Гость
Статьи
Муж..жена..любовник,же …

Муж..жена..любовник,женщины мужчине нужен ваш совет..

Муж..жена..любовник,женщины мужчине нужен ваш совет..

24 ответа
Последний — Перейти
#1

В чем вопрос?

#2
Инна

В чем вопрос?

Да вот сам вопрос не получается опубликовать,я впервые на этом сайте

#3

Мне 54,жене 48 лет,прожили вместе 24 года (будет осенью).Буду писать подробнее что бы не было лишних вопросов.
Мы решились на переезд в другой город (что бы быть поближе к детям)В городе Б.взяли квартиру в ипотеку,я же в это время год продавал дом ,в месяц мы виделись раза три.Продал дом,погасил ипотеку,переехал к жене,через месяц пришло сообщение в ОК..что моя жена такая -то ,встречается с тем то,как его зовут где работает,когда я работал они были там то,куда и на сколько времени я ездил на рыбалку, и так далее,показал это соо.жене ,она естественно сказала что это полный бред.Бред так бред,я жену любил и доверял как самому себе.но осадок в душе всё равно какой то остался(ведь кто то кроме жены, знал о моих перемещениях )Через три месяца купил дом в деревне (красивейшие места)и принялся его восстанавливать.Несколько раз звонили соседи по квартире после 24:00что у меня в квартире музыка и песни поют,я перезваниваю жене она сказала что идёт от подруги и перезвонит сыну.

#4

И вот 31 декабря 2020г. приходит СМС от нее,там пишется что она устала жить одна и в разрухе(пока было тепло я восстанавливал дом,после Нового года планировал заняться квартирой)что прерывает наши отношения,её не будет дома что бы я не звонил ей..............
То что это стало для меня шоком ...это ничего не сказать.Я занялся самоанализом, умею всё делать,не курю,не алкоголик,не гуляю,с сексом всё отлично , но за что со мной так? Проведя анализ я пришёл к выводу что я здесь не причём,что есть кто то третий.
4 января мы помирились,но я стал уже присматриваться к жене ,утром отвёз её на работу и вечером поехал за ней немного раньше и увидел их вдвоём..........................................Они встречались 1.5 года а я как последний ***** верил ей. Я простил ей измену.она осталась со мной.......................................................................
Вот теперь мне нужен ваш совет...она не чувствует своей вины, не понимает что я растоптал свою гордость стараясь сохранить семью,но говорит что любит меня.Проблема у меня,я хочу ей верить но не получается,.Вот такая в моей жизни история.

Гость
#5

Вы еще нестарый, внешне нормальный (судя по фото) мужчина. Отпускайте жену и живите дальше, достраивайтесь, устраивайтесь. Уверена, в вашей жизни появится женщина. Только не опускайтесь до мести и не принимайте жену обратно. Смотрите вперед.

Гость
#6
Влад

И вот 31 декабря 2020г. приходит СМС от нее,там пишется что она устала жить одна и в разрухе(пока было тепло я восстанавливал дом,после Нового года планировал заняться квартирой)что прерывает наши отношения,её не будет дома что бы я не звонил ей..............
То что это стало для меня шоком ...это ничего не сказать.Я занялся самоанализом, умею всё делать,не курю,не алкоголик,не гуляю,с сексом всё отлично , но за что со мной так? Проведя анализ я пришёл к выводу что я здесь не причём,что есть кто то третий.
4 января мы помирились,но я стал уже присматриваться к жене ,утром отвёз её на работу и вечером поехал за ней немного раньше и увидел их вдвоём..........................................Они встречались 1.5 года а я как последний ***** верил ей. Я простил ей измену.она осталась со мной.......................................................................
Вот теперь мне нужен ваш совет...она не чувствует своей вины, не понимает что я растоптал свою гордость стараясь сохранить семью,но говорит что любит меня.Проблема у меня,я хочу ей верить но не получается,.Вот такая в моей жизни история.

Вам какой совет нужен, я не поняла?
Вы жену простили... Простили или изволили снизойти?
Если простили. значит, все произошедшее осталось в прошлом, и Вы жене доверяете. Если изволили снизойти, то теперь сам и мучайтесь.
Дело не в жене, дело в Вашей душе. Она у Вас нормальная или Вы ее извели и заменили какой-то фигней? Решайте сам.

Гость
#7

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Они точно также понаставили мужьям рога. Какой совет ты желаешь тут получить?
А по делу- срочно отжимай бабло, квартиры, все что можешь. Скоро твоя женушка оставит тебя нищим и голым. Все отберет, все что ты заработал она "честно" поделит в свою пользу. Исправить положение ты не в силах уже.
И запомни главное. Женщина не прощает СВОЕЙ измены. Тоесть если ты простишь её после ее гулянок, баба возненавидит тебя

#8

А она просила её простить и не разводиться? Похоже, что вы поспешили её простить, чтобы вернуть всё как было. А она пошла по пути наименьшего сопротивления - муж зовёт обратно, с любовником непонятно, развод - дело хлопотное. Вот и живёт с вами, но бегать на задних лапках и виниться не будет ...

Марго
#9

Автор, а вы за 24 года жене прям ни разу не изменили? 🙄

#10
Марго

Автор, а вы за 24 года жене прям ни разу не изменили? 🙄

Канешна нет! Не пойман -не вор, как говорится.

Гость
#11
Марго

Автор, а вы за 24 года жене прям ни разу не изменили? 🙄

алени неспособны на измены, тем более аленям никто не дает, даже собственная жена аленю дает очень редко.

#12
Каменный Гость

А она просила её простить и не разводиться? Похоже, что вы поспешили её простить, чтобы вернуть всё как было. А она пошла по пути наименьшего сопротивления - муж зовёт обратно, с любовником непонятно, развод - дело хлопотное. Вот и живёт с вами, но бегать на задних лапках и виниться не будет ...

нет,она не просила простить её, я приехал из деревни и доделывал ремонт в ванной не для неё,для детей, (это было в 9 утра)она пришла от него, после нашей встречи он остался жив ..я только спросил:- чем я то хуже? В ответ :-ничем,он романтичный,новые эмоции,качественный секс(хотя на мой никогда не жаловалась )она много раз (с её слов)прекращала встречи с ним но через 3 дня он уже стоял на коленях и просил

#13
Влад

нет,она не просила простить её, я приехал из деревни и доделывал ремонт в ванной не для неё,для детей, (это было в 9 утра)она пришла от него, после нашей встречи он остался жив ..я только спросил:- чем я то хуже? В ответ :-ничем,он романтичный,новые эмоции,качественный секс(хотя на мой никогда не жаловалась )она много раз (с её слов)прекращала встречи с ним но через 3 дня он уже стоял на коленях и просил

она собиралась жить с ним потому что знала - я не прощу.А я не вижу своего будущего без неё,всё таки 24 года вместе это пол жизни.

Гость
#14

тьфу, ты слюнтяй

Гость
#15
Влад

она собиралась жить с ним потому что знала - я не прощу.А я не вижу своего будущего без неё,всё таки 24 года вместе это пол жизни.

Тоже найдите себе девушку и будут у вас новые эмоции, качественный секс...

Гость
#16

Автор, наберите в гугле: Просьбы о помощи. Пережить ру и напишите свою историю. Там более адекватные советы получите от более адекватных читателей.

#17
Марго

Автор, а вы за 24 года жене прям ни разу не изменили? 🙄

Каюсь,))) было на втором году жизни,пару раз почувствовал что затягивает и прекратил всё это

Марго
#18
Влад

Каюсь,))) было на втором году жизни,пару раз почувствовал что затягивает и прекратил всё это

Ну а чем ваша жена хуже? Вас на 2 году брака уже налево потянуло. Что посеяли, как говорится...

#19
Марго

Ну а чем ваша жена хуже? Вас на 2 году брака уже налево потянуло. Что посеяли, как говорится...

Согласна, жену аж на 24 года хватило, преданности, верности, терпения, а вас всего на 2:( И скорее всего вы не договариваете, гуляли ещё в течении жизни, мужики гуляют по-маленьку ровно до того раза как не спалятся.

Гость
#20

Добрый день! Я не вижу положительного окончания данной ситуации для вас, автор. Вы себя загоните эмоционально до приступа сердечного. Мужчины долго в России не живут. Жена очень выгодно себя подаёт: по типу « а чё такого?». Она не раскаивается. Сейчас она «королева», а вы, соответственно, «холоп». Автор, вам это нужно? Подумайте! Проветрите голову в одиночестве, посмотрите на ситуацию со стороны. Желаю вам выйти из этого ужаса здоровым и счастливым! У вас всё получится, главное начать!

Гость
#21

Поверьте, это не первый с кем она спала, были другие, просто вы не знаете. Все женщины немножечко шлю.... Правильный подход и передок подставит наура даже самая верная

Гость
#22

В этом случае лучше резко порвать с ней отношения и подавать на развод. Ребенку объяснить причину.
Понимаю, что сложно вот так резко поменять жизнь, но она так и будет ставить вашу семью в зависимости от желаний своего любовника. Если он захочет, то она уйдет к нему, если она ему не нужно в плане совместной жизни, то так и будет ее пользовать, оставив ее жить у вас.
Вы напрасно думаете, что она не понимает, что вы растоптали свою гордость стараясь сохранить семью. Все она прекрасно понимает, но это еще больше привязывает ее к любовнику, т.к. человека, растоптавшего свою гордость она, как и большинство женщин, считает "тряпкой", а женщинам как правило не интересен мужчина-тряпка.
Если не хотите стать куколдом, то подавайте на развод и даже не сомневайтесь.

Седой
#23
Гость

Согласна, жену аж на 24 года хватило, преданности, верности, терпения, а вас всего на 2:( И скорее всего вы не договариваете, гуляли ещё в течении жизни, мужики гуляют по-маленьку ровно до того раза как не спалятся.

Жена спалилась только на 24 году,женщины хорошо шифруются.

Седой
#24
Гость

Поверьте, это не первый с кем она спала, были другие, просто вы не знаете. Все женщины немножечко шлю.... Правильный подход и передок подставит наура даже самая верная

100%

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем