Гость
Статьи
Хочу чувствовать себя …

Хочу чувствовать себя главным мужчиной в жизни спонсируемой девушки

Интересны мнения и мужчин, и женщин... Мне уже за 30, в отличной форме (слежу за собой, хорошо одеваюсь, постоянно на спорте), хорошо зарабатываю и недавно женился. Собственно только спортом, а еще и сексом расслабляюсь, т.к. не курю и не пью. Оттого всегда хотелось больше одной женщины, чтобы удовлетворить свой темперамент

Последний год стал новым опытом - завел постоянную любовницу. Еще очень молодая (20 лет), но уже "прохаванная" опытная. Модель. Очень подходит мне в интимном отношении, поэтому всегда боялся ее упустить, т.к. будучи очень внимательным замечал, что у нее всегда есть в жизни еще мужчины. Оттого начал дорогие подарки, иногда поездки, просто деньги. Чтобы было справедливо, никогда не давал ей понять, что мы парень с девушкой - установил очень свобоные отношения. Ее (видимо вполне) устроило

Сейчас, год спустя, уже живет на моей второй квартире. Сама снять бы не смогла никогда, т.к. плохо зарабатывает. Придумал себе работу, которая требует моего отсутствия ночью, т.*****. про жену она без понятия. Сейчас у нее есть парень, с которым она развлекается (покурить, побухать) и есть бывший парень, который ее бросил и (видимо от этого) ее к нему периодически тянет. Не спрашивайте откуда я это нее знаю) Знаю и все.

Меня все устраивает, но как многим (я думаю) мужчинам, хочется себя чувствовать если не единственным, то хотя бы главным мужчиной в ее жизни...

1 345 ответов
Последний — Перейти
Тварюшка
#1

Зачем?

Гость
#2

поток бреда

каша с маслом
#3
Damian007

уже "прохаванная" опытная

это что за *** подзаборная? )

Гость
#4

писец, что за бред укуренного сумасшедшего? это писала женщина? хочешь стать главным мужчиной в ее жизни - женись на ней, без вариантов.

у
#5

Мало зарабатываешь, поэтому никак. Вот как сможешь нанять ей охранника-сторожа, тогда еще может будешь единственным, если не сбежит. Впрочем, охранники-сторожи должны быть страшные, а лучше еще и импотенты :)

Гость
#7

М*дак.

Scarlett J
#8

После всего Вашего опуса,которого я имела честь прочитать-у меня к Вам вопрос:Какого (органа) вы женились?

глупая назойливая дамочка
#9

бросай жену и женись на прохаванной, авось она согласится. На большее умишка у "успешного 30-летнего" типа тебя все равно не хватит.

Гость
#10

гыгы, вариант один -женится и тот не 100%, налицо попытки автора и на *у й сесть и рубку съесть-так не бывает автор, чтобы быть главным в жизни женщины, надо стать для неё самым близким человеком . то бишь мужем , больше никак

глупая назойливая дамочка
#11
Scarlett J

После всего Вашего опуса,которого я имела честь прочитать-у меня к Вам вопрос:Какого (органа) вы женились?

а у меня вопросы про "поездки" (как он объясняет их жене) и "работу с отсуствием по ночам" (как он объяснил это любовнице). В целом бред все, но вот эти темы просто абсолютно нереалистичные.

Maror
#13
Гость

а че, бизнесьмены они такие, везде хотят первенство держать, и тут тоже, Главным быть хочет, о как

Да ну. Главный признак (и причина) успешности - брать столько дел (причём НУЖНЫХ), сколько сможешь осилить. И уже в них вкладывать силы по полной программе. А на остальное забить.

#14

Столько негативных комментариев на Новый Год

Что касается остальных... To Maror: согласен, что есть много важных дел, но мне хочется глубже капнуть в психологию девушки и влюбить ее в себя.. Хоть она и со мной, но я ее не полностью устраиваю.. Почему бы не попробовать это изменить?

#15

И еще то Maror: а вы сами женщина или мужчина?

#16

To Гость (12 пост): да именно так.. хочется быть первым во всем.. такой характер.. и я не руководствуюсь общим мнением. Если считаю для себя нужной, то буду цель преследовать. Пока она мне интересна

Гость
#17
Damian007

Столько негативных комментариев на Новый Год



Что касается остальных... To Maror: согласен, что есть много важных дел, но мне хочется глубже капнуть в психологию девушки и влюбить ее в себя.. Хоть она и со мной, но я ее не полностью устраиваю.. Почему бы не попробовать это изменить?

ну тогда кольцо в зубы и бегом на ней жениться, тогда и только тогда вы будете ее полностью устраивать

Maror
#18
Damian007

И еще то Maror: а вы сами женщина или мужчина?

Мужчина. Правда, не бизнесмен, а фрилансер. Никакого негатива написать не хотел. Просто в толк не возьму - зачем заниматься такой ерундой. Если Вы такой добрый - помогите другим нуждающимся людям. Не обязательно деньгами - можете помочь знаниями, работой.

Гость
#19

И после этого нам женщинам будут говорить о добропорядочности, верности и доброте? Втирать про немеркантильность и самодостаточность? Прохаванная ш_л_юха, жаждущая денег, неразборчивая в связях- вот это то, что нужно мужчине!

#20

To глупая назойливая дамочка: Если Вы с такой ситуацией никогда не сталкивались, то не стоит считать, что она не реалистичная.. Лучше по делу что-то сказали.. Разве не может мужчина любить обеих? Тем более, что очень хорошо отношусь к обеим.. Это факт

#21
Maror

Damian007

И еще то Maror: а вы сами женщина или мужчина?

Мужчина. Правда, не бизнесмен, а фрилансер. Никакого негатива написать не хотел. Просто в толк не возьму - зачем заниматься такой ерундой. Если Вы такой добрый - помогите другим нуждающимся людям. Не обязательно деньгами - можете помочь знаниями, работой.

Мне кажется, что Вы по себе судите. Для меня внимание женщин важнее, чем для Вас. Вот и все.

Гость
#22

Вот мужики у.роды хотят девку тр.ахать идержать ее на 2 месте а чтоб она его на 1-м!да ты подах.уел товарищ)

Гость
#23

Вам к психологу надо

#24
Гость

Damian007

Столько негативных комментариев на Новый Год Что касается остальных... To Maror: согласен, что есть много важных дел, но мне хочется глубже капнуть в психологию девушки и влюбить ее в себя.. Хоть она и со мной, но я ее не полностью устраиваю.. Почему бы не попробовать это изменить?

ну тогда кольцо в зубы и бегом на ней жениться, тогда и только тогда вы будете ее полностью устраивать

Меня такие простые решения не устривают. Я же уже написал, что у меня уже есть жена.. Знаю, что задача не простая, но все же)

#25
Гость

Вот мужики у.роды хотят девку тр.ахать идержать ее на 2 месте а чтоб она его на 1-м!да ты подах.уел товарищ)

Вы, видимо, женщина..) Мне не слабо так делать

#26
Гость

Вам к психологу надо

Глупости

#27
Гость

И после этого нам женщинам будут говорить о добропорядочности, верности и доброте? Втирать про немеркантильность и самодостаточность? Прохаванная ш_л_юха, жаждущая денег, неразборчивая в связях- вот это то, что нужно мужчине!

Мужчине нужна женская энергия, а женщине мужская.. Все очень просто

Гость
#28
Damian007

Мужчине нужна женская энергия, а женщине мужская.. Все очень просто

Ну? Она вам ее дает. В обмен на деньги.

Maror
#29
Damian007

Мне кажется, что Вы по себе судите. Для меня внимание женщин важнее, чем для Вас. Вот и все.

А женщин, нуждающихся в помощи - тоже полно. Миллионы их десятки лет верой и правдой отработали на заводе/в колхозе. И после развала стали никому не нужны - просто из-за того, что родились не в том месте и не в то время. Помогите же им, чем можете! Разве это менее благородный поступок, чем обеспечивать "прохаванную" 20-летнюю девицу?

#30
Гость

гыгы, вариант один -женится и тот не 100%, налицо попытки автора и на *у й сесть и рубку съесть-так не бывает автор, чтобы быть главным в жизни женщины, надо стать для неё самым близким человеком . то бишь мужем , больше никак

Это не так. Даже в одном из моих треугольников, девушка продожает любить другого парня, который ее бросил ради другой, а не меня который всегда обеспечивал, возил, кормил, развлекал и одевал.. Мне намного более интересна именно эта специфика хода мысли женщины)

#31
Maror

Damian007

Мне кажется, что Вы по себе судите. Для меня внимание женщин важнее, чем для Вас. Вот и все.

А женщин, нуждающихся в помощи - тоже полно. Миллионы их десятки лет верой и правдой отработали на заводе/в колхозе. И после развала стали никому не нужны - просто из-за того, что родились не в том месте и не в то время. Помогите же им, чем можете! Разве это менее благородный поступок, чем обеспечивать "прохаванную" 20-летнюю девицу?

С этим больше согласен. Это одно из направлений моих действий дальше. Но он очевиден, к нему я могу всегда приступить.. Вопрос попробовать изменить отношение этого человека, т.к. к нему есть чувства

#32
Гость

Damian007

Мужчине нужна женская энергия, а женщине мужская.. Все очень просто

Ну? Она вам ее дает. В обмен на деньги.

Согласен.. Но читайте внимательнее

#33
Scarlett J

После всего Вашего опуса,которого я имела честь прочитать-у меня к Вам вопрос:Какого (органа) вы женились?

Спросите это у 90% женатых мужчин..

каша с маслом
#34
Damian007

мне хочется глубже капнуть в психологию девушки

))) капай ей лучше куда-нибудь еще, психолоХ )

#35
у

Мало зарабатываешь, поэтому никак. Вот как сможешь нанять ей охранника-сторожа, тогда еще может будешь единственным, если не сбежит. Впрочем, охранники-сторожи должны быть страшные, а лучше еще и импотенты :)

Тоже глупости

Гость
#37
Damian007

Это не так. Даже в одном из моих треугольников, девушка продожает любить другого парня, который ее бросил ради другой, а не меня который всегда обеспечивал, возил, кормил, развлекал и одевал.. Мне намного более интересна именно эта специфика хода мысли женщины)

"специфика хода мысли женщины":женился - хороший, не женился - плохой, и она всегда будет искать другого, нормального, который женится, потому как для женщины любовь и серьезность намерений проявляется именно в готоности мужчины к браку, тогда она понимает, что он достойный и будет делать для него все, будет его любить, обожать и заботится, никаких других секретов тут нет, говорю как сильноопытная женщина

Гость
#38
Damian007

Согласен.. Но читайте внимательнее

Прочитала :). Вы влюбились в девушку, которая спит с вами за деньги и не имеет к вам никакой душевной склонности. О какой "стратегии" вы грезите, чтобы стать в ее жизни "главным" мужчиной?

#39
каша с маслом

Damian007

мне хочется глубже капнуть в психологию девушки

))) капай ей лучше куда-нибудь еще, психолоХ )

Молодец, столько интеллекта в твоем ответе)

#40
Гость

Damian007

Согласен.. Но читайте внимательнее

Прочитала :). Вы влюбились в девушку, которая спит с вами за деньги и не имеет к вам никакой душевной склонности. О какой "стратегии" вы грезите, чтобы стать в ее жизни "главным" мужчиной?

В этом и вопрос.. Никакой - неверное слово. Уверен, что можно отношение к себе изменить любого человека. Нужно только правильный подход найти.. Прогресс у меня есть, просто собираю мнения.. И мне 100% пофиг любой негатив здесь))

Гость
#41
Damian007

Мужчине нужна женская энергия, а женщине мужская.. Все очень просто

Мы поняли. И спасибо, что поняли, что нужно мужчине на самом деле. Сохраню ваш опус в мемориз и буду цитировать, если кто мне из вашего брата про чистую и бескорыстную "заливать" будет.:-)

#42
Гость

Damian007

Это не так. Даже в одном из моих треугольников, девушка продожает любить другого парня, который ее бросил ради другой, а не меня который всегда обеспечивал, возил, кормил, развлекал и одевал.. Мне намного более интересна именно эта специфика хода мысли женщины)

"специфика хода мысли женщины":женился - хороший, не женился - плохой, и она всегда будет искать другого, нормального, который женится, потому как для женщины любовь и серьезность намерений проявляется именно в готоности мужчины к браку, тогда она понимает, что он достойный и будет делать для него все, будет его любить, обожать и заботится, никаких других секретов тут нет, говорю как сильноопытная женщина

Не согласен. В моем примере это не так. Тот парень ее БРОСИЛ ради бругой

Maror
#43
Damian007

Это одно из направлений моих действий дальше. Но он очевиден, к нему я могу всегда приступить.. Вопрос попробовать изменить отношение этого человека, т.к. к нему есть чувства

Тогда ещё идея. Узнайте, чем она интересуется. Может, Форексом, может, массажем, может, курсами наращивания ногтей. И запишите её на эти курсы - в подарок. И запишитесь вместе с ней. Вот и будет ещё повод для общения.

#44
Гость

Damian007

Мужчине нужна женская энергия, а женщине мужская.. Все очень просто

Мы поняли. И спасибо, что поняли, что нужно мужчине на самом деле. Сохраню ваш опус в мемориз и буду цитировать, если кто мне из вашего брата про чистую и бескорыстную "заливать" будет.:-)

На здоровье. Если кто-то этого не знает, то им будет полезно узнать)

#45
Maror

Damian007

Это одно из направлений моих действий дальше. Но он очевиден, к нему я могу всегда приступить.. Вопрос попробовать изменить отношение этого человека, т.к. к нему есть чувства

Тогда ещё идея. Узнайте, чем она интересуется. Может, Форексом, может, массажем, может, курсами наращивания ногтей. И запишите её на эти курсы - в подарок. И запишитесь вместе с ней. Вот и будет ещё повод для общения.

Мы и так общаемся. Она у меня в хате живет))

Savanna
#46
Damian007

Столько негативных комментариев на Новый Год



Что касается остальных... To Maror: согласен, что есть много важных дел, но мне хочется глубже капнуть в психологию девушки и влюбить ее в себя.. Хоть она и со мной, но я ее не полностью устраиваю.. Почему бы не попробовать это изменить?

Зачем ? Вы же сами установили такие отнашения. Ищете проблем ? Когда эта девушка в вас влюбится, тогда и проблемы вас найдут. Еще один вопрос. Почему вы думаете, что она вам верит о вашей " начной работе" ? Девушку которую спонсируют, нужно быть совсем глупой, чтобы не догадаться, что она у вас не единственная. Если не задает вопросы такие как : когда, где, с кем, почему, не значит, что она тупая, далеко наоборот

Гость
#47

Автор чтобы влюбить надо показать что она главная в вашей жизни

Гость
#48

[quote="Damian007"

Никакой - неверное слово. Уверен, что можно отношение к себе изменить любого человека. Нужно только правильный подход найти..

:) Девушка берет от вас деньги за свою "благосклонность"; правильный подход, насколько я понимаю - увеличить ей содержание за актерские данные: вы ей интересны и дороги сами по себе.

Maror
#49
Damian007

Мы и так общаемся. Она у меня в хате живет))

Тогда всё, предел достигнут. Пообщаться есть о чём, живёте вместе. Насовсем её всё равно не получите - рабство у нас запрещено. Что ещё нужно-то?

Гость
#50
Damian007

ГостьDamian007

Это не так. Даже в одном из моих треугольников, девушка продожает любить другого парня, который ее бросил ради другой, а не меня который всегда обеспечивал, возил, кормил, развлекал и одевал.. Мне намного более интересна именно эта специфика хода мысли женщины)

"специфика хода мысли женщины":женился - хороший, не женился - плохой, и она всегда будет искать другого, нормального, который женится, потому как для женщины любовь и серьезность намерений проявляется именно в готоности мужчины к браку, тогда она понимает, что он достойный и будет делать для него все, будет его любить, обожать и заботится, никаких других секретов тут нет, говорю как сильноопытная женщина

Не согласен. В моем примере это не так. Тот парень ее БРОСИЛ ради бругой

согласен ты или не согласен, не имеет значения, оно все равно так как я сказала.