Гость
Статьи
Мужчины близнецы

Мужчины близнецы

Мужчины близнецы,очень интересные личности,интересует мнение,советы,ситуации,отношение к женщине.Действительно ли мужчина близнец может вернуться к девушке,к которой он испытывает чувства ?

Хочу все знать
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ветреные ненадежные бабники

Гость
#2

Парень, который меня сломил по зз Близнецы. Ощущение, что у него нет моральных норм, души и понимания того, что другой человек живой и нельзя просто так брать и лживо с ним обходиться. Не знаю ко всем они так или только мне повезло.

anna
#3

муж -близнецы́. бегите от них, это два в одном :зверь и супергерой. получается так :влюбляетесь в супергероя; а зверя проявит позже

Хочу все знать
#4
anna

муж -близнецы́. бегите от них, это два в одном :зверь и супергерой. получается так :влюбляетесь в супергероя; а зверя проявит позже

Самые страшные отзывы ,это скорей всего о парнях близнецах.Неужели нет счастливых отношений с ними ?

Хочу все знать
#5
anna

муж -близнецы́. бегите от них, это два в одном :зверь и супергерой. получается так :влюбляетесь в супергероя; а зверя проявит позже

А в чем проявляются плохие качества?И через сколько времени ?

Гость
#6
Хочу все знать

Мужчины близнецы,очень интересные личности,интересует мнение,советы,ситуации,отношение к женщине.Действительно ли мужчина близнец может вернуться к девушке,к которой он испытывает чувства ?

Автор, вот таким как Вы - точно он не вернётся! Плохо соображающих, тупых и тугодумов женщин они не любят! Для них немаловажную роль играет интеллект!
Перед вами куча информации! Здесь написано тем про этот знак более, чем достаточно! Учитесь хоть иногда включать свою соображалку и развивать её!))))

Хочу все знать
#7
Гость

Автор, вот таким как Вы - точно он не вернётся! Плохо соображающих, тупых и тугодумов женщин они не любят! Для них немаловажную роль играет интеллект!
Перед вами куча информации! Здесь написано тем про этот знак более, чем достаточно! Учитесь хоть иногда включать свою соображалку и развивать её!))))

Я со своим близнецом уже четыре года состою в отношениях)

Гость
#8
Хочу все знать

Я со своим близнецом уже четыре года состою в отношениях)

Чисто психологически. За 4 года отношений нет нужды создавать такие темы, потому что можно выучить мужчину вдоль и поперёк))) У кого всё хорошо, таких тем не создают. Независимо от знака зодиака, хэппи энд бывает в единичных случаях при таких долгих встречаниях. Так что тут, как день ясный!)

Хочу все знать
#9
Гость

Чисто психологически. За 4 года отношений нет нужды создавать такие темы, потому что можно выучить мужчину вдоль и поперёк))) У кого всё хорошо, таких тем не создают. Независимо от знака зодиака, хэппи энд бывает в единичных случаях при таких долгих встречаниях. Так что тут, как день ясный!)

Мне просто очень интересны наблюдения других людей )А Вы так сразу о плохом )))

Гость
#10
Гость

Парень, который меня сломил по зз Близнецы. Ощущение, что у него нет моральных норм, души и понимания того, что другой человек живой и нельзя просто так брать и лживо с ним обходиться. Не знаю ко всем они так или только мне повезло.

аналогично

Ольчик:))
#11

Они бесчеловечные,жестокие,наглые и пустые.Две маски,одни роли,им место в театре.Когда надо в опу залезут,не видят выгоды иди ***!

Гость
#12
Ольчик:))

Они бесчеловечные,жестокие,наглые и пустые.Две маски,одни роли,им место в театре.Когда надо в опу залезут,не видят выгоды иди ***!

Забавно, что самые страшные вещи написаны именно про мужчин близнецов, причём пишут или очень хорошее или отвратительное, середины нет) ощущение, что они и правда совмещают в себе одновременно и все самые лучшие и ужасные качества.

Киссссс)))
#13
Гость

Забавно, что самые страшные вещи написаны именно про мужчин близнецов, причём пишут или очень хорошее или отвратительное, середины нет) ощущение, что они и правда совмещают в себе одновременно и все самые лучшие и ужасные качества.

Меня всю жизнь окружают люди близнецы,сама не знаю почему,будто карма.Были отношения с ними,вначале любовь безумная,страсть,но далее человек начал себя показывать,вроде такой щедрый,добрый,понимающий,заботливый...ммм да нет,эти качества далее заменяются негативными моментами.человек любит только себя,он выбирает деньги,комфорт и роскошную жизнь.Жену он ищет себе под стать,такую же акулу,но при этом обеспечанную,чтоб была всегда при деле,в форме и хладнокровной,так как эти товарищи любят гульнуть,но не надо вида показывать,так они близнецы не любят,когда ими командуют,ревнуют итд)))Вообщем бросила этого персонажа,так обо мне такие легенды ходили с его уст,возвращал меня специально,а потом также жестко бросал,цинично и нагло...месть его)))))))))Я забила на него польностью,он меня преследовал,постели сильно хотел,я снова игнор...дальше его жизнью не интересовалась.Но связываться с этими людьми не хочу.Они все одинаковые.Одни роли,маски,ничего настоящего,Фальшь.

Гость
#14
Ольчик:))

Они бесчеловечные,жестокие,наглые и пустые.Две маски,одни роли,им место в театре.Когда надо в опу залезут,не видят выгоды иди ***!

а другие знаки не такие? можно подумать! люди все сволочи.

Гость
#15
Гость

Парень, который меня сломил по зз Близнецы. Ощущение, что у него нет моральных норм, души и понимания того, что другой человек живой и нельзя просто так брать и лживо с ним обходиться. Не знаю ко всем они так или только мне повезло.

Такая же история, но с мужчиной раком (июньский)

мяу
#16
Гость

Они бесчеловечные,жестокие,наглые и пустые.Две маски,одни роли,им место в театре.Когда надо в опу залезут,не видят выгоды иди ***!

Забавно, что самые страшные вещи написаны именно про мужчин близнецов, причём пишут или очень хорошее или отвратительное, середины нет) ощущение, что они и правда совмещают в себе одновременно и все самые лучшие и ужасные качества.

Вы бы про Дев почитали что пишут ))) вот там жуть и у всех одинаковое поведение как будто один и тот же человек))

#17

Любовник был близнец, ну что сказать. Не последователен, плутает в своих мыслях, умен, любит умных, начитанных, но на недолго для здоровья, может с глупышкой сойтись. Совершенный потребитель во всем, не разборчив. У меня к нему материнские чувства просыпались, жалко временами было))

Я Рыбы
#18
anna

муж -близнецы́. бегите от них, это два в одном :зверь и супергерой. получается так :влюбляетесь в супергероя; а зверя проявит позже

О! Как я с Вами согласна! Мой, уже бывший муж, именно такой.

Гость
#19
Киссссс)))

Меня всю жизнь окружают люди близнецы,сама не знаю почему,будто карма.Были отношения с ними,вначале любовь безумная,страсть,но далее человек начал себя показывать,вроде такой щедрый,добрый,понимающий,заботливый...ммм да нет,эти качества далее заменяются негативными моментами.человек любит только себя,он выбирает деньги,комфорт и роскошную жизнь.Жену он ищет себе под стать,такую же акулу,но при этом обеспечанную,чтоб была всегда при деле,в форме и хладнокровной,так как эти товарищи любят гульнуть,но не надо вида показывать,так они близнецы не любят,когда ими командуют,ревнуют итд)))Вообщем бросила этого персонажа,так обо мне такие легенды ходили с его уст,возвращал меня специально,а потом также жестко бросал,цинично и нагло...месть его)))))))))Я забила на него польностью,он меня преследовал,постели сильно хотел,я снова игнор...дальше его жизнью не интересовалась.Но связываться с этими людьми не хочу.Они все одинаковые.Одни роли,маски,ничего настоящего,Фальшь.

Не стоит. Он инфантил. Так и будете по жизни все за него решать. Во вторых,они не мужественные,не личности. Их не за что прощать, потому что они самые обычные мужики без искры. Я пробовала начать,но не вышло. Ибо жить предлагал с родителями. Цветы ни разу не подарил. В кафе не водил. Ну и занудный очень. Такое впечатление,что вторую маму нашла. Про внешность вообще молчу. Урод.

Гость
#20

А зачем их возвращать. Имейте ввиду,они могут отомстить вам. Что то сказать о вас вашим друзьям. Изгадить вашу репутацию. Нахамить. Или в подробностях рассказать про своих бывших. Про Леночку,Анечку,Вику и ТД.

#21

Не все так плохо, тоже самое что и другие зз. У каждого есть плохое и хорошее. Мой близнец да, может резко измениться, настроение и тд. так же может и быстро отойти от какой-либо ситуации. 3а 3 года отношений мы хорошо знаем друг друга, как подступиться и не поругаться. ни за что не скажу, что мне плохо с Близнецом, сама я Рыба. А на счет возвращения..у нас было так 2 раза, еще в первые пол года отношений, по его инициативе заканчивали все,спустя несколько несколько дней первый звонил и говорил что ему плохо без меня. Такие вот дела.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23
Гость

Ветреные ненадежные бабники

пошла ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Парень, который меня сломил по зз Близнецы. Ощущение, что у него нет моральных норм, души и понимания того, что другой человек живой и нельзя просто так брать и лживо с ним обходиться. Не знаю ко всем они так или только мне повезло.

Ко всем.