Гость
Статьи
Муж намекнул что хочет …

Муж намекнул что хочет вернуться и пропал

Здравствуйте. От меня ушёл муж к любовнице уже как 5 мес. Есть общий ребёнок 2 года. Мужа до сих пор люблю. Пару недель назад он в соц сети добавил песню (делает он это ооочень редко) Смысл песни что он просит прощения, сильно скучает по прошлым отношениям и хочет вернуться . Раньше он всегда так делал для меня, когда ругались(измена эта его первая) . Любовницы в друзьях его нету. Я увидев это взяла и написала ему смс. Смысл её, что прощаю, но назад не приму. До этой песни недели 2 заходил ко мне в гости в соц сетях почти каждый день. После этого моего смс, он в соц сети перестал заходить. Вот сижу и думаю может все таки зря я так написала. После этого ездили с ним к его родственникам, он даже намёка не подал что хочет вернуться. Рассудите пожалуйста со стороны. Я в одном и не хочу что бы он возвращался, но и забыть его не могу. Пробовала строить новые отношения, но все не то (

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зелёный горошек
#1

Может, это он у любовницы просил прощения старым приемчиком. Либо просто песня понравилась, вот и добавил. Смс ваше выглядело жалко.

Гость
#2
Зелёный горошек

Может, это он у любовницы просил прощения старым приемчиком. Либо просто песня понравилась, вот и добавил. Смс ваше выглядело жалко.

У него закрыт профиль, а её нет в друзьях. Даже если предположить что это она ко мне в гости все это время заходила с его профиля, то песню точно он добавлял. Он знал что у меня в ленте она будет и я прослушаю. От знакомых общих знаю что у них не все в порядке в отношениях. Даже о нашей совместной поездке он ей не сказал. Есть общая с ней знакомая от которой она это узнала и была в шоке.

Гость
#3

С смс да поспешила, накрыли эмоции

Гость
#4

Рано "позиции" сдали( В этом деле, чем больше "скорее ждешь обратно", тем больше эти потаскуны ерепенятся... В 80 из 100% они потом хотят вернуться.
Вас можно понять, ребёнок, любите мужа...
Вы готовы его принять, это Ваше решение, но со стороны выглядит очень жалко... Полюбите себя)

Гость
#5

Пффф сидела такая караулила и ждала чтобы цапнуть, реальных предложений не дождалась , даже тел звонка не дождалась..он ушёл к любовнице предал семью а она ждёт сидит любую крошку хавает и на себя переводит)))) не примет она, да кто к тебе возвращаться собрался?? Смешная

Гость
#6
Гость

У него закрыт профиль, а её нет в друзьях. Даже если предположить что это она ко мне в гости все это время заходила с его профиля, то песню точно он добавлял. Он знал что у меня в ленте она будет и я прослушаю. От знакомых общих знаю что у них не все в порядке в отношениях. Даже о нашей совместной поездке он ей не сказал. Есть общая с ней знакомая от которой она это узнала и была в шоке.

Дайте время ситуации самой дойти до краха. Когда разбегутся, тогда и будет на вашей улице праздник.
Чувак уже понял, что потерял, пусть поварится в своих сожалениях и приползет к вам

Гость
#7
Гость

Пффф сидела такая караулила и ждала чтобы цапнуть, реальных предложений не дождалась , даже тел звонка не дождалась..он ушёл к любовнице предал семью а она ждёт сидит любую крошку хавает и на себя переводит)))) не примет она, да кто к тебе возвращаться собрался?? Смешная

Я не караулила. Я увидела это в ленте. Я своего мужа знаю 8 лет, поэтому уверенна что песня была в мой адрес. Так же постоянно ко мне в гости заходили с его анкеты. Тут может и она участвовала, что бы посмотреть что я из себя представляю. У меня закрыт профиль, в гости могут зайти только друзья. Может лазила с его телефона. Да с смс переборщила, надо было понаблюдать что будет дальше. Но и смс моё было короткое. Прощаю, но назад не приму. Больше я ничего не писала. После того как прочли смс, он в сеть не выходит.

Гость
#8
Гость

Я не караулила. Я увидела это в ленте. Я своего мужа знаю 8 лет, поэтому уверенна что песня была в мой адрес. Так же постоянно ко мне в гости заходили с его анкеты. Тут может и она участвовала, что бы посмотреть что я из себя представляю. У меня закрыт профиль, в гости могут зайти только друзья. Может лазила с его телефона. Да с смс переборщила, надо было понаблюдать что будет дальше. Но и смс моё было короткое. Прощаю, но назад не приму. Больше я ничего не писала. После того как прочли смс, он в сеть не выходит.

У вас гордость где? Он должен вымаливать прощение , спрашивать какие ваши условия. Причём тут какая-то жалкая песня?? Побежали на первый же свист, и то никакого свиста не было. Удалите его из друзей да и все. И общайтесь только по поводу ребёнка. Обсудите с ним мат помощь и алименты. И что вы там за 5 мес с маленьким ребёнком пытались с другими мужчинами выстроить?? Самоуважение превыше всего

Гость
#9
Гость

Дайте время ситуации самой дойти до краха. Когда разбегутся, тогда и будет на вашей улице праздник.
Чувак уже понял, что потерял, пусть поварится в своих сожалениях и приползет к вамУ него закрыт профиль, а её нет в друзьях. Даже если предположить что это она ко мне в гости все это время заходила с его профиля, то песню точно он добавлял. Он знал что у меня в ленте она будет и я прослушаю. От знакомых общих знаю что у них не все в порядке в отношениях. Даже о нашей совместной поездке он ей не сказал. Есть общая с ней знакомая от которой она это узнала и была в шоке.

удочку просто закинул - проверял примут назад-не примут, если что.

Гость
#10

ну так вы ж сказали - не примите. смысл ему перед вами стелиться?

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем