Гость
Статьи
я ненавижу свою семью

я ненавижу свою семью

мой брат назвал меня ***, и оказывается я разочарование в семье.Мама тож говорила,что я ***,хотя я не встречалась с парнями.Она сказала чтобы я привыкала к таким словам,лучше от неё слышать и привыкать к этому. И мне обидно то,что они так говорят про меня.Я вначале спорила с ними,но потом забила.Они думают,что я постригла волосы из за того,что хотела нрав парням,но я постригла их из за нервов,я ненавижу их.Мне просто становится невыносимо сидеть с ними и слушать их высказывания,насчет моей внешности.Как они оскорляли меня.Из за них у меня низкая самооценка и истерики.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но,мама не должна так оскорблять.Это бьёт по самооценке.Емли вам возраст позволяет,то отделитель от такой семьи.

Гость
#2

Перестаньте закатывать истерики , когда вас цепляют чьи-то речи. И они не станут на вас влиять, говоря гадости. Вам ещё предстоит жить в социуме, работать в коллективе.

Гость
#3

У нас как-то была такая на работе, сразу прозвали мимоза-недотрога. Закатывала истерики по любой мелочи, кто что сказал, начальник плохой , коллеги не понимают. Надоело бегать со стаканом воды подавать и все эти визги слушать. Короче, избавились через три месяца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: