Гость
Статьи
Наврала, что не …

Наврала, что не выходит замуж. Зачем?

Общаюсь с девушкой, "вживую" не встречались. Так получилось, что нас это устраивало, завязалась такая дружба. В последнее время начал испытывать к ней чувства. Я влюбился в неё по переписке, на фото тоже ее видел. Знал, что она в отношениях, поэтому не предлагал встретиться, но намекал, что она мне нравится. Я рассказывал ей все про свою личную жизнь и она не лучшего мнения обо мне как о чьём-либо муже, поэтому (шутя) говорила, что моей бы женщиной она не была. Я начал ей присылать подарки, говорил что по-дружески, она принимала, ей нравилось. По-моему, очевидно, если мужчина дарит украшения, значит, он проявляет симпатию. Я решил, что у меня есть шанс. Недавно случайно узнал, что она выходит замуж. Когда у неё спросил, сказала, что не выходит. Хотя видел фото с её девичника и кольцо на правой руке. Мало того, что она мне не сказала об этом, ещё почему-то скрывает. Мне обидно, так как мы очень давно общаемся и она всегда называла меня своим другом. Я не могу разобраться почему она врет. Она просто скрыла от меня все и судя по всему уже вышла замуж и в данный момент у неё медовый месяц. Представьте, каким нецдачником я себя чувствую. Я не знаю что думать и как мне реагировать на такое. Больше с ней не общаться? Может я тупой, но не понимаю с какой целью она меня в этом обманула? Зачем девушка говорит, что не выходит замуж, когда на самом деле выходит??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Потому что женская сущность устроен так, что даже выходя замуж, ей нравится быть желанной ещё кем-то. И этот вообще не значит, что на вас у неё планы, просто это повышает её самооценку. В скрыла замужество, чтобы не отпугнуть поклонника в виде вас. Пока она не давала вам определённого ответа, как положительного, так и отрицательно го, у вас была надежда. И вы пытались её добиться - сообщения, комплименты, подарки. У вас перспективы с ней нет. Выход один - забить.

Гость
#2

Отстань от девки , прилипала. Она тебя даже не видела , общалась от нечего делать , и объяснять ничего не обязана. А какие ты там драгоценности присылал она и за подарки не считает, забыла про барахло твоё.

Кристина
#3
Гость

Отстань от девки , прилипала. Она тебя даже не видела , общалась от нечего делать , и объяснять ничего не обязана. А какие ты там драгоценности присылал она и за подарки не считает, забыла про барахло твоё.

Автор, вот яркий пример таких дам. Потом, когла тм что-то предъявить, они будут орать, что вы сами прилипала, украшения ваши - барахло, а вам она ничего не обещала и даже никогда не видела)))

Гость
#4

Представьте, каким нецдачником я себя чувствую.

Тебе повезло - дегенеративная ***, крутящая роман по переписке в процессе свадьбы, ушла в отвал.

Я не знаю что думать и как мне реагировать на такое. Больше с ней не общаться?

Вот знаешь же, а что спрашиваешь? :)

Я Гость
#5

А почему сразу неудачником себя чувствуешь? Ну не получилось с этой, найдёшь другую. Может даже породственнее душой. А насчёт почему врала, так причины разные бывают и нет смысла тратить время пытаться что-то выяснять. Move on!

Гость
#6
Я Гость

А почему сразу неудачником себя чувствуешь? Ну не получилось с этой, найдёшь другую. Может даже породственнее душой. А насчёт почему врала, так причины разные бывают и нет смысла тратить время пытаться что-то выяснять. Move on!

Это, пожалуй, правильный совет. Однако, тяжело вот так решить, что все и идти дальше, тем более, не поняв почему так поступили с тобой. Девушек было достаточно, все не то.

Гость
#7

Автор! Вы же живете в виртуальном мире! (Ни разу не виделись, в жизни не встречались)Вот и живите! Вас никоим образом не должно волновать, что происходит в реале.

Гость
#8
Гость

Это, пожалуй, правильный совет. Однако, тяжело вот так решить, что все и идти дальше, тем более, не поняв почему так поступили с тобой. Девушек было достаточно, все не то.

А ты точно уверен, что она это то? Ты ведь никогда с ней не общался в живую, не жил под одной крышей, практически только общение в каком-то нереальном мире, где все себя выдают за кого угодно. Жаль таких как ты. Зацикливаются на одном и опускают руки, и удут по жизни в никуда((

Гость
#9

Вы прекрасно знали, что она в отношениях. Она вам четко указывала, что вы ей друг. Так какие претензии у вас???? Я легко друзьям делаю подарки, без личных обмороков, чего и вам желаю.

Гость
#10
Гость

Это, пожалуй, правильный совет. Однако, тяжело вот так решить, что все и идти дальше, тем более, не поняв почему так поступили с тобой. Девушек было достаточно, все не то.

Ну вот, а почему не то? Хотите, наверное, звезду с неба, а сам на троечку. ровню искать нужно. Уверена, что она красавица модельной внешности, обеспеченная, раз столько кандидатов. Ох, мужчины, обзаведитесь вы, наконец, здоровой самокритикой. А то - то гружчик уже мысленно женился на директоре, то ещё. Единственное, что могу сказать, что она некрасиво поступила, что принимала ухаживания. Каждый хочет поверить в своё счастье, есть такое.
А вы уверены, что это точно её девишник? Может, это у подруги был?

Гость
#11

Она просто хочет чтобы вы продолжали ей дарить подарки. Я бы ее мужу написала,мол так и так. А он бы с ней развелся))

Гость
#12
Гость

Ну вот, а почему не то? Хотите, наверное, звезду с неба, а сам на троечку. ровню искать нужно. Уверена, что она красавица модельной внешности, обеспеченная, раз столько кандидатов. Ох, мужчины, обзаведитесь вы, наконец, здоровой самокритикой. А то - то гружчик уже мысленно женился на директоре, то ещё. Единственное, что могу сказать, что она некрасиво поступила, что принимала ухаживания. Каждый хочет поверить в своё счастье, есть такое.
А вы уверены, что это точно её девишник? Может, это у подруги был?

Как раз нет. У меня отличная должность и хорошо обеспечен. Девушки у меня были одна лучше другой, извините за нескромность. Да и она говорила, что я красивый и не такой как все. И я же сказал, что влюбился в неё по переписке, а не из-за внешности. Может это глупо, но это так. А не то с другими девушками, так как не было той душевной близости, как с ней. По поводу девичника. Её подруга тоже выходит замуж, так что она вполне удобно соврала, что это её подруги, посчитав, что я "куплюсь" и не пойму что к чему

Гость
#13
Гость

Вы прекрасно знали, что она в отношениях. Она вам четко указывала, что вы ей друг. Так какие претензии у вас???? Я легко друзьям делаю подарки, без личных обмороков, чего и вам желаю.

Претензий ей никаких по поводу свадьбы не предъявил, только по поводу того, что она мне об этом не сказала, хоть до того как ухаживать начал, спросил не собралась ли она ещё замуж.

Гость
#14

Почему вы не встречались в реале?

Гость
#15
Гость

Почему вы не встречались в реале?

Я не диву в России. Думали о том, чтобы встретится, но как-то не доходило до дела. У неё всегда были отношения с кем-то и у меня

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема