Мне больше одной женщины говорили, что никогда не смогли бы встречаться в парнем, которого зовут Олег. Считается за ред флаг?
Отчество не очень получается ,особенно у девочек.
Гость
[685344000]
#9
Курильщика видно сразу. Любителя выпить тоже. Грязнуля и ненавистник детей тоже выявляется быстро.
А вообще демоверсию для меня крутить не надо. Считываю людей по многим невербальным признакам. Вот и муж не стал открытием после свадьбы. Хотя и не жили вместе. Единственное, думала, что он менее вспыльчив. Вот тут не угадала🤪
Гость
[636897809]
#10
Сидел в тюрьме
Бабуля
[4026216545]
#11
Ну откровенных зеков, алкашей, нарков рассматривать не будем? Тогда хамство, обесценивание, «все бабы», рассказы о плохих/хороших бывших. Залысины, не читает книг, бытовой инвалид, отсутствие ч.ю.
Вопрос к женщинам - какие у вас есть рэд флаги при выборе мужчины?