Гость
Статьи
я подаю на развод

я подаю на развод

Вопреки всему миру не нужно, нужно с миром в душе.
Встретились мы с мужем ровно 7 лет назад. Он работал руководителем на стройке, я поставляла ему материалы. Приезжала ночью, днем , в любое время когда приходили фуры на стройку. Ему охранники начали рассказывать , что ночью приезжает девочка и проверяет дальнобойщиков. Его это заинтересовало и он решил со мной познакомиться.
Дальше была головокружительная любовь, страсть, в общем 2 года прошло как в бразильском сериале. Пережили нападки его бывшей жены, тёщи и всех, всех, всех. Моей матери на стене в одноклассниках писали кака я Ш, что б все её знакомые и коллеги видели.
В общем развелся , все оставил жене квартиры, машины, участки. Пришел с поддержанной машиной и чемоданом старых вещей.
Начал после развода пить. Не выпивать , а пить!!!! по 2 бутылок каждый день. Купил нам однушку в старой панельке и мне машину. Сходились расходились, в результате поженились. Шикарная свадьба, самое красивое в мире платье, кортеж из джипов. Но пил, пил и пил, так прошло 2 года. Развелись. Любили друг друга очень. Заново поженились. Пришел жить ко мне в однушку , продал мою и свою машину купил один новый джип в кредит. Денег не хватало взял еще кредит. Детей все время не было, постоянно ходила лечилась. Лапороскопия, гистоскопия. Начала оформлять квоту на ЭКО, пошел на обследование, .... причина была не во мне. Опять начал пить, потом лечиться. Начались упреки то не приготовила, то не постирала, с кем то переписывалась, с кем то разговаривала и все с этим связанное. В общем не выдержала больше и выгнала, в среду подаем на развод (второй).
Простите, что сумбурно, но мысли в голове скачут.

КИРА
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что у Вас деток нет. Они у таких Вы особенные.

Marusja
#2

на чужом несчастье счастье не построишь. не надо было с женатым связываться и от семьи уводить.

КИРА
#3

Итог : мне 27 лет, работы нет, детей нет, денег на карте 30 000 , однушка в самых .... "где люди не живут", друзей за это время не осталось . Возможно ли жить после всего этого ада, возможны но ли найти себя ....

КИРА
#4
Marusja

на чужом несчастье счастье не построишь. не надо было с женатым связываться и от семьи уводить.

Да возможно, Бог наказал .

Marusja
#5
КИРА

Итог : мне 27 лет, работы нет, детей нет, денег на карте 30 000 , однушка в самых .... "где люди не живут", друзей за это время не осталось . Возможно ли жить после всего этого ада, возможны но ли найти себя ....

деньги дело наживное, не печальтесь, а вот нервишки вам надо подлечить, работу найти. 27-это еще молодость, все можно изменить, найдите в себе силу, волю и покой в душе.

Гость
#6

Сходите к гадалке,может бывшая порчу наслала. Там может и наладилось бы.

Гость
#7

Почему-то в голову пришла одна мысль: на чужом несчастье счастья не построишь

Гость
#8
КИРА

Да возможно, Бог наказал .

Ну да, наказал, мозгов не дал. А бывшей повезло очень, от негодного мужа избавилась и все имущество захапала. Мне бы так.

Гость
#9
Гость

Почему-то в голову пришла одна мысль: на чужом несчастье счастья не построишь

Ещё как построишь. Вы ещё бредни про бумеранг напишите. То, что он алкаш-то тут не причем вообще.

Линда
#10

В очередной раз убеждаюсь, что с пьющими ухажерами жизнь не складывается, рано или поздно "выпить" превращается в "запой". Алкоголь меняет человека, убивает в нем все самое лучшее. Автор, вы не при чем, про всякие "не надо было уводить из семьи" и "порчи", прочее кудахтанье, не слушайте. Жизнь человека зависит от самого человека. Есть жизнь после развода, да еще какая! Опыта набрались, просто не наступайте снова на грабли. Деньги точно заработаются, мужчин много, которым пить некогда, их больше развитие интересует и бизнес.

Гость
#11

Так вы и есть Ш, правильно вам писали. Что-то имеете против? Спали с женатым, ругались с его женой и тещей, ума бог явно вам не дал, как и совести.
и какой нахрен кортеж из джипов, у нищеброда, еще и пьющего. Как же бабе взамуж захотелоь любым путем - единственная мысль при прочтении данной темы.

Гость
#12
Гость

Так вы и есть Ш, правильно вам писали. Что-то имеете против? Спали с женатым, ругались с его женой и тещей, ума бог явно вам не дал, как и совести. и какой нахрен кортеж из джипов, у нищеброда, еще и пьющего. Как же бабе взамуж захотелоь любым путем - единственная мысль при прочтении данной темы.

Никакая автор ни Ш. Не судите, да не судимы будете. Если бы у мужчины семья была крепкая, то никто бы ее не разбил. Вы не влюблялись ни разу в жизни, что ли? Такие по-детски категоричные суждения.

Мудрая женщина
#13

Почему все обвиняют автора в том, что она "увела" мужа из семьи то? Мужик - это не бычок на привязи, а вполне взрослый и самодостаточный человек, который сам принимает решения. Так что не "увела", а сам ушел, семью бросил. Это был только его выбор и ничей больше, никто его не вынуждал членом такыть в другую тетю.

Мудрая женщина
#14

Мда, автор, накосячили вы немножко...
Я женатых мужчин всегда игнорирую - не потому, что боюсь из семьи увести, а потому как только подлая с ко ти на может позволить себе романы на стороне, будучи в браке. Таким свиньям веры нет, и любви они не заслуживают. Надо либо жену ахать, либо разводиться, а не быть лицемером и паскудой.

Гость
#15
Гость

Никакая автор ни Ш. Не судите, да не судимы будете. Если бы у мужчины семья была крепкая, то никто бы ее не разбил. Вы не влюблялись ни разу в жизни, что ли? Такие по-детски категоричные суждения.

Какая может быть крепкая семья с алкоголиком? Авторша ради желания письку пристроить схватила первое попавшееся гэ, вот и получила от этого гэ все, что от него можно ожидать. Всё закономерно.

Лилу
#16

Автор,а дети есть у мужа?
Никого вы не уволили
Но если бы я узнала что парень женат..не легла бы в кровать даже разок.сначала развод а потом приходи
Дала бы ему время все обдумать.не торопила бы .а то это было бы именно уводить и вынуждать

гость
#17
КИРА

Итог : мне 27 лет, работы нет, детей нет, денег на карте 30 000 , однушка в самых .... "где люди не живут", друзей за это время не осталось . Возможно ли жить после всего этого ада, возможны но ли найти себя ....

кто виноват?)))

312
#18

Автор, не могу понять, а почему работы то у вас нет? Тоже муж виноват?

Гость
#19
312

Автор, не могу понять, а почему работы то у вас нет? Тоже муж виноват?

Конечно он виноват, что ей в ппадлу работать было

Сабрина
#20
КИРА

Итог : мне 27 лет, работы нет, детей нет, денег на карте 30 000 , однушка в самых .... "где люди не живут", друзей за это время не осталось . Возможно ли жить после всего этого ада, возможны но ли найти себя ....

Вы же когда в семьи влезаете,вы же ни о чем не думаете.Особенно если в этих семьях водятся деньжата.Что то в семьи сантехников и слесарей желающих залезть мало.Почему муж пьет?Потому что понял,что сделал чудовищную ошибку.Таких случаев тьма.Попадутся вот такие вертихвостки,мужики семьи бросают,а когда похоть проходит,пытаются вернутся к бывшей жене а уже поздно.Жалко мужика,пропадет.Может повезет ему,примет бывшая,если конечно замуж уже не вышла

Гость
#21

Ну и разводись. Нам то что?

Гость
#22

Какой то брёд. Автор, вам все это приснилось? Кортеж из джипов и прочее? И что плохого в однушке и 30000 руб и в 27 годах? Совсем что ли ку ку? То что ты друзей растеряла и кстати, где твоя работа? Это сугубо твои проблемы, так же как и то что жила с алкашем. А годы молодые и все впереди, раз проблема бесплодия не в тебе и вообще здоровая то и проблем считай нет. Хоть в 27 хоть в 57. Главное включить мозг и начать работать и строить свою личность, а не фигней страдать.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем