целовании со старшим мужчиной. Поверте - классно они целуются! (Ведь не с подзаборным в самом то деле.)
И еще - очень рассмешило - о седине на яйцах!))))) Угорала! Для интима и хорошего секса (в плане не засунул и мусолит 30 минут, а прелюдия по часу и более, и секс, в плане фрикций, чередуется с ласками и оралом) вот что главное. А многие мужчины в среднем возрасте - считают - коль стояк у него получасовый - и он им там трет пол часа - так это "УХТЫ КАКОЙМАЧО"!?? Бред.

Да, проблема с разницей в возрасте, в том, что времени для хорошей жизни мало отведено, что грозят действительно болезни и проблемы... А в месте с тем - мало ли случаев, когда мужчины досматривают своих заболевших и парализованых жен((( )