Гость
Статьи
Подарок мужчине, нужен …

Подарок мужчине, нужен ваш совет!

Сломала уже всю голову, над темой подарка. Моему мужчине исполняется 26 лет, если делать вывод из хобби, то его хобби это работа, всегда носит рубашки, костюмы, деловой. Хочу подарить ему деревянную бабочку-галстук. Ручная работа, из натурального дерева, с гравировкой на задней стороне, чтобы знал о ней только он, что-то вроде (С любовью, твоя и мое имя). Как Вы думаете, он оценит?

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Глоток воздуха
#1

он что, Буратино? Извините, может, и ручная работа, но я предпочитаю практичніе подарки. Куда он носит ее будет-то????

Гость
#2

Деревянная бабочка...? Ну тогда и жука-короеда, до кучи к бабочке, так наряднее будет!

-.^
#3

Подарите запонки. Золотые - серебряные, в зависимости от вкуса. Если действительно носит костюмы и деловой - то они ему пригодятся. Муж моей знакомой повёрнутый коллекционер запонок разной сложности и внешнего вида, все знакомые мужчины в восторге от его коллекции.

Гость
#4

Бабочки галстуки действительно в моде. Можно просто купить молодёжный вариант и вышить ваши слова

Гость
#5

анальную пробку для развлечений на работе

#6

Вы с ума сошли?)) подарите ему телескоп (7-10 тыр), будете вдвоем романтично на звезды смотреть ))

Гость
#7

хeрню какую-то подарить решили

гость
#8

разводка ахаха
он вам в зпдницу запехает эту бабочку

Ася
#9

Подарите ручку дорогую.С гравировкой его имени.

Гость
#10

подарите ему пневматическую винтовку!! для стрельбы по банкам. Мой был в восторге)

nataliao@kth.se
#11

запанки!!!!

Гость
#12
Гость

подарите ему пневматическую винтовку!! для стрельбы по банкам. Мой был в восторге)

Хорошая идея!)) Я бы тоже по "Русскому Стандарту" пару раз шмальнула!!!

Гость
#13

Вертолетик радиоуправляемый, маленький, его можно в помещении запускать, будут с коллегами в обед развлекаться.

Гость
#14

я не поняла, что значит деревянная бабочка? Это как сувенир или ее реально можно носить?
По тему-дарите запонки или дорогую сорочку или зажим для галстука. Также можно ремень или бумажник (если у него не новые-красивые).

#16

имм

Гость
#17

Портмоне из натуральной кожи с тиснением.

Nexia
#18

Жуть, мне часы дарили один раз и неудачно . С тех пор часы покупаю себе сам. Слушайте барышни, вот туфли вы себе сами выбираете? Вот для мужчин часы тоже самое.

Гость
#19

часы вообще не дарят своей второй половинке. это к расставанию.

Марина
#20
Катерина

Сломала уже всю голову, над темой подарка. Моему мужчине исполняется 26 лет, если делать вывод из хобби, то его хобби это работа, всегда носит рубашки, костюмы, деловой. Хочу подарить ему деревянную бабочку-галстук. Ручная работа, из натурального дерева, с гравировкой на задней стороне, чтобы знал о ней только он, что-то вроде (С любовью, твоя и мое имя). Как Вы думаете, он оценит?

я два дня назад подарила мужу коктейльные пастилки, ему ооочень понравились!!:) Случайно нашла сайт с этими коктейльными пастилками,называется первая коктейльная кондитерская "Ponko Sweets", так как брала впервые взяла все вкусы сразу! очень понрав коллекция с виски - реально крутая вещь, я такого еще не видела нигде и не пробовала!;))

#21

А я думаю что лучший подарок мужчине это стильные часы. Я своему мужу подарила японские часики на день рождения, купила оригинальные на watch-japan.ru Оценил подарок на отлично))

Елена
#23

Галстук-бабочка это хорошая идея, сейчас это так модно:) Но мне кажется из ткани более традиционные и больше повода их носить. недавно дарила молодому человеку тоже бабочки, он очень любит музыку, сперва купила с нотками, а потом нашла сайт babgal.ru - здесь по индивидуальному рисунку делают и попросила нарисовать группу Битлз, мч был в восторге!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: