Гость
Статьи
Уважаемые мужчины, …
Обсуждение закрыто

Уважаемые мужчины, нужен ваш совет!!!

Постараюсь покороче, мой муж мне изменял, никаких явных доказательств у меня нет. Все подозрения основаны на интуиции и его поведении(я уже взрослая, разбираюсь что к чему). Но тем не менее, он кричит, что не изменял мне никогда и в тоже самое время иной раз проговаривается(знаете, как оговорки по Фрейду проскальзывают). Я пыталалась ему объяснить, что мое доверие к нему подорвано и не имеет смысла дальше продолжать отношения, что он принес мне много боли и слез, но он меня не отпускает и что самое обидное, он считает, что если изменила женщина, то это конец света, а у мужчин все по другому....Очень хочу, чтобы он побыл в моей шкуре. Может это и глупо так мстить, но тем не менее - ХОЧУ! Пусть поймет, что это такое, он дико ревнив!
Ваши комментарии к данной ситуациии, пожалуйста. Если можно, без оскорблений! Спасибо.

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Автор, пожалуйста, определитесь, не что Вы хотите в данный конкретный момент, а что Вы хотите от Ваших отношений. Для начала, не пойман - не вор, а оговорки по Фрейду случаются и вовсе в комических ситуаций. Вот, например, я ехал в автобусе, зацепился резинкой за какой-то шпенек, начал ее вытаскивать, она "бах" и в лицо какому-то мужику. Не больно, но крайне неприятно. И вот, вместо "извините, я случайно", говорю "извините, я нарочно". Просто очень неловко было и пытался правильно подобрать слова. Так что еще раз все проверьте

Sergey
#2

да изменял ли он? может вы себе напридумывали? Хотя, если нет доверия - нафиг такие отношения.

Оксана
#3

1 посту. Да нет, точно изменял, причем выдает себя полностью, не осторожен он и признался на Новый год, немного выпил и признался(он непьющий), даже если я ему напомню об этом, то он будет кричать, что я все придумываю....поэтому не напоминаю о его признании. А как я проверю? Как? Подскажите, плиз.....

Оксана
#4

2. Вы понимаете,произошла такая ситуация, после нее он очень изменился и у него кто-то появился. Это не фантазии. Я отказалась оформить на себя кредит для покупки навигатора для машины(машина не лично его, а рабочая). Оказывается, он в черном списке. Я честно ему призналась, что не буду этого делать, у меня плохой опыт по предоставлению мужчинам кредитов.....После этого, видимо, он реши мне сделать очень больно, поскольку ему тоже стало больно, что я ему не доверяю...

Sergey
#5

из очень изменился не вытекает автоматически, что кто-то появился. Он мог расценить эту ситуацию с навигатором не соовсем адекватно. Просто изменил к вам отношение. А вообще - странно. Он вам муж или сожитель?

Груша
#6

автор, если "не имеет смысла продолжать отношения" - уходите. донести это до него вы можете прямым текстом. вы обманываете себя, надеясь, что измены не было и все вернется на круги своя. насчет кредита надо было тоже прямым текстом сказать, что вы в эти дела не ввязываетесь и что у вас с ним не семья, пробное "сожительство".

Оксана
#7

...Груша, да говорила я ему, что не ввязываюсь в эти дела, так и сказала, но он начал орать и говорить обидные вещи, которых я не заслуживаю....Да, Вы, правы, но я уже уходила от него...через 2 месяца, практически на коленях....умолял дать ему шанс.. Я дала, теперь не знаю зачем, я боюсь, а вдруг он опять так изменится как тогда:(((

Дима
#8

Если Вас не устраивает факт измены √ расстаньтесь. Доверие после измены уже вернуть нельзя. Изменять в отместку, по-моему, удел слабых и глупых людей.

Груша
#9

10, автор, меня бы это (орание за то, что я ему кредит не беру) спустило на землю в два счета. что это значит? ваши отношения хороши, если только он может извлечь из них материальную пользу?..

Старая карга
#10

Aвtoр, нe нaдo toлькo изmeняtь в otmeсtку. Сebя нaкaжete eщe boльшe, и oщущeниe bудet, чto в дeрьme вывaлялись...Вoзьmиte taйm-aуt. Пoживиte нemнoгo врoзь или otдoхнуtь oднa сьeздиte. Рaзbeриteсь в чувсtвaх...Успoкoйteсь. A tam рeшиte, кaк дaльшe bыtь...Сгoрячa moжнo дрoв нaлomatь. Будьte пomудрee

жест
#11

тут у одной моей знакомой мужик изменил, но она так в нем нуждается, что простила и продолжает об него пачкаться, так что все зависит только от того, насколько вы от него зависите, например, сексуально - если зависите, то глотайте обиду и продолжайте пачкаться, а если не зависите, то зачем и пачкаться? непонятно, потому что если измените, тем самым вы уравняетесь с ним, поздравляю

Sergey
#12

оскорблять вас не вижу смысла. Вы собираетесь его проучить и остаться вместе или потом уйти? Я сам не изменял никогда, но один знакомый мне как-то признался, что он очень боялся, что ему жена изменит. А потом сам изменил и ему стало пофигу. Может не стоит в эту грязь соваться и просто уйти чистой?

Оксана
#13

Прожили 6 месяцев, хотели пожениться. Причем, он мне показался серьезным парнем, который нуждается в семье, не то что я ему навязалась. Но эта ситуация с кредитом выбила и меня и его из колеи. Он жмет на то, что мол, мы стобой семья , а ты оскорбила меня своим недоверием. Ну в чем я не права, причем еще до ситуации этой был факт обмана одного с его стороны, вот я и испугалась, но не считает, что я права.

Оксана
#14

Короче, ребята, что делать, сама не хочу я этой грязи. Я вообще очень порядочный человек, вообще никогда и никому не изменяла, но такое ощущение, что он меня толкает к этому, поскольку дает понять, что мужчина изменил - это ничего, а женщина - катастрофа. НО ПОЧЕМУ? я такой-же самостоятельный(даже более чем он!) человек, у меня все есть, никогда ничего ни у кого не просила.... Доверия у меня к нему уже нет. Как научиться заново доверять????Как?

Олег
#15

...во первых что вы считаете изменой? Если он переспал один раз или пару раз...как на охоту сходил)) Но отношения к вам не ухудшились, то этож ерунда. Главно определитесь что вам нужно: семья, просто быть вместе, смотрите на перспективу. Ведь перспектива - это и есть наша жизнь. Если он так и будет продолжать, то конечно ничего хорошего в этом нет. А если что и было, то ненадо раздувать огонь, может он и сам жалеет в содеяном.

Не ангел
#16

Автор, вам так нравится, когда вас уговаривают на коленях?

катрина
#17

полтора года назад мне изменил мой муж, пол года не жила, а существовала. потом решила ему изменить, думала станет легче, бред! еще хуже, в очередной раз поняла что он лучший, и я без него никак. доверия к нему до сих пор нет, и не знаю когда появится. но мы еще вместе. боль осталась до сих пор, хотя не такая острая. если вы сможете простить измену, прощайте, а мстить таким глупым образом не стоит!!!

ящерица
#18

Оксана, вы в самом деле задумайтесь лучше не над фактом измены, а был ли мальчег, а над фактом чёрного списка. В него просто так не попадают, как это по вашему характеризует человека? Как кидалу или как? Хороший манипулятор он, вот это факт. Если он мог взять кредит, потом поменять паспорт, попасть в чёрный список, у меня лично встаёт вопрос о его порядочности в целом. При этом закатить истерику, что вы, не будучи в браке берёте на себя кредит, по кредитам взятым до брака расплачиваются не супруги, а именно тот супруг, который кредит и брал. Короче, я срезюмирую - человек, способный кинуть кредитное учреждение, однозначно способен кинуть и вас. И даже не только трахнув вашу общую знакомую, а по крупному, навигатор цветочками покажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: