Гость
Статьи
Гороскопы

Гороскопы

Ау, девчонки!!! Кто нибудь есть адекватный, кто не смотрит в гороскоп когда знакомится с мужчиной??? Или я одна здесь такая.. Мне совершенно безразлично кто ОН - если мой - значит мой. Звездная несовместимость - полная чушь. Если оба влюблены и хотят быть вместе - остальное неважно. Ваши мнения

Ксения
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно вас не переубежу, но симпатии и антипатии как раз зависят от вашей психологии обусловленной положением планет на момент рождения. А по-Вашему если человек хочет понять с кем имеет дело, он глуп. Сто процентов действует совместимость по стихиям-огонь соратник огня друг воздуха нейтрален к земле и конфликтен с водой. Проверено. Овен-наивный активный узколоб, Телец-основательный материалист,Близнецы-болтливые вертихвосты. Раки-семейные маменькины хлюпики, Львы-самолюбивые эгоисты, Девы-мелочные сухари, Весы-вечносомневающиеся эстеты, Скорпионы-пожирающие мозговыносители, Стрельцы=туристы инфантилы, Козероги- карьеристы без сердца, Водолеи-дружелюбные и безответственные оргиналы, Рыбы- аморальные интраверты.

Ксения
#2

да уж.... с огнем - а я огонь - я не смогла ужиться вообще. сейчас мой муж водолей а я лев. у нас все отлично.и это заметьте не из за гороскопа.)

Лана
#3

Гость ,Вы - мизантроп . Интересно , а кто Вы по гороскопу ?

#4

Опять этот бред. Огонь-вода-воздух-петух-Овнынаивны-Близнецыболтуны.

Ксения
#5

4-во во. неужели так скучно жить, что хоть про гороскопы поговорить?

#6
Ксения

4-во во. неужели так скучно жить, что хоть про гороскопы поговорить?

Я наивный маменькин сынок.))

Ксения
#7

6- да ладно.Не верю)

Ксения
#8

6-а как ты такую кысу очаровательную сделал себе??? я тоже хочу что нибудь поставить, но как???????

#9
Ксения

6-а как ты такую кысу очаровательную сделал себе??? я тоже хочу что нибудь поставить, но как???????

1. Я тоже не верю, но гороскопы твердят обратное.))

2. А это кот живущий у родни. Я его сфотографировал и сюда разместил. Ты если зарегистрирована, так же можешь ставить что угодно.

Аферистка
#10

Так "кыса" у тебя уже давно есть, с самого рождения, только "ставить её" никуда не надо... :) А то на неё "быстро поставят"... Гы-гы

Аферистка
#11

А Ксения умиляет: "я - Лев, а муж - Водолей и всё отлично, и без гороскопов"... :) Так это же одна из основных КАРМИЧЕСКИХ связей Лев - Водолей-то!!! Король и Шут соответственно!!! А у неё "гороскопы не работают"!!! :))))))))))

#12

11-без гороскопов никуда Вы похоже((((((( нда

#13

10 - похоже не только на гороскопах повернута

Гость
#14

11-да, оппозиция, класссика жанра. То что 21 огня не уживаются, это тоже классика-2 активных лидера в браке слишком много. Мой пост 1, я Овен,не мизантроп, это я разводку кинула для остроты темы. А астрология вполне прикладная наука, тем более что знание психологии у нас не на высоте.

#15

9 - Зарегистрировалась, и вставила изображение, но что то увы(.Ладно, позже разберусь.Спасибо!

#16
Ксения

9 - Зарегистрировалась, и вставила изображение, но что то увы(.Ладно, позже разберусь.Спасибо!

Ставим не в фото, а в "юзерпик". Предварительно уменьшаем картинку 50*50 пикс.

#17

16-вот я сама себя и еще тебя напрягла...Не знаю я как ее уменьшить до 50 на 50((((((

#18
Ксения

16-вот я сама себя и еще тебя напрягла...Не знаю я как ее уменьшить до 50 на 50((((((

Присылай сюда shenmue@km.ru

Я тебе уменьшу и обратно скину.)

#19

Отправила. Заранее спасибо друг))))))))))))))

Гость
#20

Подписываюсь под каждым словом, кроме одного-львы эгоисты, но щедрые. Предлагаю делить на 2 категории мужчин:моральные уроды и люди

какуля
#21

Автор, вы по моему мнению правы на 100%!!

Ирина
#22

Согласна с 1гостем. Очень похоже на правду)))

#23

20-согласна. причем моральных уродов больше, стоит просто оглянуться в данный момент)

#24

20-щедрая только для тех, кого люблю

Гость
#25

20-гениальное деление, только жаль что они внешне не отличаются. Надо клейма на лоб ставить аморалам, чтобы окружающим жизни не калечили.

Гость
#26

Ксения - Лев. Я люблю львов, они яркие, независимые, щедрые. Вообще были бы самые лучшие если бы больше думали о окружающих. За родных кстати порвут, особо детей своих любят, как наследников престола прям.

Юля
#27

совершенно согласна, эти темы про совместимость ничего кроме смеха не вызывают. Живем с мужем отлично, даже не интересовалась никогда, какая у нас там совместимость.

#28
Ксения

Отправила. Заранее спасибо друг))))))))))))))

Отправил, подруга.)

#29

28-ждемс))

Юля
#30

1 - бред... все люди на земле делятся на 12 типов. Видишь скорпиона - беги со всех ног, а то мозг вынесет?)))))))

#31

26 - а зачем больше думать об окружающих? они мне никто. Мой мир - моя семья. Муж и ребенок - вот за них всех порву-это точно

#32
Юля

1 - бред... все люди на земле делятся на 12 типов. Видишь скорпиона - беги со всех ног, а то мозг вынесет?)))))))

И еще они очень сексуальные.)))

#33

Андрюхе - только они?)))))

#34
Ксения

Андрюхе - только они?)))))

Ну судя по местным темам о гороскопах - исключительно!))

Гость
#35

32-даже мжчина заметил что Скорпы озабоченные-ОНИ ВСЕ ОЗАБОЧЕНЫЕ, проверено. Типа Диброва-он типичный Скорп.

#36
Гость

32-даже мжчина заметил что Скорпы озабоченные-ОНИ ВСЕ ОЗАБОЧЕНЫЕ, проверено. Типа Диброва-он типичный Скорп.

Я стебусь.) У меня пока логическое мышление в норме, чтоб верить гороскопам.

#37

Я уже писал ранее, что тут редкостные индивидумы попадаются. Умудряются верить сразу в три исключения, которые отвергают друг-друга. То бишь одновременно в приметы, гороскопы и быть православными.)) Есть конечно еще уникальней, так те еще в "бабок" и "белую/черную" магию.

#38

ага))))))))))

Понять бы
#39

Гость 573066186, пост 1 и т.д., а что точнее характеризует человека: знак зодиака по солнцу или по асценденту?

Если я по солнцу Рак, а по Асценденту Лев 3 декады, то я кто?

Понять бы
#40

вдогонку к 39 посту. Рак тоже 3 декады.

#41

о боже, неужели это так важно для вас?

Понять бы
#42

Ксения, мне это очень интересно.

Агент Скалли
#43

Когда у меня начинается роман, некогда мне гороскопы читать. А когда попадаются они мне в руки, уже поздно - люблю и замуж вышла ))

Юля
#44
Андрюха Питерский

Я уже писал ранее, что тут редкостные индивидумы попадаются. Умудряются верить сразу в три исключения, которые отвергают друг-друга. То бишь одновременно в приметы, гороскопы и быть православными.)) Есть конечно еще уникальней, так те еще в "бабок" и "белую/черную" магию.

подписываюсь под каждым словом.

Гость
#45

Солнце в зодиаке-это воля, энергия, самовыражение, Асцедент-внешность, телосложение, поведение, как восприимают нас окружающие.

Понять бы
#46

Гость, спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Понять бы
#47

А вообще это странно. Получается, что я по зодиаку вода, а окружающие меня почему-то воспринимают как огонь. Неужели я настолько двулична?

Вот также и мужчины. Мы в них видим одно, а на самом деле они совсем другие. Для этого и смотрят гороскопы.

Летиция
#48

Гороскопы - это сурьезно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема