Гость
Статьи
Мой главный секрет в …

Мой главный секрет в отношениях с женщинами за последние 15 лет

Всем привет. Решил наконец написать, потому что часто вижу тут истории про «почему он пропал», «использовал и бросил», «хотел только одного». Поделюсь своей правдой, как я жил всё это время.
С самого начала, лет с 20, я понял одну вещь: если сразу начинаешь строить «серьёзные отношения», показывать, что готов вкладываться, дарить подарки и обещать будущее — женщина довольно быстро теряет интерес или начинает требовать всё больше. Деньги, внимание 24/7, стабильность, знакомство с родителями… И чем больше даёшь, тем меньше тебя ценят.
А вот если делать ровно наоборот — всё меняется.
Я всю жизнь работал по одной схеме: максимум 3 недели на одну. Только секс, никаких обещаний и глубоких разговоров о будущем. Встречаемся, проводим время в постели, отдыхаем, а потом спокойно прощаемся. Без скандалов, без «давай останемся друзьями». Просто новая глава.
И что самое интересное: именно после такого подхода они начинали бегать за мной сами. Писали первые, звонили, устраивали «случайные» встречи, пытались вернуть. Даже те, кто на словах всегда кричал «мне не нужны серьёзные отношения». Стоило мне остаться холодным и продолжать жить своей жизнью — они буквально загорались.
А как только пробуешь быть «правильным» — всё наоборот. Сразу появляются разговоры про материальную сторону, про то, что «ты должен», про планы на годы вперёд. Без денег в этот момент ты уже неинтересен. А когда ты просто регулярно удовлетворяешь себя и уходишь дальше — ты для них вдруг становишься «настоящим мужчиной», даже если сидишь на минималке и не можешь ничего подарить.
За 15 лет через это прошло очень много женщин. И почти всегда одна и та же история: первые 3 недели — огонь, потом я сворачиваю, а они начинают ценить по-настоящему.
Может, кто-то из мужчин узнает себя в такой практике.
Что думаете, парни? Бывает такое у вас, что без серьëзных намерений вас начинали ценить больше?

Охотник Вадик
122 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1
У тебя по описанию просто какие-то не качественные туповатые дети, а не женщины. На кой чёрт тебе вообще это нужно, только сексов ради? Я бы никогда не женился на пустой обёртке, в которую можно потыкать, но как человек она не интересна и не разделяет моих ценностей.
Гость
#2
Так и есть. Потрахал телку, надоела-сменил на другую. А если будешь к ним как бе с любовью-им такое не надо. Баба это не больше чем табуретка в доме-надоела, выкинул. Имено такое они ценят, чтоб мужик ее не больше чем три дырки использовал. Потом другого найдут быстро и всех все устраивает.
Гость
#3
Ты просто психопат с неспособностью любить, как и большинство муждла
Гость
#4
я обычно сразу озвучиваю формат отношений...встречаемся-отдыхаем- и т.д. посильную помощь окажу,материальную нет... личную жизнь можно строить , но предупредить заранее...
Гость
#5
Если долго смотреть на микроволновку, из неё выйдет уставший бухгалтер
Гость
#6
Вадик, ты просто неразборчивый и лезешь на всё подряд. Нормальная девушка или женщина с тобой серьезных отношений выстраивать не будет.
Охотник Вадик
#7
Олег
У тебя по описанию просто какие-то не качественные туповатые дети, а не женщины. На кой чёрт тебе вообще это нужно, только сексов ради? Я бы никогда не женился на пустой обёртке, в которую можно потыкать, но как человек она не интересна и не разделяет моих ценностей.
А ты думаешь, сейчас женщины есть умные? Они все поголовно не властны даже над своей матильдой. Природа диктует им так делать — ценят они всегда только агрессивных самцов (алкаши, нерусские и тд). С хорошенького и любящего можно только иметь ресурсы, а вот муд@к@ можно и для качественного секса. Я просто пользуюсь этим и сливаю накопившееся добро с яичек. Всë равно брак уже себя изжил! Поверь, работает, даже если ты будешь на мели, просто включай безразличного козла)
Гость
#8
Гость
я обычно сразу озвучиваю формат отношений...встречаемся-отдыхаем- и т.д. посильную помощь окажу,материальную нет... личную жизнь можно строить , но предупредить заранее...
Много желающих сосать бесплатно?
Охотник Вадик
#9
Гость
Так и есть. Потрахал телку, надоела-сменил на другую. А если будешь к ним как бе с любовью-им такое не надо. Баба это не больше чем табуретка в доме-надоела, выкинул. Имено такое они ценят, чтоб мужик ее не больше чем три дырки использовал. Потом другого найдут быстро и всех все устраивает.
Всё по делу, дружище!
Олег
#10
Охотник Вадик
А ты думаешь, сейчас женщины есть умные? Они все поголовно не властны даже над своей матильдой. Природа диктует им так делать — ценят они всегда только агрессивных самцов (алкаши, нерусские и тд). С хорошенького и любящего можно только иметь ресурсы, а вот муд@к@ можно и для качественного секса. Я просто пользуюсь этим и сливаю накопившееся добро с яичек. Всë равно брак уже себя изжил! Поверь, работает, даже если ты будешь на мели, просто включай безразличного козла)
Печально если так. Но всё же умные люди всегда были и надеюсь всегда будут.
Охотник Вадик
#11
Гость
Ты просто психопат с неспособностью любить, как и большинство муждла
Поскули, всë равно отдашь дыру тому, кто будет громче всех себя вести и ср@ть на тебя 😆
Гость
#12
Охотник Вадик
Поскули, всë равно отдашь дыру тому, кто будет громче всех себя вести и ср@ть на тебя 😆
Я не твоя мамка
Охотник Вадик
#13
Гость
Вадик, ты просто неразборчивый и лезешь на всё подряд. Нормальная девушка или женщина с тобой серьезных отношений выстраивать не будет.
Женщинка, ну ты ведь будешь сейчас пытаться отбелить всех своих подруг, я знаю 😆. Всем давно известно, что баба в доме — временный спермоприëмник, для другого она не годится) Вы только такое цените, дуры.
Гость
#14
Охотник Вадик
А ты думаешь, сейчас женщины есть умные? Они все поголовно не властны даже над своей матильдой. Природа диктует им так делать — ценят они всегда только агрессивных самцов (алкаши, нерусские и тд). С хорошенького и любящего можно только иметь ресурсы, а вот муд@к@ можно и для качественного секса. Я просто пользуюсь этим и сливаю накопившееся добро с яичек. Всë равно брак уже себя изжил! Поверь, работает, даже если ты будешь на мели, просто включай безразличного козла)
Так есть парни просто для секса, есть просто ради денег, есть для отношений, а некоторые и для секса и для отношений.
Охотник Вадик
#15
Гость
Я не твоя мамка
Твоя мать так и делала? 😆
Получается, ты с детства к этому приучена. Тебе будет даже проще ах-ха-ха 😆
#16
Поздравляю. Тебя ценят проститутки 😆
#17
Встречался мне такой на моем жизненном пути. Со мной такая схема не прокатила, я начала сливать его первая, чем очень задела его эго. В результате он бегает за мной уже больше года как собачка и пытается вернуть
Гость
#18
Охотник Вадик
Твоя мать так и делала? 😆
Получается, ты с детства к этому приучена. Тебе будет даже проще ах-ха-ха 😆
Нет, твоя была спермоприемником
Гость
#19
Охотник Вадик
Женщинка, ну ты ведь будешь сейчас пытаться отбелить всех своих подруг, я знаю 😆. Всем давно известно, что баба в доме — временный спермоприëмник, для другого она не годится) Вы только такое цените, дуры.
Повторюсь, Вадик, ты недалекий как и твои выдуманные женщины.
Охотник Вадик
#20
Гость
Так есть парни просто для секса, есть просто ради денег, есть для отношений, а некоторые и для секса и для отношений.
Для отношений вам только агрессивные алкаши, нерусские братья и сидельцы. Таких вы любите. Что-то я ни с одной не вступаю после того, как тр@хнул и кинул, а желающие есть. Вы только такое цените, думаешь, получится меня в чём-то переубедить через мой опыт? 😆
Гость
#21
Охотник Вадик
Для отношений вам только агрессивные алкаши, нерусские братья и сидельцы. Таких вы любите. Что-то я ни с одной не вступаю после того, как тр@хнул и кинул, а желающие есть. Вы только такое цените, думаешь, получится меня в чём-то переубедить через мой опыт? 😆
Я с наркоманами не спорю
Охотник Вадик
#22
И да, друзья. Можно даже бабам для профилактики отвешивать пощëчины. Поверьте, даже такое им нравится, бросаются сос@ть только так. В целом, помните, что надо быть редкостной гнидой, чтобы иметь ходячую дыру под боком. Даже если ты будешь страшным инцелом, ваше оружие — импульсивность и наглость)
Гость
#23
я одной воровал цветы своего из огорода своего кореша, девушка старше меня была, нас её подруга на машине возила😅и даже из-за такого элементарного подарка, она вся хохотала когда рассказывал, что я на частный огород проник за ними) очень у нас была жаркая тогда ночь) нужно людьми быть просто)
#24
Охотник Вадик
Для отношений вам только агрессивные алкаши, нерусские братья и сидельцы. Таких вы любите. Что-то я ни с одной не вступаю после того, как тр@хнул и кинул, а желающие есть. Вы только такое цените, думаешь, получится меня в чём-то переубедить через мой опыт? 😆
Получается что твой уровень маргиналки? Не задумывался почему нормальные тебя стороной обходят?
Гость
#25
Если ты за 15 лет с кучей баб и без нормальных длительных отношений, то это не успех, а фиаско.
Гость
#26
Охотник Вадик
И да, друзья. Можно даже бабам для профилактики отвешивать пощëчины. Поверьте, даже такое им нравится, бросаются сос@ть только так. В целом, помните, что надо быть редкостной гнидой, чтобы иметь ходячую дыру под боком. Даже если ты будешь страшным инцелом, ваше оружие — импульсивность и наглость)
Нашёл чем хвалиться, ты всю жизнь так и будешь высматривать свободную матильду на горизонте до пенсии?
Ты как нищий, ждущий бесплатной кормёжки, могу представить этот неликвид, что тебе даёт из жалости, в качестве благотворительности.😂
Охотник Вадик
#27
Скулëж дырявой слизи обеспечен. Если воют — задело, значит правда. И мужики, не ведитесь, они вам здесь счаз будут обратное говорить. Думаете, скажут правду? Если бы вы к каждой форумчанке припëрлись и взяли её за волосы, после чего оттрахали, за вами бы каждая свиноматка отсюда бегала 😆
Гость
#28
Гость
Если ты за 15 лет с кучей баб и без нормальных длительных отношений, то это не успех, а фиаско.
Они его после секса бросали. Видимо корнишон подвел…
Гость
#29
Гость
Много желающих сосать бесплатно?
Поверь, много. Как у пожилых и скуфов хз, а среди молодых и телок я запросто имею таких. Ещё и сами просят каждый день секса. В общягу прикатил-там хоть до утра телок трахай.
Гость
#30
Охотник Вадик
Скулëж дырявой слизи обеспечен. Если воют — задело, значит правда. И мужики, не ведитесь, они вам здесь счаз будут обратное говорить. Думаете, скажут правду? Если бы вы к каждой форумчанке припëрлись и взяли её за волосы, после чего оттрахали, за вами бы каждая свиноматка отсюда бегала 😆
Пока что тут вопли простатиного мудя, который пришёл дать советы почему то на женский форум, а не на мужской.😂
#31
3 недели 😵😐
Что три недели с ней можно делать?
Тут на второй день уже не знаешь как выгнать.
Гость
#32
Гость
Повторюсь, Вадик, ты недалекий как и твои выдуманные женщины.
Девственник, похоже
Гость
#33
Ахаха как жабы заквакали 🤣🤣
Молодец, пацан, е.б.баш сук этих. Эти брылья никто задаром отсюда тра.х.хать не будет, только молодых красоток с течкой. Здесь токо старухи с копеечной пенсией, но ловко ты эти старперовые жирные тушки из погребальной ямы поднял! 🤣
Гость
#34
Гость
Поверь, много. Как у пожилых и скуфов хз, а среди молодых и телок я запросто имею таких. Ещё и сами просят каждый день секса. В общягу прикатил-там хоть до утра телок трахай.
Верю, сама с подстил ками работаю. Д - днище
ййЙйй
#35
Так и умрешь один Зато ничего никому не обещал.
Гость
#36
Гость
Ахаха как жабы заквакали 🤣🤣
Молодец, пацан, е.б.баш сук этих. Эти брылья никто задаром отсюда тра.х.хать не будет, только молодых красоток с течкой. Здесь токо старухи с копеечной пенсией, но ловко ты эти старперовые жирные тушки из погребальной ямы поднял! 🤣
Автор сам себе отвечает…
ййЙйй
#37
Гость
Так и есть. Потрахал телку, надоела-сменил на другую. А если будешь к ним как бе с любовью-им такое не надо. Баба это не больше чем табуретка в доме-надоела, выкинул. Имено такое они ценят, чтоб мужик ее не больше чем три дырки использовал. Потом другого найдут быстро и всех все устраивает.
Вот ты ту@пой😅
Гость
#38
Гость
Автор сам себе отвечает…
Однозначно. Стиль Павлуши, куклойоппа.
Муза
#39
То есть вы неспособны надолго заинтересовать девушку, поэтому ввнуждены часто их меняеть до того,как она в вас разочаровалась.

Ну сочувствую.
В чём успех-то?
Леонид
#40
Охотник Вадик
И да, друзья. Можно даже бабам для профилактики отвешивать пощëчины. Поверьте, даже такое им нравится, бросаются сос@ть только так. В целом, помните, что надо быть редкостной гнидой, чтобы иметь ходячую дыру под боком. Даже если ты будешь страшным инцелом, ваше оружие — импульсивность и наглость)
Ахахаха, лично зашёл как-то в пятёрочку после работы, там кассирша — типичная тёлка с уставшей мордой, сиськи под фартуком еле помещаются. Беру пиво, она мне сдачу суёт и глазами стреляет, мол, проводи домой, герой. Выхожу, она за мной увязалась, как собачонка, "ой, а можно с тобой до метро?" На улице темно, я ей "слушай, отъебись уже, устал как сука". Она в ответ губы надула и начала ныть про одиночество и "все мужики козлы". Я не выдержал, замахнулся — думал щас пощёчину влеплю, чтоб заткнулась. А она вместо того чтоб отскочить — хвать меня за ремень и на колени прямо у стены дома. Зиппер вниз, и начала сосать так, будто это её смена в пятёрочке, а я — последний клиент перед закрытием. Глубоко, с чавканьем, слюни по подбородку, глаза на мокром месте, но не от обиды. Я стою, пиво в руке, думаю: "ну нихуясе, а я хотел просто в *** дать". Кончил ей в глотку, она проглотила, встала, вытерла рот фартуком и шепчет "спасибо, что не ударил... завтра опять в ночь". ***, теперь каждый вечер мимо этой пятёрочки хожу как на работу. Возможно, эта сучка — одна из форумчанок. Бабы — они такие, им или в ***, или в рот, третьего не дано.
Гость
#41
Леонид
Ахахаха, лично зашёл как-то в пятёрочку после работы, там кассирша — типичная тёлка с уставшей мордой, сиськи под фартуком еле помещаются. Беру пиво, она мне сдачу суёт и глазами стреляет, мол, проводи домой, герой. Выхожу, она за мной увязалась, как собачонка, "ой, а можно с тобой до метро?" На улице темно, я ей "слушай, отъебись уже, устал как сука". Она в ответ губы надула и начала ныть про одиночество и "все мужики козлы". Я не выдержал, замахнулся — думал щас пощёчину влеплю, чтоб заткнулась. А она вместо того чтоб отскочить — хвать меня за ремень и на колени прямо у стены дома. Зиппер вниз, и начала сосать так, будто это её смена в пятёрочке, а я — последний клиент перед закрытием. Глубоко, с чавканьем, слюни по подбородку, глаза на мокром месте, но не от обиды. Я стою, пиво в руке, думаю: "ну нихуясе, а я хотел просто в *** дать". Кончил ей в глотку, она проглотила, встала, вытерла рот фартуком и шепчет "спасибо, что не ударил... завтра опять в ночь". ***, теперь каждый вечер мимо этой пятёрочки хожу как на работу. Возможно, эта сучка — одна из форумчанок. Бабы — они такие, им или в ***, или в рот, третьего не дано.
Ахаха, вот так фантазии прыщавого инцела.
Пятерочки по ночам не работают
Гость
#42
Женщины не станут тратить ни на одного мужика 3 недели внимания, там сразу видно, что он из себя представляет, фейс контроль не прошёл-свободен, а этот придурок по три недели на каждую тратит и счастлив.😂
Гость
#43
Гость
Женщины не станут тратить ни на одного мужика 3 недели внимания, там сразу видно, что он из себя представляет, фейс контроль не прошёл-свободен, а этот придурок по три недели на каждую тратит и счастлив.😂
Возможно ещё неплохо вкладывался, а его женщины только френдзонили…
Гость
#44
ййЙйй
Вот ты ту@пой😅
Его мама в детстве била, пожалеть надо 😢
Гость
#45
Леонид
Ахахаха, лично зашёл как-то в пятёрочку после работы, там кассирша — типичная тёлка с уставшей мордой, сиськи под фартуком еле помещаются. Беру пиво, она мне сдачу суёт и глазами стреляет, мол, проводи домой, герой. Выхожу, она за мной увязалась, как собачонка, "ой, а можно с тобой до метро?" На улице темно, я ей "слушай, отъебись уже, устал как сука". Она в ответ губы надула и начала ныть про одиночество и "все мужики козлы". Я не выдержал, замахнулся — думал щас пощёчину влеплю, чтоб заткнулась. А она вместо того чтоб отскочить — хвать меня за ремень и на колени прямо у стены дома. Зиппер вниз, и начала сосать так, будто это её смена в пятёрочке, а я — последний клиент перед закрытием. Глубоко, с чавканьем, слюни по подбородку, глаза на мокром месте, но не от обиды. Я стою, пиво в руке, думаю: "ну нихуясе, а я хотел просто в *** дать". Кончил ей в глотку, она проглотила, встала, вытерла рот фартуком и шепчет "спасибо, что не ударил... завтра опять в ночь". ***, теперь каждый вечер мимо этой пятёрочки хожу как на работу. Возможно, эта сучка — одна из форумчанок. Бабы — они такие, им или в ***, или в рот, третьего не дано.
Кассирша прям кассу бросила, не дожидаясь конца рабочего дня и побежала за алкашом, чтобы соснуть его немытого члена.😂
Ну ты и фантазёр сказочник.
Гость
#46
Брат Вадим) Иногда вижу этих телок с лошарами, идет *** за ручьку ее держит, она ему поет там свои песни.. и думаю: А может подойти, показать видео как мы троем ее драли сразу в три дырки и как она орала "ебите меня шл.. ху глубже, сильнее, я кончаю" и как сливали в нее литры спермы, менялись парни и снова ее драли, потом уже спали а она сосала до утра)) Чёткие там телки, ебутса шикарно и потом лохов разводят на любовь))
Гость
#47
Леонид
Ахахаха, лично зашёл как-то в пятёрочку после работы, там кассирша — типичная тёлка с уставшей мордой, сиськи под фартуком еле помещаются. Беру пиво, она мне сдачу суёт и глазами стреляет, мол, проводи домой, герой. Выхожу, она за мной увязалась, как собачонка, "ой, а можно с тобой до метро?" На улице темно, я ей "слушай, отъебись уже, устал как сука". Она в ответ губы надула и начала ныть про одиночество и "все мужики козлы". Я не выдержал, замахнулся — думал щас пощёчину влеплю, чтоб заткнулась. А она вместо того чтоб отскочить — хвать меня за ремень и на колени прямо у стены дома. Зиппер вниз, и начала сосать так, будто это её смена в пятёрочке, а я — последний клиент перед закрытием. Глубоко, с чавканьем, слюни по подбородку, глаза на мокром месте, но не от обиды. Я стою, пиво в руке, думаю: "ну нихуясе, а я хотел просто в *** дать". Кончил ей в глотку, она проглотила, встала, вытерла рот фартуком и шепчет "спасибо, что не ударил... завтра опять в ночь". ***, теперь каждый вечер мимо этой пятёрочки хожу как на работу. Возможно, эта сучка — одна из форумчанок. Бабы — они такие, им или в ***, или в рот, третьего не дано.
Ааа оруу, нам не одна ли форумчанка попалась!?? 😁 Короче, а вот я вышел из пятёрочки тоже как-то раз, а там уборщица после смены за мной поплелась, "молодой человек, не подскажете как до остановки". Я уже на нервах, "отъебись, тётя". Она начала канючить, я замахнулся — ща въебу по роже, а она мгновенно на колени, хвать за ширинку как тебя и давай сосать, как пылесос после ремонта. Заглатывает, давится, но не останавливается. Кончил, она встала, облизнулась и "спасибо, теперь хоть настроение хорошее". Как у тебя всё, прикинь, точь в точь, наверно одна и та же форумчанка 😆😆😆
Бабуля
#48
Это вы никогда не влюблялись. У меня есть такие знакомые «поручики Ржевские»— на какую то даму так залипали в итоге, что вели себя как натуральные Алени. Дама из пользовала и шла дальше. Порутчики яро продолжали. Мстить всем бабам. В итоге некоторые все равно успокаивались, женились и все ок. Вот прям ктоткобелирует в наши 40 плюс— никого не знаю. Некоторые даже стенают «а где я бабу найду»— хотя это то как раз не проблема. А вы как я уже писала похоже— никогда не влюблялись, ни в серьезных, ни в несерьезных сношениях— так что толку то вам в попытках серьезных? Пока «дают»— берите.
Гость
#49
Гость
Ааа оруу, нам не одна ли форумчанка попалась!?? 😁 Короче, а вот я вышел из пятёрочки тоже как-то раз, а там уборщица после смены за мной поплелась, "молодой человек, не подскажете как до остановки". Я уже на нервах, "отъебись, тётя". Она начала канючить, я замахнулся — ща въебу по роже, а она мгновенно на колени, хвать за ширинку как тебя и давай сосать, как пылесос после ремонта. Заглатывает, давится, но не останавливается. Кончил, она встала, облизнулась и "спасибо, теперь хоть настроение хорошее". Как у тебя всё, прикинь, точь в точь, наверно одна и та же форумчанка 😆😆😆
Мамки ваши знают, чем вы тут занимаетесь?
Ave Satani!
#50
Да, все так, автор. Ты полностью прав. Бабы ценят только тех, кто об них ноги вытирает.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова