Гость
Статьи
Гороскоп

Гороскоп

#гороскоп
Вы верите в гороскопы? Я вот по знаку дева, муж-близнец, у нас отношения без взаимопонимания , постоянно доводит специально, совсем не экономит, и постоянно ему надо болтаться. А по дому вот когда есть желание уборку сделает , а когда лень хоть заупрашивайся.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая Дева. Вы разные

Гость
#2

Удивительно, как близнюк терпит педантную зануду деву? Наверное мат составляющая сторона привлекла?

Автор
#3
Гость

Удивительно, как близнюк терпит педантную зануду деву? Наверное мат составляющая сторона привлекла?

Как раз таки у мены ничего не имеется)

Гость
#4

Я стрелец, он рыбы... Может ли у нас что то получиться?

#5

Здравствуйте все кто меня читает. Уважаемый автор, по одному знаку зодиака невозможно сказать о совместимости, с точки зрения астрологии это вкорне не работает так просто, чтобы смотреть совместимость нужно рассматривать полную натальную карту двух людей, а лучше всего составлять синастрии (совместимость наталов по натальной карте). Я начинающий астролог и предлагаю всем желающим бесплатный личный разбор вашей натальной карты.Важно знать точное место и время рождения . Всем остальным просьба не беспокоить, всех кому интересно жду у себя на почте mariyaastrolog888@gmail.com

Света
#10

Мне кажется, в гороскопах слишком обобщённая информация. Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Гость
#16

Глава I. Общее положение
1. Внутренний устав SANG — Это нормативный акт, регулирующий норму трудовых отношений между работником и работодателем, согласно действующему трудовому кодексу штата San-Andreas.
2. Устав является общепринятым и обязательным для исполнения всеми сотрудниками SANG.
3. Несоблюдение устава карается наказанием, предусмотренным главой VII настоящего нормативного акта.
4. Рабочий день сотрудников SANG является ненормированным и не имеет ограничений по времени. При различных чрезвычайных ситуациях/вызове от руководства сотрудники SANG обязаны прибыть на территорию Форта Занкудо незамедлительно и безоговорочно.

Гость
#17

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#18

герой любовник

АЛИНА
#20

дару не исполнен супружеский долг битый не битого везет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#21

плохой приплод

Предыдущая тема