Гость
Статьи
Как быть когда жена …

Как быть когда жена совсем не привлекает в постели?

Женился по любви, но секс у нас очень и очень не сладкий. Жена слишком скромная и какая то необучаемая. Очень нежно к ней отношусь, но эта пытка в постели задолбала. Уже дошло до того, что она перестала меня возбуждать, боялся, что импотентом стал. Не выдержал, сбегал на лево раз, потом другой... С другими в сексе всё просто супер, всё замечательно, но дома висяк полный. Жена хорошая домохозяйка, симпатичная, верная но совсем не привлекает хоть и женаты всего 3 года. Я молодой, здоровый мужчина, хочется страсти, чтоб прям с салютом и криками, но так получается только с чужими женщинами. Тупиковая ситуация... И люблю её и тянет на лево для выпуска пара...

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ей наверно тоже хочется с салютами чтобы. а в чем любовь?

Гость
#2

А почему она домохозяйка? Отправить ее на работу. За содержание она должна член насасывать по первому требованию. Перестать содержать, пригрозить разводом. Объяснить что бревна никому не нужны.
И как вы вообще на ней женились? Она ведь до свадьбы такая же была.

Гость
#3
Гость

А почему она домохозяйка? Отправить ее на работу. За содержание она должна член насасывать по первому требованию. Перестать содержать, пригрозить разводом. Объяснить что бревна никому не нужны.
И как вы вообще на ней женились? Она ведь до свадьбы такая же была.

наверное девствницу искал) нашел

#4

Ты просто сам бревно, а остальные тетки симулируют, жена ваша просто честнее. У умелых мужчин и дырка в полу орать начнет с салютами

Гость
#5
Гость

Объяснить что бревна никому не нужны. И как вы вообще на ней женились? Она ведь до свадьбы такая же была.

ну да, уж стонать то должна для виду научиться за содержание, главное в такт попадать.

Гость
#6

интересно жену послушать. очевидно, что у нее самой желания к автору ноль. любовь такая любовь

Гость
#7

Странная любовь у вас.

Гость
#8

жена наверное тоже бегает налево, так отсалютирует и откричится и уставшая к мужу

Зелёный горошек
#9

Может, это из вас хреновый учитель, а не жена необучаемая?

Урал-650, Почтенный Эсквайр
#10
Гость

наверное девствницу искал) нашел

Эсквайру за дерзость лишь мысль падаль дырявую в жёны брать - правильно мужчина поступил. Да нечестиво это - прелюбодеянье.

Eyes contact
#11

Лена Миро например говорит что СИМУЛИРУЕТ оргазмы. Муж-американец её не удовлетворяет. Может дело все же в тебе?

Гость
#12

Чего жалуетесь, женились на кухарке, вот и радуйтесь. Выбирали именно по критериям- хорошая хозяйка. А жениться надо на любимой.

Гость
#13
Урал-650, Почтенный Эсквайр

наверное девствницу искал) нашел

Эсквайру за дерзость лишь мысль падаль дырявую в жёны брать - правильно мужчина поступил. Да нечестиво это - прелюбодеянье.
Чмырь ущербный

Анна
#14

Просто несовпадение у вас, это реально не лечится! Увы)

Но либо мучиться и изменять, либо разводиться. Это неминуемо.

Гость
#15
Гость

жена наверное тоже бегает налево, так отсалютирует и откричится и уставшая к мужу

Да не всем этот каждодневный ..ах нужен, все люди разные! А автор - животное!

Гость
#16
Гость

Чего жалуетесь, женились на кухарке, вот и радуйтесь. Выбирали именно по критериям- хорошая хозяйка. А жениться надо на любимой.

Автору надо было на ш..а..л..а..в..е женится. Тогда были бы салюты

Гость
#17
Гость

А почему она домохозяйка? Отправить ее на работу. За содержание она должна член насасывать по первому требованию. Перестать содержать, пригрозить разводом. Объяснить что бревна никому не нужны.
И как вы вообще на ней женились? Она ведь до свадьбы такая же была.

Зато г.р.я.з.н.ы.е ш.а.л.а.в.ы всем нужны. Секас далеко не главное в жизни, очень странно, что на нём все так зациклены.

Гость
#18
Гость

ей наверно тоже хочется с салютами чтобы. а в чем любовь?

Салюты у неё есть, только не с автором

Гость
#19
Гость

Да не всем этот каждодневный ..ах нужен, все люди разные! А автор - животное!

каждодневный может и не всем, а качественный с подходящим партнером всем

Гость
#20
Гость

жена наверное тоже бегает налево, так отсалютирует и откричится и уставшая к мужу

+++Ахах, в точку

я гость
#21

Автор. Включите порнушку на полную громкость в процессе. Будет вам озвучка.

Гость
#22
Гость

Зато г.р.я.з.н.ы.е ш.а.л.а.в.ы всем нужны. Секас далеко не главное в жизни, очень странно, что на нём все так зациклены.

тогда и опишите что главное в муже для вас, если секс это занятие для шалашовок. лидирует, наверное, надежность, выраженная в финансовом эквиваленте; затем идет схожесть высокодуховных высокоморальных принципов, иначе разговаривать не о чем будет - не сексом же заниматься, затем ...что еще..мм.. чтоб руки из нужного мест росли, чтобы занимался делом, а не сексом. вот, добавьте если чего упустила.
засилье проповедников чего то в последние дни на вумене

Гость
#23

это темперамент.
можно научить конечно... мне МНОГИЕ женщины жаловались, что муж их не возбуждал качественно в процессе предварительных ласк! и секс был похож на изнасилование! даже мамочки с 2 детьми! а она у вас еще и не рожавшая... еще и моложе вас, когда сексуальность вообще не проявлена может быть...
погуглите олег фролов, алекс мэй, александр невский сексолог

Гость
#24
Гость

Зато г.р.я.з.н.ы.е ш.а.л.а.в.ы всем нужны. Секас далеко не главное в жизни, очень странно, что на нём все так зациклены.

Секс это одна из главных составляющих крепкого брака, никто не говорит, что нужно жениться на шaлаве, но до брака то можно понять подходите ли вы друг другу в интиме или нет. А судя по вашим ответам, женщины делятся на 2 вида- кухарки и ш.а.л.а.в.ы.

Гость
#25
Гость

Секс это одна из главных составляющих крепкого брака, никто не говорит, что нужно жениться на шaлаве, но до брака то можно понять подходите ли вы друг другу в интиме или нет. А судя по вашим ответам, женщины делятся на 2 вида- кухарки и ш.а.л.а.в.ы.

Блудом предлагаете до брака заняться? Не ..ахнешь - не узнаешь? Секас только для зачатия нужен, а жена не с.п.е.р.м.обак, чтобы туда сливать по каждой прихоти мужа. Мужику можно и онанизмом заняться, х..й от этого не отвалится!

Гость
#26
Гость

Блудом предлагаете до брака заняться? Не ..ахнешь - не узнаешь? Секас только для зачатия нужен, а жена не с.п.е.р.м.обак, чтобы туда сливать по каждой прихоти мужа. Мужику можно и онанизмом заняться, х..й от этого не отвалится!

Не спермобак- но рогатая и сифиличная, вечно лечащаяся у венеролога и гинеколога дибилка, после того, как такой муж справляет свои "прихоти" в браке со шлюпками.

Гость
#27
Гость

тогда и опишите что главное в муже для вас, если секс это занятие для шалашовок. лидирует, наверное, надежность, выраженная в финансовом эквиваленте; затем идет схожесть высокодуховных высокоморальных принципов, иначе разговаривать не о чем будет - не сексом же заниматься, затем ...что еще..мм.. чтоб руки из нужного мест росли, чтобы занимался делом, а не сексом. вот, добавьте если чего упустила.
засилье проповедников чего то в последние дни на вумене

Главное, чтобы жене было комфортно с мужем. Чтобы темпераментами сходились. А когда мужик принуждает сношаться, разве это нормально?

Гость
#28

Автор, поздравляю! У вас мужской сексуальный комплекс мачо.
"...Для мачо характерно двойственное отношение к женщине: с одной стороны, присутствует идеализированный *** образ жены и матери, послушной мужу и безропотно ведущей домашнее хозяйство; с другой — образ женщины, с которой мачо реализует свои сексуальные потребности: доступной, владеющей многими сексуальными техниками. В этом смысле комплекс мачо схож с комплексом Мадонны и Блудницы.
Негативное влияние этого комплекса связано со стремлением к идеалу, который во многих случаях не может быть реализован в рамках правомерного поведения. Кроме того, крайне болезненными для такого мужчины являются сексуальные неудачи, вызывающие страх утраты статуса и насмешек." (с)
Поэтому вы на вумане любовниц ищете(
Не мучайте жену, лучше разведитесь. Она хоть нормального мужика найдет, это лучше, чем с вами тухнуть.

Гость
#29
Гость

Блудом предлагаете до брака заняться? Не ..ахнешь - не узнаешь? Секас только для зачатия нужен, а жена не с.п.е.р.м.обак, чтобы туда сливать по каждой прихоти мужа. Мужику можно и онанизмом заняться, х..й от этого не отвалится!

Я здоровая нормальная женщина, как и мой муж так же хочу заниматься с ним сексом, и не считаю при этом себя спермобаком. А фригидность - это болезнь.

Гость
#30
Гость

Я здоровая нормальная женщина, как и мой муж так же хочу заниматься с ним сексом, и не считаю при этом себя спермобаком. А фригидность - это болезнь.

Почему сразу болезнь, без секаса еще никто не помер. А если некоторым надо 1 раз в месяц *** и достаточно. И качество жизни не страдает. А болезнь - это всегда страдание. Так что вы преувеличиваете важность т...р...а...х...а.

#31

Возможно проблема не в ней самой?

Гость
#32
Гость

Не спермобак- но рогатая и сифиличная, вечно лечащаяся у венеролога и гинеколога дибилка, после того, как такой муж справляет свои "прихоти" в браке со шлюпками.

А кто мужиуюку д.р.о.ч.ить мешает? Включил порнуху и вперед. И заразу в звезду жене не притащит.

Гость
#33
Гость

А кто мужиуюку д.р.о.ч.ить мешает? Включил порнуху и вперед. И заразу в звезду жене не притащит.

*мужику )))

Гость
#34
Гость

А кто мужиуюку д.р.о.ч.ить мешает? Включил порнуху и вперед. И заразу в звезду жене не притащит.

Это какой же мужик пойдет ***, при наличии шлюбпок?))))) Мифический, или кому кроме жОны никто не дал, а денег нет ни копья?

Гость
#35
Гость

Почему сразу болезнь, без секаса еще никто не помер. А если некоторым надо 1 раз в месяц *** и достаточно. И качество жизни не страдает. А болезнь - это всегда страдание. Так что вы преувеличиваете важность т...р...а...х...а.

Если обоим достаточно 1 раза хоть в полгода, тогда проблемы не вижу, но если один хочет каждый день, а второй совсем не хочет- считаю это проблемой, и у одного и другого ухудшается качество жизни. Измены не избежны. Ссоры на этом фоне тоже. Таким людям не стоит жениться, так как на одном борще далеко не уедешь.

Гость
#36
Гость

Это какой же мужик пойдет ***, при наличии шлюбпок?))))) Мифический, или кому кроме жОны никто не дал, а денег нет ни копья?

Ну если мужик не боится подцепить зппп, то пусть бегает по бабам. И сам заболеет и жену заразит. Настоящщий мужик, ничего не скажешь))

Гость
#37
Гость

Почему сразу болезнь, без секаса еще никто не помер. А если некоторым надо 1 раз в месяц *** и достаточно. И качество жизни не страдает. А болезнь - это всегда страдание. Так что вы преувеличиваете важность т...р...а...х...а.

а зачем раз в месяц, вы же пишите что секса достаточно только для зачатия. это 1-2 раза в жизни. а главное вам так нравится все эти грязные словечки употреблять с многоточиями из комментария в комментарий, как будто это слабо прикрытое моралью желание разнузданно совокупиться с кем нибудь в ближайших кустиках

Гость
#38
Гость

Таким людям не стоит жениться, так как на одном борще далеко не уедешь.

вы ломаете систему тем кто слюнями брызгал в теме про борщ!))

Али- баба
#39

Автор, ну и как вам комменты? На вуман.ру всегда мужчина виноват. Не ахает- плохо, плохо ахает- охеренно нехорошо, пытается хорошо ахать- не с той стороны член подвешен. Причина всегда в мужской составляющей. Только женщина может не хотеть своего мужа и бегать по любовникам. Муж обязан долбить, как тут заметили " дырку в полу" пока дым не не повалит. Ничего вы с женой не сделаете. То ли строгое воспитание, то ли негативный опыт в интиме, то ли искаженное понятие супружеской жизни повлияли на ее либидо, но факт, есть факт...к сексу она равнодушна, причем любить вас может крепко и искренне.

Гость
#40
Гость

Ну если мужик не боится подцепить зппп, то пусть бегает по бабам. И сам заболеет и жену заразит. Настоящщий мужик, ничего не скажешь))

кого из мужиков когда зппп останавливало, думаете вашего мужа остановит когда яйки опухнут?

Гость
#41
Али- баба

Автор, ну и как вам комменты? На вуман.ру всегда мужчина виноват. Не ахает- плохо, плохо ахает- охеренно нехорошо, пытается хорошо ахать- не с той стороны член подвешен. Причина всегда в мужской составляющей. Только женщина может не хотеть своего мужа и бегать по любовникам. Муж обязан долбить, как тут заметили " дырку в полу" пока дым не не повалит. Ничего вы с женой не сделаете. То ли строгое воспитание, то ли негативный опыт в интиме, то ли искаженное понятие супружеской жизни повлияли на ее либидо, но факт, есть факт...к сексу она равнодушна, причем любить вас может крепко и искренне.

ага, если мужчину завалить не выходит, значит тетка не та, не возбуждает, а если тетку не удается завалить, значит фригидная и секс не интересует. люди просто не подходят друг другу, никак, вообще.

Гость
#42
Али- баба

Автор, ну и как вам комменты? На вуман.ру всегда мужчина виноват. Не ахает- плохо, плохо ахает- охеренно нехорошо, пытается хорошо ахать- не с той стороны член подвешен. Причина всегда в мужской составляющей. Только женщина может не хотеть своего мужа и бегать по любовникам. Муж обязан долбить, как тут заметили " дырку в полу" пока дым не не повалит. Ничего вы с женой не сделаете. То ли строгое воспитание, то ли негативный опыт в интиме, то ли искаженное понятие супружеской жизни повлияли на ее либидо, но факт, есть факт...к сексу она равнодушна, причем любить вас может крепко и искренне.

Если жена во время секса рассматривает люстру на потолке, то да, причина в муже)

Гость
#43
Гость

кого из мужиков когда зппп останавливало, думаете вашего мужа остановит когда яйки опухнут?

Если опухнут, то пусть к врачу идет))

Гость
#44
Гость

Если опухнут, то пусть к врачу идет))

съехала да

Гость
#45

мужик, узнавай сразу телефон местного квд и спид центра, будут тебе потом и салюты, и фейерверки.

Гость
#46
Гость

мужик, узнавай сразу телефон местного квд и спид центра, будут тебе потом и салюты, и фейерверки.

неее... он пока в темах, где ищут любовниц, свои контакты оставил. Не за советами он сюда пришел.Этот топик прикрытие. Ах, пожалейте бедного-нищщастного))

Майсин
#47

Да, Автор, к сожалению, увы и ах.
Давайте рассуждать логически.
Вот есть ученый или крупный бизнесмен, который сколотил состояние сам, а не украл - он умный. Он умный почему? Потому что у него в мозгу больше серого вещества, извилин, определенные нейронные связи - т.е. он НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ превосходит других людей, у него в мозгу для этого есть определенные инструменты.
Или вот девушка красивая. Почему она красивая? Большие глаза, длинные ноги, тонкая талия, т.е. она НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ превосходит других женщин, у нее есть для этого определенные инструменты.
В сексе ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ. Есть женщины которые любят секс. А почему они его любят? А потому что у них другие нервные окончания, по-другому расположены, другой гормональный фон, чем у женщин, которые секс не любят. Поэтому такие женщины реально получают удовольствие от секса, их тело - инструмент для удовольствия.
А есть женщины вроде Вашей жены - она искренне не доумевает, чего Вы от нее хотите. Она удовольствия не получает. Лезет к ней кто-то, совершает с ней какие-то телодвижения, которые ей искренне непонятны - естественно, она хочет от этого самоустраниться.
Есть слабая надежда, что после рождения ребенка что-то поменяется - она начнет получать удовольствие, но я бы так не рисковала. Разводитесь с ней к хрeнам собачьим и не мучайтесь. Она тоже может найти мужчину со слабой половой конституцией, которого секс мало интересует, и будут они счастливы.
А Вы только представьте, что Вы встретите женщину которая будет любить секс так же, как и Вы - и вы с ней будете счастливы, без необходимости скрываться, без чувства, что совершаешь предательство, все честно, открыто, приятно для обоих!!!

Гость
#48

У вас нет близости именно душевной, человеческой, нет поддержки наверное. Чтобы она раскрепостилась, она должна получать от вас одобрение, комплименты, какая она красивая, как вы ее хотите, какая фигура, какое лицо, как вы ее любите, как вам нравится как она кричит, стонет, как это все здорово и сексуально и вам нравится, как извивается, какая она вкусная "там", какая у нее попка, какая грудь, талия, что она самая желанная и т.д., что трахается как королева. Даже если неправда, все равно хвалите. Попробуйте поощрять ее а не тyпо требовать, давить и злиться. Инициируйте секс и говорите, говорите, говорите всякие приятные непристойности.
Мой первый мужчина никогда не критиковал и не требовал, а очень мягко направлял и хвалил, восхищался фигурой, моей сексуальностью, поведением в постели. Не знаю, искренне это было или нет, но это меня побуждало на что-то новое, раскрепощало, я могла больше не думать "а хорошо ли я делаю то-то" или "а видит ли он прыщ на жoпe", а просто отпустить себя и получать удовольствие от того какая я, по его мнению офигенная, и как ему все нравится. И мне самой нравилось в итоге все больше и больше.
Короче, покажите ей, что вы сами ее безумно хотите, что она - самая лучшая любовница в мире. Пусть ее комплексы отпустят ее. И посмотрите на результат. Женщины очень восприимчивы к подобной пурге. Если вы не совсем дyрак и сообразите, что говорить - эффект будет оxpененный. Приучайте ее к разговорам о вашем сексе, к вашему восхищению ею, к тому, что она самая лучшая и что у нее все получается, к тому что это ваше любимое занятие с ней и она самая-самая-самая. Со временем это станет правдой.

гость
#49

у вас язык автор есть? вы разговаривать можете? так и спросите напрямую, что тебе дорогая моя хозяюшка не нравится со мной в постели? если ей это в напряг и не надо, то пускай остается домработницей или валит подальше. пускай ищет себе такого же фригида, а они есть и их полно, но не угнетает ваши потребности и не заставляет нести грязь с изменами в постель.

Гость
#50
гость

у вас язык автор есть? вы разговаривать можете? так и спросите напрямую, что тебе дорогая моя хозяюшка не нравится со мной в постели? если ей это в напряг и не надо, то пускай остается домработницей или валит подальше. пускай ищет себе такого же фригида, а они есть и их полно, но не угнетает ваши потребности и не заставляет нести грязь с изменами в постель.

языка нет, развестись не может, грязь носит, а все это потому что жена фригидная, что было невозможным разглядеть ранее.
взрослые люди потому и взрослые, что свои ошибки анализируют и ответственность за них несут сами, а не спихивают ее на окружающих, даря себе тем самым права на ***