Гость
Статьи
Муж и жена

Муж и жена

Всем привет! Мы.женаты всего ничего. 1 год и 3 м. Но муж не уделяет мне сколько внимания сколько было до свадьбы. Ему не интересны мои увличение, мои идеи (я предлагала сделать семейную фотосессию. Одноклассница увлекается этим, предложила нас пофоткать бесплатно, он отказался) т.к. у нас дочка 11 м. Я хотела пойти или на фитнес мама и малышь или на пол денс что бы вернуть себя в форму. Но, он не разрешает. Сегодня вечером разругались. Я ему намекнула что хочу что бы он мне делала мелкие сюрпризы ( допустим приготовить кофе утром или записки отавить где-то с какими то пожеланиями) он сказал что не хочет такой *** страдать. А мне просто обидно, что все так получилось. Я выходила совершенно за другого человека. Было все и романтика и внимание, куда сейчас это делось не понятно. У него есть 40 гривен на сигареты через каждые 3 дня, но у него нету 30 гривен на цветок хотя бы 1, хотя бы 1 раз в несколько месяцев. Что делать? Как вернуть романтику в отношения? Или разводится? Или просто найти любовника? Как быть девочки? Пожалуйста не нужно хейтить! Мне и вправду нужен совет. #муж #жена #мужижена #семья #отношения #бытовуха

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вы женаты меньше чем пол года и готовы развестись ,только из за того ,что вам не купили цветочек ,а то что муж зарабатывает вам на еду ,тобишь на кусок хлеба вы не цените . Всю жизнь и постоянно "бабочки в животе"присутствовать не будут ,они будут появляться все реже и реже , и не такая вы цаца ,что вам будут поклоняться как памятнику с цветочком в руке ,всю жизнь . Надо ценить то,что сыта обута и одета ,а цветок самой можно купить

Гость
#2

Может Вам с ним помягче и самой начать...романтический ужин, или то же кофе в постель... ему понравится и он присоединится. Либо отвергнет, тут уж...

Летта
#3

Что значит - он мне не разрешает.
Он отец или муж? Вы рабыня?

Гость
#4

Автор, осуждать не буду. Если прям невмоготу и муж реальный валенок и не понимает, что вы от него хотите - заведите любовника. Главное, не палитесь ни за что никогда.
П.с. если что, я и мужчине такой совет в аналогичной ситуации дала бы - жизнь коротка и советовать тухнуть я не стану.

Дельта
#5

Автор, несколько моментов.
Вы обмолвились, что хотели пойти на занятия, чтобы привести себя в форму.
Соответственно, вы не в форме.

Автор, как бы мне не хотелось вас оправдать--мужчины любят глазами, руками и ещё одним местом. Вы должны быть в форме.
Я понимаю, что вам тяжело и вы не высыпаетесь, у вас маленький ребёнок и гормональная перестройка, но вы должны быть в форме.
Далее.
К сожалению, после рождения ребёнка во многих семьях идёт охлаждение. Женщины после рождения ребёнка забывают о себе, о муже, сосредоточены исключительно на маленьком ребенке. Мужчины очень часто в эти моменты чувствуют себя ненужными и обделенными. Они перестают быть главным объектом любви своей женщины и заглядываются на других.
Могут и погуливать.
Это все ведёт к охлаждению в отношениях.

Гость
#6

Цветок 30 грн.? Шутишь? А по теме, перед свадьбой надо жить.

Гость
#7

Да что ж чужие люди тебе будут советовать разводится или любовника заводить? сама делай выбор и неси ответственность

Гость
#8

Какого любовника, автор? У вас просто гормоны, а он не знает что делать, первый раз отцом стал. Надо книгу про беременность и развитие малыша считать вместе, чтобы он понял, что вы чувствуете и вам помогал. Все наладится!

Гость
#9

Женаты 1 год и 3 месяца, тобишь 15 мес, а ребенку 11 мес. Блуд..блуд...
Он женился по залету, выполнить долг, тебя не любит. И на тебя и твой спорт деньги тратить не намерен, ему нужно свой загашник для побега создавать, твои формы его не волнуют. Мое имхо

Гость
#10
Дельта

Автор, несколько моментов.
Вы обмолвились, что хотели пойти на занятия, чтобы привести себя в форму.
Соответственно, вы не в форме.

Автор, как бы мне не хотелось вас оправдать--мужчины любят глазами, руками и ещё одним местом. Вы должны быть в форме.
Я понимаю, что вам тяжело и вы не высыпаетесь, у вас маленький ребёнок и гормональная перестройка, но вы должны быть в форме.
Далее.
К сожалению, после рождения ребёнка во многих семьях идёт охлаждение. Женщины после рождения ребёнка забывают о себе, о муже, сосредоточены исключительно на маленьком ребенке. Мужчины очень часто в эти моменты чувствуют себя ненужными и обделенными. Они перестают быть главным объектом любви своей женщины и заглядываются на других.
Могут и погуливать.
Это все ведёт к охлаждению в отношениях.

Т.е. мужу не нравится жена, а он мешает ей сделать так, чтобы понравилась? Тем более, автор, любовник - это выход. Муж явно пользоваться вами, как женщиной, не планирует.

мужло
#11

Можете разводиться. Но имейте в виду, не бывает таких людей, которые будут ходить за вами на ципочках 24/7, заглядывать в рот и подтирать розовые сопельки.

Гость
#12

Не встречала мужиков-романтиков. Вы пишите, была. Какая романтика была до свадьбы? Примеры

Гость
#13
.

Вы женаты меньше чем пол года и готовы развестись ,только из за того ,что вам не купили цветочек ,а то что муж зарабатывает вам на еду ,тобишь на кусок хлеба вы не цените . Всю жизнь и постоянно "бабочки в животе"присутствовать не будут ,они будут появляться все реже и реже , и не такая вы цаца ,что вам будут поклоняться как памятнику с цветочком в руке ,всю жизнь . Надо ценить то,что сыта обута и одета ,а цветок самой можно купить

Он её с помойки подобрал, чтобы она радовалась, что одета-обута?

Гость
#14
Гость

Он её с помойки подобрал, чтобы она радовалась, что одета-обута?

а кто знает? с пузом уж точно, если бы он пораскинул мозгами, то понял бы, что на сроке 4 мес не рожают и он не на девственнеце женился и чужого ребенка воспитывает.
Или кто подсказал и он поник сейчас, даже ее жиру не замечает

Гость
#15

Прям интересно какая романтика была? У меня тоже муж не романтик - цветы на день рождения, тоже не фотографируется, шариков, записочек и кофе нет.Но так было всегда.
И странно, что со временем перенялась его философией😂

#16
Гость

Женаты 1 год и 3 месяца, тобишь 15 мес, а ребенку 11 мес. Блуд..блуд...
Он женился по залету, выполнить долг, тебя не любит. И на тебя и твой спорт деньги тратить не намерен, ему нужно свой загашник для побега создавать, твои формы его не волнуют. Мое имхо

100%

Дельта
#17
Гость

Т.е. мужу не нравится жена, а он мешает ей сделать так, чтобы понравилась? Тем более, автор, любовник - это выход. Муж явно пользоваться вами, как женщиной, не планирует.

Послушайте, не загоняйте, не запрягали. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У пары финансовые трудности, если счёт идёт на 40 грн- это полтора бакса.🤔
Какой-то там денс- существенно для их семьи. Автор не работает. В уходе за дитем. Сидит дома. Скучает и устаёт от однообразности.
Потеряла форму. 😔😔😔
Муж пашет один, на всех троих, денег не хватает, он раздражен.
А тут она со своими капризами-сюрпризами🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Муж думает "иди на работу, лошадь, пометаешься в заработках и проблемах, устанешь, вся дурь из башки вылетит, заодно и в форму придёшь, а то сидишь дома, денег не приносишь, только тратишь, ещё и недовольна, а я упахиваюсь"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Пока они Встречались--он купил раз цветочки и расслабился. А теперь квартира, в квартиру, коммунальные, еду, одежду, лекарства, пеленки-распашонки, врачи-педиатр, питание-смеси.
Какой там в хрена зал для небогатой семьи?!!!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
40 грн не хватит даже на одно занятие. А для приведения себя в форму одних занятий мало.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Простите, но при желании, прийти в форму после родов можно и дома, не потратив ни копейки, без тренеров, без залов и без диетологов. А если неохота--никакой зал не спасёт.

Она не хочет напрягаться дома. Он упахивается на работе. Ей не хватает романтики, а ему уже не до неё. Каждый занят своими проблемами.
Лучшее решение-- махнуться местами. Она попробует поработать. Он- понянькать ребёнка.
Но на это никто не пойдёт.
🤔🤔🤔🤔
Автор, берите себя в руки. Приходите в форму дома. Это реально. 💯
Хотите романтики--устраивайте её сами.
Ищите подработку. Удаленка, частичная занятость. И денег заработаете, и муж уважать станет, и цветочек себе купите и ерунда из башки выветрится. ✌️✌️✌️✌️
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А то сдуру про любовников думать.
Над собой работайте. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А не ждите, что вам дадут счастье на блюдечке с каемочкой другие люди.
Так не бывает.

Гость
#18

Автор , не надо скандалить и ругаться.....дистанцируйтесь от него, сьедьте к маме или его попросите уйти, если спросит какая причина, скажите спокойно что для вас важно и цветок и сюрприз, что только так вы понимаете, что васлюбят.....без знаков любви вы не можете жить с мужчиной,, по одной простой причине..-- вы женщина...И уходите, больше не скандальте

#19

Шапалаха тебе,внимания ей не хватает!муж тут причём?если тебя в детстве не долюбили???

Гость
#20

А я вас могу понять. Вы сейчас все время дома с ребёнком , перевирали чувствовать свою значимость , как женщина. Отличнаямидеы пойти в тренажёрный зал, но только без ребёнка , т к вам тоже нужно личное пространство . Не говорите с мужем упреком -цветы и прочее. Скажите , что было бы здорово , если бы он вообще выражал свою любовь к вам

Гость
#21

На подруг не смотри,не завидуй им. Да фильмы про любовь "сказочную" поменьше смотри и все будет хорошо. А то подругам то цветы дарят, то на руках носят. А в реале? Есть желание в форму встать? Это отговорка,что не отпускает в тренажерный зал. Было бы желание и так занялась.

Гость
#22

С таким настроем угробите вашу семью...
Ну не хочет ваш мужик страдать фигней

Гость
#23
.

Вы женаты меньше чем пол года и готовы развестись ,только из за того ,что вам не купили цветочек ,а то что муж зарабатывает вам на еду ,тобишь на кусок хлеба вы не цените . Всю жизнь и постоянно "бабочки в животе"присутствовать не будут ,они будут появляться все реже и реже , и не такая вы цаца ,что вам будут поклоняться как памятнику с цветочком в руке ,всю жизнь . Надо ценить то,что сыта обута и одета ,а цветок самой можно купить

Бывают случаи,когда бабочки в животе всю жизнь трепещут и романтика никогда не кончается. Например,у меня с моей любовницей 20 лет уже длится романтика. Она говорит,что ,когда я звоню,у нее даже сердце начинает в два раза чаще биться. Мелкие ,приятные подарки я ей делаю регулярно. Каждое утро приезжаю к ней ,чтоб отвезти на работу,а после работы отвожу ее домой. Уже лет 17 из этих 20 ,точно,каждый день отвожу на работу. Кого -нибудь тут возят мужья или любовники столько лет на работу?

Гость
#24

Если бы вы ему не нужны были,он бы даже по залету на вас не женился.Я тоже вышла замуж на 4м месяце.Но до этого мы встречались 3 года,и ничего,в браке уже 13лет,уже 2е детей.Муж тоже не дарит цветы и не делает сюрпризы.Это было только когда встречались.Я в начале брака тоже обижалась,наверное просто молодая была очень.А сейчас главное,что муж пашет на работе и все до копейки в семью,чтоб детей было на что кормить и одевать.Я тоже сейчас в декрете,дома сижу.Поправилась конечно,но мужу и мне это не мешает...Тоже никуда не хожу,дома с ребенком.Стараюсь,чтоб муж приходил с работы в чистую квартиру и всегда был вкусный ужин.И ночью конечно тоже,чтоб был доволен...И никаких ссор.Дома можно тоже сесть на правильное питание и похудеть...В начале отношений не горячитесь,притеретесь еще со временем друг к другу..Мы тоже поженились в 20 лет,молодые оба,скандалы поначалу,я к маме часто уходила,но потом поняла,что надо быть к мужу ласковее,поменьше мозг выносить и никуда не уходить при ссорах.И все наладится.И старайтесь был ухоженной всегда.Я дома всегда крашу хотябы реснички,крем,духи.

Тёмная ночь
#25

Ой я бы от вас ушла, какая романтика ля? Взрослая Баба че то мямлет, а сама уже мать, должна думать о важных вещах - как дать достойное воспитание, где взять доп средства, а про спорт зачем вообще у мужа спрашивать разрешения? Поставили перед фактом и всё, короче, бесячая вы в своей инертности

Гость
#26

Очередная шаболда, думающая про любовников. И это на первом году...
"нет романтики", потому что ты негодная для семейной жизни баба, ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ.
Муж чувствует, что ты шлюпка, поэтому охладел к тебе. Скоро вообще за дверь выставит.

Гость
#27
Гость

Цветок 30 грн.? Шутишь? А по теме, перед свадьбой надо жить.

Мы 2 года вместе жили

Гость
#28
Гость

Женаты 1 год и 3 месяца, тобишь 15 мес, а ребенку 11 мес. Блуд..блуд...
Он женился по залету, выполнить долг, тебя не любит. И на тебя и твой спорт деньги тратить не намерен, ему нужно свой загашник для побега создавать, твои формы его не волнуют. Мое имхо

Мы 2 года жили вместе потом он мне сделал предложение, и забеременила я во время подготовки к свадьбе

Гость
#29
Гость

Не встречала мужиков-романтиков. Вы пишите, была. Какая романтика была до свадьбы? Примеры

Такие мелочи о которых я писала, кофе по утрам делал, мог на зеркале оставить какие то записки, мог без причины цветы купииь. Мелочи , а приятно было

Гость
#30
Гость

а кто знает? с пузом уж точно, если бы он пораскинул мозгами, то понял бы, что на сроке 4 мес не рожают и он не на девственнеце женился и чужого ребенка воспитывает.
Или кто подсказал и он поник сейчас, даже ее жиру не замечает

Какого чужого ребенка вы о чем?

Скопидом
#31

Что есть - то есть. Просто так без повода по настроению подаренный любимой цветочек (да даже букет весенних жёлтых одуванчиков) или невзначай сказанный ей комплимент, когда она заглянула в зеркало - отмазывали меня от многих косяков и домашних обязанностей.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#32

Автор, может вы просто устали?
Я очень большой любитель цветов: больше, конечно, в горшках, но и срезку тоже люблю... но я никогда не партлась и не требовала, чтобы муж мне дарил цветы , я сама покупала себе, а он видел и тоже покупал. Хотя первый муж вообще был черствый , как кремень ( даже с дочкой не сюсюкал) такой он человек... но мы с ним не из-за цветов расстались))))
Второй муж - огонь и непредсказуемость, но и детей у нас маленьких нет... может это временно у вас?
А на счет сюрпризов, попробуйте первая ему сюрпризы устраивать?

Гость
#33
Дельта

Послушайте, не загоняйте, не запрягали. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У пары финансовые трудности, если счёт идёт на 40 грн- это полтора бакса.🤔
Какой-то там денс- существенно для их семьи. Автор не работает. В уходе за дитем. Сидит дома. Скучает и устаёт от однообразности.
Потеряла форму. 😔😔😔
Муж пашет один, на всех троих, денег не хватает, он раздражен.
А тут она со своими капризами-сюрпризами🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Муж думает "иди на работу, лошадь, пометаешься в заработках и проблемах, устанешь, вся дурь из башки вылетит, заодно и в форму придёшь, а то сидишь дома, денег не приносишь, только тратишь, ещё и недовольна, а я упахиваюсь"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Пока они Встречались--он купил раз цветочки и расслабился. А теперь квартира, в квартиру, коммунальные, еду, одежду, лекарства, пеленки-распашонки, врачи-педиатр, питание-смеси.
Какой там в хрена зал для небогатой семьи?!!!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
40 грн не хватит даже на одно занятие. А для приведения себя в форму одних занятий мало.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Простите, но при желании, прийти в форму после родов можно и дома, не потратив ни копейки, без тренеров, без залов и без диетологов. А если неохота--никакой зал не спасёт.

Она не хочет напрягаться дома. Он упахивается на работе. Ей не хватает романтики, а ему уже не до неё. Каждый занят своими проблемами.
Лучшее решение-- махнуться местами. Она попробует поработать. Он- понянькать ребёнка.
Но на это никто не пойдёт.
🤔🤔🤔🤔
Автор, берите себя в руки. Приходите в форму дома. Это реально. 💯
Хотите романтики--устраивайте её сами.
Ищите подработку. Удаленка, частичная занятость. И денег заработаете, и муж уважать станет, и цветочек себе купите и ерунда из башки выветрится. ✌️✌️✌️✌️
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А то сдуру про любовников думать.
Над собой работайте. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А не ждите, что вам дадут счастье на блюдечке с каемочкой другие люди.
Так не бывает.

Ага-ага, расскажите мне, женщине в декрете с 9месячный ребенком))) Работать с дитем, чтобы муж уважал? Это у вас такая реальность? Меня что-то муж и так уважает, я нашего (т.е. в том числе и его ребенка) няньчу. Если муж принимает участие в уходе за ребенком, то, уж поверьте, ни разу в жизни не подумает "вот я работаю, а жена там дома буи пинает". Инфа сотка. У нас равный доход с мужем, поэтому как-то раз в небольшой ссоре я предложила ему "махнуться", на что мне было честно сказано, что он не справится так, как я и он с радостью выполняет функцию зарабатываения денег. Про пол-дэнс или фитнес - это не только фигура, но и ДОСУГ ЖЕНЩИНЫ, которого у нее нет. Прогулки в парках с 11мемячным ребенком - это ниxpeна не то развлечение. И прикиньте, мой муж работает, дома играет, купает, кормит ребенка, целует, обнимает, радует, балует, ахает меня. Когда я захотела ходить на латину или просто любые парные танцы, то муж согласился пойти со мной. Не думаю, что он об этом прям мечтал, но ему реально интересна его жена, в том числе и как женщина. Так что у автора муж никак не старается, кроме как "работает", но прекрасно известно, что женщины могут так же работать и зарабатывать, если муж будет так же ухаживать за ребенком, только жизнь мало таких реальных примеров знает. Даже больше скажу - женщины разводятся с такими мужчинами, а потом и работают, и воспитывают, и имеют романтические отношения. А авторский муж должен понимать - что он и добытчик, и муж, и отец, он добровольно на это согласился. Автор не обязана быть заложницей. Она прямо сказала, что она хочет. Он либо дает, либо нет. По результатам автор в праве решать, жить уныло и убого, подрабатывая в декрете себе на "цветочки" при живом муже рядом или жить иначе.

Гость
#34

Думаете любовник будет Вам записрчки и кофе таскать? от ахает, деньги бросит и сами купите себе цветочек

Гость
#35

В любом случае Вам нужен любовник! Начинайте искать! Знаете сколько в семейной жизни будет случаев - не подарил цветочек, на работе задержался, после работы уснул. У Вас же сразу - любовника искать!!!

Гость
#36
Гость

В любом случае Вам нужен любовник! Начинайте искать! Знаете сколько в семейной жизни будет случаев - не подарил цветочек, на работе задержался, после работы уснул. У Вас же сразу - любовника искать!!!

на западе все проще, вышла за угол, там негры или арабы торгуют наркотой, вот и любовник

.
#37
Гость

Бывают случаи,когда бабочки в животе всю жизнь трепещут и романтика никогда не кончается. Например,у меня с моей любовницей 20 лет уже длится романтика. Она говорит,что ,когда я звоню,у нее даже сердце начинает в два раза чаще биться. Мелкие ,приятные подарки я ей делаю регулярно. Каждое утро приезжаю к ней ,чтоб отвезти на работу,а после работы отвожу ее домой. Уже лет 17 из этих 20 ,точно,каждый день отвожу на работу. Кого -нибудь тут возят мужья или любовники столько лет на работу?

Если такая романтика с любовницей ,а с женой нет ,то надо развестись с женой и не валандаться с любовницей 20 лет Вы не пример для подражания.

Дельта
#38
Гость

Ага-ага, расскажите мне, женщине в декрете с 9месячный ребенком))) Работать с дитем, чтобы муж уважал? Это у вас такая реальность? Меня что-то муж и так уважает, я нашего (т.е. в том числе и его ребенка) няньчу. Если муж принимает участие в уходе за ребенком, то, уж поверьте, ни разу в жизни не подумает "вот я работаю, а жена там дома буи пинает". Инфа сотка. У нас равный доход с мужем, поэтому как-то раз в небольшой ссоре я предложила ему "махнуться", на что мне было честно сказано, что он не справится так, как я и он с радостью выполняет функцию зарабатываения денег. Про пол-дэнс или фитнес - это не только фигура, но и ДОСУГ ЖЕНЩИНЫ, которого у нее нет. Прогулки в парках с 11мемячным ребенком - это ниxpeна не то развлечение. И прикиньте, мой муж работает, дома играет, купает, кормит ребенка, целует, обнимает, радует, балует, ахает меня. Когда я захотела ходить на латину или просто любые парные танцы, то муж согласился пойти со мной. Не думаю, что он об этом прям мечтал, но ему реально интересна его жена, в том числе и как женщина. Так что у автора муж никак не старается, кроме как "работает", но прекрасно известно, что женщины могут так же работать и зарабатывать, если муж будет так же ухаживать за ребенком, только жизнь мало таких реальных примеров знает. Даже больше скажу - женщины разводятся с такими мужчинами, а потом и работают, и воспитывают, и имеют романтические отношения. А авторский муж должен понимать - что он и добытчик, и муж, и отец, он добровольно на это согласился. Автор не обязана быть заложницей. Она прямо сказала, что она хочет. Он либо дает, либо нет. По результатам автор в праве решать, жить уныло и убого, подрабатывая в декрете себе на "цветочки" при живом муже рядом или жить иначе.

Ваш пост- элементарное бахвальство, как вы хорошо устроились. 😆
Не более.
Неохота с вами спорить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ живите как хотите.
🤦‍♀️
Но советы автору давайте исходя из ЕЕ ситуации, а не вашей.
🤦‍♀️
Вы судите по себе. Крайне глупо. Да и вцелом, особой рассудительностью не отличаетесь.
🤦‍♀️
Женщины, все те, которые орут: мужик должен! С длинным перечнем что именно он там должен. 🤕
Имейте ввиду, ваши требования и возмущения НЕ ВОЗЫМЕЮТ эффекта.🤕
Будете так себя вести--разругаетесь и разведетесь.✌️
Зачем тогда тратить нервы на ругань? Разводитесь сразу, тихо.
Но вы же пишете не потому что хотите развестись?!👆👆👆
Вы хотите изменить мужика.
Вы, ленивая женщина, с лишним весом, неухоженная, глуповатая, требующая досуга- это вы та, ради которой ему нужно задницу рвать?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мужчина должен захотеть таскать вам цветы.💥💥💥 А если не хочет, хоть на красный флаг изойдите, он этого не сделает.
Хотите поменять кого-то- начните с себя💥💥💥
Вынося мужу мозги и заводя любовника вы НЕ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМУ, вы ускоряете свой развод.
Все проблемы внутри вас.💥
Поймите это, наконец. 💥
И многое изменится 💥
✌️

Гость
#39
.

Если такая романтика с любовницей ,а с женой нет ,то надо развестись с женой и не валандаться с любовницей 20 лет Вы не пример для подражания.

Тогда вся романтика мгновенно исчезнет. Да и потом,я ведь не воландаюсь,а живу полноценной,яркой жизнью ,а наличие жены нисколько нам не мешает.

Гость
#40
Гость

на западе все проще, вышла за угол, там негры или арабы торгуют наркотой, вот и любовник

😂😂😂😂 ой не могу😂😂😂
представила себе эту картину, что не так - губы поджала и за порог к арабам и неграм😂

Гость
#41

Признайтесь мужу в своей добрачной измене. Дайте ему возможность найти девственницу. Ваша подготовка к свадьбе вылезла вам в прямом смысле "пузом". Надеюсь, не с его другом. Можно сделать тест ДНК. Даже на передаче, тогда бесплатно сделают.

Это его жизнь, он должен выбрать принять ли ребенка и главное вас. Но думаю, свой выбор он уже сделал и не в вашу пользу

Гость
#42
Гость

Тогда вся романтика мгновенно исчезнет. Да и потом,я ведь не воландаюсь,а живу полноценной,яркой жизнью ,а наличие жены нисколько нам не мешает.

Главное, что вы жене не мешали😆 Или у нее тоже любовник? На работу подвозит, т.к. муж занят, любовницу подвозит....

Гость
#43
Гость

Главное, что вы жене не мешали😆 Или у нее тоже любовник? На работу подвозит, т.к. муж занят, любовницу подвозит....

Да,у нее есть любовник,правда,виртуальный и живет во многих тысячах км от нас. Они мечтают встретиться на нейтральной территории,но,так как я установил за ней наблюдение,вижу их переписку и обламываю их встречи.

Гость
#44

Автор, я вас абсолютно не понимаю, что за ветер у вас в голове - фотосессии, цветочки... ну, да, ладно, не мое дело.
По сушеству. Если вам прям так все не подходит. А именно надежный, работающий мужчина, семейный. Идеи у вас такие, что поддержать ему нечего, видимо, детский сад один. Спорт, кстати, это ваше личное дело, купила абонемент и все.
То ищите другого, своего мачо и романтика неприспособленного к жизни, возможно альфонса. А что даст вам любовник? Он в фотосессии не будет семейной учавствовать и в открытую на романтик свидания водить, не добьетесь цели.
Прекращайте смотреть на других мужей. У меня тоже не оденет свитер в оленях и не пойдет на фотосессию, а кому это надо?

Гость
#45
Гость

Да,у нее есть любовник,правда,виртуальный и живет во многих тысячах км от нас. Они мечтают встретиться на нейтральной территории,но,так как я установил за ней наблюдение,вижу их переписку и обламываю их встречи.

А зачем "обламываете"? Вы же тоде не святой.
И про вас, думаю, она знает, за столько то лет, мир не без добрых людей

Гость
#46
Гость

А зачем "обламываете"? Вы же тоде не святой.
И про вас, думаю, она знает, за столько то лет, мир не без добрых людей

Знает. Два с небольштм года назад,жена моего лучшего друга,позвонила моей жене и рассказала про любовницу. Таким образом она хотела насолить моему другу после бурной ссоры. Друг не простил ей такую подлость,выкинул из дома. Вскоре она внезапно умерла от разрыва мозговой артерии.

Гость
#47
Гость

Знает. Два с небольштм года назад,жена моего лучшего друга,позвонила моей жене и рассказала про любовницу. Таким образом она хотела насолить моему другу после бурной ссоры. Друг не простил ей такую подлость,выкинул из дома. Вскоре она внезапно умерла от разрыва мозговой артерии.

ну, вот и решила она себе мужичка найти, а вы мешаете

Гость
#48

Блудили-кутили с мужиками и еще хотите! не нагулялись? ну идите своим прямым предназначение заниматься-дыркой работать...за цветочки

Гость
#49

"Просто найти любовника?" В форму себя приводите для начала, или на работу выходите. Любовники они за тело или бабло будут с вами

Гость
#50

Покажите дочери, что ее мать ша..ла..ва