Гость
Статьи
Я в декрете, а он …

Я в декрете, а он решил не давать мне деньги

Муж внезапно, безо всяких объяснений перестал давать деньги. На общий счет тоже ничего не кладет, объяснял, что на фирме проблемы, начальник задерживает зп и тд... Это было 2 месяца назад. Сейчас уже напрямую говорит, зачем? Тебе, ребенку что-то нужно? Скажи, и я куплю. И он правда покупает все. Попросила новый сарафанчик и туфли? Пошел со мной и купил. Насчет смеси, продуктов - все покупает, холодильник вечно забит. Одежда ребенку - тоже самое. Но меня напрягает именно за наличку. У меня денег ровно пару рублей купить водичку и все. Декретные на карте, держит у себя. На работу не скоро, малышке 3 мес только. Я себя накрутила уже до того, что у него любовница, но ведет себя обычно, возвращается домой как обычно, без нас никуда не идет... Не понимаю с чего вдруг такая перемена. Ругаемся постоянно. Спрашиваю, что случилось? Подозреваешь меня в чем-то?
- Нет, что за глупости... Все нормально.
- В чем проблема?
- Ты в чем-то нуждаешься? Нужны деньги волосы покрасить? Хорошо, пойдем в салон или куда тебе надо...

Девчонки, что делать? Давно бы пошла к маме жить, но она против. Считает, я все накручиваю. Он бьет? Изменяет? Нет? Ну все, не выдумывай

Гость
411 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем отдали ему свою карту с декретными? Блокируйте карту, делайте новую пусть это вызовет скандал но вы всегда должны иметь доступ к своим деньгам.

#2

А с какого хрррена карта с декретными у него делает?! Это Ваши деньги, а не его... не имеет права забирать и распоряжаться.

Гость
#3

Я так и представила,чтобы я отдала свою карту)),Сначала позволяете мужчине залезать в Ваше личное пространство ,телефоны,пин коды карт ,соцсети, а потом удивляетесь,что так происходит,когда Вы становитесь уязвимой и безденежной,тк. в декрете.Мужиков надо держать на расстоянии вытянутой руки всегда,кто он не был.

Гость
#4

Согласна с первым гостем. Блокируйте старую карту и новую делайте. И вообще смешно- " волосы надо покрасить? Ну пойдем")). Идиот...

Паола
#5

Мать у вас жесть. У меня бабушка такая была.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6

Скорее всего, копит на ваш следующий декрет. Радуйтесь!

Гость
#7

Кто-то попался на крысятничестве или нецелевых расходах)))

Гость
#8

Прокладки тампоны всякие другие интимные вещи тоже он покупает? Ужасно. Я даже детям своим даю дегег на карту (опред небольшую сумму ежедневно) и не спрашиваю отчета. Морожение там газ вода или в кино сходить, могут лруга угостить на эти деньги. Это их личное дело куда им потратить. Но предупредила. Если обнаружу какую то непозволительную ***, накажу.

Обезьяна, которая вас поимеет
#9
Гость

Морожение там газ вода

Буду сегодня весь день повторять эти четыре слова.

Гость
#10

Бегите от него!

Гость
#11
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

А с какого хрррена карта с декретными у него делает?! Это Ваши деньги, а не его... не имеет права забирать и распоряжаться.

+++
Зато имеет полное право развестись с ней.

Обезьяна, которая вас поимеет
#12
Гость

+++ Зато имеет полное право развестись с ней.

Он боится, если сейчас с ней разведётся, то через пару лет он захочет вернуться, а у его некогда жены уже будет в квартире обезьяна. Откроет она ему дверь, а он с порога через её плечо увидит резвящуюся, сексуально активную обезьяну.

Гость
#13
Обезьяна, которая вас поимеет

Он боится, если сейчас с ней разведётся, то через пару лет он захочет вернуться

это он сам вам сказал?

#14

АВтор, блокируйте карту.Нахрена вы вообще ее отдавали ему?

#15
Гость

+++ Зато имеет полное право развестись с ней.

До года ребенка не имеет

Обезьяна, которая вас поимеет
#16
Гость

это он сам вам сказал?

Интуиция хорошая. Я интуитивный вертахвост. Слышали про таких?

Гость
#17
Обезьяна, которая вас поимеет

Интуиция хорошая. Я интуитивный вертахвост. Слышали про таких?

в психушке сегодня день открытых дверей?

Мраморная Говядина
#18
Катя Мраморная

До года ребенка не имеет

Сколько семей можно спасти, если рожать детей ежегодно...

Мраморная Говядина
#19
Гость

в психушке сегодня день открытых дверей?

Какая вы грубиянка! Замужем уже?

#20
Мраморная Говядина

Сколько семей можно спасти, если рожать детей ежегодно...

Не надо "спасать" такие "семьи"
Валить надо при первой возможности автору

Гость
#21
Мраморная Говядина

Сколько семей можно спасти, если рожать детей ежегодно...

Гы!

Гость
#22
Мраморная Говядина

Сколько семей можно спасти, если рожать детей ежегодно...

жги еще!

Мраморная Говядина
#23
Катя Мраморная

Не надо "спасать" такие "семьи" Валить надо при первой возможности автору

А куда ей валить, если он в сексе бог? Потом всю жизнь локти кусать и нового мужика пилить, что он в постеле бесталанный.
Тут нужно проявить хитрость: так чтоб и клитор и кошель (дебетовая карточка) остались довольны.

Гость
#24

В рабочий день встаньте раньше мужа, уйдите оставив записку "ушла искать работу, что бы иметь свои деньги, ребенок на тебе. чмоки." На телефон не отвечайте. Погуляйте, сходите к подругам, вечером муж будет готов к диалогу.

Гость
#25
Гость

+++ Зато имеет полное право развестись с ней.

Ага и может оставить себе ребенка. Отец одиночка звучит гордо. А Автор найдет себе нормального мужчину и еще родит.

Гость
#26
Гость

В рабочий день встаньте раньше мужа, уйдите оставив записку "ушла искать работу, что бы иметь свои деньги, ребенок на тебе. чмоки." На телефон не отвечайте. Погуляйте, сходите к подругам, вечером муж будет готов к диалогу.

Отличный совет!

Гость
#27

Простота - хуже воровства! Я б карту восстановила и будучи в браке подала б на него на алименты...также спокойно и недоумевая от уже ЕГО вопросов!

#28
Мраморная Говядина

А куда ей валить, если он в сексе бог? Потом всю жизнь локти кусать и нового мужика пилить, что он в постеле бесталанный. Тут нужно проявить хитрость: так чтоб и клитор и кошель (дебетовая карточка) остались довольны.

Как куда? Самой выходить на работу и подавать на алименты Потом может еще найдет нормального мужа. А из-за секса жить со жмотом - нафиг-нафиг

Гость
#29
Гость

В рабочий день встаньте раньше мужа, уйдите оставив записку "ушла искать работу, что бы иметь свои деньги, ребенок на тебе. чмоки." На телефон не отвечайте. Погуляйте, сходите к подругам, вечером муж будет готов к диалогу.

++++++++++

Гость
#30
Гость

Ага и может оставить себе ребенка. Отец одиночка звучит гордо. А Автор найдет себе нормального мужчину и еще родит.

а потом также оставит ему ребенка и пойдет рожать дальше.

Гость
#31
Гость

вечером муж будет готов к диалогу.

о разводе.

Гость
#32

"В рабочий день встаньте раньше мужа, уйдите оставив записку "ушла искать работу, что бы иметь свои деньги, ребенок на тебе. чмоки." На телефон не отвечайте. Погуляйте, сходите к подругам, вечером муж будет готов к диалогу"

****

Ха-ха,когда она домой вернется, муж спросит: ну что, нашла работу? Какой ответ даст автор?

Гость
#33
Гость

"В рабочий день встаньте раньше мужа, уйдите оставив записку "ушла искать работу, что бы иметь свои деньги, ребенок на тебе. чмоки." На телефон не отвечайте. Погуляйте, сходите к подругам, вечером муж будет готов к диалогу" **** Ха-ха,когда она домой вернется, муж спросит: ну что, нашла работу? Какой ответ даст автор?

Зачем ей работу искать? Она может просто выйти из декрета и все, пусть муж ибется с ребенком, подгузы ему меняет

Гость
#34

автор он же все покупает че вам еще надо наверно у вас расходы превышали доходы

Гость
#35
Гость

"В рабочий день встаньте раньше мужа, уйдите оставив записку "ушла искать работу, что бы иметь свои деньги, ребенок на тебе. чмоки." На телефон не отвечайте. Погуляйте, сходите к подругам, вечером муж будет готов к диалогу" **** Ха-ха,когда она домой вернется, муж спросит: ну что, нашла работу? Какой ответ даст автор?

Ой все!!!
А вечером появиться еще один пост - Мой муж тиран и абузер.

Гость
#36

А что - по паспорту в отделении банка разве нельзя снять деньги владелице счета?
Я в ситибанке спокойно снимала.

Гость
#38
Гость

а потом также оставит ему ребенка и пойдет рожать дальше.

И? Это позволительно только мужлу?

Гость
#39
Гость

а потом также оставит ему ребенка и пойдет рожать дальше.

А что не так? Женщина может родить много детей, значит при разводе ребенка надо оставлять папе. Вдруг у мужика больше ни с кем не сложится, так пусть найдет утешение в отцовстве)

Гость
#40
Гость

"В рабочий день встаньте раньше мужа, уйдите оставив записку "ушла искать работу, что бы иметь свои деньги, ребенок на тебе. чмоки." На телефон не отвечайте. Погуляйте, сходите к подругам, вечером муж будет готов к диалогу" **** Ха-ха,когда она домой вернется, муж спросит: ну что, нашла работу? Какой ответ даст автор?

скажет ,что не нашла и он ей предложит сходить и завтра поискать, если не найдет и завтра, то пусть возвращается домой и радуется, что ей муж все оплачивает, что она просила, в том числе и волосы и туфли и что там она хотела...
Нужна водичка? Пусть скажет мужу... Я не вижу проблем. Зачем ей деньги, если мужчина ей все дает. Я понимаю, кипишь разводить, когда надо деньги на платья, волосы или еще там что, а муж не дает.. НО, когда муж готов все оплачивать, то ради бога, пусть оплачивает и цена вопроса не должна волновать

Гость
#42

Ой, а мне нравится, что муж финансами распоряжается. Я когда сильно болела, то муж полностью все на себя взвалил. Сейчас уже все хорошо, но мне так понравилось жить на "все включено". никаких забот. Купит все, что нужно, все оплатит. не сиди, не думай, как бюджет распределить. Единственное, я тоже могу в любое время снять сколько мне надо. но мне легче пальцем тыкать и брать, муж расплачивается и не забивать голову такой ерундой)). Но финансы, остатки все равно мониторю. как говорится, доверяй, но проверяй. живем больше 20 лет. Так что автор, может и вам понравится.

Гость
#43

Ваша мама права. Он не бьет, не изменяет, все покупает. В чем проблема? Зачем вам наличные? Темболие вы мама с ребенком,! Дома сидите на что вам деньги?

Гость
#44

Автор, а почему не вы бюджет ведете? вы же жена его. Он вам должен все приносить и отдавать. Ваши отношения - это не норма. Вы должны деньгами распоряжаться, а не с протянутой рукой стоять. Короче, козел он у вас и жмот. На любимую жену жмотится, а вы терпите. Спрашивайте с него, сколько он денег заработал в этом месяце и почему их не приносит и не отдает?

Гость
#45
Гость

А что - по паспорту в отделении банка разве нельзя снять деньги владелице счета? Я в ситибанке спокойно снимала.

можно.... вопрос в другом, зачем автору те деньги? Просто подержать в руках?)))

Гость
#46
Гость

Ой, а мне нравится, что муж финансами распоряжается. Я когда сильно болела, то муж полностью все на себя взвалил. Сейчас уже все хорошо, но мне так понравилось жить на "все включено". никаких забот. Купит все, что нужно, все оплатит. не сиди, не думай, как бюджет распределить. Единственное, я тоже могу в любое время снять сколько мне надо. но мне легче пальцем тыкать и брать, муж расплачивается и не забивать голову такой ерундой)). Но финансы, остатки все равно мониторю. как говорится, доверяй, но проверяй. живем больше 20 лет. Так что автор, может и вам понравится.

Так вы снять можете, а у автора доступа к деньгам нет. И промониторить можете. Разница налицо как бы

Гость
#47
Гость

Ваша мама права. Он не бьет, не изменяет, все покупает. В чем проблема? Зачем вам наличные? Темболие вы мама с ребенком,! Дома сидите на что вам деньги?

Правильно, с вашей логикой их лучше на другую потратить и свои хотелки, пока жена в декрете - он развлекаться будет. Так в семье нормальной не делается.

Гость
#48
Гость

Автор, а почему не вы бюджет ведете? вы же жена его. Он вам должен все приносить и отдавать. Ваши отношения - это не норма. Вы должны деньгами распоряжаться, а не с протянутой рукой стоять. Короче, козел он у вас и жмот. На любимую жену жмотится, а вы терпите. Спрашивайте с него, сколько он денег заработал в этом месяце и почему их не приносит и не отдает?

кто сказал, что он ей должен приносить и отдавать?)
И где вы увидели, что муж жмотится? Он просто не дает деньги, но это не имеет никакого отношения к жмотству, у автора муж ни в чем ей не отказывает, все ей покупает, что она хочет.

#49
Гость

можно.... вопрос в другом, зачем автору те деньги? Просто подержать в руках?)))

Крепостное право отменили в 19 веке

Гость
#50
Гость

можно.... вопрос в другом, зачем автору те деньги? Просто подержать в руках?)))

С таким мужем подушку себе надо готовить. Потом останется ни с чем.