Гость
Статьи
кто нибудь беременел …

кто нибудь беременел при отношениях до полугода, как сложились ваши отношения

с парнем встречаемся пару месяцев, последнее время устала от всего, пару лет назад неудачный брак, потом неудачные романы,сейчас достали на работе, думаю может забеременеть и уйти в декрет и пусть что будет то будет. расскажите у вас был такой смелы опыт

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Глоток воздуха
#1

а ты у парня спросила, хочет ли он детей? Откуда такой эгоизм? Сделай Эко, но жизнь парня не порти

Гость
#2

неделю встречались,месяц переписки ,свадьба по залету.живем...дцать лет в браке

Гость
#3

Подруга с первого секса забеременела, женился, но всю Б мозги ей выносил что дочка не похожа на него (сравнивал фото УЗИ). Родила она три недели назад, вроде бы муж нашел свои черты и успокоился.

Гость
#4

Автор, Вы красивая? Молодая? Тогда Вам к Диброву! Он добрый! Он поможет!

Гость
#5

Я тоже после развода встретила человека, правда общались до этого как знакомые иногда. Как развелась начали встречаться, через 4-5 мес предложила подумать о ребенке и он согласился. Получилось не сразу естественно, через 9 месяцев. Поженились, отношения прекрасные, рожать мне уже через неделю. В общем вместе чуть меньше 2 лет и я не жалею. Конечно все делали обсуждая и по взаимному согласию, не от безысходности. Обсуждали квартирный вопрос, бюджет и детей. Если бы не сошлись возможно не стали бы заводить ребенка. Так что считаю это больше везением, что встретила нужного человека, нежели авантюрой.

Гость
#6

Мы 5 месяцев встречались, поженились, запланировали, с первого раза забеременела, пятый год вместе. Без свадьбы-то зачем беременеть?

Ирина
#7

Не дурите, жалеть потом будете)

Гость
#8

Забеременела через месяц знакомства, поженились. Через 8 лет родился еще один ребенок, уже запланированный, потом через 4 развелись. Уже 10 лет в разводе, не общаемся, друг друга ненавидим. Так что по всякому бывает. У вас своя жизнь. Но ребенок должен быть желанным для обоих.

автор
#9

судя по разговорам он не против, поддерживает шутки про детей.

Надежда
#10

У меня чем то похожа ситуация. Но мы вместе 3 года. А он все потом...потом... Мне уже за 30. На работе тоже проблемы, девочки все убежали в декрет и счастливы. Одни здоровые парни остались. А я на последнем издыхании работаю. Но там хорошие декретные, жаль просто терять такую работу. Мч хороший, отношения замечательные. Кроме его "потом". Кто бы пошел на хитрость и забеременел?

Гость
#12

Вот только сегодня муж друга разыскивал по просьбе жены друга. Этот парень после ссоры уехал куда-то и трубку 2 дня не брал, она плачется, переживает. Поженились как раз таки по беременности, парень молод совсем и не воспринимает семью как что-то, что требует отдачи, как свои обязанности. Не дозрел он сам до этого, видно.
Девушка после свадьбы почти сразу забыла, каким образом его приперла к дверям ЗАГСа и ждет подарков, денег, заботы и любви. Но с потолка они почему-то не берутся.

Очень это печально все, очень жалко девушку. Пример субьективен, да. Но лично я в тех знакомых семьях, которые женились обдуманно, хорошо зная друг друга, такого не наблюдала. Я думаю, что это просто русская рулетка. Возможен и хороший исход, конечно, но слишком велик риск.

Гость
#13

Моя знакомая с первого секса забеременела. Ей было 32, мужику 37, у обоих в анамнезе были долгие браки и разводы. У него был сын, она считала себя бесплодной. Мужик принял известие о ее беременности нормально, спокойно, на аборт не послал. Расписались перед самым рождением ребенка. Вместе уже лет 7. Но та женщина, правда, во-первых, сама стояла на ногах прочно, а, во-вторых, очень хотела ребенка. Если бы мужик отказался, она не стала бы с него ничего ждать и требовать, все равно бы родила, так как была к этому плностью готова. Мне кажется, "залетать" можно тогда и только тогда, когда хочешь и потянешь ребенка при любом ракладе отношений.
Беременеть в надежде на парня не стоит. Тому примеров у меня тоже масса. Девушки понадеялись, а мужики смылись. Законные мужья-то и то не всегда готовы к отцовству, что уж о парне, с которым только начала встречаться, говорить.

Гость
#14

Было такое в юности. Недолго встречались, контрацепция подвела. Парень казался надёжным и перспективным, сначала он был очень рад залету, рассказывал сказки, дарил подарки
А потом испугался и начал мозги выносить, потерял работу и сел на мою шею. Это был ад.
Нас спас только выкидыш.
С ужасом думаю о том, что было бы с нами...
Прошло много лет, вышла замуж за нормального мужчину, детей и в планах нет.

Касма
#15

Автор, а Вы готовы полностью взять ответственность на себя? Есть материальная база? В ситуациячх подобных Вашей, женщина чаще всего остается одна. Вам это надо?

врединка
#16

Девушка не надо залетать исподтишка. Парень не стул и уйти может. Поговори с ним о твоем желании. Я почти залетела т.е подвели контрацептивы была овуляция узнала только по тому что была через пару дней у врача.
Скажу одно мой уже муж тогда сказал так решай сама я за любое твое решение но после примерно года он был рад что тогда я не залетела. По той причине что тогда мы не были бы так счастливы друг с другом как сейчас. Он тоже поддерживал шуточки про детей и детей очень любит но прежде чем идти на такое надо узнать друг друга получше. Я думаю ни одна женщина не горит желанием быть матерью одиночкой. Это тяжело очень.

Баба Ира
#17
автор

судя по разговорам он не против, поддерживает шутки про детей.

Смотрю у Вас двоих чувство юмора присутствует. Достаточно оригинальное решение о рождении ребёнка.

Галина
#18

Будете матерью одиночкой. Папа вроде то же должен хотеть ребенка.

Гость
#19
Гость

Моя знакомая с первого секса забеременела. Ей было 32, мужику 37, у обоих в анамнезе были долгие браки и разводы. У него был сын, она считала себя бесплодной. Мужик принял известие о ее беременности нормально, спокойно, на аборт не послал. Расписались перед самым рождением ребенка. Вместе уже лет 7. Но та женщина, правда, во-первых, сама стояла на ногах прочно, а, во-вторых, очень хотела ребенка. Если бы мужик отказался, она не стала бы с него ничего ждать и требовать, все равно бы родила, так как была к этому плностью готова. Мне кажется, "залетать" можно тогда и только тогда, когда хочешь и потянешь ребенка при любом ракладе отношений. Беременеть в надежде на парня не стоит. Тому примеров у меня тоже масса. Девушки понадеялись, а мужики смылись. Законные мужья-то и то не всегда готовы к отцовству, что уж о парне, с которым только начала встречаться, говорить.

+++ очень грамотный пост

Гость
#20

Странный народ! А потом будет писать, как на соседней ветке, что есть муж, ребенок, но я полюбила другого. Что за дурацкая психология, нужно выйти замуж, как все, родить, как все.

Гость
#21

А парень готов стать отцом? Шуточки шуточками, а на деле исчезнет на рассвете и все. К этому вы готовы?
Вы вообще удивляете. У вас даже не стоит вопроса о том, хочу ли я ребенка конкретно сейчас, от этого мужчины. А всего лишь "прилично ли беременеть?".

Гость
#22

Автор, я забеременела быстро,но совсем в иной ситуации. Мы встречались всего 3 месяца. Оба устали от поисков второй половинки, уже хотелось семью, детей. Я совсем почти его не знала, и как-то все равно намекнула на свадьбу. Он тогда сказал, что хотел бы пожениться. Тогда мы подали заявление, и через 2 месяца была свадьба. И как раз перед самой свадьбой я заБ, родила через 9 месяцев после свадьбы. Мне, наверное, повезло, что муж оказался нормальным - непьющий, не преступник или сумасшедший с тайнами семьи какой-нибудь, а в общем добрый и порядочный, но все равно, иногда меня пробирала дрожь, что ведь я могла второпях выйти и залететь от какой-нибудь темной личности. Вы-то хотите забеременеть и открывать для себя ранее неизвестные черты мужчины? Вдруг у него в роду больные или он сам из секты? Даже если в целом он нормальный, он может не съехаться и не жениться, а знаете, что с ребенком одной очень тяжело? Вы уж лучше на роспись намекните, чем ТАК рисковать.

Laska
#23

я забеременела в первый же месяц причем не отношений, а секса. поженились. живем 9 лет. то как кошка с собакой, то все нормально периодами.

Лейла Ахматова
#24

Парня то спросили? А то он может не сном, не духом, что Вы в декрет хотите?
Но это лирика. Не надейтесь на парня особо в такой ситуации - уйдет, и по сути, будет прав. Если у Вас достаточно финансов - рожайте.

Гость
#25

я забаременела от парня через 3 месяца после знакомства. поженились и живем, чем дольше живем -тем лучше! обычно наоборот.

Маша
#26

Почему-то те кто втайне хочет залететь, надеются, что мужчина окажется порядочным. Но ведь вполне возможно, что он просто уйдет и алименты даже платить не будет. Об этом мало кто задумывается, так же это касается тех, кто использует ппа в начале отношений. Считают, что если чего вдруг будет, то мужчина прям сразу обрадуется и жениться.

Гость
#27
Маша

Почему-то те кто втайне хочет залететь, надеются, что мужчина окажется порядочным. Но ведь вполне возможно, что он просто уйдет и алименты даже платить не будет. Об этом мало кто задумывается, так же это касается тех, кто использует ппа в начале отношений. Считают, что если чего вдруг будет, то мужчина прям сразу обрадуется и жениться.

Порядочным он окажется, если бросит такую о}в}у]л|я!х[у. Потому как это очень подло - залетать обманом и подсовывать не нужного ему ребенка.

Как вы этого не понимаете все???
А если бы с вами так поступили? Насильно вас бы забеременели, а вы бы не хотели этого. И заставили бы вас рожать...

Пляжская Шляпа
#28

Знаю одну ситуацию. Встречались 4 месяца, вместе не жили. Дама залетела и ничего, поженились, лет 10 уже живут, растят дочь. Но там мужчина хороший, да и любовь изначально была.

Гость
#29

Такое ощущение что вам скучно и вы придумываете чем себя занять, а потом окажется что ребенок не игрушка (да и отец может решить что вы им манипулируете и свалить), а что будете делать? Решайте свои проблемы (на работе и т.д.), или хобби заведите что бы отвлечься.

#30

познакомились в январе,в марте начали вместе жить,в апреле забеременела,в августе поженились.ребенку 1 и 6 .Всё отлично!подошли друг другу идеально!

Гость
#31

Я забеременела через пару месяцев, прожили 12 лет , это был ад, он оказался просто м. Р . А. З. Ь. Ю. Развелись , кстати гулял практически сразу после свадьбы . Не торопитесь девушки

Маша
#32
Гость

Порядочным он окажется, если бросит такую о}в}у]л|я!х[у. Потому как это очень подло - залетать обманом и подсовывать не нужного ему ребенка.Как вы этого не понимаете все???А если бы с вами так поступили? Насильно вас бы забеременели, а вы бы не хотели этого. И заставили бы вас рожать...

Как можно заставить кого-то рожать, если женщина этого не хочет? Он ее запрет что ли на девять месяцев дома? Тогда это настоящий псих и уде до этого по его поведению будет скорее всего заметны отклонения в психики.
Часто на форуме пишут, что муж/парень заставил рожать, долго уговаривал. Бред какой-то. Кто этого не хочет, то его никто не сможет заставить, ни муж, ни родственники, ни общество. А так просто строят из себя жертв, что их заставили.

Коза_дереза
#33

было. залет-выкидыш-расстались через несколько лет

ГостьЯ
#34

сейчас на 7 месяце, отношения не складываются, уехала беременной и живу с родственниками. 1000 раз отругала себя за спешку с мужчиной, но не разу не пожалела о будущем ребенке и очень жду его. Проходить приходится через многое, подробно даже тему создала только что)

Гость
#35

Если вы решитесь беременеть не спросив парня - будьте готовы содержать ребенка сама, на помощь парня и алименты не рассчитывайте.

Никакого морального долга содержать ребенка у парня нет - вы ведь собираетесь использовать его просто как донора спермы, не спросив его мнения.

А технических способов уклонятся от выплат предостаточно - устроился на работу с серой зарплатой и платишь 25 процентов от своих официальных 4 тысяч.

Гость
#36
Гость

Автор, я забеременела быстро,но совсем в иной ситуации. Мы встречались всего 3 месяца. Оба устали от поисков второй половинки, уже хотелось семью, детей. Я совсем почти его не знала, и как-то все равно намекнула на свадьбу. Он тогда сказал, что хотел бы пожениться. Тогда мы подали заявление, и через 2 месяца была свадьба. И как раз перед самой свадьбой я заБ, родила через 9 месяцев после свадьбы. Мне, наверное, повезло, что муж оказался нормальным - непьющий, не преступник или сумасшедший с тайнами семьи какой-нибудь, а в общем добрый и порядочный, но все равно, иногда меня пробирала дрожь, что ведь я могла второпях выйти и залететь от какой-нибудь темной личности. Вы-то хотите забеременеть и открывать для себя ранее неизвестные черты мужчины? Вдруг у него в роду больные или он сам из секты? Даже если в целом он нормальный, он может не съехаться и не жениться, а знаете, что с ребенком одной очень тяжело? Вы уж лучше на роспись намекните, чем ТАК рисковать.

Один в один ситуация и у меня,прям через два дня после росписи забеременела,три месяца встречались до свадьбы,но только я пока на втором месяце беременности,боюсь очень,он даже и слышать об аборте не хочет,у него сейчас проблемы на работе,страшно за будущее

Гость
#37

Автор беременить надо только, только, только в браке так что без вариантов.

Гость
#38
Helene1

познакомились в январе,в марте начали вместе жить,в апреле забеременела,в августе поженились.ребенку 1 и 6 .Всё отлично!подошли друг другу идеально!

Ого, у меня хронология точно такая же 😁

Гость
#39

Если вы уверены в своем партнёре, то можете, но это уже ваш выбор. Я уже сталкнулась с этим, и осталась одна без ребенка т.к. из-за моего партнёра случился выкидыш и самого партнёра. Пофиг на партнёра, но потерять ребенка это больно

#40

Если ты уверена в своем партнёре, то обсудите это, раскройтесь и поделитесь своими переживаниями. Если он сам будет не против то удачи вам.

Гость
#41
Гость

Автор беременить надо только, только, только в браке так что без вариантов.

Не смешите пожалуйста , забеременела в первом браке после свадьбы , всё равно развелись . Заключения брака не дает гарантии на счастливые отношения и крепкую семью , в официальном точно так же все , скандалы , измены , и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: