Расскажите о людях по знаку скорпион в год тигра (31.10.1998)? Познакомился с девушкой , не могу понять ,как с ней вести, чего она хочет.очень сложна .
Автор, вы так тему называете, что вам в ней никто не ответит. Слишком размыто. Назвали бы бы конкретнее, типа девушка скорпион, влюбился в скорпионшу и т.д. Вы уже второй раз тему создаете, никто не отвечает.
Скорпион и овен очень плохо совместимы, разные как небо и земля.
🦋
[4005392432]
#4
Гость
Дмитрий, так вы Дмитрий или Анна из предыдущей темы? Определитесь.
Автор не может определиться, мужик он или баба...
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[556266267]
#5
От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838
Познакомился с девушкой , не могу понять ,как с ней вести, чего она хочет.очень сложна .