Гость
Статьи
Парень от бывшей ушёл …

Парень от бывшей ушёл ко мне

Как быть? Уже нет терпения . Парень от бывшей ушёл ко мне. Были ситуации что она меня догоняла , плакалась , но мне он утверждал что с ней уже все. До этого он уже говорил ей , то что не собирается на ней жениться , и что со мной у него все серьезно. Прошёл год, за это время она начинала и новые отношения. Но, она не отстаёт от него, написывает, плачет. Создаёт телеграмм каналы, куда выкладывет старые переписки с ним. Посвящает ему посты в вк,якобы она его очень любит и ждёт, указывая его имя. Мне он говорит не обращать внимания. Меня это доводит до бешенства #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте автор эту парочку . Там неоконченные отношения и кроме нервотрёпки Вы ничего не получите .

Гость
#2

встретьтесь втроем и все обсудите

Гость
#3
Гость

Оставьте автор эту парочку . Там неоконченные отношения и кроме нервотрёпки Вы ничего не получите .

Да ну, вот бы ещё своими отношениями не жертвовать ради кого-то, самой страдать еще и парню боль причинять

Гость
#4

Пока вы обращаете внимание на ее попытки и реагируете на них, она и дальше будет продолжать вмешиваться в вашу жизнь. Перестаньте искать телеграмм каналы и сидеть на ее страничке вк и будет вам счастье.

Гость
#5
Гость

Оставьте автор эту парочку . Там неоконченные отношения и кроме нервотрёпки Вы ничего не получите .

Это не неоконченные отношения, это психопат-бывшая. Такая проблема у многих мужчин, их просто преследуют, как не отбивайся, как не отнекивайся, как не молчи, она все будет трактовать у себя в голове в свою пользу и мечтать, что когда-нибудь вы будете вместе. Тут только один вариант - ложить таких бывших на принудительное лечение в диспансер. Другого не дано, хоть что делай, вообще что угодно, она не отстанет, даже на её глазах спи с другими, изменяй, заводи семью, уезжай, она все равно тебя будет доставать, даже если сменишь номер, она и его найдет чудным образом, это психи, а не адекватные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: