Гость
Статьи
Мужчина-близнецы.

Мужчина-близнецы.

Мужчина - близнецы. То выражает явную заинтересованность, то демонстрирует подчеркнутую холодность. Как себя с ним вести? И стоит ли ждать от него проявления инициативы? Знакомство недавнее. Притяжение чувствуется. Мне, как стрельцу, очень сложно терпеть эти игры. Помогите советом, как себя вести с ним, если в целом мужчина нравится. И хочется серьезных отношений. Заранее спасибо за отклик.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть отличные приложения показывающие совместимость знаков в любви и сексе, мне нравится.
Кстати проверила сейчас вашу совместимость и она просто зашкаливает, там расписано про любовь, почитайте сами

Гость
#2

А как Вам такое с близнецом? Тянешься к нему, проявляешь инициативу, он отталкивает, посылаешь на х р е н, вообще не замечаешь, начинает исподтишка выводить на эмоции, следить за каждым движением, настроением, вызывает ревность, разблокирует из черных списков и ждет, чтобы сама вышла на связь. В это раз я решила действовать так, как он не ожидает, потому что раньше велась на такие уловки, сейчас хожу с невозмутимым лицом, его это бесит. При этом взрослый мужчина (работаем вместе), при мне клеит баб, флиртует на моих глазах. Сначала было грустно, сейчас смешно.

Гость
#3
Гость

А как Вам такое с близнецом? Тянешься к нему, проявляешь инициативу, он отталкивает, посылаешь на х р е н, вообще не замечаешь, начинает исподтишка выводить на эмоции, следить за каждым движением, настроением, вызывает ревность, разблокирует из черных списков и ждет, чтобы сама вышла на связь. В это раз я решила действовать так, как он не ожидает, потому что раньше велась на такие уловки, сейчас хожу с невозмутимым лицом, его это бесит. При этом взрослый мужчина (работаем вместе), при мне клеит баб, флиртует на моих глазах. Сначала было грустно, сейчас смешно.

Да, они мастера таких игр. Хотя для них это не игра, а их двойственная натура так проявляется. Предатели они, больше ничего не скажешь.
А держатся рядом около женщин с социальными положением выше, чем у них. Практическая выгода должна быть, тогда игра для них будет стоить свеч. Мазохисты, любят покорятся, хотя с виду показывают, что они все из себя самцы, может повысить голос и общаться пренебрежительно на людях, но в каждом действии прослеживается одобрение женщины. Каблуки они. Выбирают женщин, как я уже написала выше по соц статусу, властную, у которой много своих интересов, хитрую, которая им умело манипулирует, а он и рад. Тьфу одним словом, никаких глубоких чувств, одна выгода.я написала исключительно про мужчин близнецов.

Гость
#4
Гость

Да, они мастера таких игр. Хотя для них это не игра, а их двойственная натура так проявляется. Предатели они, больше ничего не скажешь.
А держатся рядом около женщин с социальными положением выше, чем у них. Практическая выгода должна быть, тогда игра для них будет стоить свеч. Мазохисты, любят покорятся, хотя с виду показывают, что они все из себя самцы, может повысить голос и общаться пренебрежительно на людях, но в каждом действии прослеживается одобрение женщины. Каблуки они. Выбирают женщин, как я уже написала выше по соц статусу, властную, у которой много своих интересов, хитрую, которая им умело манипулирует, а он и рад. Тьфу одним словом, никаких глубоких чувств, одна выгода.я написала исключительно про мужчин близнецов.

У нас сошлось мнение один в один. Такой тип и попался, при этом конченный лядун.

Гость
#5

Автор, дальше будет хуже. Серьёзно он к вам не настроен. Плюньте, разотрите и забудьте. Я с близнецом мучаюсь много лет, поверьте мне на слово, когда он заинтересован вас влюбить в себя, это будет будто ангел кружащий вокруг вас, но это лишь всего фальшь, маска скрывающая истинное лицо.

#6

Ооо,это такие люди ,сегодня они милые, ласковые, заботливые, а завтра они будут тебя словно не замечать. Есть друг у меня так сказать,я к нему не ровно дышу. Пыталась как нибудь найти к нему подход. Первая писала , интересовалась как у него прошел день. Первая звонила. При встречах выражает заинтересованность,флиртует ,а после становится холодным и неприступным. Я девушка козерог. Очень с ним тяжело.

Гость
#7
Pouline22

Ооо,это такие люди ,сегодня они милые, ласковые, заботливые, а завтра они будут тебя словно не замечать. Есть друг у меня так сказать,я к нему не ровно дышу. Пыталась как нибудь найти к нему подход. Первая писала , интересовалась как у него прошел день. Первая звонила. При встречах выражает заинтересованность,флиртует ,а после становится холодным и неприступным. Я девушка козерог. Очень с ним тяжело.

Наверное они так себя ведут, когда нет интереса, так сказать флиртуют для поддержания формы. Сужу из своего опыта, иначе они становятся покладистыми и сговорчивыми когда у них присутствует какой-либо интерес. Но интерес может быть и практическим. Выгода. Со мной тоже так себя вёл как вы описываете, а я пыталась целый год расположить его к себе, другая его стала обрабатывать более тонко и хитро, и месяца не прошло как все завертелось.

#8

Близнецы - это исключительно знак для женщин - Водолеев.
Они не лядуны, просто у них такое легкое отношение к жизни.
Без обязательств, без ответственности.
Если ваши принципы похожие, то бросайтесь в омут с головой - жизнь будет искриться и сверкать с Близнецом.
Если вам надо быт-семья-стабильность - это к Раку.
Близнец про страсть, жизнь, путешествия. тусовки, легкость.

Есть 2 идеальных союза в зодиаке - М-Близнец- Ж-Водолей и М-Рак - Ж - Козерог.

ГостьЯ
#9
Гость

А как Вам такое с близнецом? Тянешься к нему, проявляешь инициативу, он отталкивает, посылаешь на х р е н, вообще не замечаешь, начинает исподтишка выводить на эмоции, следить за каждым движением, настроением, вызывает ревность, разблокирует из черных списков и ждет, чтобы сама вышла на связь. В это раз я решила действовать так, как он не ожидает, потому что раньше велась на такие уловки, сейчас хожу с невозмутимым лицом, его это бесит. При этом взрослый мужчина (работаем вместе), при мне клеит баб, флиртует на моих глазах. Сначала было грустно, сейчас смешно.

Это не любовь и не взрослый мужчина эмоционально

ГостьЯ
#10
Гость

Наверное они так себя ведут, когда нет интереса, так сказать флиртуют для поддержания формы. Сужу из своего опыта, иначе они становятся покладистыми и сговорчивыми когда у них присутствует какой-либо интерес. Но интерес может быть и практическим. Выгода. Со мной тоже так себя вёл как вы описываете, а я пыталась целый год расположить его к себе, другая его стала обрабатывать более тонко и хитро, и месяца не прошло как все завертелось.

Нельзя по одному судить обо всех. И уж тем более нельзя близнецов упрекать в том, что им важен соц статус- это точно не про них. Выгода- понятие тоже растяжимое по меруам близов.

Женщина
#11

Это жадные, лживые, эгоистичные мужчины, хотя имеют красивую улыбку. Всегда ищут женщину с деньгами, выгоду. Изменяют. Никогда по любви не женяться.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Близнец — это песец. Как будто общаетесь с пятью разными людьми. Для земных знаков он вообще ни разу не понятен. Постоянная игра на публику, то холод, то жара, ни покоя ни счастья. Постоянно что-то изображает, загадочный шописец. Любит, чтоб обожали. Жены обычно стервы, которые их строят. А сам намекает всем и вся. *** таких.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема