Гость
Статьи
мужчина близнецы ♊

мужчина близнецы ♊

что скажете? какие они?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Две руки, две ноги, два глаза. Голова одна.

Сухие ухи
#3

Гениальные и благородные красавчики. Поверьте,сам близнец.

Гость
#4
Сухие ухи

Гениальные и благородные красавчики. Поверьте,сам близнец.

Оно и видно

Гость
#5

Напишите кто-нибудь про близнецов и мне. Начали встречаться только, никогда с этим зз не сталкивалась

таня
#7

Близнецы -это *****. год встречаюсь с парнем близнецом,вечные противоречия , одно я говорит да , другое я говорит нет в итоге мечется не знает че ему делать и как быть.

Гость
#9
таня

Близнецы -это *****. год встречаюсь с парнем близнецом,вечные противоречия , одно я говорит да , другое я говорит нет в итоге мечется не знает че ему делать и как быть.

А поподробнее можно? В чём метания выражаются?

гость
#10

Пкстословы, необязательные,одни слова и никаких дел, простообещатели, вругы...двойственные...поверхностные..фуууу

Гость
#11
гость

Пкстословы, необязательные,одни слова и никаких дел, простообещатели, вругы...двойственные...поверхностные..фуууу

прям в точку,тоже встречаюсь с таким,зла не хватает,инфантил какой-то,а с другой стороны тянет к нему безумно,нежный,ласковый,в меру жёсткий.И рядом невозможно,и уйти не могу

гость
#12
Гость


Пкстословы, необязательные,одни слова и никаких дел, простообещатели, вругы...двойственные...поверхностные..фуууу

прям в точку,тоже встречаюсь с таким,зла не хватает,инфантил какой-то,а с другой стороны тянет к нему безумно,нежный,ласковый,в меру жёсткий.И рядом невозможно,и уйти не могу Как у вас было...ниче хорошего не выйдет..расстанетесь

Гость
#13
гость

Гость
Пкстословы, необязательные,одни слова и никаких дел, простообещатели, вругы...двойственные...поверхностные..фуууу прям в точку,тоже встречаюсь с таким,зла не хватает,инфантил какой-то,а с другой стороны тянет к нему безумно,нежный,ласковый,в меру жёсткий.И рядом невозможно,и уйти не могу Как у вас было...ниче хорошего не выйдет..расстанетесь

Слушайте, ну живёт же кто-то с ними... Совсем положительных моментов нет?

гость
#14
Гость

Гость
Пкстословы, необязательные,одни слова и никаких дел, простообещатели, вругы...двойственные...поверхностные..фуууу прям в точку,тоже встречаюсь с таким,зла не хватает,инфантил какой-то,а с другой стороны тянет к нему безумно,нежный,ласковый,в меру жёсткий.И рядом невозможно,и уйти не могу Как у вас было...ниче хорошего не выйдет..расстанетесь

Слушайте, ну живёт же кто-то с ними... Совсем положительных моментов нет? Ласковый...у меня тоже ласковый был. Живут те,кто готов терпеть. Лично я не терпила

Гость
#15

Близнецы - много обещают, но редко сдерживают обещания. Со временем начинают жить параллельной жизнью. Достаточно скрытны, себе на уме. Ненадёжны. В общении веселы и шутливы.

Лисица
#16

балаболы и пустомели. Для них сдержать элементарное обещания - сродни подвигу. Постоянно ждала какой-то подставы с его стороны Но невероятно обаятельные, энергичные, мой был еще и хорош в койке...Но выдержала я эти качели только 3 месяца

гость
#17
Лисица

балаболы и пустомели. Для них сдержать элементарное обещания - сродни подвигу. Постоянно ждала какой-то подставы с его стороны Но невероятно обаятельные, энергичные, мой был еще и хорош в койке...Но выдержала я эти качели только 3 месяца

я только два

гость
#18

Нереально жить с челом,с которым элементарно нельзя ни о чем договориться и не знаешь с какой стороны он тебя подставтт,не сдержав любое свое обещание.

Гость
#19

Девочки, я встречаюсь с ним 1-2 раза в неделю, так как оба пашем допоздна, только недавно начали встречаться, жить - не живу с ним, не могу пока понять, что это такое)

Гость
#20

Два года встречалась. Раньше вообще на гороскоп не обращала внимания. Вот и правда будто два человека в нем, расстались из за его неопределенности. Сам себе противоречит, "люблю, но не знаю, давай поженимся, хотя нет, еще рано". Устала ждать, держал меня в неизвестности, превратилась в истеричку какую то из за его поведения. А так открытый в общении, было нам очень весело, в постели все супер.

trashly1@rambler.ru
#21

Двуличные, врут и не краснеют

Алина
#22

Ой ладно. Все мы знаем, что Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. 
Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. 
Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь....
Живу с близнецом около 10 лет. Нормальный адекватный такой человечек. И вообще много близнецов знакомых, ничего плохого сказать не могу. Возможно и есть какие то нюансы(тараканы) , но они есть у всех не правда ли?

Мое имя
#23

Истерички.Все остальное от воспитания.Близнец))

Элина
#24

Бабники,эгоисты,начитанные собеседники,эрудиты, лгуны.

Z
#25

Патологические лгуны и бабники, живут фантазиями, в которые верят, ни в чем непостоянны, лентяи, альфонсы, эгоистичны, считают ,что им все должны...., легко могут предать, подставить.

Гость
#26
Сухие ухи

Гениальные и благородные красавчики. Поверьте,сам близнец.

Вы шутите?)) Достоинств не мало,но один главный недостаток-двуличные

Гость
#27

А еще н когда ни в чем не виноваты! У них находится куча объяснений почему что-то не получилось,о чем с ними договаривается,чем признать что он накосячил.
Они весельсаки со всеми,кроме близких и родных. Зануды и в педанты.
Был еще один близнец в моей жизни,так тот был жуткий бабник. В постели классный,но бабник(.

гость
#28
Гость

А еще н когда ни в чем не виноваты! У них находится куча объяснений почему что-то не получилось,о чем с ними договаривается,чем признать что он накосячил.
Они весельсаки со всеми,кроме близких и родных. Зануды и в педанты.
Был еще один близнец в моей жизни,так тот был жуткий бабник. В постели классный,но бабник(.

Я смотрю тут все описания как под копирку,а еще говорят не верить в гороскопы)) ага)) мой такой же бывший был) и у подруги ее такой же)

Гость
#29

А мой Близнец ухаживал за мной 4 месяца, все пытался перевести отношения в горизонтальную плоскость. И я привязалась к нему, влюбилась и у нас случился секс. Все ночью было чудесно. Утром он меня отвез домой и вечером написал, что мы не подходим друг другу и лучше нам быть просто друзьями. Сказал, что я в постели для него недостаточно опытна. Я согласна учиться, я не против, сказала ему, чтоб мне подсказывал, если я что не так делаю, я очень хочу, чтоб ему со мной было хорошо. Просто он у меня второй, и да, я может зажата несколько, но у нас с ним это был первый раз, и я нервничала, тем более за стенкой была его мама, я не могла расслабиться. Но он сказал, что учителем быть не собирается. И все. Неделю уже полное молчание и игнор с его стороны. Реву, не могу успокоиться.. Почему он так жестоко со мной поступил? Что я сделала не так? Подскажите, пожалуйста, кто хорошо знает мужчин с таким знаком. Буду благодарна. Я уже голову поломала, выискивая в себе промахи.

Лисица
#30
Гость

А мой Близнец ухаживал за мной 4 месяца, все пытался перевести отношения в горизонтальную плоскость. И я привязалась к нему, влюбилась и у нас случился секс. Все ночью было чудесно. Утром он меня отвез домой и вечером написал, что мы не подходим друг другу и лучше нам быть просто друзьями. Сказал, что я в постели для него недостаточно опытна. Я согласна учиться, я не против, сказала ему, чтоб мне подсказывал, если я что не так делаю, я очень хочу, чтоб ему со мной было хорошо. Просто он у меня второй, и да, я может зажата несколько, но у нас с ним это был первый раз, и я нервничала, тем более за стенкой была его мама, я не могла расслабиться. Но он сказал, что учителем быть не собирается. И все. Неделю уже полное молчание и игнор с его стороны. Реву, не могу успокоиться.. Почему он так жестоко со мной поступил? Что я сделала не так? Подскажите, пожалуйста, кто хорошо знает мужчин с таким знаком. Буду благодарна. Я уже голову поломала, выискивая в себе промахи.

Добро пожаловать во взрослую жизнь! забей...

Гость
#31
Гость

А мой Близнец ухаживал за мной 4 месяца, все пытался перевести отношения в горизонтальную плоскость. И я привязалась к нему, влюбилась и у нас случился секс. Все ночью было чудесно. Утром он меня отвез домой и вечером написал, что мы не подходим друг другу и лучше нам быть просто друзьями. Сказал, что я в постели для него недостаточно опытна. Я согласна учиться, я не против, сказала ему, чтоб мне подсказывал, если я что не так делаю, я очень хочу, чтоб ему со мной было хорошо. Просто он у меня второй, и да, я может зажата несколько, но у нас с ним это был первый раз, и я нервничала, тем более за стенкой была его мама, я не могла расслабиться. Но он сказал, что учителем быть не собирается. И все. Неделю уже полное молчание и игнор с его стороны. Реву, не могу успокоиться.. Почему он так жестоко со мной поступил? Что я сделала не так? Подскажите, пожалуйста, кто хорошо знает мужчин с таким знаком. Буду благодарна. Я уже голову поломала, выискивая в себе промахи.

Они правда любят секс!! И там не должно быть ни зажатости,ни стеснения. Бешеная смена поз, никаких комплексов. Обожают красивое белье на женщине.
Вы его просто не зацепили..Не будет он учить. Не огорчайтесь!!!!!!!

Гость
#32

одно слово - пиз***болы

Гость
#33

Полгода встречались, согласна с отписавшимися, а еще добавлю ищут они некий идеал, поначалу ему интересно, потом будет искать чем себя развлечь. В постели да очень хорош и внешне красивый, зарабатывать умеет, умный.
Скупой для девушки, для друзей и мамо ничего не жалко, эгоист, в отношениях ищет мамочку, чтоб готовила, обхаживала, надо его постоянно развлекать

Ber
#34
Гость

Полгода встречались, согласна с отписавшимися, а еще добавлю ищут они некий идеал, поначалу ему интересно, потом будет искать чем себя развлечь. В постели да очень хорош и внешне красивый, зарабатывать умеет, умный.
Скупой для девушки, для друзей и мамо ничего не жалко, эгоист, в отношениях ищет мамочку, чтоб готовила, обхаживала, надо его постоянно развлекать

Ф топку гороскопы. Все люди разные. Поверьте. Вы не сыщите ни двух одинаковых близнецов, ни скорпионов, ни львов. Звезды лишь предполагают, не нужно зацикливаться на этом. Тем более, тут путают двуличие с сочетанием признаков двух личностных противоположностей. Двуличие, это когда, например, тебе в глаза говорят одно, а за глаза о тебе - прямо противоположное. На самом же деле речь идет о том, что в одном человеке может сочетаться мягкий, покладистый характер и способность на жесткий отпор, доброта, отзывчивость и способность уйти в полный игнор, умение экономить, отказывая во всем, кроме приоритетных моментов и щедрость. Но, как видите, речь идет не о двуличии.

Дана
#35
Гость

гость
Пкстословы, необязательные,одни слова и никаких дел, простообещатели, вругы...двойственные...поверхностные..фуууу прям в точку,тоже встречаюсь с таким,зла не хватает,инфантил какой-то,а с другой стороны тянет к нему безумно,нежный,ласковый,в меру жёсткий.И рядом невозможно,и уйти не могу

и я такого бросить не могу! что же делать!

Ира
#36

У меня тоже молодой человек близнец, год живём вместе. Я сама телец, т е по идее должны быть не совместимы никак, но все то негативное что я про близнецов читаю совершенно к нему не относится! Хотя я верю в гороскопы и часто замечала у многих близнецов те качества о которых вы говорите. Он очень ответственный, долго размышляет прежде чем принять решение зато принимает твёрдо, обещания выполняет. Бывает что не в обещанный срок, но это с каждым бывает. Интроверт, не очень общительный, друзей мало но зато самые верные. Видится с ними редко) кажется серьёзным и холодным снаружи, а внутри мягкий, добрый, тонко чувтвующий, все время что то познает, легок на подъем, готов к новому. Имеет вполне земные цели и приоритеты, последовательно движется к ним. Короче близнецы близнецами, а люди все равно очень разные! Не стоит делать выводы наперед

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: