Гость
Статьи
Я боюсь потерять мужа

Я боюсь потерять мужа

Я прошу мужа сделать вазэктомию, мы пообещали другу другу жить только вдвоём, причём предложил сначала мой муж, я вздохнула с облегчением, потому что хотела того же, предложила сделать ему вазэктомию, чтобы закрыть тему раз и навсегда, он готов, но начитался и боится саму операцию и последствия по здоровью, не врет, потому что его визит к любому врачу ему даётся нелегко, не идёт и не лечится до последнего. Я боюсь что вдруг если подтолкну его к операции, а у него будут осложнения, он меня не простит, да и я себя тоже, может просто предохраняться как и сейчас?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
мужик номер два
#1

нужно делать полюбому
потому что любой просчет и ваш инвалидный днк может передаться дальше

Гость
#2
мужик номер два

нужно делать полюбому
потому что любой просчет и ваш инвалидный днк может передаться дальше

Не смешно, но беременеть и идти на аборт не хочется

мужик номер два
#3

ну я просто подумал что у вас генетическое уродство какое
ну типа реально не хочется сделать ребенка?
сделайте себе лучше если муж боиться

Гость
#4
Гость

Не смешно, но беременеть и идти на аборт не хочется

В чем проблема? Перевяжите себе трубы.

Гость
#5
мужик номер два

ну я просто подумал что у вас генетическое уродство какое
ну типа реально не хочется сделать ребенка?
сделайте себе лучше если муж боиться

Реально не хочется ребёнка, но и не хочется бегать по абортам, ну если не пойдёт делать он, значит пойду я
Он просто против категорически чтобы делала я, потому что он считает типо будут гормональные сбои, типо мне сложнее сделать, нежели ему
Я хочу проконсультироваться со своим гинекологом, если все норм, сделаю сама

Ирина
#6

А спираль не судьба поставить Вам и ставить её всю жизнь? К чему такие сложности.

опять я
#7

Одно и то же, сколько можно. Неужели нельзя что-то интересное обсудить!(

Гость
#8
Гость

В чем проблема? Перевяжите себе трубы.

Ну по честному будет мне трубы и ему вазэктомию, мы же оба приняли решение

Гость
#9
Ирина

А спираль не судьба поставить Вам и ставить её всю жизнь? К чему такие сложности.

Мне спираль не подошла

Гость
#10
опять я

Одно и то же, сколько можно. Неужели нельзя что-то интересное обсудить!(

У каждого свои проблемы

Гость
#11
Ирина

А спираль не судьба поставить Вам и ставить её всю жизнь? К чему такие сложности.

И почему только женщина всегда должна бегать по врачам, чтобы не случилось беременности и даже если она случилась, то опять снова по врачам либо на аборт, либо на учёт по беременности
Мужчина тоже должен нести ответственность

Гость
#12
Гость

Ну по честному будет мне трубы и ему вазэктомию, мы же оба приняли решение

Вазэктомия обратима, а перевязка труб - нет. Предохраняйтесь тщательнее. Вдруг передумаете лет через пять?

Гость
#13
Гость

Вазэктомия обратима, а перевязка труб - нет. Предохраняйтесь тщательнее. Вдруг передумаете лет через пять?

Я читала про вазэктомию, не всегда обратимо, лет через 10 если захочет вернуть все обратно, шанс минимален

Ирина
#14
Гость

И почему только женщина всегда должна бегать по врачам, чтобы не случилось беременности и даже если она случилась, то опять снова по врачам либо на аборт, либо на учёт по беременности
Мужчина тоже должен нести ответственность

Я согласна, но спираль проще, чем вазэктомию мужчине.

Гость
#15
Ирина

Я согласна, но спираль проще, чем вазэктомию мужчине.

Я написала выше насчёт спирали

Ирина
#16
Гость

Вазэктомия обратима, а перевязка труб - нет. Предохраняйтесь тщательнее. Вдруг передумаете лет через пять?

Кстати да и кто автору просто так трубы перевяжет там по возрасту и наличию детей.

Ирина
#17

А сколько вам с мужем лет?

Гость
#18
Ирина

А сколько вам с мужем лет?

Мне 35, ему 38

Ирина
#19
Гость

Мне 35, ему 38

А чего вы столько лет прожили и теперь заморочились? предохраняйтесь как и предохранялись если вы не беременели вряд ли забеременеете.

Гость
#20
Ирина

А чего вы столько лет прожили и теперь заморочились? предохраняйтесь как и предохранялись если вы не беременели вряд ли забеременеете.

Потому что сколько можно уже с резинками, ну мы 7 лет только в браке.

Ирина
#21
Гость

Потому что сколько можно уже с резинками, ну мы 7 лет только в браке.

Попробуйте спираль или ок, а потом видно будет зачем операции то делать обоим.

Гость
#22
Ирина

Попробуйте спираль или ок, а потом видно будет зачем операции то делать обоим.

Мы все уже перепробовали, не подходит 🙅🏽‍♀️ А как некоторые предохраняются ППА, ну для меня это неприемлемо

Гость
#23

А Вы уверены, что Ваш муж Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#24
Гость

А Вы уверены, что Ваш муж Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Достала! Везде это писать

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем
Следующая тема