Гость
Статьи
Я не хочу потерять …

Я не хочу потерять семью

Здраствуйте!история стара как мир-после 11 лет брака муж нашел любовницу.не одну.ситуация осложняется запоями.Я не хочу потерять семью(у нас сын),но и дальше так нельзя.

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ага.
А чьи запои? Ваши? Сына???

Ольга
#2

А тебе что - нравится его вонючий перегар нюхать? Пусть любовница твоего алкаша нюхает и почаще он у нее бывает. А тебе надо, чтобы он деньги в дом приносил и все тебе отдавал.

Лучшая подруга
#3
Ольга

А тебе что - нравится его вонючий перегар нюхать? Пусть любовница твоего алкаша нюхает и почаще он у нее бывает. А тебе надо, чтобы он деньги в дом приносил и все тебе отдавал.

Так скорее всего этот кабель со своими бабами все пропивает... Ещё с ребёнком не занимается, и по дому даже гвоздь вбить не может, не говоря уже о других делах.

Гость
#4

Какая может быть семья с кобелем-алкоголиком???????

Автор
#5

Пфф, у нас в этом году 13 лет брака. Любовницы и любовник нам в нашей семье известно... Но, все презервативы, которые я у него находила пихала в то же место обратно, радуясь, что человек предохраняется.. Но, явную соперницу, которая претендовала на моё место я выбила с боем и гордо несу крест нашей семьи, как ни в чем, он так и не сознался в грехах, собственно, после моей мести они мне неважны. Но! Мы перебесились, сделали вид, что измен не было. И наш сын беспечно растёт в полноценной, обеспеченной семье и строит планы на будущее. А у наших любовни(ков)ц, как было, так и осталось ни на чем! Так, что автор трите к носу! И знайте, шляются все, не все остаются семьёй!!!

Лучшая подруга
#6
Автор

Пфф, у нас в этом году 13 лет брака. Любовницы и любовник нам в нашей семье известно... Но, все презервативы, которые я у него находила пихала в то же место обратно, радуясь, что человек предохраняется.. Но, явную соперницу, которая претендовала на моё место я выбила с боем и гордо несу крест нашей семьи, как ни в чем, он так и не сознался в грехах, собственно, после моей мести они мне неважны. Но! Мы перебесились, сделали вид, что измен не было. И наш сын беспечно растёт в полноценной, обеспеченной семье и строит планы на будущее. А у наших любовни(ков)ц, как было, так и осталось ни на чем! Так, что автор трите к носу! И знайте, шляются все, не все остаются семьёй!!!

Кошмар....я жить не хочу после прочитанного(((

Гость
#7
Лучшая подруга

Кошмар....я жить не хочу после прочитанного(((

Не удалось увести мужа из семьи? Не отчаивайтесь, вам еще встретятся другие женатики.

Лучшая подруга
#8
Гость

Не удалось увести мужа из семьи? Не отчаивайтесь, вам еще встретятся другие женатики.

Неее.. От последнего предложения...

Злобный Пупсик
#9
Автор

Пфф, у нас в этом году 13 лет брака. Любовницы и любовник нам в нашей семье известно... Но, все презервативы, которые я у него находила пихала в то же место обратно, радуясь, что человек предохраняется.. Но, явную соперницу, которая претендовала на моё место я выбила с боем и гордо несу крест нашей семьи, как ни в чем, он так и не сознался в грехах, собственно, после моей мести они мне неважны. Но! Мы перебесились, сделали вид, что измен не было. И наш сын беспечно растёт в полноценной, обеспеченной семье и строит планы на будущее. А у наших любовни(ков)ц, как было, так и осталось ни на чем! Так, что автор трите к носу! И знайте, шляются все, не все остаются семьёй!!!

Автор, очнитесь, это не семья, а мешок дерьма, который вы так гордо несёте. Вот только зачем?

мари
#10

КАк педагог с многолетним стажем,точно знаю,что дети воспитываются только примером,то есть тем,что они видят в семье. Представляете,кто вырастет из вашего ребенка на примере ублюдочного папаши?

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем