Гость
Статьи
Как отпустить любимого …

Как отпустить любимого человека?

Как отпустить часть себя? Вместе были 6 лет. Вместе работали. Много работали. Поддерживала во всем и всегда. Конечно как и у всех не без ссор,я очень требовательна касательно работы и так уж получалось что проблемы за порогом дома оставлять не получалось,но поскольку работали вместе относился к этому с пониманием. Работа заняла 70% нашего времени. В кратце открыли свое небольшое дело (которое осталось при нем) и которое окупилось в течение нескольких лет и поскольку изначально деньги на него брались в долг,то хотелось отдать их как можно скорее. В работе прямым руководителем была я,поэтому оба работали без отпуска все это время,более того я работала за троих и наверное заставляла его делать тоже самое. В итоге история не нова. Как только все долги выплачены и можно начинать жить для себя выяснилось что у него все обиды накопилось,да и вобще на горизонте появилась девочка которая умеет слушать и хозяйка и вобще вся распрекрасная и т.д,в отличае от меня "мужика в юбке". И я якобя стала давить когда напрямую сказала что вместе столько лет,пора двигаться дальше и строить семью. Как избавиться от чувства что меня поимели?как жить дальше когда все совместные планы теперь стали только моими? Как работать вместе когда больно каждый день уже месяц? Благо хоть не пересекаемся. Уволить не могу,не тот человек что будет гадить специально. Но и терзать себя устала. Конечно со стороны может показаться что в корне все делала не правильно сама. Но я ничего вокруг не замечала,я была уверена что это во благо будущему и всех все устраивало. И больно от того что он не нашел сил извиниться и объясниться. Не покидает чувство что меня использовали. Разница в возрасте большая. Мне 26 ему 39. С самого начала приняла со всеми заморочками.как понять,принять и простить?

Софья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить любимого не сложно, сложно не париться потом. Классика жанра: соц статус сменился, значит тетку надо сменить, не престало теперь птице высокого полета якшаться с теми кто дает.
Он поступил подло, но предсказуемо. Жаль, что вы не имеете отношения к его бизнесу, а то бы сделали как все: отжать всех партнеров и уйти. И странно что он не боится вами попользоваться и уйти,Ю обосрав предварительно, а выбоитесь его подставить по работе, а то гадить будет. Что ж он за 4м0 то такое, куда ж вы смотрели то раньше.

Софья
#2
Гость

Отпустить любимого не сложно, сложно не париться потом. Классика жанра: соц статус сменился, значит тетку надо сменить, не престало теперь птице высокого полета якшаться с теми кто дает.
Он поступил подло, но предсказуемо. Жаль, что вы не имеете отношения к его бизнесу, а то бы сделали как все: отжать всех партнеров и уйти. И странно что он не боится вами попользоваться и уйти,Ю обосрав предварительно, а выбоитесь его подставить по работе, а то гадить будет. Что ж он за 4м0 то такое, куда ж вы смотрели то раньше.

Он хороший человек то. И за 6 лет никакого такого проявления не было. Конечно смотря назад может и были звоночки,но в упор не видела. Только искренность. А сейчас понимаю будто вобще не с этим человеком была. Но не мог он так поступить. Не знаю что на него нашло. Поэтому удар вдвойне был от неожиданности

Гость
#3
Софья

Он хороший человек то. И за 6 лет никакого такого проявления не было. Конечно смотря назад может и были звоночки,но в упор не видела. Только искренность. А сейчас понимаю будто вобще не с этим человеком была. Но не мог он так поступить. Не знаю что на него нашло. Поэтому удар вдвойне был от неожиданности

Где ж он хороший то, вот его настоящее нутро. Испытания баблом и славой это вообще мало кто проходит, все в гоvно превращаются обычно.
Ну или раз он искренний вот он вам искренне и сказал "извиняй маня, я терь бизносмен, а ты чето не такая какая то - мужиковатая, вот новая люся очень секси и мягкая, а ты чето не фонтан стала и раскабанела". Чего ж он для вас неузнаваем теперб, вполне себе искренне все сказал. Ну а то что вы боитесь при этом еще и ответку схватить если шевельнетесь, то это характеризует его только как ***, ну или вас как излишне мягкую трусоватую даму. Без обид, просто мнение

Ирина
#4

Автор, советовать тут могут многие, но никто не может повлиять на ваши чувства. 6 лет это очень длительный период в отношениях, но скажу по своему опыту, что если пара встречается больше чем год и парень не делает предложение, то не такая и уж девушка для него особенная. Дело не в деньгах, в статусе и т.д, а вжелании мужчины. Он уже не маленьких 20 летний мальчик. Грубо говорить, что он вас использовал, но оно на самом так и есть. Вам надо собрать себя по кусочкам и начинать самостоятельную жизнь без него.Вы такая какая вы есть, и если он не воспринимал вас, то вы должны были это видеть и чувствовать.

Гость
#5
Гость

Где ж он хороший то, вот его настоящее нутро. Испытания баблом и славой это вообще мало кто проходит, все в гоvно превращаются обычно.
Ну или раз он искренний вот он вам искренне и сказал "извиняй маня, я терь бизносмен, а ты чето не такая какая то - мужиковатая, вот новая люся очень секси и мягкая, а ты чето не фонтан стала и раскабанела". Чего ж он для вас неузнаваем теперб, вполне себе искренне все сказал. Ну а то что вы боитесь при этом еще и ответку схватить если шевельнетесь, то это характеризует его только как ***, ну или вас как излишне мягкую трусоватую даму. Без обид, просто мнение

Нееет,что вы?не ответку схватить я боюсь) да и трусливой меня не назовешь. Говниться не хочу Я. Мне свои же труды жаль,то что столько лет делала. Да и убери его с работы кому и что я докажу? При любых раскладах вместе не будем,так что надежды я не тешу. Но и намерено делать *** создавая сложности не очень хочется. Одним словом не знаю я как быть. И так тяжело и если уберу с пути легче не станет,а только корить себя буду

Гость
#6
Ирина

Автор, советовать тут могут многие, но никто не может повлиять на ваши чувства. 6 лет это очень длительный период в отношениях, но скажу по своему опыту, что если пара встречается больше чем год и парень не делает предложение, то не такая и уж девушка для него особенная. Дело не в деньгах, в статусе и т.д, а вжелании мужчины. Он уже не маленьких 20 летний мальчик. Грубо говорить, что он вас использовал, но оно на самом так и есть. Вам надо собрать себя по кусочкам и начинать самостоятельную жизнь без него.Вы такая какая вы есть, и если он не воспринимал вас, то вы должны были это видеть и чувствовать.

Мне тогда было 20 и об этом и речи идти не могло даже если бы предложение случилось(. Да и всегда относилась с понимарием. Ибо знала какой тяжелый развод был у него задолго до меня. И в планах это все было и обсуждалось. Только мне захотелось это реализовать несколько раньше. Вот и получилось что пока все это было в планах и в далеком будущем это все было нормально,но не как дело конснулось их выполнять

Куся
#7

Автор, а я была замужем 6 лет, детей не было, правда, тоже очень много работали и я очень постаралась, чтобы муж зарабатывал хорошие деньги, использовала свои связи и опыт для него. Минусов в нем не замечала. По итогу появления в семье немалых денег он подсел на наркотики, просадил все заработанные деньги, дома не появлялся, написывал девочкам, орал на меня, что надо разводиться и я виновата. Ну я и развелась. Я в шоке, конечно, вся голова седая, но лучше сейчас (мне 31), чем со мной бы это в 40 случилось... Не отчаивайтесь. Может, вас бог отвел от плохого человека.

Софья
#8
Куся

Автор, а я была замужем 6 лет, детей не было, правда, тоже очень много работали и я очень постаралась, чтобы муж зарабатывал хорошие деньги, использовала свои связи и опыт для него. Минусов в нем не замечала. По итогу появления в семье немалых денег он подсел на наркотики, просадил все заработанные деньги, дома не появлялся, написывал девочкам, орал на меня, что надо разводиться и я виновата. Ну я и развелась. Я в шоке, конечно, вся голова седая, но лучше сейчас (мне 31), чем со мной бы это в 40 случилось... Не отчаивайтесь. Может, вас бог отвел от плохого человека.

Пусть у Вас все будет хорошо.

Гость
#9
Гость

Нееет,что вы?не ответку схватить я боюсь) да и трусливой меня не назовешь. Говниться не хочу Я. Мне свои же труды жаль,то что столько лет делала. Да и убери его с работы кому и что я докажу? При любых раскладах вместе не будем,так что надежды я не тешу. Но и намерено делать *** создавая сложности не очень хочется. Одним словом не знаю я как быть. И так тяжело и если уберу с пути легче не станет,а только корить себя буду

Ну сидите тогда, смотрите на него каждый день и радуйтесь. Подпитывайтесь жалостливыми историями о его тяжелом разводе и нелегкой сдоле, оправдывая тем самым его поступок с вами. Видимо это защита чтобы правде в глаза не смотреть. Это ваш выбор. Однако, был бы он вашим начальником, вас бы уже давно сменили на новую "мягкую женственную" бабу.

Гость
#10
Ирина

Автор, советовать тут могут многие, н

Ну главное что вы тут совет так совет дали, все сразу наладится у автора от вашей бестолковой кэповской воды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: