Гость
Статьи
Мужчина-близнецы….

Мужчина-близнецы….

Мужчина-близнецы…. Подскажите!!!

Всем привет. Месяц назад познакомилась с мужчиной. Он старше на 20 лет, но статный, красивый. Выглядит намнооого моложе. Активный, спортсмен, успешный бизнесмен. Но какой-то сложный((( в первые недели 3 знакомства очень проявлял инициативу. Звонил первый, писал, потом из-за ерунды мы поругались. Неделя тишины, и он сам появился с премирениями. Но общение и отношение его ко мне уже не то. Стал более сдержанным во всех смыслах. Я чувствую, что будто закрывается от меня. Рассказывал, что последняя девушка его предала. То звонит с ревностью где ты ? То на след. День добрый, ласковый. То потом опять подозрительный. Настроение меняется в секунду. Пропадает…но не больше, чем на 2 дня. Что делать с ним ?? Как вести себя ? Он мне нравится… #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не все мужики любят гороскопнутых, а ты из них, бееее...

#2

Дело не в знаке зодиака а в том что он д.ол#аеб неуравновешенный

Гость
#3

Во-первых забудьте всякую чушь типа гороскопов. Каждый человек это совокупность воспитания, окружения, опыта и не более. Просто поговорите с ним на чистоту. Скажите что вам это необходимо раз у вас отношения, а не мимолетный романчик. Постарайтесь объяснить, что вы не его бывшая, вы другой человек. Вы на равных условиях. Лучше всего быть в отношениях честным и искренним, а не пытаться угодить или бояться обидеть ненароком. Вы оба взрослые люди. Доверие, умение идти на компромисс, уважение, непринужденность и понимание - весь секрет отношений.

Гость
#4

Ну нравится - бери, чего не так то, раз тебе все нравится, ну вот такой вот он переменчивый, невроз у него.

Гость
#5

Меньше думай, ты сейчас тратишь энергию на расследование «что там и как с ним», а не на Себя. Он бы так не делал. Неважно близнецы ли рак, человек ведёт себя странно - значит сама решаешь надо ЛИ такое.

Гость
#6

Бегите от близнецов, теряя тапки.двуличные ***...все...

Гость
#7

Негативный опыт и опыт прожитых лет. Он получается в реальности прожил минимум в 2 раза больше вас. Вот со скольки лет у вас что то значимое и осознанное в отношениях и в жизни? С 16ти? С 17ти? а сейчас вам сколько? У этого мужчины таких отношений и опыта минимум в 2 раза больше. Какой вы будите сами через 20 лет? Просто общайтесь, дружите, проводите вместе время, легко и интересно, само все наладится если вы подходите друг другу. Зачем загоняться или куда то торопиться? А если грузитесь всякой фигней это уже не то. Это как авторы на форуме с вопросом изменить или выбрать мужа? Тут ответ один, если такая мысль возникла уже все, любви нет, разводитесь поздно уже.

#8

Близнецы они такие, привыкайте. По теме - бежать рысцой))

#9
Lisa Stafford

Близнецы они такие, привыкайте. По теме - бежать рысцой))

Нормальный знак.
Дело не в гороскопе, а разнице в возрасте. Но почему-то это автора не смущает)

#10
Гость

Бегите от близнецов, теряя тапки.двуличные ***...все...

Мой папа близнецы. Заботливый, умный, с хорошим ЧЮ человек, прекрасный муж, отец. Мама с ним всю жизнь прожила как у Христа за пазухой. Семья для него на первом месте. И в карьере преуспел.

Гость
#11
St.Elena

Мой папа близнецы. Заботливый, умный, с хорошим ЧЮ человек, прекрасный муж, отец. Мама с ним всю жизнь прожила как у Христа за пазухой. Семья для него на первом месте. И в карьере преуспел.

Великолепный знак. Самые лучшие воспоминания и эмоции именно от близнецов. С ними точно не соскучишься и тепло очень. Но я уверен что в первую очередь от воспитания и окружения человека зависят его качества, а не от знака.

Гость
#12

Ха-ха. И мой близнец такой же. Затихает,пропадает а потом как припадошный названивает. Больные люди, дебильная двойственность во всем. Любит принцес в замке

#13
Гость

Великолепный знак. Самые лучшие воспоминания и эмоции именно от близнецов. С ними точно не соскучишься и тепло очень. Но я уверен что в первую очередь от воспитания и окружения человека зависят его качества, а не от знака.

Абсолютно с вами согласна. Именно семья и воспитание занимают главенствующую роль в формировании характера человека, а не гороскоп)

#14
Гость

Ха-ха. И мой близнец такой же. Затихает,пропадает а потом как припадошный названивает. Больные люди, дебильная двойственность во всем. Любит принцес в замке

Возможно, вы для него не являетесь принцессой? Он каждый раз из-за этого обламывается и исчезает, а возвращается в надежде, что ошибался относительно вас?)

Гость
#15
St.Elena

Возможно, вы для него не являетесь принцессой? Он каждый раз из-за этого обламывается и исчезает, а возвращается в надежде, что ошибался относительно вас?)

Слишком долго это продолжается, принцесса уже давно королева-мать))

#16
Гость

Слишком долго это продолжается, принцесса уже давно королева-мать))

Вот только принца забыть никак не может).

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема