Гость
Статьи
Бывший, женатый, …

Бывший, женатый, переписка и я ему близкая :)

Добрый день, хотела бы понять ваш взгляд на ситуацию.
Мужчина, с которым когда-то встречалась в юности и о котором остались самые приятные воспоминания, за исключением того, что достаточно примитивно и грубовато расстались по его инициативе, полгода назад попал в аварию, чуть не погиб. Я когда узнала, очень испугалась. Стали общаться, живем в разных городах, он женат. Общались по переписке. Говорили обо всем, сначала я его просто поддерживала, потому что он был лишен возможности ходить около полугода как раз. Потом поняла, что привязываюсь и что нелепо конечно, но сближает переписка, причем многочасовая и ночами, поняла, что думаю о нем. Встретились мы на пару недель на майские. Знала, что женат, знала что небезразличен. Но жены рядом не было все это время, решила не выяснять что к чему. Приняла переписку за интерес с его стороны. Потом после встречи с ним почувствовала. что хорошо мне с ним как ни с кем, сказала ему, что пришла с приятельскими намерениями, и поняла, что ты мне небезразличен как мужчина, задала вопрос "как ты меня видишь?, если старыми знакомыми - давай обозначим как дальше быть" Получила ответ, что "кто же знает как дальше все сложится.." а ранее были разговоры с его стороны что надо ясно понимать видишь ли в женщине друга или женщину. Сказал что конечно, видит во мне женщину. А потом начались поцелуи, причем такие что я чуть с ума не сошла. Влюбилась. Думала что это и есть ответ, пыталась наблюдать за ним. Потом уехала. Тем временем, пока были рядом, получала письма о том что "я не равнодушен но дать ничего тебе не могу из того что ты заслуживаешь. Поэтому не вижу смысла нагнетать и не задавай прямые вопросы" Переписка продолжилась с его желания, я оказавшись в своем городе очень скучала, писала ему об этом, он утешал - все пройдет, эмоции уйдут, они поверхностны... Переписывались по-прежнему много, но уже на тему того как я скучаю... я пыталась понять что это было)) меня почему-то очень уязвляла ситуация. Вроде как спрашивала про друзей, услышала про "все может быть и вижу тебя как женщину", да и лет уже не 20, взрослые люди... Сейчас дошли уже до того, что он мне говорит, что целоваться просто было приятно, секс мог бы быть, но как бы вопрос где потому что он женат), и что это нормально что иногда просто надо целоваться... а также что приближать к себе людей по полгода - это еще не значит хотеть с ними отношений... и что его личная жизнь меня не касается и он свободолюбив и будет делать все что хочет. Я, конечно, несколько опешила. И вот у меня вопрос, а вы в своей жизни целовались с мужчинами (женщинами) без желания с ними секса? и без желания с ними отношений? И приближали ли вы к себе душевными разговорами противопложный пол без намерений с ними общаться как с мужчиной/женщиной? Дело в том, что ситуация меня несколько выбила из колеи, потому как человек очень знакомый, и доверие возникло как-то само собой на основе общих воспоминаний и переписки. Не ожидала, что так потом развернется, думала, что собирается что-то менять в своей личной жизни. И больше всего удивили и ранили утверждения, что "можно целоваться и в 50 без желания продолжения особенно если не видишь перспективы долгой на будущее..." " не могу ответить взаимностью и не могу ее дать" - такие сообщения я стала получать спустя пару месяцев после встречи. А во время них я была как в раю) Он говорил, что я ему близкая и непосторонняя... Выходит ошиблась?) мне лично очень странно, как можно влюбленного в тебя по уши человека целовать без взаимности и знать что не видишь в нем перспективы, причем об этом молчать... Он просто сейчас не особо в форме, но мне так дико было видеть вот эти туманные недоговоренности, что я под конец уже открыто у него спросила - а ты что целовался со мной несколько недель, а секса не хотел и не хочешь? Сказал, нет, секса все хотят, но тебе не стоит ко мне привязываться. Мне аж стало дурно, я ему предложила уже одноразовый секс на любых условиях, на что получила ответ, что "не думаю, что это стоит делать раз ты так ко мне расположена". И это при том что я ему не первая встречная, он знает меня достаточно, чтобы просто не допускать было такой ситуации... Вроде подружка, вроде не чужая, вроде и женщина, а вроде и секса не будет, а вроде и целуемся, причем блин это были лучшие поцелуи в моей жизни. Я честно говоря первый раз такую ситуацию встречаю... И да, кстати про жену, на исходе второй недели встреч и полугодовой переписки, на мой комментарий и недоумение (человек живет не дома и ухаживает за ним не жена. Ну и конечно страшно смущенная необходимостью выяснять такие подробности (ну вроде как давлю)) "если ты будешь один - я хочу быть с тобой" получила ответ "а с чего ты взяла что я буду один?"... Дорогие мужчины, я правильно понимаю ,что это я устарела в своих взглядах? Мне просто кажется, что когда до боли знакомая барышня не вызывает страсти и любви - то надо взять ее за ручку и сказать что-нибудь... типа "я женат, давай будем просто общаться не строить иллюзий" или если вызывает чувства " я женат, но хочу тебя видеть любовницей" или если просто хочется провести приятно время - ну сообщить барышне об этом, не молчать... Как вы делаете? И является ли для вас длительная переписка с душевными разговорами с женщиной способом продемонстрировать что она вам нравится и что вы хотите с ней близкого общения? Просто интересно...

Mar
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и кто это все будет читать?????

Гость
#2

Кто осилил, молю, в кратце... Об чем речь?

Гость
#3
Гость

ну и кто это все будет читать?????

Никто)

Гость
#4
Гость

Кто осилил, молю, в кратце... Об чем речь?

Написано, что Максим Аверин ***, и увел Козловского у Фила...Как-то так.

Гость
#5
Гость

ну и кто это все будет читать?????

Да б..л..е..в..о..т..и..н..а..!!!как насочиняют...автор,уж лучше маникюром займись!

Гость
#6

Да что так долго писать то? Он женат, она в него влюбилась, делов то...

Гость
#7

Целовались они))))

Гость
#8
Гость

Целовались они))))

Поза 69 была?!! Это ВАЖНО!!!

Гость
#9

Женатый поцеловался с ней, а секса не захотел , ибо негде ,а потом заявил ,что свободолюбив и будет делать что хочет,а автор опешила

Гость
#10

Автор с мужиком встречалась сильно раньше. Потом тот женился и все. Потом в аварию попал - и сидел полгода в кресле, от делать нечего с Автором переписывался. Та вообразила, что любофф. Поцеловались - а дальше мужик сообразил, что дело швах, и пошел на попятную. По-прежнему женат. Автор в горе. Удивлена, что у мужиков слово с делом расходится" - хотя пишет, что ей давно уже не 20 (насколько конкретно давно, не указано).

Маг
#11
Гость

Поза 69 была?!! Это ВАЖНО!!!

Да. Он сверху был

Гость
#12

автор, он у вас ко""""". издевается.

Гость
#13

Автор - лично Вам. Да. Конечно, бывает - ответ на Ваш вопрос. Мужик в стрессе был. Если не сказать, в шоке. Тут Вы - весьма кстати, с поддержкой Вашей. Теперь вот оклемался, в себя пришел - и дальше жить спокойно собирается. А Вы внезапно чувствами прониклись, не к месту и не ко времени совершенно. Ну, сами подумайте - ему это зачем? У него жена есть. Про конкретно письменные тексты я Вам так скажу... мужики когда в "трудной жизненной ситуации" - они такие перлы пишут иногда... помню, мой муж как-то сильно на меня обиделся, изрядно принял на грудь и затеял переписку тоже вот с какой-то "давней подругой"... все ниче, и переписка нежная была. и слог прекрасный... одна фигня, имя перепутал, от избытка чувств. Дама потом законно интересовалась, отчего он имя-то другое написал.. извернулся он там как-то глуповато - но та поверила, что так и было. Хотелось ей так просто, вот и все. Я потом читала вместе с ним все эти перлы и его ругала сильно - за то, что хорошей девушке понаписал всякую ересь, и она себе в голову тоже невесть что забрала... Все мужики периодически прид.урки, даже самые хорошие из них...:)

Гость
#14

ху й на какая-то

Аня
#15

Потому что вы его поддержали в сложной ситуации. А должна была поддерживать жена. Вот сложный период кончился - все, и вы ему не нужны теперь. Умоляю, только не обижайтесь, но он вас просто морально по.и.м.е.л. И все. Прекратите с ним общение, да, вы влюбились, ну так вылюбитесь. Вы ему больше не нужны - вы ему дали все, что он хотел от вас - приятное общение, поддержка, воспоминания о прошлом. Бывшие - это вообще больная тема. Он же вас бросил уже один раз в прошлом - люди не меняются! Вам еще раз захотелось, чтоб он вас унизил? И еще. Никогда не предлагайте сами мужчине секс. Тем более одноразовый...

Гость
#16

Он после аварии импотентом стал. А перед вами цирк устраивает про нежелание секаса. Угу

Гость
#17
Гость

Кто осилил, молю, в кратце... Об чем речь?

Ну, типа, мужик в аварию попал где-то в другом городе, полгода ходить не мог, скучал. А тут давняя подружка нарисовалась, давай с ним переписываться, поддерживать морально, так сказать. При этом не обращая внимания, что мужик вообще-то женатый. Снова в него влюбилась. Даже ездила к нему куда-то там. А мужик-то оклемался, решил, что все, теперь он здоров и свободен, и автор ему нафиг не сдалась. Вот она теперь терзается, ведь как же, какие письма-то писал! Душевные.

гость
#18

если бы это писала девочка 15ти лет типо целовались/обнимались
а это далеко не 20ть??!! и такие странные рассуждения
почему он должен спать с вами? может назовете причины помимо нежной переписки что ещё?

Гость
#19

Х.р.е.н.ь. какая-то. :))

Гость
#20
Гость

Он после аварии импотентом стал. А перед вами цирк устраивает про нежелание секаса. Угу

И такое тоже может быть.

Гость
#21

Ой,эти бабы за 40,как привяжутся к мужикам со своей перепиской,как банный лист к зaдницe ,возомнят любовь до гроба,конечно у таких последний шанс и их можно понять,но не лезьте вы к женатым мужикам,всё равно пойдёт на попятную,немного поразвлекавшись,а она всё написывает и написывает,представляю,если здесь так накатали,то как бедного мужика своей писаниной замучали,якобы поддерживающей,ржёт счас с женой он сидит.

Гость
#22

автор вы такая наивная)))снимите розовые очки)манипулятор ваш бывший хре нов и вампир)высосал с вас энергию и здоров а вы теперь маетесь)

Гость
#23

Не удивлюсь,если он телец по гороскопу) прям вся муть поведение типичного тельца навеяла))))

В.
#24
Гость

Ой,эти бабы за 40,как привяжутся к мужикам со своей перепиской,как банный лист к зaдницe ,возомнят любовь до гроба,конечно у таких последний шанс и их можно понять.

Не обязательно за 40. Здесь читала не раз подобные темы от девушек до 30, которым 50ти-летние мужики морочили голову по переписке, а девчонки верили, что "я ему самая близкая и он безумно влюблен". Возраст женщины не показатель. Хоть в 20, хоть в 40 любви хочется, пусть и виртуальной.

Гость
#25

нравится и что вы хотите с ней близкого общения? Просто интересно...[/quote]


Анамнез: мужа нет, детей нет, подруги... ну, не знаю...
Диагноз: псевдогероическая спасательница-прилипала
Лечение: замуж, ...., срочно замуж. и в семью, все в семью!
и еще - здорового цинизма где-нить насобирать

Гость
#26

Ху,я,с,е простыня. Я такое не осилю.

Хохотуха
#27
Гость

Автор с мужиком встречалась сильно раньше. Потом тот женился и все. Потом в аварию попал - и сидел полгода в кресле, от делать нечего с Автором переписывался. Та вообразила, что любофф. Поцеловались - а дальше мужик сообразил, что дело швах, и пошел на попятную. По-прежнему женат. Автор в горе. Удивлена, что у мужиков слово с делом расходится" - хотя пишет, что ей давно уже не 20 (насколько конкретно давно, не указано).

Пацсталом))))))))

Дана
#28

вопрос на-хре-на вы к женатому мужику в подруги набивались своей перепиской? у него что жены нет или как? я что то никак вкурить не могу этой тупости в поведении.ошиблась - не ошиблась. усвой себе раз и навсегда - женатый мужик - чужой мужик. все. и поддержать его есть кому коли женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: