Гость
Статьи
Не за кого выходить …

Не за кого выходить замуж

Всем привет! Тема, наверное, уже избита. Но я пытаюсь найти выход из ситуации. Мне 30 лет, и я одинока. Родители-инвалиды, работаю с 16 лет, содержу себя сама. До 25 лет работала, училась, делала карьеру, так как содержать меня было некому. Было не до женихов. Об этом потерянном времени сейчас очень сожалею. Не работать и учиться надо было, а мужчину себе выбирать, пока их не разобрали. За плечами 2 гражданских брака, которые не привели к официальному. Об этом тоже жалею, особенно о втором ГБ, в котором провела 5 лет. Как итог я одинока, детей нет. Чувствую безысходность и безперспективность своей жизни. Хочется любви, мужа, детей. Выгляжу объективно моложе своих лет - больше 23 лет никто не дает. Пробовала знакомиться на сайте знакомств. Пока этот поиск не увенчался успехом. Все подруги замужем, с детьми. Круг друзей давно устоялся. Мне просто не с кем быть. Ходила к психологу - каких-либо проблем психологических, мешающих созданию отношений не нашли... Я не знаю, что делать дальше. Где найти мужа?

Елена
380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 30 лет выглядишь на 23, как гоблин что ли? наверно дело в вашей специфической внешности.

Гость
#2

Знаете, вот у меня знакомая( обычная, миленькая девушка) ходила на какой-то тренинг отношений и после него сама познакомилась с мужчиной в метро(те не сама, а какие-то знаки ему подавала и он подошел познакомиться), сейчас в отношениях с ним и довольна. Может все таки есть польза от таких вот тренингов? Насчет ребенка не переживайте, момх двух подруг мамы после 40 родили и все с ними ок

Гость
#3

автор, первое не обманывай себя, что выглядишь на 23, женщинам всегда кажется, что они молодки. второе, займись тем что приносит удовольствие, мужчины любят жизнерадостных, позитивной искренней энергией притягиваются мужчины.

Гость
#4

вам надо не мужа искать, а гармонию с собой. как только найдете-счастье само на голову свалится.
у меня всегда так было-пока страдала от одиночества-вообще никого на горизонте. а как наслаждаться им начала так не знала как от мужиков отбиться. ну в общем в отношениях теперь. по одиночеству скучаю))

Лика
#5

Господи, да успокойтесь вы уже со своими поисками замужества. Сейчас другие времена - не хотят мужчины обременять себя браком, когда можно тр.ахаться и даже жить типа с женой (про ГБ говорю) без росписи, без каких-либо юридических документов и т.д.

Что значит, вы мужчин упустили? Как минимум двоих нашли, с которыми жили в ГБ. Но неудачно. Что ж бывает, живите дальше - знакомьтесь с мужчинами, встречайтесь с мужчинами, живите полноценной жизнью. Глядишь, среди этих новых знакомств и встретиться вам желающий офиц.брака и рождения детей. Такие мужчины тоже есть, люди разные.

А специально искать? Д.урью не майтесь, у вас это уже на лбу написано (даже не видя вас, могу это 100% предложить).

Дрянь такая
#6

ты ищешь с конца, а надо с начала. Муж- это уже финальная стадия. А начинается с знакомства с незнакомцем, потом он становиться приятелем, потом хорошим другом, а потом женихом, далее мужем. Сразу мужа не найти. Ищи приятеля для начала

Лика
#7
***** такая

ты ищешь с конца, а надо с начала. Муж- это уже финальная стадия. А начинается с знакомства с незнакомцем, потом он становиться приятелем, потом хорошим другом, а потом женихом, далее мужем. Сразу мужа не найти. Ищи приятеля для начала

+100. И я о том же.

Гость
#8

В 30 на 23? Ну слушайте не верите хоть самой себе. Кто-то, когда-то в 25 вам сказал про 23, а вы и застряли. Если неисково выбирать, может стоит остановится?
Судьбу за уши не притянешь как бы не выглядил и чтобы не делал. Написано встретить, значит встретишь, а если нет так одна и пойдешь по жизни. От человека ничего не зависит. Почитайте Булгакова Мастер и Маргарита. С Воландам не поспоришь, блин.

Гость
#10

сами же пмшите "незакого выходить взамуш" и тут же спрашиваете "где взять?". а зачем? ответьте себе на вопрос " зачем вы мужчине?". по сути.

Я такая стою красивая
#11
Гость

Знаете, вот у меня знакомая( обычная, миленькая девушка) ходила на какой-то тренинг отношений и после него сама познакомилась с мужчиной в метро(те не сама, а какие-то знаки ему подавала и он подошел познакомиться), сейчас в отношениях с ним и довольна. Может все таки есть польза от таких вот тренингов? Насчет ребенка не переживайте, момх двух подруг мамы после 40 родили и все с ними ок

У Павла Ракова таким штучкам учат.

Клочок туалетной бумаги
#12

Вы никуда не опоздали. Доводите внешность до совершенства, стильный наряд, отпуск и загар- и вперед. Т.к. подруги наверняка не могут часто с вами куда-то выходить- пробуйте С.З. Но! Придется долго покопаться, поискать. Я несколько раз удаляла и создавала там анкеты, прежде чем нашла мужа. Получилось у меня- получится и у вас. Побольше оптимизма. Всё у вас получится.

Гость
#13

Не все печально у вас, как посмотрю. 2 ГБ было, есть, что вспомнить)))
А не надо было соглашаться на ГБ, а сразу требовать росписи. Больше на ГБ не соглашайтесь. Ищите такого, чтобы сразу пригласил в ЗАГС. Познакомиться везде можно, было бы желание.

Я такая стою красивая
#16

Автор, я в 31 замуж вышла ) за настоящего мужчину!

Вы правильные выводы сделали: надо было не учится а любовь искать, и не соглашайтесь больше на ГБ, жить вместе только после свадьбы. Думаю, объяснять, почему ГБ в семью не превращается не надо?

А насчет "не за кого". Это вам кажется. поймите простой принцип: на Г летят мухи, а пчелы на мед. Вот чем вы будете, такие мужчины вокруг вас и появятся. Будете легко ложиться в постель, соберете аудиторию, которым надо это и ничего больше. Будете "все сама" соберете поклонников которым надо, чтобы вы для себя сама и за него сама. А будете транслировать: я хочу заботы, платье и на ручки (только не ныть, а позволять о себе позаботиться. Не отказываться от мужской помощи и просить самой: подать стул, открыть бутылку, донести сумку. Поверьте, они рады стараться, вы же потом похвалите, поблагодарите!). Привлечете тех, у кого есть деньги на платье и сильные ручки ))) Как это делать вон у Ракова рассказывают.

Гость
#17

В России есть мужчины? Не знала...

Гость
#18
Гость

Не все печально у вас, как посмотрю. 2 ГБ было, есть, что вспомнить)))А не надо было соглашаться на ГБ, а сразу требовать росписи. Больше на ГБ не соглашайтесь. Ищите такого, чтобы сразу пригласил в ЗАГС. Познакомиться везде можно, было бы желание.

что и с кого она может требовать? со своих родителей пускай требует . сейчас разговор короткий: не нравится?- нахюй, это туда=>.

Гость
#20
Гость

В России есть мужчины? Не знала...

да это они шутят так, шутят...

#21

Автор, перестаньте тскать. Снимте со лба вывеску " Хочу замуж".

Агата
#22
Гость

сами же пмшите "незакого выходить взамуш" и тут же спрашиваете "где взять?". а зачем? ответьте себе на вопрос " зачем вы мужчине?". по сути.

зачем такое писать??? Что значит зачем мужчине. ку ку совсем. РЕчь то не об этом

Уйма таких тетех выходит замуж что диву даешься
Брак не для избранных

Я такая стою красивая
#23
Гость

что и с кого она может требовать? со своих родителей пускай требует . сейчас разговор короткий: не нравится?- нахюй, это туда=>.

Если вы женщина, из этих коротких предложений такая беспросветная судьба вырисовалась...

Агата
#24

Не живите в ГБ! Это не всегда...а точнее почти никогда не этап перед браком. Или в ЗАГС или пока. Я достойна того чтобы со мной создали семью. Так и говорите

Я такая стою красивая
#25
Гость

сами же пмшите "незакого выходить взамуш" и тут же спрашиваете "где взять?". а зачем? ответьте себе на вопрос " зачем вы мужчине?". по сути.

Затем, что без женщины мужчина для себя ничего не добивается. Вы холостяцкие берлоги видели? Чтобы содержать свою жизнь в таком состоянии можно вообще едва шевелиться. Даже если он в борьбе с конкурентами заработал себе на квартиру, машину и джакузи у окна, то назавтра он будет сидеть и думать: нафига это все? радость прошла через полчаса и даже разделить не с кем.
Без женщины мужчина деградирует. С хорошей женщиной он может стат президентом, миллионером, а с плохой, конечно, хорошо если все будет как без женщины, но чаще бывает еще хуже.
Просто есть женщина-плюс, женщина-минус и женщина-ноль. И определить, кто ты, можно посмотрев на своего мужа: если до вас и в начале отношений он был лучше, чем через 5 лет совместной жизни, делайте вывод.
Мужчины тоже ищут свою женщину-плюс, но не всем везет.

Я такая стою красивая
#26
Агата

Не живите в ГБ! Это не всегда...а точнее почти никогда не этап перед браком. Или в ЗАГС или пока. Я достойна того чтобы со мной создали семью. Так и говорите

+100000000

Пацанчик
#27
Агата

Не живите в ГБ! Это не всегда...а точнее почти никогда не этап перед браком. Или в ЗАГС или пока. Я достойна того чтобы со мной создали семью. Так и говорите

Ну и иди дальше... достойная, ответит любой уважающий себя мужик.

гость
#30
Я такая стою красивая

Затем, что без женщины мужчина для себя ничего не добивается. Вы холостяцкие берлоги видели? Чтобы содержать свою жизнь в таком состоянии можно вообще едва шевелиться. Даже если он в борьбе с конкурентами заработал себе на квартиру, машину и джакузи у окна, то назавтра он будет сидеть и думать: нафига это все? радость прошла через полчаса и даже разделить не с кем. Без женщины мужчина деградирует. С хорошей женщиной он может стат президентом, миллионером, а с плохой, конечно, хорошо если все будет как без женщины, но чаще бывает еще хуже. Просто есть женщина-плюс, женщина-минус и женщина-ноль. И определить, кто ты, можно посмотрев на своего мужа: если до вас и в начале отношений он был лучше, чем через 5 лет совместной жизни, делайте вывод.Мужчины тоже ищут свою женщину-плюс, но не всем везет.

павла ракова насмотрелись? я не совсем согласна с его идеологией

Гость
#31
Я такая стою красивая

Затем, что без женщины мужчина для себя ничего не добивается. Вы холостяцкие берлоги видели? Чтобы содержать свою жизнь в таком состоянии можно вообще едва шевелиться. Даже если он в борьбе с конкурентами заработал себе на квартиру, машину и джакузи у окна, то назавтра он будет сидеть и думать: нафига это все? радость прошла через полчаса и даже разделить не с кем. Без женщины мужчина деградирует. С хорошей женщиной он может стат президентом, миллионером, а с плохой, конечно, хорошо если все будет как без женщины, но чаще бывает еще хуже. Просто есть женщина-плюс, женщина-минус и женщина-ноль. И определить, кто ты, можно посмотрев на своего мужа: если до вас и в начале отношений он был лучше, чем через 5 лет совместной жизни, делайте вывод.Мужчины тоже ищут свою женщину-плюс, но не всем везет.

очочки розовенькие снимите.

Я такая стою красивая
#32
Пацанчик

Ну и иди дальше... достойная, ответит любой уважающий себя мужик.

Вы такой никому не нужны. Вы не можете ни одну женщину сделать счастливой. Поэтому от такого избавиться в радость.

Гость
#35
гость

павла ракова насмотрелись? я не совсем согласна с его идеологией

он говорит лишь то, что от него хочет услышать любая женщина. не бесплатно, разумеется. женщина должна платить.

Я такая стою красивая
#37
Гость

очочки розовенькие снимите.

Знаете, я без таких советов обойдусь. Я когда была реалисткой, все сама, умная, сильная, волевая, работящая - моя жизнь была как у ломовой лошади и от стресса к стрессу. А как надела розовые очки, сразу поняла, что такое счастье. Меня носят на руках, у меня в доме не переводятся цветы, а покупая мне туфли мне муж строго говорит: но ты еще платье должна купить, ты обещала. ))) И он все делает ради меня, так и говорит. А до встречи со мной он был провинциальным студентом, через 6 лет отношений у него свой бизнес, мы полмира объездили, купили квартиру.
Мне в моих очках отлично, сами снимайте. Я в тот мир больше ни ногой.

Гость
#38
Я такая стою красивая

Знаете, я без таких советов обойдусь. Я когда была реалисткой, все сама, умная, сильная, волевая, работящая - моя жизнь была как у ломовой лошади и от стресса к стрессу. А как надела розовые очки, сразу поняла, что такое счастье. Меня носят на руках, у меня в доме не переводятся цветы, а покупая мне туфли мне муж строго говорит: но ты еще платье должна купить, ты обещала. ))) И он все делает ради меня, так и говорит. А до встречи со мной он был провинциальным студентом, через 6 лет отношений у него свой бизнес, мы полмира объездили, купили квартиру.Мне в моих очках отлично, сами снимайте. Я в тот мир больше ни ногой.

Абсолютная правда!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Я такая стою красивая

Знаете, я без таких советов обойдусь. Я когда была реалисткой, все сама, умная, сильная, волевая, работящая - моя жизнь была как у ломовой лошади и от стресса к стрессу. А как надела розовые очки, сразу поняла, что такое счастье. Меня носят на руках, у меня в доме не переводятся цветы, а покупая мне туфли мне муж строго говорит: но ты еще платье должна купить, ты обещала. ))) И он все делает ради меня, так и говорит. А до встречи со мной он был провинциальным студентом, через 6 лет отношений у него свой бизнес, мы полмира объездили, купили квартиру.Мне в моих очках отлично, сами снимайте. Я в тот мир больше ни ногой.

Слушайте,я рада за Вас,что такой отличный мужчина,но глупо надеяться на мужчину,он не вечный,женщины сейчас сами себе хозяйки,финансово независимые.

Гость
#41
Гость

Слушайте,я рада за Вас,что такой отличный мужчина,но глупо надеяться на мужчину,он не вечный,женщины сейчас сами себе хозяйки,финансово независимые.

а где она писала, что надеялась на мужчину - у них совместный бизнес!!!!! они вместе всего добились

Дрянь такая
#42

конкретно про Италию. У меня в фирме работала женщина- много лет была замужем за итальянцем и жила в Северной Италии. Итальянцы- балаболы и трепачи, не надёжные. Итальянцы с южной Италии (южнее Рима и до Сицилии)- это вообще типа нашего Кавказа. Даже внутри Италии всякие с юга числятся деревенщиной. Но поют и те и те сладко. Русские девушки сразу уши развешивают

Гость
#44

вот стоит только одной женщине поделиться секретами своего счастья, остальные набрасываются , как воронье, лишь бы заклевать, вместо того, что бы на ус мотать и учиться у нее и не создавать в дальнейшем таких тем о женской ущербности..

Я такая стою красивая
#45
Гость

Слушайте,я рада за Вас,что такой отличный мужчина,но глупо надеяться на мужчину,он не вечный,женщины сейчас сами себе хозяйки,финансово независимые.

Я тоже могу быть финансово независимой. Мои услуги дорого стоят, я очень компетентная в своей сфере. Но я больше не хочу. Мне надоели стрессы, надоела работа. Все, что мне нужно, мне дает муж. Просто я поняла, если я работаю на что-то, то получаю это через работу, а если говорю, что мне надо, мужу, то получаю это просто так, потому что хочу. Так нафига я буду ломаться? Это как самой себе на 8-ое марта цветы покупать. Вроде в праздник с букетом, а ощущения не те!
Я как савраска еще по инерции поработала себе в карман, накопила 300 тыр. Поняла, что не на что тратить, даже придумать не могу. Только если родне отдать. Купила валюту и во всем полагаюсь на мужа. А когда была самодостаточной, и дома конфликты и счастья нет и муж на нерве. Только выбросила весло, в доме, блин, как в мультике про единорожек стало. Сама офигела ))

Гость
#46

не складывается ничего, потому что вы не умеете дарить любовь, вы не знаете , что это такое....вы ждете, когда кто-то начнет одаривать вас...а дождетесь первой пенсионной выплаты

Я такая стою красивая
#47
Гость

а где она писала, что надеялась на мужчину - у них совместный бизнес!!!!! они вместе всего добились

Да. А потом я из бизнеса ушла, он уже два года все сам, а я даже и советы уже не даю, верю в него и все. Фигачит как газонокосилка! Оба в экстазе )))

Гость
#49
Я такая стою красивая

Да. А потом я из бизнеса ушла, он уже два года все сам, а я даже и советы уже не даю, верю в него и все. Фигачит как газонокосилка! Оба в экстазе )))

а вы домашний уют создаете ...для семьи это важно..

Я такая стою красивая
#50
***** такая

конкретно про Италию. У меня в фирме работала женщина- много лет была замужем за итальянцем и жила в Северной Италии. Итальянцы- балаболы и трепачи, не надёжные. Итальянцы с южной Италии (южнее Рима и до Сицилии)- это вообще типа нашего Кавказа. Даже внутри Италии всякие с юга числятся деревенщиной. Но поют и те и те сладко. Русские девушки сразу уши развешивают

У меня подруга закрутила роман с итальянцем, год переписывались, она от мужа ушла, к итальянцу переехала. Год там прожила, потом вернулась и в Россию и к мужу, заново замуж за него вышла и ребенка родила. Говорит, ну их нафиг этих итальянцев. Сама не знаю, мне не надо, а она вот испытала ) Не все иностранцы одинаково полезны, у нас тоже есть замечательные мужчины!