Гость
Статьи
Предпочтения в выборе …

Предпочтения в выборе мужчины

Какие факторы для вас являются определяющими при выборе мужчины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм, интересно послушать что же скажут дамы)
Интересно это будут деньги или всё таки деньги)

#2

Хотят получать Three Hundred Busks от Masters за Fisting.

Прекрасная женщина
#3

Добрый, красивый, нежадный, верный, ответственный, умный, успешный.

Ненавижу женщин. Недорого
#4
Прекрасная женщина

Добрый, красивый, нежадный, верный, ответственный, умный, успешный.

и несуществующий в природе

#5

Не ссыкло

Гость
#6

Очень много бабла

Гость
#7
Прекрасная женщина

Добрый, красивый, нежадный, верный, ответственный, умный, успешный.

Ты такому зачем?

#8
Andrei

Хм, интересно послушать что же скажут дамы)
Интересно это будут деньги или всё таки деньги)

"Деньги или всё таки деньги"... или много денег?
"Нежадный" (с) Прекрасная женщина - всё-таки деньги...

#9

Сила духа , смелость, ум, трудолюбие, юмор, благородство, умение любить и верность своему слову.

#10

Девушки, ну неужеле сколько у мужчины денег это самае главное в мужчине? Что деньги так важны, что все остальное, лыбовь, нежность, верность, романтика, порядочность мужчины уходит на второй план?

Я как-то спросил мою жену если ей бы пришлось искать сейчас партнера, деньги мужчины были бы определяющим качеством или нет. Она сказала абсолютно нет. Серьезное отношениые к жизни и ответсвенность за женщину и семью - да.

Чикаго
#11
real114

Девушки, ну неужеле сколько у мужчины денег это самае главное в мужчине? Что деньги так важны, что все остальное, лыбовь, нежность, верность, романтика, порядочность мужчины уходит на второй план?

Я как-то спросил мою жену если ей бы пришлось искать сейчас партнера, деньги мужчины были бы определяющим качеством или нет. Она сказала абсолютно нет. Серьезное отношениые к жизни и ответсвенность за женщину и семью - да.

Я согласна. Адекватный мужчина в состоянии заработать и обеспечить свою семью (не говорим об инвалидах, больных и пр.). Мужчина может ВСЕ! Главное правильно мотивировать)

#12

1. Уважительное, на равных, отношение ко мне. 2. Чуткий, ласковый характер. 3. Любит поболтать даже о всякой ерунде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: