Гость
Статьи
В какой момент вы …

В какой момент вы поняли, что необходимо отпустить любимого человека?

Интересно, какие моменты или поступки любимого человека послужили для вас принять решение о необходимости отпустить его/её? Сложно ли было, как справились, тянуло ли обратно?

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оставила человека , которого любила , потому что он меня не любил , я все делала для него , но нельзя заставит полюбить .

Гость
#2

Когда меня послали, тогда пришлось отпустить)))))) (шутка)

А вообще когда мужчина не любит, - это видно... Не пишет - не звонит (или очень редко). Грубит, пропадает... Я бы отпустила, особо даже не разбираясь в причинах.

Но лично я отпустила сразу, как только узнала, что он женат. Хотя звонил, писал и т.д. Для меня табу отношения с женатыми мужчинами.

Гость
#3

судя по форум.темам,у наших баб в крови-ползти за безразличным

Гость
#4

Когда действительно пришло понимание, что нам не по пути

Гость
#5

Когда увидела с другой

Гость
#6

Знаете, когда я уходила от мужчин, они уже умудрялись сделать что-то такое, что на момент расставания уже любимыми не были.

Гость
#7
Гость

Знаете, когда я уходила от мужчин, они уже умудрялись сделать что-то такое, что на момент расставания уже любимыми не были.

Все точно так....

Гость
#8

Когда он бесит, раздражает, мне противно с ним и пофигу на него- вот тогда то я и свалила !

Гость
#9

КОгда увидела его свадебную фотку в соцсетях...годовалой давности.
Мы знакомы 5 лет, встречались, а он мне даже ничего не сказал про свадьбу...
Сегодня увидела.
Мне больно и обидно.
Не знаю, что делать

#10

через 4 года рассталась с бывшим, никакой любви к нему уже не было. Поэтому совсем не страдала, а только вздохнула). Отношения были ужасные: скандалы, слезы через день.

Марина
#11

Когда постоянные ссоры ,и даже когда он уходил от тебя раз и потом вернулся ,сразу чувствуешь что ему безразлично и держит лишь привычка ,но они хорошо притворяются

Гость
#12

У нас не было ни слез ни истерик ни ругани.. Просто год жили как соседи. Поняли что не любим друг друга и разошлись

Гость
#13

Когда он купил дочке дорогую машину (мерседес новый купешку), а мне даже колечка или очки за 5 лет не купил. Типа денег нет. Ушла - позавидовала ей. Дочке как и мне лет было одинаково примерно. Зависть плохое разрушающее чувство. Не смогла справиться со своей завистью - ушла , типа мы не подходим друг другу. А в душе было - чем я хуже ее? Почему ей все, а мне ничего...((((.

Не смогла порадоваться дочкиному счастью....

Гость
#14

Че за бред про дочку ?))

Гость
#15

Никак! Все должно само собой сойти на нет! Иначе так и будете жить надеждой и сомнениями!

Гость
#16
Гость

Че за бред про дочку ?))

Мужчина купил доче машину, а на любимую женщину денег никогда не было, даже на такие мелочи вроде очков и ювелирки. Из за этого расстались.

Гость
#17

Когда он меня ударил

Светик
#18

Когда мой муж сказал, что хочет уйти "в никуда"..., просто, как-то вечером между делом сказал " а давай я уйду странствовать, без тебя, просто один", на мой вопрос почему, ответил " достало все"... Все. После этой фразы как подминили человека, ушел гладить себе рубашки, чтоб забрать с собой... разговаривать дальше не захотел. Ночь я проплакала, а на утро он ушел, обнял и сказал прости перед уходом. Когда он вышел на улицу,я ему помахала в след из окна. Вот тогда я и поняла, что все, точка. Бороться дальше нет смысла( у него как оказалось любовница тогда была). Сейчас разводимся, мне уже год как пофиг на него)

Гость
#19

Постоянные ссоры. Ревность и обида с моей стороны (как оказалось позднее не зря). Когда не можешь спокойно есть и спать, а только и думаешь вдруг он опять меня обманул. Полгода все это продолжалось. Потом подозрения подтвердились, узнала о другой. Оборвала насовсем. Было тяжело. Похудела до 45 кг. от нервов, но пережила.

P.S. Сейчас все хорошо. Вес 55 кг, не могу похудеть))

Гость
#20
Гость

Когда он купил дочке дорогую машину (мерседес новый купешку), а мне даже колечка или очки за 5 лет не купил. Типа денег нет. Ушла - позавидовала ей. Дочке как и мне лет было одинаково примерно. Зависть плохое разрушающее чувство. Не смогла справиться со своей завистью - ушла , типа мы не подходим друг другу. А в душе было - чем я хуже ее? Почему ей все, а мне ничего...((((.

Не смогла порадоваться дочкиному счастью....

И Вы так долго ждали, аж 5 лет!!! Хотя я сама такая же, Ду-ра, 4 года ни одного подарка ни цветочка ни шоколадки. А детям он готов все отдать.

Гость
#21
Светик

Когда мой муж сказал, что хочет уйти "в никуда"..., просто, как-то вечером между делом сказал " а давай я уйду странствовать, без тебя, просто один", на мой вопрос почему, ответил " достало все"... Все. После этой фразы как подминили человека, ушел гладить себе рубашки, чтоб забрать с собой... разговаривать дальше не захотел. Ночь я проплакала, а на утро он ушел, обнял и сказал прости перед уходом. Когда он вышел на улицу,я ему помахала в след из окна. Вот тогда я и поняла, что все, точка. Бороться дальше нет смысла( у него как оказалось любовница тогда была). Сейчас разводимся, мне уже год как пофиг на него)

А если он вернётся? Вы примите

Гость
#22
Гость

Мужчина купил доче машину, а на любимую женщину денег никогда не было, даже на такие мелочи вроде очков и ювелирки. Из за этого расстались.

Значит она не была любимой женщиной....

Гость
#23
Гость

КОгда увидела его свадебную фотку в соцсетях...годовалой давности.
Мы знакомы 5 лет, встречались, а он мне даже ничего не сказал про свадьбу...
Сегодня увидела.
Мне больно и обидно.
Не знаю, что делать

Сочувствую! Держитесь!!

Светик
#24
Гость

А если он вернётся? Вы примите

Просился уже не раз, ну как просился, открытым текстом не предлагал сойтись, но совершал такие поступки, что сразу все становилось понятно: подарки на день свадьбы, день начала отношений ( вспомнил же), пару раз плакался, что всегда говорит мы, потому что еще верит что это не конец... Но я перегорела, не могу больше доверять. Так что нет не приму, но надеюсь остаться хорошими знакомыми. Тем более я уже в новых отношениях...)

мадам печаль
#25

сразу вышла замуж и нарожала.Потом поняла-Нм это скукотища
делала попытки к бывшему,он меня развернул,игнорирует,женат,дети



Пришлось смириться.По осени и весне правда особенно тяжело,и по праздникам-тоскую((

Гость
#26
Гость

И Вы так долго ждали, аж 5 лет!!! Хотя я сама такая же, Ду-ра, 4 года ни одного подарка ни цветочка ни шоколадки. А детям он готов все отдать.

Да, именно. *****. На меня никогда не тратил - я ж работаю, а у него денег нет. Сейчас противно самой. На меня нет - на других есть. Просила у него за эти 5 лет: очки, колечко, телефон, велосипед, ролики, платье, туфли.

Не купил ничего. На других всегда находил- новый айфон сыну, машину дорогущую доче, себе фотоаппарат за 5 тыс долларов.

Вот я и ушла, от обиды, что меня не ценят и не считают нужным потратить деньги на меня.

Я кстати после разрыва первым делом купила себе новый телефон и велосипед - надоело унижаться просить.

С меня хватит.

Псина
#28

"Отпустила" когда он сначала не мог решить что делать с моей беременностью которую сам хотел а потом спустя месяц после расстования нашел себе подстилку. Идиот)

Гость
#29

никогда не отпускала любимого человека. это противоестественно. пока мы любим мы живём, а когда нет - тогда всем спасибо, все свободны))

Гость
#30

"Отпустила", когда выдал, что не готов жениться. Послала оч.далеко. Он женился назло мне, потом рыдал, пороги обивал, что зря, пытался достучаться через третьи лица...

А я теперь (и тогда) злорадствую: его нынешняя в подмётки мне не годится, и так тряпка, но он ее еще больше в грязь втопчет - она сравнения ни со мной, ни с его бывшей женой не выдерживает. Разведутся со скандалами. Так и надо ему. :-)

Гость
#31
Гость

Да, именно. *****. На меня никогда не тратил - я ж работаю, а у него денег нет. Сейчас противно самой. На меня нет - на других есть. Просила у него за эти 5 лет: очки, колечко, телефон, велосипед, ролики, платье, туфли.

Не купил ничего. На других всегда находил- новый айфон сыну, машину дорогущую доче, себе фотоаппарат за 5 тыс долларов.

Вот я и ушла, от обиды, что меня не ценят и не считают нужным потратить деньги на меня.

Я кстати после разрыва первым делом купила себе новый телефон и велосипед - надоело унижаться просить.

С меня хватит.

А у вас муж может содержит, или Вы не замужем. Может любовник думает, раз муж есть, то пусть и покупает. У меня так было. Боялся, да и не хотел, говорил, что если муж увидит, что и откуда подарки у тебя?!

Гость
#32

[quote="Гость"] А у вас муж может содержит, или Вы не замужем. Может любовник думает, раз муж есть, то пусть и покупает. У меня так было. Боялся, да и не хотел, говорил, что если муж увидит, что и откуда подарки у тебя?![/quote

Нет. Никаких мужей и любовников. Оба свободные, просто разница в возрасте 24 года. Вдвойне обидно. Тк я с ним по любви была, а не из-за денег. А потом обидно стало - на всех деньги тратит, а на меня нет, типа нету. Как ***** себя чувствовала. Пусть вон ровесницу ищет. К дочке ревность и зависть появилась - ей любые капризы исполнялись, а мне - хрен, а я с ней ровесница. Обидно было.

Ника
#33

Отпустила, когда наконец поняла, что он разлюбил. Что отношения тянут из меня силы, время, энергию. Что я только теряю, что боли больше чем радости. Поняла, что та самая сила, которая созидает - любовь, ради которой собственно и хочется жить, летать, творить, дышать, уже ушла из этих отношений. Мы все ищем друг в друге призрак это чувства и не находим. Не то что отпускать, бежать нужно от нелюбви, от безразличия. Сохранять остатки своей души, чем дольше будете в таких, разрушающих Вас отношениях, тем дольше будете восстанавливать себя. Конечно тянет, но понимание, того что только Бог а никак не Вы, может вложить в его сердце любовь, что есть еще и та грань за которую без потери уважения переступить не получится, заставляет думать, думать и выбирать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема