Гость
Статьи
Профессии-рэд флаги

Профессии-рэд флаги

Какая профессия для вас рэд-флаг при выборе партнёра и почему?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Коллектор, политик, кегебешник - один уровень помоечности
Гость
#2
Для меня профессия не важно. Я в жены и в жизнь беру не профессию.
Гость
#3
Это бабы. Расматривают член рост кошелек . Для них мужчина товар.
Гость
#4
Гость
Это бабы. Расматривают член рост кошелек . Для них мужчина товар.
Вы просто мясо с палкой
Гость
#5
Разве бывают плохие профессии? Уж куда лучше "ужасная" профессия. Это лучше чем ничего, иметь пустой кошелек и от безделье попрошайничать сидя на чью-то шею.
Гость
#6
Охранник.
Гость
#7
Гость
Вы просто мясо с палкой
Ну куда мне до ваших то в Вузе.
Гость
#8
Гость
Охранник.
Охранник смотря в какой структуре. Как и Пожарник..
Гость
#9
Гость
Охранник смотря в какой структуре. Как и Пожарник..
В любой. Днищенская профнссия
Гость
#10
Гость
Охранник.
Менты все оранники и городовые.
Гость
#11
Вышел срок у меня как положено
Но вернулся я с ногой отмороженной...
Ну и мне не давая грустить...
Участковый решил навестить!
Подбоченясь сказал после троицы
Пойти в ЖЭК га вн очис том устроится...
Разухабисто матом загнул
И горласто борщем отрыгнул!
Ave Satani!
#12
Гость
Разве бывают плохие профессии? Уж куда лучше "ужасная" профессия. Это лучше чем ничего, иметь пустой кошелек и от безделье попрошайничать сидя на чью-то шею.
Да, бывают. Телефонный хохол, например.
ййЙйй
#13
Коллектор
Ave Satani!
#14
Все те профессии (или "профессии"), которые базируются на разводе лохов. Например, блохерши, коучини, психолухини. Вот попих в РПЦ нет. Были бы, их тоже бы приписал. Плюс те профессии, где основное - это надувание щек: офис-менеджерши, HR-менеджерши. Обман клиентов - риэлторши (ну или маклерши, как кому удобнее). В общем, все виды социального паразитизма - развод лохов, торговля воздухом.
Гость
#15
Бомж или безработный.
Гость
#16
Профессия нищенки ред флаг 🚩
Гость
#17
Ave Satani!
Да, бывают. Телефонный хохол, например.
Мошенникам место в аду. Их за людей считать нельзя, независимо оттого хохол ли это или кто-нибудь другой.
#18
Музыкант, блоггер, актёр. - потому что подобные профессии не стабильные, и они "выстреливают" только у 5-10% людей. Одно дело, когда ты там какой-нибудь Бред Питт, но если простой парень говорит, что зарабатывает музыкой или блогом, то ну это такое себе..
Священник тоже рэдфлаг, потому что такой человек может быть странным или чрезмерным фанатиком религии.
Спортсмен. Человек может быть помешан на своём здоровье и заставлять тебя делать то же самое.
Гость
#19
блогер какой-нить, впариватель чего-то, рекламщик, сммщик, маркетолог - бездельник короче
ййЙйй
#20
HR
Гость
#21
Гость
Мошенникам место в аду. Их за людей считать нельзя, независимо оттого хохол ли это или кто-нибудь другой.
Бабы быстро сдриснули с темы. Они дажеине понимают что такое охранник(мент) и секкюреьи в спецслужбах.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 834 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема