Гость
Статьи
Я ненавижу свою семью

Я ненавижу свою семью

я ненавижу свою семью. мне противен каждый родственник будь то самый близкий или дальний. я не хочу ни с кем из них общаться и поддерживать связь. я не хочу общаться с матерью но мне приходится потому что живем в одной квартире и все, кому я говорила что хочу прекратить с ней общение смотрели на меня как на дуру и говорили что я обязана с ней общаться ведь «она твоя мама». аналогичная ситуация с другими родственниками. они постоянно звонят и спрашивают почему я не звоню им, но напрямую сказать что мне плевать не могу. я обижена на них, но у меня нет желания мириться и налаживать общение, я знаю, что мне противно даже находится с ними в одном помещении, про разговоры молчу. я не знаю, я действительно такой ужасный эгоистичный человек или это норма?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Съезжайте от родителей и сразу налагая отношения.

Гость
#2

Родственников, даже самых близких по родству, любить не обязательно. Но в вашей ситуации явный эмоциональный перекос. Тут с психологом надо поговорить, чтобы снизить негатив.
Многие считают, что звонить, поддерживать родственные связи надо, так принято. А сами испытывают от этого только неприятные эмоции. Перейдите на сообщения в мессенджерах, не звоните, уже проще будет.

#3
Ева

Съезжайте от родителей и сразу налагая отношения.

Наладятся*

Гость
#4

А что у вас такого произошло с родственниками?..В чём ваша обида?

#5

и что с того? тебя ж не заставляют любить

Гость
#6

Чем вызвана ваша ненависть?
Ненависть - это та же сторона энергии. Направляйте её в русло для достижения целей.
А так я вас понимаю - люди любят лицемерничать, говоря ой, как плохо не общаться с родственниками. А то, что они тебя обесценивали всегда и говорили, что мало били, так это прям прекрасный вариант. Почему-то априори дети должны обожать и любить родителей, даже если те *** последние. А про уважение взрослых к детям никто не говорит.

#7

Так не живи вместе, в чём проблема?

Гость
#8

Ссаные трусы собрала и вперед, жить отдельно. Жизнь заиграет новыми красками.

Я
#9

А может Ты ***! Или Может они( Родственники) ***.
Нормально На разговор их вытянуть не пыталась, И самой рот прикрыть, послушать Их(Родаков). А уже потом, Рвать на куски..

Гость
#10
Умнюк

Так не живи вместе, в чём проблема?

Проблема в том, что у деды денюшек нет 😀 он на солях и в кредитах всех ненавидит 😀

Я
#11

Извини, Я тут написал всякую ***. А насчёт Твоего вопроса, Думай Сама, твоя жизнь и тебе решать, как жить. Но Стариков не обижай.

Аксиос
#12
Я

Извини, Я тут написал всякую ***. А насчёт Твоего вопроса, Думай Сама, твоя жизнь и тебе решать, как жить. Но Стариков не обижай.

Плюс в карму..
Уважуха !!!!!👍
Очень ...очень мало людей которые извиняются, а это дорогого стОит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема