Гость
Статьи
Я ударила бабушку и не …

Я ударила бабушку и не считаю себя виноватой, плохой

Она сама довела. Мои родители развелись из-за наездов бабушки на маму и того, что отец не защищал ее. Со слов мамы бабушка насаждала в семье тиранию, а отец оправдывал ее поведение словами, что она привыкла командовать и всегда была такая, надо к ней привыкать.
И когда мы с бабушкой столкнулись, ее опять понесло. Она ещё утверждала, что простая и привыкла говорить правду. Гадко спросила: "Что? Правда глазки колет?". Еще были гадости. Мое терпение лопнуло и бабушка получила в глаз. Потом звонил разгневанный отец и орал мне надо в психушку, я совсем невоспитана. У бабушки красовался финик. Я еще отцу сказала, пусть идет и снимает побои, пишет заявление. Но она почему то никуда не торопится, хотя прошло 2 недели.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Бабушка треш конечно. Но вы уверены, что родители развелись из-за нее. Может они развелись из-за того, что отец мать не защищал?
А вообще простите их всех, вам легче в жизни будет
.

Гость
#2
Ева

Бабушка треш конечно. Но вы уверены, что родители развелись из-за нее. Может они развелись из-за того, что отец мать не защищал?
А вообще простите их всех, вам легче в жизни будет
.

Да, именно так и было, я сама прекрасно помню поведение бабушки. Сука она и есть сука. Мне было 9 лет, когда родители развелись. Второй брак у отца распался по той же причине. А за базар надо отвечать.

#3
Гость

Да, именно так и было, я сама прекрасно помню поведение бабушки. Сука она и есть сука. Мне было 9 лет, когда родители развелись. Второй брак у отца распался по той же причине. А за базар надо отвечать.

Так значит в отце все-таки дело. Бабушка тут больше как катализатор проблемы.

Реально, отпустите это все, у меня тоже были проблемы в семье из-за бабушки. Я просто перестала ее воспринимать и больше с ней вообще не общаюсь.

Гость
#4
Ева

Так значит в отце все-таки дело. Бабушка тут больше как катализатор проблемы.

Реально, отпустите это все, у меня тоже были проблемы в семье из-за бабушки. Я просто перестала ее воспринимать и больше с ней вообще не общаюсь.

Неадекватная бабушка, а отец оказался никакой не защитник. Сейчас она живет одна и изводит соседей.

#5
Гость

Неадекватная бабушка, а отец оказался никакой не защитник. Сейчас она живет одна и изводит соседей.

Ну вот видите, жизнь ее уже сама наказала.

#6

значит заслужила

Гость
#7
Ева

Ну вот видите, жизнь ее уже сама наказала.

Я ее наказывать не собиралась, но просто терпение лопнуло.

#8
Гость

Я ее наказывать не собиралась, но просто терпение лопнуло.

Бывает, но лучше этого не повторять конечно. Слово гораздо сильнее рукоприкладства.

Гость
#9
Ева

Бывает, но лучше этого не повторять конечно. Слово гораздо сильнее рукоприкладства.

Как на нее подействует рукоприкладство я не знаю, а слов она не понимает.

#10
Гость

Как на нее подействует рукоприкладство я не знаю, а слов она не понимает.

Но вы же понимаете, что бить людей- это ненормально?

Гость
#11
Ева

Но вы же понимаете, что бить людей- это ненормально?

Гнобить и обзывать других не лучше.

Гость
#14

Будни маргиналов.

Гость
#15
Гость

Бить пожилого человека, ты опустилась ниже плинтуса. Я б тебя сам избил. Таким как ты и без зубов оставить не жалко.

Да и бабка твоя должна на тебя заяву в полицию написать. Если б я был твоим соседом или папашей, я бы избил тебя и выгнал из дома. На слова кстати отвечают словами, а бьют тока психи. Я б тебе всю твою п@дууууу вырвал сцукаааа ёпанннаяяяя

Вот давай этот пожилой человек сначала будет тиранить твою маму и тебя, а потом сильно оскорблять при встрече, как твою маму, так и тебя, не понимая слов. Ты промолчишь? Разбираться со мной это в компетенции бабушки или отца. А прописана я не у них и выгнать просто так оттуда, где прописан, нельзя, все решается по суду. И выгнанный может войти с полицией.
Вот этим своим комментарием сам показал, что псих, притом неграмотный

Гость
#20
Гость

На слова отвечают тока словами, а бьют тока психииии, маргиналкааа чмырихаааа недоразвитая, хе

Тебеее надо вырвать и разорватьь всю твою разъёпаннную п@дууууу, шлюхааааа ипанутаяяяя. На беззащитногооо пожилого человекааа напала. Бабкааа твоя в полицию накатает, в полициии тебя попотятттт и раскатаютттт на фарш, без п@дыыыыы оставят, хе

Вот ты и есть псих, притом тупой и неграмотный, тут даже врачом быть не надо, чтоб это понять. А бабка почему-то не катает в полицию.

Гость
#21
Гость

Пусть полициии попробуеттт это объяснитььь, когда её на фарш разделыватьььь будут, когда бабкааа заяву накатает, там любят избиватььь и им за это ничего не будет, хе

Скорую себе вызови, пока не поздно.

Гость
#22
Гость

Я бабоккк и дедок не бью в отличиии от тебя ипанутойййй недоразвитойййй шлюхиии. Но тебе бы ипальникккк раззукрасил за бабкууууу старая ипанутаяяяя шлюхааааа

На словах ты лев толстой, а на деле ) (уй простой.

Гость
#25

а что именно сказала бабушка?

Гость
#26

Какая бы она не была, Вы не правы. Она словами Вас задела, ну так и надо было словами ответить, а не руки распускать.
Я не считаю, что надо терпеть, наоборот, надо уметь за себя постоять, но ответ должен быть адекватным.

Гость
#27
Гость

Какая бы она не была, Вы не правы. Она словами Вас задела, ну так и надо было словами ответить, а не руки распускать.
Я не считаю, что надо терпеть, наоборот, надо уметь за себя постоять, но ответ должен быть адекватным.

Она слов не понимает совсем и сдостается соседям, а отец, когда приезжает из Ярославля скандалит с ними. Моя мама поэтому и подала на развод, что невозможно было. И вторая жена сбежала.

Гость
#28
Гость

а что именно сказала бабушка?

Она начала громко называть меня и маму непечатными словами, женщинами с низкой социальной ответственностью, многократными абортницами, сифозными к которым нельзя прикасаться так как можно заразиться, меня называла нагулянной *** несмотря на то что я похожа на отца, говорила о том, что я поступила на бюджет, так как легла под комиссию. Было и то, что после развода родителей она писала в опеку, наврав с три короба про мою маму. Я сначала хотела уйти от нее, а она стала преграждать дорогу и продолжала.

Гость
#29
Ева

Бывает, но лучше этого не повторять конечно. Слово гораздо сильнее рукоприкладства.

Доброе слово, подкрепленное кулаком ( пистолетом) очень действенно.Нет "бабушек". Есть люди.Возраст не оправдание.

Гость
#30
Гость

Да, именно так и было, я сама прекрасно помню поведение бабушки. Сука она и есть сука. Мне было 9 лет, когда родители развелись. Второй брак у отца распался по той же причине. А за базар надо отвечать.

Вот это характер, здорово! (У вас, что постояли за себя).

Гость
#31

И правильно сделали. Мало дали, хорошенько бы ее отпиzдить , чтобы не разевала свой грязный рот, кочерга шибанутая.
Носите с собой резиновую скакалку, еще раз нападет на вас, высеките ее при всем народе.

🌺
#32
Гость

Вот ты и есть псих, притом тупой и неграмотный, тут даже врачом быть не надо, чтоб это понять. А бабка почему-то не катает в полицию.

Бабке некогда в полицию ходить, она продумывает план, как тебя изжить со свету. Кстати, еду готовит она?)

Гость
#33
🌺

Бабке некогда в полицию ходить, она продумывает план, как тебя изжить со свету. Кстати, еду готовит она?)

Мы с ней не живем и я с ней не общаюсь.. Родители 10 лет в разводе. А криминалистика хорошо работает и в приемном отделении в больнице сразу берут анализы.

🌺
#34
Гость

Мы с ней не живем и я с ней не общаюсь.. Родители 10 лет в разводе. А криминалистика хорошо работает и в приемном отделении в больнице сразу берут анализы.

Тю, я-то думала, что ты вынуждена жить с ней. А раз птица вольная, то зачем вообще к ней ходишь???🤔 Ну, или ее к себе пускаешь? На чьей территории произошли военные действия?)
Видимо, странности поведения это у вас семейное).

Гость
#35
🌺

Тю, я-то думала, что ты вынуждена жить с ней. А раз птица вольная, то зачем вообще к ней ходишь???🤔 Ну, или ее к себе пускаешь? На чьей территории произошли военные действия?)
Видимо, странности поведения это у вас семейное).

Мы проживаем в одном поселке

🌺
#36
Гость

Мы проживаем в одном поселке

ааа, на улице столкнулись.

Гость
#37
🌺

ааа, на улице столкнулись.

Да

🌺
#38
Гость

Да

наверно, свидетели были, знают, кто начал оскорблять. То-то же бабка и не идет в полицию.
В следующий раз сразу снимай ее на камеру.

Гость
#39

И, тем не менее, Вы - плохая.

#40
Гость

Бить пожилого человека, ты опустилась ниже плинтуса. Я б тебя сам избил. Таким как ты и без зубов оставить не жалко.

Да и бабка твоя должна на тебя заяву в полицию написать. Если б я был твоим соседом или папашей, я бы избил тебя и выгнал из дома. На слова кстати отвечают словами, а бьют тока психи. Я б тебе всю твою п@дууууу вырвал сцукаааа ёпанннаяяяя

Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли? " Ну, невозможно быть таким *** по доброй воле.

#41

Ничего себе, внучка. Надо бы прикрыть, судимость таким конченным повешать точно. Поколение пошло. На месте отца я бы такую дочь ремнем нахлестал до синих полос.

Аксиос
#42
Гость

Да, именно так и было, я сама прекрасно помню поведение бабушки. Сука она и есть сука. Мне было 9 лет, когда родители развелись. Второй брак у отца распался по той же причине. А за базар надо отвечать.

",, А за базар надо отвечать.".."
А ты судья, да ?
При таком твоём отношении/понимании тебя ждёт подобная хе*рня в жизни.

Гость
#43

Мда, какпй бы ситуация не была, руку поднимать не имеет право никто ни на кого. Автор, вы псих и по сути опасны для общества. На месте бабушки мог быть кто то другой и поверьте , тагда бы вы уже ходили с "финиками"

Гость
#44
Гость

Доброе слово, подкрепленное кулаком ( пистолетом) очень действенно.Нет "бабушек". Есть люди.Возраст не оправдание.

Скажите это молодой здоровой сучке, которая решит вас избить, потому что вы старая и слабая.

#45

Больная ты, ebнутая. А если бы кровоизлияние и она бы умерла? Она на тот свет, а ты в тюрьму лет на десять. Мозга нет минимального подумать, ещё хвастаешься здесь чем то.

#46
Гость

Да, именно так и было, я сама прекрасно помню поведение бабушки. Сука она и есть сука. Мне было 9 лет, когда родители развелись. Второй брак у отца распался по той же причине. А за базар надо отвечать.

Вот начнешь делать свои косяки и за них будешь отвечать. Нашлась тут идеальная и безгрешная, кто ты такая, чтобы судить кого то? Сама в жизни ещё никто, абсолютно пустое место, не так давно научилась на горшок ходить.

Гость
#47

А кровь не вода авторша такая же как ее бабка. Даже хуже.

Гость
#48
Гость

Она начала громко называть меня и маму непечатными словами, женщинами с низкой социальной ответственностью, многократными абортницами, сифозными к которым нельзя прикасаться так как можно заразиться, меня называла нагулянной *** несмотря на то что я похожа на отца, говорила о том, что я поступила на бюджет, так как легла под комиссию. Было и то, что после развода родителей она писала в опеку, наврав с три короба про мою маму. Я сначала хотела уйти от нее, а она стала преграждать дорогу и продолжала.

В дурке психбольные и не такое городят.

Гость
#51

И вы через две недели решили рассказать эту чудесную историю на форуме. Разводки рулят

Гость
#52
Гость

Она начала громко называть меня и маму непечатными словами, женщинами с низкой социальной ответственностью, многократными абортницами, сифозными к которым нельзя прикасаться так как можно заразиться, меня называла нагулянной *** несмотря на то что я похожа на отца, говорила о том, что я поступила на бюджет, так как легла под комиссию. Было и то, что после развода родителей она писала в опеку, наврав с три короба про мою маму. Я сначала хотела уйти от нее, а она стала преграждать дорогу и продолжала.

А зачем вы с ней общались? И папуля зачем к ней такой плохой приезжает? Судя по вашему воспитанию, с вашими родителями действительно проблемы, а от бабушки что-то можно урвать

Молодая
#53
Гость

Она начала громко называть меня и маму непечатными словами, женщинами с низкой социальной ответственностью, многократными абортницами, сифозными к которым нельзя прикасаться так как можно заразиться, меня называла нагулянной *** несмотря на то что я похожа на отца, говорила о том, что я поступила на бюджет, так как легла под комиссию. Было и то, что после развода родителей она писала в опеку, наврав с три короба про мою маму. Я сначала хотела уйти от нее, а она стала преграждать дорогу и продолжала.

хренасе... правильно сделали. пусть в полицию идут

Гость
#54
🌺

наверно, свидетели были, знают, кто начал оскорблять. То-то же бабка и не идет в полицию.
В следующий раз сразу снимай ее на камеру.

В поселке и особенно в местной полиции ее знают, на ее заявления не реагируют.

Гость
#55
Гость

И, тем не менее, Вы - плохая.

Давай вас и вашу маму будут оскорблять и не давать прохода, оскорбляя дальше. А вы терпите.

Гость
#56
Chuck Bass

Ничего себе, внучка. Надо бы прикрыть, судимость таким конченным повешать точно. Поколение пошло. На месте отца я бы такую дочь ремнем нахлестал до синих полос.

Отцу надо было изначально защищать нас с мамой. Тут уместно сказать ничего себе бабушка, которая своим поведением нажила врагов. А у отца и второй брак распался по той же причине. Никто не обязан терпеть сволочей.

Гость
#57
Гость

Мда, какпй бы ситуация не была, руку поднимать не имеет право никто ни на кого. Автор, вы псих и по сути опасны для общества. На месте бабушки мог быть кто то другой и поверьте , тагда бы вы уже ходили с "финиками"

Я в отличие от бабушки не отравляю жизнь окружающим и не лезу к ним, что от меня все бегут. Даже отец с ней не живет 8 лет.

Гость
#58
Гость

Скажите это молодой здоровой сучке, которая решит вас избить, потому что вы старая и слабая.

Нечего в кучу все валить, бабка получила за дело.

Гость
#59
Гость

Нечего в кучу все валить, бабка получила за дело.

Нет такого дела за которое можно получить.
Размахивать руками допускается только в целях самообороны. Все.
И еще, если бабка такая плохая, то какого йуха вы у нее в доме делали?

Гость
#60
Гость

Я в отличие от бабушки не отравляю жизнь окружающим и не лезу к ним, что от меня все бегут. Даже отец с ней не живет 8 лет.

Ну так и вы с ней не живите. Чего вы к ней лезите?