Гость
Статьи
Мужчины близнецы

Мужчины близнецы

Мужчины близнецы,очень интересные личности,интересует мнение,советы,ситуации,отношение к женщине.Действительно ли мужчина близнец может вернуться к девушке,к которой он испытывает чувства ?

Хочу все знать
18 ответов
Последний — 29 ноября 2018, 18:16 Перейти
1.
Гость

Ветреные ненадежные бабники

2.
Гость

Парень, который меня сломил по зз Близнецы. Ощущение, что у него нет моральных норм, души и понимания того, что другой человек живой и нельзя просто так брать и лживо с ним обходиться. Не знаю ко всем они так или только мне повезло.

3.
anna

муж -близнецы́. бегите от них, это два в одном :зверь и супергерой. получается так :влюбляетесь в супергероя; а зверя проявит позже

4.
Хочу все знать
anna

муж -близнецы́. бегите от них, это два в одном :зверь и супергерой. получается так :влюбляетесь в супергероя; а зверя проявит позже

Самые страшные отзывы ,это скорей всего о парнях близнецах.Неужели нет счастливых отношений с ними ?

5.
Хочу все знать
anna

А в чем проявляются плохие качества?И через сколько времени ?

6.
Гость
Хочу все знать

Мужчины близнецы,очень интересные личности,интересует мнение,советы,ситуации,отношение к женщине.Действительно ли мужчина близнец может вернуться к девушке,к которой он испытывает чувства ?

Автор, вот таким как Вы - точно он не вернётся! Плохо соображающих, тупых и тугодумов женщин они не любят! Для них немаловажную роль играет интеллект!
Перед вами куча информации! Здесь написано тем про этот знак более, чем достаточно! Учитесь хоть иногда включать свою соображалку и развивать её!))))

7.
Хочу все знать
Гость

Автор, вот таким как Вы - точно он не вернётся! Плохо соображающих, тупых и тугодумов женщин они не любят! Для них немаловажную роль играет интеллект!
Перед вами куча информации! Здесь написано тем про этот знак более, чем достаточно! Учитесь хоть иногда включать свою соображалку и развивать её!))))

Я со своим близнецом уже четыре года состою в отношениях)

8.
Гость
Хочу все знать

Я со своим близнецом уже четыре года состою в отношениях)

Чисто психологически. За 4 года отношений нет нужды создавать такие темы, потому что можно выучить мужчину вдоль и поперёк))) У кого всё хорошо, таких тем не создают. Независимо от знака зодиака, хэппи энд бывает в единичных случаях при таких долгих встречаниях. Так что тут, как день ясный!)

9.
Хочу все знать
Гость

Чисто психологически. За 4 года отношений нет нужды создавать такие темы, потому что можно выучить мужчину вдоль и поперёк))) У кого всё хорошо, таких тем не создают. Независимо от знака зодиака, хэппи энд бывает в единичных случаях при таких долгих встречаниях. Так что тут, как день ясный!)

Мне просто очень интересны наблюдения других людей )А Вы так сразу о плохом )))

10.
Гость
Гость

Парень, который меня сломил по зз Близнецы. Ощущение, что у него нет моральных норм, души и понимания того, что другой человек живой и нельзя просто так брать и лживо с ним обходиться. Не знаю ко всем они так или только мне повезло.

аналогично

11.
Ольчик:))

Они бесчеловечные,жестокие,наглые и пустые.Две маски,одни роли,им место в театре.Когда надо в опу залезут,не видят выгоды иди ***!

12.
Гость

Они бесчеловечные,жестокие,наглые и пустые.Две маски,одни роли,им место в театре.Когда надо в опу залезут,не видят выгоды иди ***!

Забавно, что самые страшные вещи написаны именно про мужчин близнецов, причём пишут или очень хорошее или отвратительное, середины нет) ощущение, что они и правда совмещают в себе одновременно и все самые лучшие и ужасные качества.

13.
Киссссс)))
Гость

Забавно, что самые страшные вещи написаны именно про мужчин близнецов, причём пишут или очень хорошее или отвратительное, середины нет) ощущение, что они и правда совмещают в себе одновременно и все самые лучшие и ужасные качества.

Меня всю жизнь окружают люди близнецы,сама не знаю почему,будто карма.Были отношения с ними,вначале любовь безумная,страсть,но далее человек начал себя показывать,вроде такой щедрый,добрый,понимающий,заботливый...ммм да нет,эти качества далее заменяются негативными моментами.человек любит только себя,он выбирает деньги,комфорт и роскошную жизнь.Жену он ищет себе под стать,такую же акулу,но при этом обеспечанную,чтоб была всегда при деле,в форме и хладнокровной,так как эти товарищи любят гульнуть,но не надо вида показывать,так они близнецы не любят,когда ими командуют,ревнуют итд)))Вообщем бросила этого персонажа,так обо мне такие легенды ходили с его уст,возвращал меня специально,а потом также жестко бросал,цинично и нагло...месть его)))))))))Я забила на него польностью,он меня преследовал,постели сильно хотел,я снова игнор...дальше его жизнью не интересовалась.Но связываться с этими людьми не хочу.Они все одинаковые.Одни роли,маски,ничего настоящего,Фальшь.

14.
Гость

а другие знаки не такие? можно подумать! люди все сволочи.

15.
Гость
Гость

Такая же история, но с мужчиной раком (июньский)

16.
мяу
Гость

Вы бы про Дев почитали что пишут ))) вот там жуть и у всех одинаковое поведение как будто один и тот же человек))

Любовник был близнец, ну что сказать. Не последователен, плутает в своих мыслях, умен, любит умных, начитанных, но на недолго для здоровья, может с глупышкой сойтись. Совершенный потребитель во всем, не разборчив. У меня к нему материнские чувства просыпались, жалко временами было))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

18.
Я Рыбы
anna

О! Как я с Вами согласна! Мой, уже бывший муж, именно такой.