Гость
Статьи
парень Ушёл к бывшей

парень Ушёл к бывшей

Не передать словами как мне больно. Молодой человек, парень, которого я любила три года, ушёл к бывшей девушке (она его первая любовь со школы, они были вместе 4 года, потом она его бросила и уехала в другой город, спустя время приехала обратно, поселилась в дом где живет мой молодой человек, она замужем была есть сын 1 год, но скорее всего они развелись ) потом у парня были снова отношения, продолжительностью в 4 года, с той девушкой расстался и спустя полгода познакомились с ним мы. И три года были счастливы, было предложение выйти замуж, планировали строить дом... буквально неделю назад произошла ссора, на почве ревности, Он хотел с бывшей первой любовью покататься на великах. Я сказала нет, я боюсь а вдруг у вас чувства вспыхнут. Слова за слово и мы поссорились сильно, и расстались. День проходит, два, три - я чувствую себя ужасно, уже накрутила как он с ней, но подсознание верило что все наладится.. и спустя неделю я, катаясь на велосипеде, вижу как они идут гуляют и мило общаются. У меня разрыв сердца произошёл серьёзно. После этого два часа слез соплей( извиняюсь) подруга успокаивала как могла. А сейчас все так пусто, обидно и не понимаю что я такого сделала.. две недели назад буквально говорил что любит меня, и жизнь без меня не представляет ... Что делать, как справиться с такой болью, как забыть его и перестать любить? К слову мне 20, ему 26

16 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

к слову, мы почти поверили в вашу ересь

Гость
#2

4 года + 4 года + 3 года = 11 лет. Твоему бывшему 26. То есть ты хочешь сказать, что он встречаться с ней начал в 15 лет? И это были отношения? Однако.

#3

Он с ней со школы, с 14-15 лет да, бывает такая любовь первая ..она длилась 4 года и после школы девушка уехала.. вернулась года два назад ..

Гость
#4

Все ясно с вами...

#5
скорп

к слову, мы почти поверили в вашу ересь

это моя жизнь) я сама не верю что так случилось. Кажется так нереально. Любила его три года, недели не прошло и он вернулся к ней. Она видимо развелась недавно с мужем.. и решила вспомнить старое. А мой парень( бывший) сразу как собачек побежал к ней.. это и печалит

Гость
#6

Как перестать любить --сидеть и плакать
Современем остынете к нему
Так случилось..надо это пережить

Анастасия
#7

Алёна, Вы сами выше сравнили его с собачкой, которая чуть что, сразу побежал к другой. Нужен ли вам такой мужчина? Посмотрите со стороны на эту ситуацию. Ненадёжный человек и предатель

#8
Анастасия

Алёна, Вы сами выше сравнили его с собачкой, которая чуть что, сразу побежал к другой. Нужен ли вам такой мужчина? Посмотрите со стороны на эту ситуацию. Ненадёжный человек и предатель

Да я понимаю это.. Просто обидно что три года я любила такого человека. Сейчас от этого и тяжело, я была такой наивной.. Но сердцу не прикажешь.. Я его очень любила и сейчас тоскую по нему. он был моей первой любовью.. Просто сейчас я вообще не понимаю как жить дальше, что делать.. Хотя знаю что я ещё так молода и у меня все будет.. Но именно сейчас как пережить все..

#9

Думала, может была похожая ситуация у кого-нибудь.. какие действия предпринимали.?

Анастасия
#10

Я тоже встречалась 4 года с парнем, даже не то, что встречалась, мы с ним жили как муж и жена. Всё было общим, разве что не было штампа в паспорте...но не сложилось, разошлись как раз 19 августа того года...месяц я плакала, поправилась, не могла спать, он мне снился каждый день, не хотелось ничего...но знаете, спустя год я сравниваю этот тяжелый период расставания, как своеобразную ломку и зависимость. Сначала невыносимо тяжело, а потом легче становится. Я не могу сказать, что я его забыла. Бывает, тоскую по тем хорошим временам, но это добрая грусть, если можно так выразиться. Единственное, что я поняла - это то, что время лечит. И Вам станет легче, поверьте. Когда накрывает тоска, напоминайте себе, что этот человек Вас предал, он - не Ваш мужчина, хорошо, что Вы его узнали до брака. А что было бы, если Вы вышли бы за него замуж, родили ребенка, а он совершил такой поступок? Было бы ещё больнее и обиднее...Отпустите его, в любом случае, если это Ваш человек - он сделает всё, чтобы быть с Вами, а если нет, то чего переживать. Удачи вам и всего наилучшего!

Гость
#11

Он имеет право быть счастливым. И его счастье с той девушкой. Вы тоже имеете право быть счастливой. Имеете право спать с мужчиной, который любит вас, а не который думает о другой. Отпустите его. К слову. Я тоже одно время начала встречаться с парнем. Он мне в уши лил воду про свадьбу, любовь и детей. Потом я увидела, что он с бывшей переписывается. Я ушла от него. Мне не надо, чтобы какая-то бывшая ржала надо мной, чтобы думали, что я лохушка. Они и не сошлись кстати. Но я к нему не вернусь.

#12
Анастасия

Я тоже встречалась 4 года с парнем, даже не то, что встречалась, мы с ним жили как муж и жена. Всё было общим, разве что не было штампа в паспорте...но не сложилось, разошлись как раз 19 августа того года...месяц я плакала, поправилась, не могла спать, он мне снился каждый день, не хотелось ничего...но знаете, спустя год я сравниваю этот тяжелый период расставания, как своеобразную ломку и зависимость. Сначала невыносимо тяжело, а потом легче становится. Я не могу сказать, что я его забыла. Бывает, тоскую по тем хорошим временам, но это добрая грусть, если можно так выразиться. Единственное, что я поняла - это то, что время лечит. И Вам станет легче, поверьте. Когда накрывает тоска, напоминайте себе, что этот человек Вас предал, он - не Ваш мужчина, хорошо, что Вы его узнали до брака. А что было бы, если Вы вышли бы за него замуж, родили ребенка, а он совершил такой поступок? Было бы ещё больнее и обиднее...Отпустите его, в любом случае, если это Ваш человек - он сделает всё, чтобы быть с Вами, а если нет, то чего переживать. Удачи вам и всего наилучшего!

Спасибо большое, от ваших слов легче намного.. Спасибо Вам.. Действительно, если мое, то вернётся, и сделает все.. и зачем тратить жизнь на "не мое" буду стараться жить дальше.. какофонии тяжело не было..

#13
Гость

Он имеет право быть счастливым. И его счастье с той девушкой. Вы тоже имеете право быть счастливой. Имеете право спать с мужчиной, который любит вас, а не который думает о другой. Отпустите его. К слову. Я тоже одно время начала встречаться с парнем. Он мне в уши лил воду про свадьбу, любовь и детей. Потом я увидела, что он с бывшей переписывается. Я ушла от него. Мне не надо, чтобы какая-то бывшая ржала надо мной, чтобы думали, что я ***. Они и не сошлись кстати. Но я к нему не вернусь.

я согласна, что он имеет право быть счастливым, конечно!! Но ценой только моих страданий? Он взрослый мужчина, скоро 27 лет.. Опыт в отношениях есть.. И поступать так со мной.. Он права не имел. Если так чесалось, гулял бы с ней в другом месте. У меня же тоже чувства. Это хорошо что я ещё адекватная и ничего с собой не сделала)) но он не мог быть в этом уверенным на что процентов

#14

У меня довольно таки похожая история. Мы познакомились в середине лета на летней практике, все закружилось очень быстро и неожиданно. По началу я не сильно хотела привязываться к нему и доверять, так как о нем ходили не очень хорошие слухи (стандартная версия-он встречаться с девушками по месяцу и все это ради популярности). Но потом, я начала узнавать его как очень даже интересного человека и в итоге просто влюбилась по уши. Со стороны его отношение ко мне было очень хорошим, он постоянно всячески ухаживал за мной и было заметно, что я ему далеко не безразлична. Недели через три после того, как мы начали встречаться он познакомил меня со своими родителями. У нас были отношения полные любви, но не без мелких ссор. Остаток лета мы прожили вместе Но когда практика все же закончилась, нам пришлось возвращаться на учёбу, виделись мы немного реже.Вскоре я начала замечать, что наши отношения уже не такие какими были раньше. После окончания лета вместе мы продержалась ещё полтора месяца. После чего, с его стороны наступил просто игнор и я сказала ему, что когда он разберется в себе пусть позвонит мне и мы поговорим как нормальные люди.Ждала я две недели, и не выдержав этой не известности, я его поставила перед выбором либо мы серьёзно поговорим и решим эту проблему вместе е, ибо же проблема решается мама собой.Ответил он мне тем, что ничего решать уже не нужно. Причиной нашего расставания стала его бывшая, к которой он вернулся.Уже от наших с ним и с ней общих знакомых я узнала, что когда он уезжал на практику они ещё встречались и у них все было хорошо. В итоге он сделал меня дурой и когда мы вернулись с моря он вроде как бросил её (тогда о её существовании я ещё не знала), а потом спокойно вернулся к ней. Аргумент у него на все это был просто железным - Он сказал, что у него ещё есть чувства ко мне, только к ней они сильнее... А я от наших с ней общих знакомых продолжаю узнавать, что она о нем думает, и как к нему относиться.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем