Гость
Статьи
Как перебороть свои …

Как перебороть свои чувства к человеку, от которого впервые в жизни хочу ребенка

Мне 26 лет, в постоянных отношениях с мужчиной 6 лет, из них 2 года в браке. Через какое-то время я поняла, что мои чувства к нему постепенно проходят, а самое главное - не хочу от него ребенка. Несколько месяцев назад выехала на семестр на учёбу за границу, где познакомилась с симпатичным парнем, ему 22 года, но по характеру и поведению гораздо старше. Я узнала, что он недавно расстался со своей девушкой. В течение 3 месяцев тесно общались, всместе путешествовали, иногда в его поведении проскальзывало, что возмодно, я ему нравлюсь. Но я старалась на это не реагировать, хотя влюбилась в него почти в первый день знакомства. А через какое-то время поняла, что именно от этого человека хочу родить детей. После этих 3 месяцев его отношение ко мне начало постепенно меняться, он начал отдаляться от меня. Потом я узнала, что у него остались какие-то чувства к его прошлой девушке. После этого я начала замечать, что он все чаще грустит, даже сказал что-то такое, что у него депрессия. А потом я начала замечать, что он всё чаще сидит в телефоне и кому-то пишет. Не знаю, почему, но это подтолкнуло меня признаться ему в любви. Договорились остаться друзьями. В течение нескольких дней он не отзывался. В прошлый четверг он был на фейсбуке в 6 вечера. После этого он пропал, раз в день выходил в мессенджер на несколько минут, в субботу написал только, прихожу ли я на занятия во вторник. Появился в фейсбуке только в воскресение поздно вечером. Проанализировав его поведение, я начала подозревать, что у него появилась девушка. С понедельник случайно встретились на универе, разговорились и он сказал, что на выходных был в городе, встретился с тем, кому обещал встреться. Я поняла, что мои подозрения подтвердились.

Nadya
21 ответ
Последний — Перейти
Nadya
#1

В тот же день я выслала на электронку письмо, в котором открыто призналась, что хочу от него ребёнка, что не сможем остаться друзьями, потому что я ревную к (возможно) его новой девушке, и вообще не смогу поддерживать с ним какие-либо контакты. Предупредила также, что блокирую его на фейсбуке.
Девочки, это ужасно. Когда я смотрю на детей, то у меня наворачиваются слёзы на глаза. Я понимаю, что должна, кроме чувств к эту мужчине, убить в себе ещё что-то.

Гость
#2

И чо? Ты замужняя пизд3нка !!!! И чо, я тя спрашиваю???

Гость
#3

розовые сопли про бывших баб и типа дипрессухи

реальность-следующая тока лучше бывшей,меньше фантазий бабы

Nadya
#4

То что я замужем, я знаю (и он тоже), то что он мог иметь ко мне только дружеские отношения - понимаю. То что он мог наврать про чувства к бывшей девушке в ответ на признание в любви - прекрасно понимаю. То что он в течение какого-то времени подкатывал к другой - а с кем он постоянно переписывался по крайней мере в течение 2 недель? Извините, но мне нужен только совет, как справиться с этим проклятым чувством.

Гость
#5

Странно, ни слова про вашего нынешнего мужа не увидела,только всколзь "замужем, "чувства поутихли".
2 раза уж в любви ейтому молодому признавалсь.
Если б он вас хотел,то и первого раза не потребовалось бы.
И еше, девушка, вот ехти ваши рассуждения про "чувства прошли" с мужем после 2-***** лет-могу вас разочаровать-с каким-бы умопомрачительным мужчиной вы рядом не были бы, все равно рано или поздно чувства остываают, переходят на другой уровень.Это точно происходит в большей или меньшей мере у всех.Так что ваш недоступный золотой мальчик превратится в обычного мужа, ходящего по утрам в туалет,проживя вы с ним пару лет.

Nadya
#6

Моему мужу 38 лет, я вышла за него замуж потому, что привыкла к нему и подумала, что всё как-то сложится и в будущем не будет проблем.
Да я понимаю, но как выше написала, чувства к этому парню для меня что-то совершенно новое.

Nadya
#7

Может 2 раз и выглядел как признание в любви, сначала я просто хотела написать, что разрываю с ним общение. Но потом решила, так сказать, "открыть карты", мы же всё равно перестанем общаться. Просто он человек очень скрытый, а пока мы общались эти 3 месяца, он успел рассказать о себе гораздо больше, чем другим за несколько лет. Я это узнала у наших общих знакомых. И я подумала, что будет честно, если я напишу все честно.

Гость
#8

все понятно.
Хорошо помогает такой тренинг:представьте,что вы вместе с молодым человеком, который вам так уж понравился.
Вот вы ушли от муже, который по-видимому вас обеспечивал и между прочим запросто отправил учиться за границу.
вот сидите вы вдвоем в любви со своим студентом и беременным животом и все вам в этой картинке нравится- и неизвестность будущего, и ребенок,и незаконченная академическая степень, и неустроеннось ( не поверю,что у студента может быть приличное жилье и деньги).
Так вот-если все это вам нравится до поросячего визга, тогда- пожалуйста,тогда ейто-ваше.Бегите подаваыте на развод с мужем и завоевывайте студента.

Nadya
#9

У меня есть высшее образование. Иностранный язык. В том государстве, в котором я сейчас учусь, меня возьмут на работу в фирму, когда я получу гражданство ЕС (прямым текстом так сказали), т.*****. через пару месяцев. Завоёвывать уже никого не хочу, так как прекрасно понимаю, что тем письмом сожгла все мосты. И будет глупо, если через пару дней напишу: " Я тебя люблю, не могу забыть, я сделаю всё возможное, чтобы ты меня полюбил". Я сама себя перестану уважать.
Мне просто нужно жить дальше. А с мужем я и так скорее всего разведусь.

Гость
#10

О чем вы думали , когда выходили замуж ? Значит у вас были какие-то чувства, даже если они остыли , неужели у вас нету даже уважения к этому мужчине ? Мне искренне жаль вашего мужа .

Nadya
#11

Нас все воспринимали с самого начала отношений почти как супружескую пару. А о чём думала.. Честно, не знаю. Но перед замужеством хотела с ним разойтись, но боялась.
Уважение есть. Я постоянно думаю, а как жили наши бабушки и дедушки, даже если они и не любили друг друга? Ведь жили же как-то. Но понимаете, когда осознаешь, что хочешь ребенка, и не от мужа, то просто не знаешь что делать.

Гость
#12

Автор,я тоже это проходила. Это все банально объясняется. Страсть и похоть к определенному человеку нужна для зачатия и спаривания в природе. Но человечество обмануло природу и есть средства контрацепции. Зачатия не произошло,страсть прошла,тянет на другого кто должен оплодотворить. У меня то же самое сейчас. Меня тянет на других мужиков хотя я понимаю,что беременеть от тех с кем мне приятно было бы ахаться -это бред. Потому что не факт что они будут хорошими и надёжными отцами,ну на роль любовника сгодятся. Ну и смысл вот какой? А потом к ним точно так же все пройдёт и вас потянет на нового. Короче ерунда это и бред

Гость
#13
Nadya

Нас все воспринимали с самого начала отношений почти как супружескую пару. А о чём думала.. Честно, не знаю. Но перед замужеством хотела с ним разойтись, но боялась.
Уважение есть. Я постоянно думаю, а как жили наши бабушки и дедушки, даже если они и не любили друг друга? Ведь жили же как-то. Но понимаете, когда осознаешь, что хочешь ребенка, и не от мужа, то просто не знаешь что делать.

автор ну побудьте взрослой.,у вас сейчас есть вариант от кого беременеть? Нет! Партнера с которым хотя бы была бы взаимность тоже нет. Уходите тогда от мужа,ищите нового от кого захотите,но вы удивитесь как быстро у вас настанет бытовуха и в новых отношениях. Все приедается увы(( любой мужик опостылет я за надежного

Гость
#14
Гость

Странно, ни слова про вашего нынешнего мужа не увидела,только всколзь "замужем, "чувства поутихли".
2 раза уж в любви ейтому молодому признавалсь.
Если б он вас хотел,то и первого раза не потребовалось бы.
И еше, девушка, вот ехти ваши рассуждения про "чувства прошли" с мужем после 2-***** лет-могу вас разочаровать-с каким-бы умопомрачительным мужчиной вы рядом не были бы, все равно рано или поздно чувства остываают, переходят на другой уровень.Это точно происходит в большей или меньшей мере у всех.Так что ваш недоступный золотой мальчик превратится в обычного мужа, ходящего по утрам в туалет,проживя вы с ним пару лет.

вот про золотого мальчика в точку настанет унылая новая жизнь ещё мужа вспомнит когда намучается с этим

Nadya
#15
Гость

автор ну побудьте взрослой.,у вас сейчас есть вариант от кого беременеть? Нет! Партнера с которым хотя бы была бы взаимность тоже нет. Уходите тогда от мужа,ищите нового от кого захотите,но вы удивитесь как быстро у вас настанет бытовуха и в новых отношениях. Все приедается увы(( любой мужик опостылет я за надежного

Я может быть тоже. Но как?

Nadya
#16
Гость

Автор,я тоже это проходила. Это все банально объясняется. Страсть и похоть к определенному человеку нужна для зачатия и спаривания в природе. Но человечество обмануло природу и есть средства контрацепции. Зачатия не произошло,страсть прошла,тянет на другого кто должен оплодотворить. У меня то же самое сейчас. Меня тянет на других мужиков хотя я понимаю,что беременеть от тех с кем мне приятно было бы ахаться -это бред. Потому что не факт что они будут хорошими и надёжными отцами,ну на роль любовника сгодятся. Ну и смысл вот какой? А потом к ним точно так же все пройдёт и вас потянет на нового. Короче ерунда это и бред

Спасибо, это меня чуть-чуть отрезвило.

Гость
#17
Nadya

Нас все воспринимали с самого начала отношений почти как супружескую пару. А о чём думала.. Честно, не знаю. Но перед замужеством хотела с ним разойтись, но боялась.
Уважение есть. Я постоянно думаю, а как жили наши бабушки и дедушки, даже если они и не любили друг друга? Ведь жили же как-то. Но понимаете, когда осознаешь, что хочешь ребенка, и не от мужа, то просто не знаешь что делать.

Честно , я вас не понимаю 😨 . Если у вас есть уважение к нему , как вы смеете так поступать ? У вас есть муж , семья , а вы с каким-то мальчишкой заигрываете. Вы понимаете , что это предательсво ?

Nadya
#18

Прекрасно понимаю, как и понимаю, что в течение 1 месяца я себе не могла признаться, что он мне нравится. Потому что у меня есть муж. И я не должна даже думать про других мужчин. Заигрывание уже кончилось. Как написано в названии темы, я хочу просто "перебороть свои чувства к человеку, от которого впервые в жизни хочу ребенка".
А скажите честно, Вы замужем? У Вас такая ситуация уже была? Потому что ещё 6 лет назад я сама осуждала девушек/женщин, которые думали и поступали так, как я сейчас.

гость
#19
Гость

И чо? Ты замужняя пизд3нка !!!! И чо, я тя спрашиваю???

гыыы :)))))

Гость
#20
Nadya

Прекрасно понимаю, как и понимаю, что в течение 1 месяца я себе не могла признаться, что он мне нравится. Потому что у меня есть муж. И я не должна даже думать про других мужчин. Заигрывание уже кончилось. Как написано в названии темы, я хочу просто "перебороть свои чувства к человеку, от которого впервые в жизни хочу ребенка".
А скажите честно, Вы замужем? У Вас такая ситуация уже была? Потому что ещё 6 лет назад я сама осуждала девушек/женщин, которые думали и поступали так, как я сейчас.

Я не замужем. Но у меня есть любимый человек. И мне даже представить противно кого-то другого на его месте. Я желаю Вам сил и терпения , чтобы преодолеть эти чувства и не допустить ошибки !

#22

хочешь родить? рожай в чём проблема то? главное что от любимого человека, а будете вы вместе или нет тут сложно сказать, да и твой муж найдёт себе другую не переживай которая захочет тоже родить от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема