Я пытаюсь с ним говорить, он идет в оборону, что я перешла какие-то границы, не знаю, я извинилась, ездила к нему, он не вышел элементарно, и я головой понимаю, что возможно ему это и не нужно было на самом деле, может он искал момент уйти, и вот нашел… сначала он говорил, что ему нужно время остыть, но потом начал грубо отвечать на сообщения, посылать меня
Здравствуйте, я сильно напилась и поругалась с парнем, наговорила ему гадостей, про его семью и родителей. Так как устала терпеть, их отношения к себе. Я слышу как его науськивают против меня постоянно, и чем больше он с ними общается, тем больше он от меня отдалялся. Он не в какую не хочет со мной говорить, прошло 5 дней с момента ссоры, через четыре дня он приедет за вещами, как мне сделать так , чтоб он остался?