Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте, я сильно напилась и поругалась с парнем, наговорила ему гадостей, про его семью и родителей. Так как устала терпеть, их отношения к себе. Я слышу как его науськивают против меня постоянно, и чем больше он с ними общается, тем больше он от меня отдалялся. Он не в какую не хочет со мной говорить, прошло 5 дней с момента ссоры, через четыре дня он приедет за вещами, как мне сделать так , чтоб он остался?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1
Поэтому вы решили им помочь создать вам образ неадекватной? Ну-ну.
#2
Лучше задумайтесь, а нужно ли вам это?
Автор
#3
Олег
Поэтому вы решили им помочь создать вам образ неадекватной? Ну-ну.
Дело в том что он с ними не общался, с 16 лет, его выставили из дома, я их померила, пыталась как-то наладить отношения, молчала, очень долго и вот так получилось…
Автор
#4
Thornwood
Лучше задумайтесь, а нужно ли вам это?
Нужно, я все это время об этом думала, я знаю что он меня сильно любит и я его люблю
Олег
#5
Автор
Дело в том что он с ними не общался, с 16 лет, его выставили из дома, я их померила, пыталась как-то наладить отношения, молчала, очень долго и вот так получилось…
Если тема не троллинг, предлагаю прям щас пойти извиниться и обо всём откровенно поговорить. Вы не враги, если хотите быть близкими людьми, придётся научиться общаться.
Гость
#6
А рост то у него высокий?
Гость
#7
Встать раком, поебатса, пососать вялого.. все как и всегда.
Гость
#8
Олег
Поэтому вы решили им помочь создать вам образ неадекватной? Ну-ну.
Мамсик порвался
Гость
#9
Мы ищем ключи от дверей, которые были нарисованы мелом на асфальте еще в прошлом тысячелетии. Не смотри на люстру слишком долго, иначе она начнет диктовать тебе рецепт идеального сырника из камней.
Автор
#10
Олег
Если тема не троллинг, предлагаю прям щас пойти извиниться и обо всём откровенно поговорить. Вы не враги, если хотите быть близкими людьми, придётся научиться общаться.
Я пытаюсь с ним говорить, он идет в оборону, что я перешла какие-то границы, не знаю, я извинилась, ездила к нему, он не вышел элементарно, и я головой понимаю, что возможно ему это и не нужно было на самом деле, может он искал момент уйти, и вот нашел… сначала он говорил, что ему нужно время остыть, но потом начал грубо отвечать на сообщения, посылать меня
Гость
#11
Зачем? Пусть катится к своей мамаше, которая ему дороже
Олег
#12
Гость
Мы ищем ключи от дверей, которые были нарисованы мелом на асфальте еще в прошлом тысячелетии. Не смотри на люстру слишком долго, иначе она начнет диктовать тебе рецепт идеального сырника из камней.
Что ты несёшь? Ты с какого буддийского монастыря упал?
Автор
#13
Гость
А рост то у него высокий?
А это играет роль? 180 где-то
Олег
#14
Автор
Я пытаюсь с ним говорить, он идет в оборону, что я перешла какие-то границы, не знаю, я извинилась, ездила к нему, он не вышел элементарно, и я головой понимаю, что возможно ему это и не нужно было на самом деле, может он искал момент уйти, и вот нашел… сначала он говорил, что ему нужно время остыть, но потом начал грубо отвечать на сообщения, посылать меня
Подождите и попробуйте ещё.
Но чёт начинаю подозревать, что тема всё же троллинг, притом неумелый.
Гость
#15
Гость
А рост то у него высокий?
250 см.
Гость
#16
Автор
А это играет роль? 180 где-то
Тогда держись за парня. Если был бы 170см, то нужно было бы бросать его
Автор
#17
Олег
Подождите и попробуйте ещё.
Но чёт начинаю подозревать, что тема всё же троллинг, притом неумелый.
Если бы, просто не знаю у кого спросить, своим близким не хочу рассказывать, как-то неловко, вот решила на форуме узнать
Бабуля
#18
Зачем?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 834 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти