Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать девушке если чувствуется от нее холод?

Работаю в одном городе заграницей. Познакомился с одной девушкой с которой видимся на протяжении 3 месяцев, нам от 25-30. Поцелуи, обнимашки каждую встречу но секса не было, то не было места то постоянно работа, она действительно работает без выходных но находим постоянно возможность на пару часов встретиться. У нее виза подошла к концу и она поехала на море на неделю в нашу страну с которой мы, документы подала на новую визу и скоро вернется обратно в мой город заграницу, где я работаю. Так активно общались, но заметил что как уехала то неактивно пишет и не звонит, пару сообщений было и то холодных, я как звонил общается, вроде разговор идет но чувствуется холод. Пишу например ''Спокойной ночи'' в конце переписки, она и тебе. Пишу к примеру с тобой хотелось бы поехать, жаль что не получилось поехать, она молчит, просто прочитала сообщение. Есть ли смысл ей писать и звонить или лучше сделать паузу и также холодно отвечать как она?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши пока,пока окончательно не поймешь что она на тебя забила

Гость
#2

Девушки хороших мальчиков не любят, зарой свои нежности поглубже и дорогу туда забудь

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

особенно если они их видят только на фотографиях

Юлия
#4

Автор, советую вам пока общаться со множеством девушек, чтоб лучше понять их психологию. Любовь и нежность бывают, но лучше их тратить на действительно своего родного человека. А эта девушка ведёт себя не очень приятно, вы это видите и чувствуете.. забейте лучше на неё, пусть она молчит. Займитесь собой и вот увидите, что по приезду она будет на вас вешаться. Будьте сильным мужчиной и уважайте себя.

Гость
#5

нет, не стоит тратить время на человека которому на тебя пофиг, не надо унижаться, если морозиться, то сразу в лес, девушек полно - не надо на одной заострять внимание, если нет ответных шагов навстречу

Авиатор
#6

Нет ничего хуже в отношениях, на любой их стадии, чем "односторонняя проводимость". Потому что всем рулит взаимность, а всё остальное - невроз. Нервный юноша с тонкой душевной организацией )) это тот самый тренажёр, на котором девицы отрабатывают приёмы манипуляции и повышения ЧСД, ты как человек и как мужчина её не интересуешь. Ты сейчас находиться в состоянии гормонального отравления, трезво подумать не получится. Снимки фею, сбрось давление и подумай о ситуации на трезвую голову

Гость
#7

Не пиши ей ничего! Покажи ей что тебе на нее все равно, это самое действенное!!!!Вообще ничего не пиши, пусть сама пишет, а не напишет, значит ей все это не нужно!!!!!!!!!!!!!!!

слоники
#8

забила, пытается вежливо отвязаться от вас

#9
Гость

Сообщение было удалено

Если долго не писать ей, пробовал, она напишет '''Привет. Как дела?' только через неделю минимум, и то если дальше не вести диалог, а ответит коротким нормально как ты, она ответит ок и все и на этом диалог закончится

#10

5 дней не пишу ей и она также не пишет. Написать ей или не стоит?

Гость
#11
Roman

Сообщение было удалено

А я не сдержался,и написал.

хуйвпальто
#11
Гость

Сообщение было удалено

ну и дурак

Гость
#11
Гость

А я не сдержался,и написал.

Ну да, бесхарактерный ты дурак.

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем